Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

в смятении..(

wind777
17.3.2011, 22:27 · в смятении..(
Аватар
С ним мы познакомились в инете ,2 месяца было сказкой ,никто никогда так не ухаживал за мной.Мы строили планы на будущее ,я познакомила его co своей семьей и он в свою очередь тоже. В один прекрасный день он заявляет что он получил ,то что хотел и что я ему не нужна ,обозвал меня последними словами и исчез,Проходит дня 2-3 он звонит моей маме и говорит ,что хочет поговорить со мной ,я была в жуткой депрессии на тот момент ,кричала в трубку ,чтоб он оставил меня в покое ,что он мне не нужен и отключила телефон ,на следующий день он снова позвонил и сказал маме что ,типа я не хочу отношений и вбиваю в голову всякую чушь,что он типа идет на встречу ,а я видите ли гордая и не хочу мириться..я все рассказала маме ,кто и что он из себя представляет ,что я не смогу никогда быть с человеком который обманывал меня постоянно ,что у него куча девушек ,(об этом он мне сказал при расставании)...
Проходит неделя и он уже заявляется у меня дома,в тот момент я собиралась к подруге на день рождение ,он как в порядке вещей значит говорит мне "все малыш давай не будем,давай начнем с начало,я приехал помириться и тому подобное " естественно я не поверила ему и сказала что ничего между нами нет и не может быть ,он ответил что как изначально говорил ,он не оставит меня и не просто не оставит а не даст мне нормально жить ,что он морально будет убивать ,дело в том что он был у меня первым и он пригрозил что расскажет моим родителям об этом ,так как я мусульманка ,меня просто вытурят из дому или убьют ,как и обещал он поговорил с моей мамой ,наговорил всего (мне пришлось долго потом оправдываться и стоять на своем ,что он просто хочет быть со мной по-этому и всякими способами пытается нагадить мне ..сейчас пока тихо ,около 4-5 дней о нем не слышно ,но я постоянно живу в страхе ,плюс ко всему я недавно познакомилась с его бывшей девушкой с которой он жил в гражданском браке "2 месяца!!!"по ее словам, на протяжении 3 лет в котором она "как бы" в отношениях с ним ,он постоянно заводит все новые и новые отношения,ему по ее словам просто в кайф так жить ,он портит судьбы ,и делает все чтобы добить морально, довести человека до самоубийства ,я не раз у него спрашивала ,для чего это ему,он отвечает что он получает удовольствия,когда девушке плохо ,когда мучается ,плачет ,кричит и хочет убить себя..я просто боюсь его ,ужасно ...=(
gen
17.3.2011, 22:34 · Re: в смятении..(
Аватар
да скажи ему что ментов натравиш сам смоется!
Крошка
17.3.2011, 22:38 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(gen @ 17.3.2011, 22:34) *
да скажи ему что ментов натравиш сам смоется!

Восток-дело тонкое...©
Di_
17.3.2011, 22:40 · Re: в смятении..(
Аватар
Я в шоке. Держись от него подальше
молодой челове...
17.3.2011, 22:40 · Re: в смятении..(
Аватар
Может он возомнил себя пикапером, до даже они так не поступают. Я думаю под таких сволочей попадала не ты одна, а большинство девушек, поэтому тебе лучше смириться что попала под такого дурака, только вот насчет веры...
Знаешь, можешь пройти лечение в соотвецтвующих клиника с восстановлением девственности, я слышал есть такое... Всё анонимно и к тому же не дорого.
Сообщение отредактировал молодой человек - 17.3.2011, 22:50
gen
17.3.2011, 22:41 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(Крошка @ 17.3.2011, 22:38) *
Восток-дело тонкое...©

упыри везде одинаковые полицаев боятса как огня!!
wind777
17.3.2011, 22:41 · Re: в смятении..(
Аватар
он не раз бывал в подобных местах ...и для него это пустяки ,так как есть знакомые которые обязательно вытащат его оттуда ..я грозила ему ,он в грубой форме посылает и твердит что будет мстить мне
gen
17.3.2011, 22:44 · Re: в смятении..(
Аватар
да врет он все видет что ты боишся вот и пугает!
молодой челове...
17.3.2011, 22:44 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(wind777 @ 17.3.2011, 21:41) *
твердит что будет мстить мне

Думаю это так... Щекочет нервы тебе, добиваеться твоей паранои. А на самом деле и трогать не будет.

А вообще это уже больной человек, сочувствовать таким надо, а не бояться.
wind777
17.3.2011, 22:46 · Re: в смятении..(
Аватар
я просто только малую часть написала ,по-этому я знаю что если он сказал ,он так и сделает (в этих 2 месяцах хоть и мне было хорошо с ним ,но я столького пережила ,как будто прошла вся моя жизнь...
Крошка
17.3.2011, 22:47 · Re: в смятении..(
Аватар
wind777-а Вы учитесь или работаете?
Есть возможность уехать? Смените сим-карту.
wind777
17.3.2011, 22:52 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(Крошка @ 17.3.2011, 20:47) *
wind777-а Вы учитесь или работаете?
Есть возможность уехать? Смените сим-карту.

заканчиваю универ, симку я сменила , но возможности уехать пока нет ,я бы с удовольствием исчезла ,уехала куда-нибудь ..уже не выносимо быть в таком напряжении...
молодой челове...
17.3.2011, 22:53 · Re: в смятении..(
Аватар
Видимо когда-то девушка (или девушки) его мучали или сделали ему больно - вот он и мстит.

Если еще будет тебя вживую задалбывать - бей по яйцам, чтоб охота отпадала
(Хоть сам я не одобряю такие методы расправы и считаю так нужно действовать в крайне редких случаях... Но именно это он и есть)
wind777
17.3.2011, 22:54 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.3.2011, 20:44) *
Думаю это так... Щекочет нервы тебе, добиваеться твоей паранои. А на самом деле и трогать не будет.

А вообще это уже больной человек, сочувствовать таким надо, а не бояться.

он не щекочет ,он хочет добиться своего ( ...мама говорила на днях с его матерью ,так он сказал своей маме что все у нас хорошо,что мы просто повздорили ,как будто бы я приревновала его.у нас все отлично ,только не вмешивайтесь в нашу жизнь,мы сами разберемся ..
Крошка
17.3.2011, 22:56 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(wind777 @ 17.3.2011, 22:52) *
уже не выносимо быть в таком напряжении...

Не оставайтесь одна! В универ- с кем-нибудь! С универа тоже! и потом ни шагу за порог-а там каникулы-уедите!
В конце-концов он переключится на кого-нибудь другого!
Он садист.(насколько я могу судить по первому посту)
молодой челове...
17.3.2011, 22:57 · Re: в смятении..(
Аватар
А что он будет делать, если ты к нему не вернёшся... кроме как ябедничать как пацан твоей маме?
wind777
17.3.2011, 22:57 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.3.2011, 20:53) *
Видимо когда-то девушка (или девушки) его мучали или сделали ему больно - вот он и мстит.

я не могу найти ответа ,на вопрос для чего это? я думаю по-большому счету виноват его отец ,т.к. родители в разводе ,он в общем гулял налево направо и нашел девушку моложе его матери ,она забеременела и он ушел к ней.когда ему было на тот момент лет 9-10
wind777
17.3.2011, 23:00 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(Крошка @ 17.3.2011, 20:56) *
В конце-концов он переключится на кого-нибудь другого!

он уже переключился,его бывшая пишет он уже другую мучает ,но и меня не оставляет в покое ..
wind777
17.3.2011, 23:03 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.3.2011, 20:57) *
А что он будет делать, если ты к нему не вернёшся... кроме как ябедничать как пацан твоей маме?

на самом деле,я даже не знаю что в действительности хочет этот человек ,он как маньяк ,он выводит меня ,пытается любыми способами сделать мне больно ..и самое главное с ним даже не возможно нормально поговорить ,он даже слово не дает вставить ,постоянно говорит и говорит ...когда мы были в отношениях ,он говорил больше меня ,меня как будто" парализовывало " я не могла спокойно себя вести почему-то ,я только слушала его ,делала так как он считал нужным и правильным ...
молодой челове...
17.3.2011, 23:04 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(wind777 @ 17.3.2011, 22:00) *
он уже переключился,его бывшая пишет он уже другую мучает ,но и меня не оставляет в покое ..

Думаю будет мучать, пока будет видеть что ты страдаешь. Сразу перестанешь ему интересна, если притворишься шлангом и что тебе както наплевать. А все его "Резкие фразочки" принимать как провокацию.
Крошка
17.3.2011, 23:08 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(wind777 @ 17.3.2011, 23:03) *
,он говорил больше меня ,меня как будто" парализовывало "

Он ещё манипулятор(есть такие люди)-все буквально пляшут под их дудку-при этом не понимая -почему сплясали так-а не этак..
молодой челове...
17.3.2011, 23:08 · Re: в смятении..(
Аватар
А физически не бьёт?
bagdad
17.3.2011, 23:11 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(wind777 @ 17.3.2011, 21:57) *
я не могу найти ответа ,на вопрос для чего это?

не ищи ответа на этот вопрос. Смысла в этом нет. Он реально болен. И он будет из кожи вон лезть, чтобы доставить тебе боль, страх, неудобства и прочее. Пиши заяву в милицию. Поспрашивай через знакомых, чтобы помогли обратиться к нужным людям. В ментовке ему яйца в дверь зажмут как надо. Разок припугнут его там и должно хватить. Если не хватит, то попроси ментов почки ему помассировать. Таких по другому не заставишь отвалить. Только силой.
wind777
17.3.2011, 23:13 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.3.2011, 20:40) *
Может он возомнил себя пикапером

пикаперы не клянчат денег насколько я знаю ..еще один пункт," он постоянно нуждается в деньгах" ,вешает лапшу на уши всякого рода ,чтоб разжалобить ,...в общем он попал в аварию за месяц нашего знакомства ,раньше он занимался гонками ,очень отлично разбирается в машинах ,те водители которых он зацепил при аварии, требуют у него не малую сумму
wind777
17.3.2011, 23:18 · Re: в смятении..(
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.3.2011, 21:08) *
А физически не бьёт?

нет не бил ...только в тот день когда я поехала на день рождение в кафе ,он нашел меня каким-то образом и говорил что хочет поговорить,рядом была подруга и вмешалась в наш разговор ,я повернулась чтоб уйти не видеть его и он схватил с силой руку ,ажно синяк появился
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему