Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши прозвища

молодой челове...
21.3.2011, 0:38 · Ваши прозвища
Аватар
У большинства из нас в школе, ВУЗе, работе и дружеской обстановке были (возможно есть) прзвища, которые закреплялись за нами не спрашивая нашего согласия.
А какие у вас были прозвища и почему они таковы, если конечно это не являеться государственной тайной?)
Сообщение отредактировал молодой человек - 21.3.2011, 0:43
Страшно сексуа...
21.3.2011, 0:43 · Re: Ваши прозвища
Аватар
хомяк devil.gif
Сообщение отредактировал Страшно сексуальная - 21.3.2011, 0:44
молодой челове...
21.3.2011, 0:45 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 20.3.2011, 23:43) *
хомяк devil.gif

А почему?
Страшно сексуа...
21.3.2011, 0:46 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(молодой человек @ 20.3.2011, 23:45) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 20.3.2011, 23:43) *
хомяк devil.gif

А почему?

некоторые утверждали что я когда улыбаюсь у меня щеки как у хомячка)
ringlet
21.3.2011, 0:47 · Re: Ваши прозвища
Аватар
а почему же Вы свое не написали, молодой человек, ?

Прозвища у меня как такового нет, все друзья-подруги по фамилии называют... или Рябушкой (производное от фамилии)
Сообщение отредактировал ringlet_i - 21.3.2011, 0:48
молодой челове...
21.3.2011, 0:50 · Re: Ваши прозвища
Аватар
В школе мне не нравилась и я всячески её от себя отдирал - тормоз (потому что думал видитили медленно)
Во дворе - Рак, или Рачёк (от фамилии)
В институте последние 2 года - Дед (долгая история)
BigBrotherlip
21.3.2011, 1:01 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Уже писал. Большой. Из за того что самый крупный был в компании. Санек Большой. В школе еще было Бомба. Потому что очень трудно было меня вывести из себя. Спокойный, спокойный, потом каак взорвусь smile.gif
strigunus
Улыбочку! 21.3.2011, 5:06 · Re: Ваши прозвища
Нет аватара
В школе и ПТУ моим прозвищем было " Студент ".Позже,когда жизнь и взгляды на жизнь и отношения изменились - появилась неожиданное прозвище - " strigunus ".Что означает?Так называли одного из падших ангелов.
BetterThanYour...
21.3.2011, 7:57 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(strigunus @ 21.3.2011, 8:06) *
" strigunus ".Что означает?Так называли одного из падших ангелов.

интересно)

когда я была маленькой, меня все родственники звали малявкой)
на даче ко мне прилипла "лягушка" - потому что я их до жути боялась) и мой любимый братик решил меня так прозвать)
в школе и в институте меня называли, да и сейчас продолжают называть - Леся, Лисёна, Лисёнок)
Di_
21.3.2011, 10:02 · Re: Ваши прозвища
Аватар
А меня все всегда называют по имени и не было у меня никаких прозвищ. no_no.gif
Только муж по всяко-разному называл: Лёха, вислоушка, огурец...да всего и не вспомнить.
А еще родители нас с подругой называли:Маркс и Энгельс (это потому что мы всегда были вместе)
Сообщение отредактировал Diana (Di) - 21.3.2011, 10:05
imp
21.3.2011, 10:16 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(Diana (Di) @ 21.3.2011, 15:02) *
А меня все всегда называют по имени и не было у меня никаких прозвищ.

то ж самое...имя мое только как только не преобразовываеют) близкие друзья Махой зовут(девушки) biggrin.gif или Манюня(мальчики) biggrin.gif
Di_
21.3.2011, 10:19 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(imp @ 21.3.2011, 10:16) *
Манюня

У меня дочь-Маша. Ее тоже по разному называют,а один друг её называет Марусей. Как она говорит:меня это так радует girl_haha.gif Или все дело в том-кто называет...
imp
21.3.2011, 10:21 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Diana (Di), наверное, Махой я позволяю называть себя только близким друзьям, да и они сами чужим не позволяют так меня называть)
Марусей подружка зочет и я ее, она тож Маруся)
но мне больше нравится Маша или Машенька) хотя и Манюня то ж классно)
BetterThanYour...
21.3.2011, 10:29 · Re: Ваши прозвища
Аватар
imp, Машенька ты наша)
panya
21.3.2011, 13:17 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Меня называют обычно по имени или по производным от него) имя моё - Пашка, называли частенько Паштетом mosking.gif . В последние года 4 друзья зовут Паней. Не знаю, от чего это пошло, но забавно) | "мой ник на форуме"
Сообщение отредактировал panya - 21.3.2011, 13:19
Крошка
21.3.2011, 13:23 · Re: Ваши прозвища
Аватар
в школе конечно-очкарик-мне так было обидно-до слёз-потом плюнула)
А больше почему-то никак -только Викуся-Викусик) mosking.gif
Di_
21.3.2011, 13:25 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(Крошка @ 21.3.2011, 13:23) *
очкарик

Ага,моя сестра из-за этого очки и не носила,поэтому зрение посадила себе еще больше. Это все потому,что не было оправ красивых. Зато сейчас...она просто "королевишка" в таких и эдаких очках-супер
Крошка
21.3.2011, 13:28 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Цитата(Diana (Di) @ 21.3.2011, 13:25) *
Это все потому,что не было оправ красивых.

Мне тогда Дядька привёз красивнючую оправу из Москвы-так мы попёрлись в поход(это в 6 классе было-когда очки приписали)- и сигали там на копне сена-короче я потеряла очи красивы- пришлось ходить в страшенной rofl.gif
Грета
21.3.2011, 13:34 · Re: Ваши прозвища
Нет аватара
Как вышла замуж и до сей поры - Зая.
Ребенок еще Ягусей меня называет - когда бесимся вместе.
Pionier
21.3.2011, 14:05 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Очень много лет называли обидным...Обезьяна. И ведь за что? Потому как по канату -поднимался без ног, а спускался без рук smile.gif Занимался гимнастикой smile.gif и по деревьям лазать любил, прыгать всяко smile.gif . А позже, Обезьяна укоренилась... за любовь к альпинизму , да и в стиле работы с боевым ножом..много таких движений и выпадов.. сцуко, обезьянних smile.gif Потом стал...
Пехотинцем smile.gif Потому как ходил всегда много и неутомимо... (до сих пор на тур. форумах пользуюсь этим ником)
А с тех пор, как много лет назад начал ходить в одиночные, безлюдные места... Прозвали Пионером... Это мне больше чем Обезьяна нравится smile.gif Но по деревьям и по скалам лазать не перестал smile.gif
Еленка
21.3.2011, 19:10 · Re: Ваши прозвища
Нет аватара
Меня раньше дразнили воробьихой,так как моя девичья фамилия Воробьёва
#Angelok#
30.3.2011, 18:43 · Re: Ваши прозвища
Аватар
В школе не было,а когда в колледже училась была"Рыжий Ап"или"Рыжик",но это так любя wink.gif
Volvo
30.6.2012, 11:38 · Re: Ваши прозвища
Аватар

друзья зовут меня феррари :-)
Санта-не-Клаус
30.6.2012, 15:25 · Re: Ваши прозвища
Нет аватара
Лиса или Рыжик ) :-)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 30.6.2012, 15:25
NeAngel
30.6.2012, 15:27 · Re: Ваши прозвища
Аватар
Мила Smile, меня тоже всегда лисой звали)да и до сих пор даже малознакомые люди..хотя всегда блондинкой была,просто из за внешности..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему