Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нежность

Крошка
16.8.2008, 18:06 · Нежность
Аватар
Вот прочитала статью в одном журнале про нежность.. И поняла, что главное-то в отношениях, это как раз нежность.. не бурные проявления любви на публике и не страстные поцелуи.. а именно нежность, такая тихая и незаметная.. А что для вас нежность? Что, сделанное вашим любимым/вашей любимой покажется вам проявлением нежности? rolleyes.gif
Страшно сексуа...
17.8.2008, 13:29 · Re: Нежность
Аватар
Скорее всего это какието обьятия, поцелуй в щеку) легкое едва заметное прикосновение когда он и не дотрагивается до меня а я чувствую теплоту его руки на расстоянии blush.gif
Падлец
21.8.2008, 18:16 · Re: Нежность
Аватар
Иногда хватает простого взгляда, но в нем сказано все.
Крошка
23.8.2008, 23:01 · Re: Нежность
Аватар
или ...почти...поцелуй.. rolleyes.gif \\
karakorum
24.8.2008, 22:51 · Re: Нежность
Нет аватара
Цитата(Падлец @ 21.8.2008, 18:16) *
Иногда хватает простого взгляда, но в нем сказано все.

Полностью солидарен! drinks.gif
ЗаНоЗа
24.8.2008, 22:55 · Re: Нежность
Нет аватара
Цитата(крошка @ 16.8.2008, 19:06) *
Вот прочитала статью в одном журнале про нежность.. И поняла, что главное-то в отношениях, это как раз нежность.. не бурные проявления любви на публике и не страстные поцелуи.. а именно нежность, такая тихая и незаметная.. А что для вас нежность? Что, сделанное вашим любимым/вашей любимой покажется вам проявлением нежности? rolleyes.gif

срывающийся шепот....взгляд во время занятий любовью...и т .д.
Alex
27.8.2008, 8:20 · Re: Нежность
Аватар
Для меня нежность это мягкие и ласковые прикосновения,поцелую ну и т.д. и т.п.
ЗаНоЗа
27.8.2008, 13:22 · Re: Нежность
Нет аватара
еще таю, когда меня по волосам гладят)...как-то даже сердце щемит)
Alex
28.8.2008, 22:05 · Re: Нежность
Аватар
Заноза ну от этого многи тают...
Я кстати тоже)
DAR
29.8.2008, 13:29 · Re: Нежность
Нет аватара
Это когда ночью она прикрывает меня одеялом и обняв меня,продолжает спать!))
Сообщение отредактировал DAR - 29.8.2008, 13:30
BrainGirl
9.9.2008, 21:58 · Re: Нежность
Аватар
Когда два человека могут просто лежать обнявшись, согревая друг друга, и в этом же положении просыпаться! angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Крошка
3.10.2008, 14:23 · Re: Нежность
Аватар
НЕЖНОСТЬ, оттенки поведения (лёгкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, объятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово, определённая интонация и т. д.), придающие особую эмоциональную окраску и интимность любовным отношениям. Присуща только человеку как результат тысячелетнего развития его культуры, как свидетельство его неисчерпаемой способности самосовершенствоваться. Нежность - спутник любви. При отсутствии её в отношениях господствуют бесцеремонность и грубость. Наиболее утончённым, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты. Улыбка любви открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания. Выдающиеся поэты воспевали это волшебство жизни, великие художники запечатлевали на полотнах неуловимую прелесть нежной улыбки. Улыбка как проявление нежности говорит о длинном пути, который прошла природа в лице человека от инстинкта животного до изящной нежности высшего земного существа - человека разумного.
wub.gif
Крошка
16.5.2009, 10:55 · Re: Нежность
Аватар
часто ли вы испытываете нежность? smile.gif
Девушка Alexa
3.6.2009, 19:33 · Re: Нежность
Аватар
Для меня проявление нежности - это ласковые объятия, прикосновения...
Испытываю это чувство часто, когда нахожусь с близким, родным человеком...
Alex
3.6.2009, 19:44 · Re: Нежность
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 3.6.2009, 20:33) *

Это когда со мной чтоли? rolleyes.gif
Девушка Alexa
3.6.2009, 20:04 · Re: Нежность
Аватар
Цитата(Alex @ 3.6.2009, 20:44) *
Это когда со мной чтоли? rolleyes.gif

И с тобой тоже, солнышко) Больше, чем со всеми)
Сообщение отредактировал Девушка Alexa - 3.6.2009, 20:12
Крошка
5.6.2009, 10:48 · Re: Нежность
Аватар
Цитата(Девушка Alexa @ 3.6.2009, 20:33) *
Для меня проявление нежности - это ласковые объятия, прикосновения...

как проявляете свою нежность по отношению к близким?
это слова? дела? взгляды? или..
Крошка
10.6.2009, 18:39 · Re: Нежность
Аватар
нежность не нуждается в словах air_kiss.gif
Ангелочек
24.7.2009, 21:26 · Re: Нежность
Аватар
нежность это когда он и я...нежность это мы...нежность когда он шепчет на ухо "Я тебя люблю..."когда он гладит нежно по голове...едва касаясь твоей шеи губами... blush.gif
~~SOM~~
24.7.2009, 21:50 · Re: Нежность
Аватар
Дак покланяемся же все вместе эволюции за то что она дола нам такое чудесное чувство!!!
Крошка
24.7.2009, 22:47 · Re: Нежность
Аватар
Что такое нежность? Невозможно дать однозначное определение этому понятию, хотя каждому ясно, о чем примерно идет речь. Немногие пытаются определить понятие «нежность». «Нежность - это одно из Божественных состояний», это «эмоция, которая живет в Человеке», это «Любовь, звучание всего тела в унисон сердцу», это «физическое и эмоциональное проявление Любви к конкретному человеку», и наконец, это «легкий ветерок в знойный полдень» и т.д. Вывод можно сделать один: нежность - это одно из проявлений Любви, один из способов ее выражения, прекрасное Божественное состояние.

«Может быть, это мужские слезы о том, чего некогда ожидало сердце, - о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей». К. Паустовский
BetterThanYour...
25.7.2009, 20:38 · Re: Нежность
Аватар
нежность...
знаете, это наверное, когда ты спишь, а он легонечко чтобы не разбудить целует тебя в плечико, укрывает одеялком и тихо-тихо шепчет, что я самая любимая и нежная)
kay
27.10.2010, 9:42 · Re: Нежность
Аватар
просто прикосновение,самое что ни наесть простое,больше ничего и ненадо.
шариков
10.11.2010, 20:49 · Re: Нежность
Аватар
Цитата(BrainGirl @ 9.9.2008, 19:58) *
Когда два человека могут просто лежать обнявшись, согревая друг друга, и в этом же положении просыпаться! angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif

помоему это физически невозможно.
Малышка
10.11.2010, 21:05 · Re: Нежность
Аватар
Когда лежишь у него на руках, и засыпаешь, когда он смотрит на тебя таким взглядом, что все внутри переворачивается,когда прижимаешь его к груди, а у тебя там тепло..и слезы наворачиваются...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему