Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это нормально?

благодарю
26.3.2011, 16:41 · Это нормально?
Аватар
Расстался с девушкой... И тут поймал себя на том что меня как и раньше кроме нее никто не привлекает, не возбуждает, а даже наоборот вызывает некое отвращение... Хотя и к ней не сильно хочется возвращаться... Там все слишком сложно и чувства умерли... не мои конечно, но суть не в этом
Что за епты? achtung.gif shok.gif
Хочется как-то отвлечься... Думал что отвлечься поможет флирт, но плеее... противно с кем-то даже общаться...
И ещё кое-что... Мой то junior в коме походу woodcutter.gif Даже по утрам не беспокоит...
Сообщение отредактировал дуэлист - 26.3.2011, 16:43
Синбад
26.3.2011, 16:55 · Re: Это нормально?
Аватар
дуэлист, Твои реакции АБСОЛЮТНО нормальные,это просто надо пережить,организм придет в норму,не парься, я хорошо знаю,о чем говорю smile.gif
благодарю
26.3.2011, 16:58 · Re: Это нормально?
Аватар
Имярек, надеюсь так и есть! А то меня начинает это пугать...
Думаю придется тогда отвлечься с помощью работы, а не хочется-то как(
молодой челове...
26.3.2011, 17:44 · Re: Это нормально?
Аватар
У меня тоже так было, чтобы переключить род действий и занять резко наросшее свободное время - начал читать романы, записался в народный театр.
Прошло мигом, тем более нашел новых друзей и просвятился.
благодарю
26.3.2011, 17:55 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 26.3.2011, 16:44) *
У меня тоже так было, чтобы переключить род действий и занять резко наросшее свободное время - начал читать романы, записался в народный театр.
Прошло мигом, тем более нашел новых друзей и просвятился.

Хммм интересно) А я пожалуй свободное время забью сверхурочными и видео играми) Надеюсь поможет...
молодой челове...
26.3.2011, 18:03 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(дуэлист @ 26.3.2011, 16:55) *
забью сверхурочными

Что это?
благодарю
26.3.2011, 18:04 · Re: Это нормально?
Аватар
молодой человек работа сверх установленной продолжительности рабочего времени)
благодарю
Чёт не нравится мне это! 30.3.2011, 22:38 · Re: Это нормально?
Аватар
Это уже точно не нормально( ничего не могу с собой поделать!
Уже третью ночь не ночую дома... Не могу ни с кем общаться, не хочу никого видеть... Ночами брожу куда ноги несут... На работе взял отгул на пару дней. Домой прихожу днем когда нет никого и ложусь спать с небольшим желанием не просыпаться... как бы не пытался себя убедить : да все будет хорошо, переживу... А на деле я слаб! очень слаб! понимаю что старого уже не вернуть... она твердо решила что мы не будем вместе.. а я не хочу ни с кем говорить об этом, плакаться, жаловаться и тем более искать ей замену... мне стыдно за то что я такой слабый! я никогда даже подумать не мог что я такой... но увы! Вечера провожу на крыше слушая музыку... Вытащил симку с телефона закачал в него музыки и пользую как плэер... Ночью спускаюсь и хожу где попало, даже в лес ходил на озеро.. Чувствую себя ужасно! Поругался с родителями, не вижусь с ними.. Я понимаю что я так догуляюсь по ночам и таки поймаю приключения себе на одно место.. Но ничего не могу поделать.. никого не хочу видеть! да что тут, я вообще ничего не хочу! Хотя думал что так легко убить в себе любовь... Я даже не знаю что сказать потом родным, друзьям... Ведь они понимают из-за чего все это, а это глупо как-то... сейчас нет человека который меня понимает! Я не знаю что делать! Я даже не подавлен, я раздавлен!
Вот сижу сейчас в инет клубе.. Хочу зайти на однокласснии посмотреть на нее, но понимаю что от этого только хуже будет(
Сообщение отредактировал дуэлист - 30.3.2011, 22:39
молодой челове...
30.3.2011, 22:47 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(дуэлист @ 30.3.2011, 22:38) *
Вот сижу сейчас в инет клубе..

Общайся с реальными людьми, повторюсь еще раз. Тебе просто нужно занять свободное время и мысли общением с людьми (только не с собутыльниками)
благодарю
30.3.2011, 22:49 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 30.3.2011, 22:47) *
Цитата(дуэлист @ 30.3.2011, 22:38) *
Вот сижу сейчас в инет клубе..

Общайся с реальными людьми, повторюсь еще раз. Тебе просто нужно занять свободное время и мысли общением с людьми (только не с собутыльниками)

В том то и дело что пробовал! Мне вообще не хочется никого видеть... Даже хороших друзей..
Алкоголь не помогает.. голова только болит от него... а когда пьяный ещё больше думаю...
Pionier
30.3.2011, 22:52 · Re: Это нормально?
Аватар
Prostite, 4to na latinnize pischu sad.gif
Duelist...
Tol'ko wremja le4it...tol'ko wremja...
Eto poterja..kone4no, no power', ne samaja straschnaja...bywajut i sil'nee
esli golowa wosprinimaet knigi... 4itai... po lьbomu otwlekaicja..
sport xoroscho... wmesto beszel'nyx progulok po lesu ґ-- idi lu4sche w sportzal... i otwle4et i pol'za budet.
proidet wremja - otpustit .
Power'.
Ромашка
30.3.2011, 22:53 · Re: Это нормально?
Аватар
дуэлист, все через это проходили... Ты не слаб... все всегда на что- то надеятся...Тяжело... так и будет... нужно время... слушай музыку... Единственный совет... родители... они не в чём не виноваты...поверь, они переживают за тебя...с ними нужно помириться... хоть для тебя это сейчас звучит неправдоподобно, но девушек будет много, а родители одни...
Поверь...
Синбад
30.3.2011, 23:05 · Re: Это нормально?
Аватар
дуэлист, ты совсем не слаб,твои переживания именно из-за того,что ты тонкий,чуткий,но совсем не слабый,просто не толстокожий.
Я не думаю,что время лечит,но оно притупляет,а пока послушайся меня,старика,и запишись в спортзал.Твоя самооценка вырастет в разы,заодно заведешь себе новые знакомства.
Это сейчас тебе об этом противно думать,молодой организм своё обязательно возмет
Очень может быть,ч-з какое-то время ты увидишь ее и подумаешь-"и вот из-за этого я парился?"
Немедленно в с\зал,перестань ныть,веди себя как мужик и не груби родителям,они-то точно тебя любят,зачем делать им больно?
BetterThanYour...
31.3.2011, 6:06 · Re: Это нормально?
Аватар
благодарю, можт у тебя депрессия?
благодарю
2.4.2011, 23:31 · Re: Это нормально?
Аватар
Спасибо всем! Домой вернулся, с родителями все хорошо... Вот получу зарплату займусь каким нибудь спортом... А ещё я начал писать... Письма, просто мысли, стих даже получился и выкладываю на сайт... Да у меня наверняка депрессия.. Я люблю ее вот в чем проблема! Вот наверное уеду в Краснодар к родне погостить... И может вовсе там останусь... Пока что легче не становиться, только хуже если честно.. Но думаю я справлюсь, я просто должен справиться!
Сообщение отредактировал благодарю - 2.4.2011, 23:33
BetterThanYour...
3.4.2011, 10:43 · Re: Это нормально?
Аватар
благодарю, конечно справишься) обязательно)
а еще, может это конечно все девчячье и наивно до глубины души, но я в таком состоянии шоколад ела, мне помогало)
он же поднимает настроение, попробуй)
Грета
3.4.2011, 12:16 · Re: Это нормально?
Нет аватара
благодарю, ну вот, а всегда думала, что парню легче расставание пережить. Ан нет. Время - лучший доктор. Со временем всё пройдёт.
Крошка
4.4.2011, 10:27 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(благодарю @ 30.3.2011, 23:38) *
думал что так легко убить в себе любовь...

О!!! Её колом не добъёшь!!!!
Очень трудно!!!!!
Только время тебе поможет-надо просто выждать-и возможно в своих походах по ночам ты встретишь своего человека!
Крошка
4.4.2011, 10:29 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(благодарю @ 3.4.2011, 0:31) *
А ещё я начал писать... Письма, просто мысли, стих даже получился и выкладываю на сайт..

Нет худа без добра©!
Esmeraldo4ka
24.5.2011, 10:25 · Re: Это нормально?
Аватар
у меня такое впечатления, что она тебя приворожила...(
rasvaa
7.6.2011, 23:23 · Re: Это нормально?
Нет аватара
Цитата(Esmeraldo4ka @ 24.5.2011, 8:25) *

в циганочек-волшебников верим ? :)
Сообщение отредактировал rasvaa - 7.6.2011, 23:23
BetterThanYour...
8.6.2011, 5:52 · Re: Это нормально?
Аватар
Цитата(rasvaa @ 8.6.2011, 3:23) *
Цитата(Esmeraldo4ka @ 24.5.2011, 8:25) *

в циганочек-волшебников верим ? :)

ты веришь в любовь без взаимопонимания, а ей что нельзя верить в циганочек?
Zulkira
23.6.2011, 17:16 · Re: Это нормально?
Аватар
Вот это деваха, уважаю)
SafaryBlues
26.6.2011, 11:01 · Re: Это нормально?
Аватар
Пройдет. А все нарушения на нервной почве.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему