Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите герпес! как быстро избавиться?

Dasha_
19.3.2011, 2:19 · Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
Эта зараза в последнее время вылазит постоянно. Народные средства не помогают. Подсказали в аптеке фамвир пропить, говорят очень хороший препарат. А я вот решила узнать, так ли это? У кого было такое и кто чем лечился?
strigunus
Улыбочку! 19.3.2011, 4:27 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Нет аватара
Местное употребление противовирусных препаратов уменьшая период высыпаний, а также способствует быстрейшему очищению кожи от сыпи. Для повышения эффективности лечения медикаментозные средства рекомендуется применять сразу же после появления первичных предвестников высыпаний.
Источником заражения является больной человек, у которого герпес присутствует на эпителии слизистых оболочек. При контакте с партнёром (заражение вирусом простого герпеса 2 типа обычно происходит при половом контакте, герпесом 1 типа при оральногенитальном и половом контактах) вирус проникает через эпителий слизистой оболочки партнёра и через повреждённую кожу.
Необходимо приобрести в аптеке раствор «Фукорцин» (жидкость Кастеллани) и ежедневно 4-6 раз в день после еды смазывать им болезненное место. Также надо купить аптечную мазь «Целестодерм В с гарамицином» и после смазывания язвочки «Фукорцином» прикладывать на нее тампон с мазью. Вот и все лечение.
Крошка
19.3.2011, 9:35 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
Основным противовирусным препаратом является зовиракс . В период лечения герпеса, до полного исчезновения клинических проявлений, больному рекомендуется воздержаться от половой жизни. Все половые партнеры инфецированного должны проити обследование, а в случае необходимости и лечение.
И кстати-он не вылечивается полностью-вирус так и сидит в организме всю жизнь-а при благоприятных условиях проявляется!
Gigi
13.4.2011, 23:08 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
О, это моя больная тема! У меня рецидивы вируса герпеса очень часто случаются. При этом ранки заживают очень долго( Никакие мази толком не помогают. И ацикловир когда-то пила - тоже эффекта особого не заметила. Весной так вообще из-за ослабленного иммунитета постоянно вылазит :cray: :dash2:
BetterThanYour...
14.4.2011, 5:42 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
Gigi, ацикловир в мази очень хорошо помогает, попробуйте
Kaya
17.4.2011, 0:54 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
У меня тоже частенько такая проблема возникала. Одной мази не достаточно. Нужно проблему решать изнутри. Причины кроются в ослабленном иммунитете. Я принимала еще Кагоцел для лечения. Болячко на много быстрее заживает, да и беспокоить меня стала на много реже.
Kai
4.5.2011, 7:09 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Нет аватара
Я иммунитет стараюсь поддерживать постоянно - и герпес вылазит реже, и в принципе болеешь не так часто, круглогодично принимаю анаферон, а весной еще какие-нибудь мультивитамины добавляю к нему.
Turp
19.1.2012, 4:59 · Re: Помогите герпес! как быстро избавиться?
Аватар
как нистранно но помогает ушная сера
или можно прижигать ложкой нагретой
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему