Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- NN 1 (Юмор)  (Цитатник)
"Умей ждать."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

схожесть с родителями…

strigunus
Улыбочку! 19.3.2011, 3:52 · схожесть с родителями....
Нет аватара
Доброе времечко!Яблоко от яблони недалеко падает.. А вы похожи на своих родителей характером, своими действиями в той или иной ситуации?
Я давненько стал замечать за собой схожесть характером с своим отцом...
BetterThanYour...
19.3.2011, 11:58 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
я копия мамы внешне, и копия папы внутренне
Наяна
19.3.2011, 12:15 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
А я на маму не похожа , она русоволосая и худенькая , а я пухлая брюнетка . И где она меня взяла ? И характерами мы не похожи .
Мамулька выдержанная , ласковая , молчаливая . А я ...
Грета
19.3.2011, 12:38 · Re: схожесть с родителями…
Нет аватара
Я внешне очень похожа на папу, и характер мне достался от папы . По манере общаться - больше на маму.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 19.3.2011, 12:45
Ромашка
19.3.2011, 12:39 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
Кто-то говорит, что я внешне похожа на маму spruce_up.gif Ага girl_hide.gif У меня папа и мама смуглые и кареглазые girl_wink.gif А я русая с серо-зелёными глазами girl_smile.gif Похожа на бабушку по отцовской линии.
А вот характеры girl_sigh.gif Я взяла от мамы то, что в этой жизни очень сильно мешает girl_mad.gif Ей до всего есть дело... всем пытается помочь...хотя много раз эта помощь самой выходила боком...Есть люди благодарные...но чаще...срабатывает поговорка "Не делай людям добра- не получишь зла"...
Наяна
19.3.2011, 12:59 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
Цитата(Ромашка @ 19.3.2011, 10:39) *
А я русая с серо-зелёными глазами

У нас младший тоже русачок с СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ глазами , тоже на бабушку похож , мы с мужем брюнеты .
Брат похож на маму , тоже русый , сноха блондинка , а младшая дочь - чернушка (моя!) и характером в бабушку .
BetterThanYour...
19.3.2011, 13:04 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
у моего Семки цыганские корни, а у моей мамы шорские...
не дай бог ребенок будет похож на какие нить такие корни)
Наяна
19.3.2011, 13:08 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 19.3.2011, 11:04) *
шорские...

давно хотела тебя спросить , это как "шорские"? национальность ?
BetterThanYour...
19.3.2011, 13:10 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
Наяна, ну есть такая национальность Шорцы...
из горной Шории например..
у меня мама в Таштаголе родилась, она у меня конечно вапще на шорку не похожа, но как рассказывает, то ли дед, то ли прадед, истинный шорец)
wind777
19.3.2011, 14:43 · Re: схожесть с родителями…
Аватар
я на папу похожа внешне , а вот характером ..есть немного от папы
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему