Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первоапрельская «Шутка»

молодой челове...
2.4.2011, 13:57 · Первоапрельская "Шутка"
Аватар
Вчера вечером гдето в 6 часов решил пойти с товарищем прогуляться, так сказать попить пивка, а потом в другую общагу с пацанами погалдеть о том о сём.

Перед этим позвонил девушке, предупредил, что гуляю. Она была на работе. Тлефон (не помню почему) был на беззвучном. В часиков 9-10 вечера беру куртку, телефон... 13 пропущеных от нее и 2 смски.
1я:
Если ты, с*ка не возмёшь трубку - я убью тебя.

2я:Всё, ты тварь меня достал. Я просила - чтобы ты отвечал. Домой можешь не возвращаться и я тебя больше не знаю! Пока.

Зоню - не берёт трубу. Пришел домой - все мои вещи сложены на пороге вплоть до зубной щётки и бритвы. Морда кирпичем.

Со спокойным голосом обьяснил ей как всё было, и почему такая реакция... Разборки... Потом говорит "Это я так пошутила на 1 апреля, так сказать проверяла реакцию", хотя конечно же я знаю, что никто не шутит с оскорблениями и это всё тупая отмазка.

Сегодня утром мне надо было на учёбу, поэтому все те вещи всё равно отнёс к себе домой. Она это увидела и начала реветь, мол верни вещи, я не хочу чтобы ты уходил.

А Вы воспринимаете такие "Шутки"? И как можете прокоментировать взглядом со стороны, ато так сказать мы сами у других соринки в глазу видим, а у себя кирпича не замечаем.
Грета
2.4.2011, 14:09 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Нет аватара
с возрастом словами перестала разбрасываться. Обдумываю каждое слово.
Valen'ka
2.4.2011, 14:27 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Наитупейшая шутка,я бы тоже не поняла.Шутить надо по–доброму,иначе осадок остаётся.Это из разряда "меня сбила машина,ой я пошутила",не шутят такими вещами.
Ромашка
2.4.2011, 14:50 · Re: Первоапрельская "Шутка"
Аватар
Цитата(молодой человек @ 2.4.2011, 14:57) *
Если ты, с*ка не возмёшь трубку - я убью тебя.

2я:Всё, ты тварь меня достал. Я просила - чтобы ты отвечал. Домой можешь не возвращаться и я тебя больше не знаю! Пока.

молодой человек, я думаю ты пошутил, правда да??? girl_impossible.gif
lobzik
2.4.2011, 15:10 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
очень жестокая шутка.Трудно понять и переварить такую.
молодой челове...
2.4.2011, 17:47 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Цитата(lobzik @ 2.4.2011, 15:10) *
молодой человек, я думаю ты пошутил, правда да???

Нет не шучу. Она думала, что я с другом были, цытирую, "с тёлками" и я ей изменял там на право и на лево
lobzik
2.4.2011, 17:52 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Цитата(молодой человек @ 2.4.2011, 19:47) *
Цитата(lobzik @ 2.4.2011, 15:10) *
молодой человек, я думаю ты пошутил, правда да???

Нет не шучу. Она думала, что я с другом были, цытирую, "с тёлками" и я ей изменял там на право и на лево

Я подразумеваю ее шутку.Никогда не делал злых шуток.
Ромашка
2.4.2011, 18:02 · Re: Первоапрельская "Шутка"
Аватар
молодой человек, знаешь... у меня за то время, что ты здесь сложилось о тебе впечатление... я писала в твоей теме...светлый, умный, эрудированный... И когда ты писал про свою девушку у меня сложился её образ- под стать тебе. queen.gif А тут... я просто шокирована...
с*ка

ты тварь

Как то не вяжется girl_impossible.gif
молодой челове...
2.4.2011, 18:04 · Re: Первоапрельская "Шутка"
Аватар
Ромашка,
не знаю что сказать
lobzik
2.4.2011, 18:07 · Re: Первоапрельская "Шутка"
Аватар
Цитата(Ромашка @ 2.4.2011, 20:02) *
молодой человек, знаешь... у меня за то время, что ты здесь сложилось о тебе впечатление... я писала в твоей теме...светлый, умный, эрудированный... И когда ты писал про свою девушку у меня сложился её образ- под стать тебе. queen.gif А тут... я просто шокирована...
с*ка

ты тварь

Как то не вяжется girl_impossible.gif

Если любит, то простит все.Хотя осадок останется.Но осадок на то и осадок, чтобы опускаться на дно.
И если его не мутить , то жизнь войдет в прежнее русло изредка напоминая о себе мелкими водоворотами
молодой челове...
2.4.2011, 18:14 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Не люблю, я просто терпеливый и стараюсь понять всё, но такое сложновато. Собираюсь покончить с этим кардыбалетом и бросить, но жалко ее...
lobzik
2.4.2011, 18:21 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Немогусоветовать.Каждыйвыбираетсвойпутьисвоюсудьбу.Явыбралиужеврядлиудастся,что-либоизменитьдаистоитлименять.
Хотяиногдатакхочется.Нобремяпрожитыхлетподавляетвсякуюнадежду.
Гдемои 17лет...Тогдаможнобыловсе.
молодой челове...
2.4.2011, 18:24 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
lobzik,дааа...Втвои 17наверноеможнобылоипробеламипользоваться
Ромашка
2.4.2011, 18:33 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
молодой человек, а сам то girl_haha.gif
lobzik
2.4.2011, 19:12 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Я и сейчас пользуюсь
молодой челове...
2.4.2011, 19:15 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
То значт глюк был
BetterThanYour...
2.4.2011, 19:32 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Цитата(молодой человек @ 2.4.2011, 22:14) *
Не люблю

Цитата(молодой человек @ 2.4.2011, 22:14) *
Собираюсь покончить с этим кардыбалетом и бросить, но жалко ее...

жалость - это самое низкое чувство какое только может быть!
уходи и все, резко!
тем более ты ее не любишь!

по теме: увидев чемоданы на пороге, я бы даже объяснять ни чего не стала бы, собрала и ушла бы... - если была бы с твоей стороны
если бы я была с ее стороны - то точно таких смсок писать не стала бы...
я бы вся извелась, мне бы казалось, что что-то случилось, я бы уже весь город на уши подняла, всех бы уже обзванила...
а потом когда бы дозванилась, отругала бы и сказала, что бы больше не отключал звук, я же волнуюсь!
а потом когда бы пришел домой, обняла бы крепко и вздохнула с облегчением - что ни чего не случилось, что все хорошо... и всего то был отключен звук...
Грета
2.4.2011, 19:55 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 2.4.2011, 22:32) *
я бы вся извелась, мне бы казалось, что что-то случилось, я бы уже весь город на уши подняла, всех бы уже обзванила...

молодой человек, твоя девушка волновалась не из-за того, что с тобой может что-то случиться, а боялась измены.
BetterThanYour...
2.4.2011, 19:56 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 2.4.2011, 23:55) *
молодой человек, твоя девушка волновалась не из-за того, что с тобой может что-то случиться, а боялась измены.

да, тоже так думаю, а все потому, что она чувствует, что ты ее не любишь, и хочешь уйти...
мы же, девушки, чувствуем такое...
молодой челове...
2.4.2011, 22:51 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 2.4.2011, 19:32) *
жалость - это самое низкое чувство какое только может быть!

Да знаю, но ничего поделать с собой не могу, когда вижу как она плачет.
Цитата(BetterThanYourEx @ 2.4.2011, 19:32) *
тем более ты ее не любишь!

Но ведь она меня любит, и не хочеться делать ей больно. Не люблю - не означает, что призираю. Просто отношусь обычно.
Не нравиться мне такое отношение, что я не изменял - а тероризирует меня в этом.
BetterThanYour...
3.4.2011, 10:45 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
молодой человек, но она ведь это чувствует и ей еще больнее...
а с каждым днем ты будешь еще больше остывать и остывать...
просто лучше уйти сейчас, она быстрее отойдет...
#Angelok#
3.4.2011, 11:30 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
Молодой человек интересно,а если это случилось не 1 апреля,что бы она придумала как отмазку.Вообще очень злая шутка,может горячая молодая кровь кипит.
Я бы точно не поняла такой шутки.
Грета
3.4.2011, 12:05 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 3.4.2011, 1:51) *
Но ведь она меня любит, и не хочеться делать ей больно. Не люблю - не означает, что призираю.

Ну и зачем же тогда вам быть вместе? Ведь она же на что-то надеется. А не правильнее ли закончить всё это?
Весельчак У
3.4.2011, 12:34 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Аватар
шутка супер!на твоем месте я бы взял вещи и ушел,а она пускай подумает и извинения свои тебе принесет!
Грета
3.4.2011, 12:41 · Re: Первоапрельская «Шутка»
Нет аватара
одинокий пастух, это точно, а еще пусть подумает, как впредь себя вести, чтобы не извиняться!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему