Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

всё к ногам твоим

Крошка
15.8.2008, 20:49 · всё к ногам твоим
Аватар
Мне интересно, а на какие жертвы вы можете пойти ради любимого(-ой)? Отказаться от рыбалки, от неприятных ему (ей) друзей-подруг, перестать есть в постели, читать в туалете, закрывать тюбик зубной пасты, выкинуть десятилетнюю подшивку автомобильных журналов, прекратить часовую болтовню по телефону?
unsure.gif \\\
Падлец
21.8.2008, 19:49 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(крошка @ 15.8.2008, 21:49) *
Мне интересно, а на какие жертвы вы можете пойти ради любимого(-ой)? Отказаться от рыбалки, от неприятных ему (ей) друзей-подруг, перестать есть в постели, читать в туалете, закрывать тюбик зубной пасты, выкинуть десятилетнюю подшивку автомобильных журналов, прекратить часовую болтовню по телефону?
unsure.gif \\\

Все что ты перечислила, на любую из этих жертв я пойду smile.gif
Крошка
22.8.2008, 11:46 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(Падлец @ 21.8.2008, 20:49) *
Цитата(крошка @ 15.8.2008, 21:49) *
unsure.gif \\\

Все что ты перечислила, на любую из этих жертв я пойду smile.gif

а ещё? wink.gif
Падлец
22.8.2008, 13:17 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Вообще,я могу на многое пойти. Практически на все.
Крошка
22.8.2008, 14:29 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(Падлец @ 22.8.2008, 14:17) *
Вообще,я могу на многое пойти. Практически на все.

и на убийство?\\
Падлец
22.8.2008, 15:07 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(крошка @ 22.8.2008, 15:29) *
и на убийство?\\

...
karakorum
23.8.2008, 16:16 · Re: всё к ногам твоим
Нет аватара
Цитата
и на убийство?

Ух ты... Смотря ради чего и кого убивать.
Крошка
23.8.2008, 16:18 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:16) *
Цитата
и на убийство?

Ух ты... Смотря ради чего и кого убивать.

ради любви...допустим-соперника?\\\
karakorum
23.8.2008, 16:23 · Re: всё к ногам твоим
Нет аватара
Без проблем. Ничего плохого тут не вижу.....
Крошка
23.8.2008, 16:43 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:23) *
Без проблем. Ничего плохого тут не вижу.....

ohmy.gif прям без проблем вот так лишите человека жизни,зато что он тоже любит вашу любимую???\\\\
karakorum
23.8.2008, 16:56 · Re: всё к ногам твоим
Нет аватара
Есть одна проблема - это доблестные правоохранительные органы и угроза лишения свободы на приличный срок. Это мощный сдерживающий фактор....
Падлец
23.8.2008, 17:06 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:56) *
Есть одна проблема - это доблестные правоохранительные органы и угроза лишения свободы на приличный срок. Это мощный сдерживающий фактор....

Это как раз не проблемма. С нашими правоохранительными органами, можно либо договориться. Либо хорошо все продумать и спланировать, что и комар носа не подточит.
Крошка
23.8.2008, 17:20 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 17:56) *

а если бы не этот фактор-то легко...?\\\

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(Падлец @ 23.8.2008, 18:06) *
Это как раз не проблемма. С нашими правоохранительными органами, можно либо договориться. Либо хорошо все продумать и спланировать, что и комар носа не подточит.

//действительно/// dry.gif
karakorum
23.8.2008, 22:30 · Re: всё к ногам твоим
Нет аватара
Чё то мы загнались по этим убийствам....
Хорошо что нет таких крайних ситуаций. А если будут, то там на месте будет проще решать....
DAR
30.8.2008, 15:25 · Re: всё к ногам твоим
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 23.8.2008, 23:30) *
Чё то мы загнались по этим убийствам....
Хорошо что нет таких крайних ситуаций. А если будут, то там на месте будет проще решать....

а чё решать?Мозги по стенке и все дела!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Volvo
5.7.2012, 12:51 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Цитата(Крошка @ 15.8.2008, 23:49) *
Мне интересно, а на какие жертвы вы можете пойти ради любимого

даже не знаю...а к чему какие-то жертвы? всегда можно найти компромисс, договориться)
Murena19Filly
20.9.2012, 14:56 · Re: всё к ногам твоим
Аватар
Ради Любимой на этом форуме ИРЭН я пойду на всё. Вот кто обидет её, а она Милая, Красивая, Воспитанная, Образованная, Стильная, Добрая, Ласковая, я на её обидчика или обидчицу сразу же нападу. Поставлю им Минус, например, напишу что-нибудь справедливое, не пожалею ядовитых слов и стрел. Просто? Просто! А ради любимых подруг в реале? Не знаю. Каждая из них сами могут кого хотите так обидеть, что обиженных будет весь город и все будут молча переживать, чтобы им не добавили. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему