Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Флэшмоб

Страшно сексуа...
26.3.2011, 22:29 · Флэшмоб
Аватар
Флешмоб — это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники по сценарию совершают определенные действия. А потом быстро расходятся. Единственная цель моба — получение удовольствия участниками.
Основные принципы флешмоба:

1. спонтанность;
2. отсутствие централизованного руководства;
3. отсутствие каких либо политических, финансовых или рекламных целей;
4. деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5. отказ от освещения флешмоба в СМИ;

Флешмоб рассчитан на случайных зрителей (в обиходе мобберов — фомичей), вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

Как вы относитесь к подобным акциям? участвовали или нет? Какие эмоции вызывают?

Лично я заряжаюсь безумной энергией, несколько раз принимала участие.
Пример мирового флешмоба, от которого я испытываю массу позитивных эмоций
Грета
27.3.2011, 8:58 · Re: Флэшмоб
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 27.3.2011, 1:29) *
Лично я заряжаюсь безумной энергией, несколько раз принимала участие.
Пример мирового флешмоба, от которого я испытываю массу позитивных эмоций

Да, очень интересно, эмоции позитивные! Спасибо!!!
Valen'ka
27.3.2011, 8:59 · Re: Флэшмоб
Аватар
Я бы с удовольствием поучаствовала!
BetterThanYour...
28.3.2011, 8:54 · Re: Флэшмоб
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 27.3.2011, 12:59) *
Я бы с удовольствием поучаствовала!

о да) я бы тоже)
Postulat
9.5.2011, 14:23 · Re: Флэшмоб
Нет аватара
Я сам не участвовал во флэшмобе. Мой брат учасвовал, на своей машине был водителем "охотников за привидениями". Нацепил на машину эмблему охотников. А на пассажирском сидении сидел его приятель высунув шланг от пылесоса. Когда я учился в школе лет 6 назад такого в нашем маленьком поселке еще не было, видимо ребята подхватили это с инета.
Не скажу что понравилось, но на видео выглядело забавно!)
Респект ребятам!
Ласточка
9.5.2011, 15:00 · Re: Флэшмоб
Аватар
Класс! С удовольствием бы присоединилась в компанию..
Страшно сексуа...
9.5.2011, 17:13 · Re: Флэшмоб
Аватар
Ласточка
9.5.2011, 18:07 · Re: Флэшмоб
Аватар
Страшно сексуальная я так смеялась, чуть со стула не упала) так вот оно моё призвание.. Флешмоб.. почему я раньше об этом не знала) интересно у нас в городе есть такие "дурачки"? (это я лаского)
Volvo
19.6.2012, 11:16 · Re: Флэшмоб
Аватар

я бы тоже с удовольствием поучаствовала, мне нравится флешмоб!)
нектаринка
19.6.2012, 14:16 · Re: Флэшмоб
Аватар
Мы устраивали флэш-моб 16 июня, в "поддержку" сбежавших невест Космополитен! было здорово, будет проф видео покажу
Remus
19.6.2012, 14:19 · Re: Флэшмоб
Аватар
нектаринка, Настюююююююша! Привееет! Ты к нам на долго?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему