Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

то ли плакать, то ли смеяться…

strigunus
Улыбочку! 20.3.2011, 11:41 · то ли плакать,то ли смеяться.....
Нет аватара
Прочитала в разделе юмор на одном из сайтов.вот от этой шутки в реальной жизни не знала то ли плакать, то ли смеяться...в итоге хохотала минут пять...А Ваши папы ничего еще не отчебучили? "Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу...Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"
Думаю,что и у Вас было подобное?А?
Di_
20.3.2011, 13:51 · Re: то ли плакать,то ли смеяться.....
Аватар
strigunus, у меня даже сейчас дрожь пробежала. нет,у нас такого не было. У нас было все по настоящему,по взрослому girl_haha.gif
Крошка
20.3.2011, 14:14 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Я сам а-то первый день боялась прикоснуться-не то что *папа*) поэтому первый день сына мыла бабушка dntknw.gif
Di_
20.3.2011, 17:02 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
а мне мою кроху отдали на след.день после родов,прямо в род.доме,вот страху-то натерпелась,но ничего,справилась
Котофеич
20.3.2011, 17:11 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Diana (Di), эммм. прости Диана, не узнал сразу.. Кома, не так ли?).. просто не так часто тут бываю..
когда мне в роддоме принесли "кулек".. эээээээ.. а что лукавить.. вообщем больше плакал, чем смеялся.. такой вот сентиментальный not_i.gif
Di_
20.3.2011, 19:34 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Котофеич, ага,Кома и есть.
А по теме: вспомнился случай. Еще в институте самым первым среди нас папой стал однокурсник. После того,как он забрал жену из род.дома-мы его поздравлять,да спрашивать:что,да как...думаем он нам про ребенка сейчас расскажет. А он первым делом: "Знаете,а какашки такие ядовитые,оказывается,очень плохо отстирываются..." Вот она-проза жизни
Синбад
20.3.2011, 21:53 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
А мне почему-то стоит в глазах ,когда моя жена появилась дома с сыном,в первый же вечер я растапливал печь,дом вымерз за день,вдруг слышу глухой стук и крик-иди сюда скорей!
Смотрю,мой сын(пару-тройку недель отроду) лежит совершенно голый на холодном деревянном полу и молодая мама мне кричит-,ой,он упал,что делать?!
Она его хотела перепеленать и он выпал из рук, а у меня был какой-то опыт, я уже знал как ухаживать за грудниками,в семнадцать лет у меня родилась сестра
Вобщем спасибо за тему, улыбнулся воспоминаниям smile.gif
Сообщение отредактировал Имярек - 20.3.2011, 22:12
strigunus
Улыбочку! 20.3.2011, 21:58 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 20.3.2011, 23:53) *
А мне почему-то стоит в глазах ,когда моя жена появилась дома с сыном,в первый же вечер я растапливал печь,дом вымер за день,вдруг слышу глухой стук и крик-иди сюда скорей!
Смотрю,мой сын(пару-тройку недель отроду) лежит совершенно голый на холодном полу и молодая мама мне кричит-,ой,он упал,что делать?!
Она его хотела перепеленать и он выпал из рук, а у меня был какой-то опыт, я уже знал как ухаживать за грудниками,в семнадцать лет у меня родилась сестра
Вобщем спасибо за тему, улыбнулся воспоминаниям smile.gif

Был рад порадовать такой темой.
Серёга
20.3.2011, 22:14 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Цитата(Имярек @ 21.3.2011, 0:53) *
я уже знал как ухаживать за грудниками,в семнадцать лет у меня родилась сестра

Имярек, привет дружище!
Я уже знал как ухаживать за грудниками, в 14 лет, родилась сестра. biggrin.gif Когда дочь и жену привез из роддома, пришлось нести дочку в ванну, подмывать, потому что обкакалась и потом показывать жене как пеленают маленьких! laugh.gif Потом прибежала соседка и жизнь засуетилась по накатанным рельсам.
А мне пришлось идти на службу! cray.gif
strigunus
Улыбочку! 21.3.2011, 5:20 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Нет аватара
Цитата(Серёга @ 21.3.2011, 0:14) *
Цитата(Имярек @ 21.3.2011, 0:53) *
я уже знал как ухаживать за грудниками,в семнадцать лет у меня родилась сестра

Имярек, привет дружище!
Я уже знал как ухаживать за грудниками, в 14 лет, родилась сестра. biggrin.gif Когда дочь и жену привез из роддома, пришлось нести дочку в ванну, подмывать, потому что обкакалась и потом показывать жене как пеленают маленьких! laugh.gif Потом прибежала соседка и жизнь засуетилась по накатанным рельсам.
А мне пришлось идти на службу! cray.gif

Да,уж...Бывает такое состояние, когда душа просит тела,семейного тепла и ...работы!:)
Fobiya
6.6.2011, 14:34 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Младенец в раковине и повеселил и ужаснул. Меня бы кондрат на месте хватил.
СЕРГУНЯ
6.6.2011, 14:50 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Я своего малыша из роддома забирал с высоко поднятой головой,закатали в конверт так,что упасть не страшно.видели бы вы как я памперс первый раз поменял.разворачиваю его а там прости господи,г...но от сисек до спины и я понимаю что это моё но мой внутренний мир всё же дал о себе знать,жена смеётся у меня глаза слезятся(и смех и слёзы),потом привык.ночью в темноте закрытыми глазами запросто делаю такую операцию..
Seraya_Cheyka
7.6.2011, 7:56 · Re: то ли плакать, то ли смеяться…
Аватар
Памперсы - самое величайшее изобретение человечества :yes:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему