Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что-ж ты милая с собою сделала?

Sabotage ®
Обоссаться!!! 2.4.2011, 14:02
Аватар

Valen'ka
2.4.2011, 14:35
Аватар
Я упала!Меня крёстная недавно уговаривала сходить на пару на татуаж.Я отказалась,чёт не тянет меня на такие подвиги.

Еленка
2.4.2011, 14:45
Нет аватара
это же надо было так себя изуродовать. Была такая миленькая,а получилось...Нужно беречь естественную красоту!

NaTolik
Очень зол! 2.4.2011, 14:56
Аватар
Цитата(Еленка @ 2.4.2011, 15:45) *
Была такая миленькая,а получилось..

А получилась кукла Барби!!!
Дура блин...

Еленка
2.4.2011, 15:50
Нет аватара
Красивого в этом нет ничего. Это моё мнение!

Грета
2.4.2011, 15:52
Нет аватара
После татуажа отёки проходят через неделю.

Sultan
2.4.2011, 19:10
Аватар
Цитата(Еленка @ 2.4.2011, 13:45) *
это же надо было так себя изуродовать. Была такая миленькая,а получилось...Нужно беречь естественную красоту!

Согласен на 100%. Правильно Саботаж поднял эту тему. Я считаю, что женщины, когда решаются на подобные операции - ищут добро от добра.

BetterThanYour...
2.4.2011, 20:17
Аватар
Удивилась что после татуажа губ, губы похожи на силиконовые...
моя мама делала татуж губ, отек был, да, но не до такой степени...
губки были пухленькие, но не здоровые!

ножка в разрезе котики grug2 avto12
NaTolik
Отстой! 2.4.2011, 23:18
Аватар
Я вот категорически против всяких закачек-откачек-отрезаний-пришиваний.
ИМХО: лучшие косметологи - мама с папой и природа.

#Angelok#
3.4.2011, 10:17
Аватар
Ужас!!!
Вот что делает стремление быть лучше,ну это им так кажется.
Я лучше буду такая какая есть,чем так издеваться над собой!

Rastishka
24.11.2011, 20:04
Аватар
Мда, к сожалению не все женщины понимают, что если сделаешь себе губы, грудь, то результат на следующий день не будет просто вау. Вот для восстановления груди и прохождение ее в нормальный вид нужен 1 год. Я как-то встретила даму с губами на пол лица, долго думала шо за уродец пошел!
Майлоу
25.11.2011, 1:40
Аватар
Если женщина не интересна для мужчины в естественном виде ( без грима) , то дальнейший её поиск своей "идеальной внешности" приведёт к ещё большим разочарованиям и депрессиям ( некоторые даже на этой теме с ума сходят !) .

Майлоу
25.11.2011, 1:42
Аватар
Нужно быть естественной , это приятно видеть . Иногда , для разнообразия , можно загримироваться . Но - на вкус и цвет ...

teddy
31.12.2011, 2:46
Аватар
Знакомая сделала легкий татуаж глаз, красиво очень... Наверное, нужно мастера хорошо выбирать.
Ушел с малины ...
31.12.2011, 6:58
Нет аватара
Мне лично нравятся девушки которые используют минимум косметики (да и некурящие и мало или совсем не пьющие, у нас в мусульманской стране не редкость, за другие регионы не скажу). Наверное сыграл роль случай. Девушка была супер пупер, но мне сразу показалось, злоупотребляющая косметикой. Зато наутро я просто был просто шокирован...!, короче личико нарисовано очень качественно, а без макияжа я просто ее не узнал! И чего то на этом сразу отношения закончились. Причем уверен, что если бы я познакомился и увидел ее сразу в натуральном виде, а уже потом в боевой раскраске, то все было бы нормально. Ну вот что было, то было.

Irivmi
31.12.2011, 7:18
Аватар
Парень познакомился с девушкой. Утром просыпается, видит на столике, челюсть в стакане, парик, ресницы. С ужасом смотрит на дверь ванны. Что же сейчас от туда выйдет?

Ушел с малины ...
31.12.2011, 7:19
Нет аватара
Цитата(Irivmi @ 31.12.2011, 6:18) *
Парень познакомился с девушкой. Утром просыпается, видит на столике, челюсть в стакане, парик, ресницы. С ужасом смотрит на дверь ванны. Что же сейчас от туда выйдет?

Точно!

Амурэс
31.12.2011, 7:35
Аватар
Ты ушла рано утром
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз И контактные линзы
И искусственный глаз!
Накладные ресницы