Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Владимир Колечицкий  (Цитатник)
"Газета — лучший друг селедки."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли исправить собственные ошибки?

Котэ =)
11.3.2011, 20:09 · Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Всем привет, уважаемые форумчанки)
Я заглянула на ваш форум, и решила рассказать свою историю, потому что она не даёт мне покоя, и возможно, послушав различные мнения, я найду достойный и приемлимый выход из положения. Ситуация в общем обычная - мне нраивтся парень, но онна меня не обращает внимания. Вернее, не обращал до последнего месяца, пока я не решилась с ним заговорить. И я ляпнула всё, что думаю, про все свои чувства и переживания. Но оказывается, что он бы не удивлён, он давно всё понял и, присмотревшись ко мне, сделав неправильный вывод, что я истеричная и незакомплексованная личность, решил со мной не связываться. Ну, не понравилась я ему, скорее всего. Я ему сказала, что обязательно ещё с ним поговорю на эту тему... Не знаю зачем. Мне просто доставляло удовольствие с ним общаться даже без романтического подтекста. Потом я решила ещё с ним поговорить, как и обещала, извиниться за свою назойливось, и чтоя фактически навязывала ему свою дурацкую любовь - только к нему подошла, сказала что-то незначащее, чтобы привлечь внимание, а он как пошлёт меня лесом - говорит, прекращайте ваш маскарад, с вашей энергией надо другими делами заниматься! Развернулся и ушёл. Я очень расстроилась. Да, я ему не нравлюсь, и я не имела права навязываться, я его наверно очень сильно взбесила, но как же мне его разлюбить? Когда мы с ним ещё 2 года будем видиться каждый день? Как же справиться со стыдом, я не знаю. Если вы можете, поддержите меня =) Надо же как то это пережить(
Murena19Filly
11.3.2011, 20:25 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Удивляюсь, почему ты ему не понравилась. Он не панк? Панкам нравятся те, у кого на голове торчит хохолок, ирокез. Я таких видела. Они ходят в кожанных куртках обвешенные цепями, на которых держат телят на поле, чтобы не ускакали. Тогда тебе тоже надо взлахматиться и одеться в кожу. Чтобы быть похожей на панков. А если он фан футбола, то купи журнал о футболе и он сразу в тебя влюбится. Понимаешь? Тебе надо узнать, к чему парень падок, а если не знаешь, то узнай на какой дискотке он трясётся, приди туда, понаблюдай за ним. Узнай его друзей, выбери самого главного и попрыгай перед ним. Он на тебя клюнет, так ты заставишь свой объект любви поревновать.
Котэ =)
11.3.2011, 20:40 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Нет, но у нас одинаковые интересы, мы помешаны на одинаковых вещах и у нас одинаковый стиль одежды - обычный)
Ну, наверно просто не лежит душа )
Murena19Filly
11.3.2011, 20:48 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Котэ. Может он хочет , чтобы ты была какая то особенная? Какие у тебя таланты? Ты играешь на чём-нибудь, поёшь, танцуешь? Может ты стихи сочиняешье, может вышивкой увлекаешься или вяжешь чудесные вещицы? Может ты спортсменка? Стань чемпионкой Европы и он твой. Надо, чтобы за тобой толпа мужчин волочилась, тогда он очнётся и побежит. Видишь?
Котэ =)
11.3.2011, 20:55 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Когда сам из себя он мало что представляет? Хех!
Мне б забыть ег раз и навсегда..Чтоб никаких чувств не вызывал, и не думать о том, сколько же ошибок я наделала.
Я пишу эротические рассказы =)
Murena19Filly
11.3.2011, 20:59 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Котэ. Так я тоже люблю эротические фотки смотреть. С мужчинами. Потом как они играют с девушками. Подруги говорят посмотри камасутру. Очень надо. Фотки лучше. А ты про что пишешь?
Sabotage ®
11.3.2011, 21:07 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Котэ =), выкладывай, почитаем - Эротические рассказы. smile.gif

По теме - ты не торопи события, спокойно себя веди, если начнёшь за ним бегать - только оттолкнёшь его от себя. Сделай перерыв, не общайся с ним, посмотри как он поведёт себя - будет ли искать контакта с тобой?
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 11.3.2011, 21:08
Юленька
12.3.2011, 1:24 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Сначала тебе надо определиться с тем,что тебя беспокоит,потому что я лично не поняла из твоего сообщения.Что тебя будет волновать эти 2 года:тебе будет стыдно,что он знает о твоих чувствах,и неприятно,как он с тобой поступил, или то,что он тебе нравится!?Потому что если он тебе нравится,то на стыд ты меньше всего должна обращать внимание.
Murena19Filly
12.3.2011, 10:58 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Sabotage и Юленька правильно написали, я с ними согласна.
Котэ =)
20.3.2011, 17:20 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Большое спасибо за мнения)
Да я не знаю, чтоя буду делать, ничего скорее всего. Я хотела подождать ещё меяцок, потомо опять с ним попытаться заговорить, о если он отправит меня ещё дальше? Не знаю, чем я не понравилась, говорит, я не закмплексованная и тд и тп. Но Катей очкарёвой я ради него становиться не собираюсь!
Cathy
20.3.2011, 18:17 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Говорят, "Не трать своё время на того, кто не стремится провести его с тобой". А ещё говорят "Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя." Чем же он так запал Вам в душу? Стоит ли он того, чтобы тратить на него своё драгоценное время и нервы?)

О, бай зе вей, может он специально строит из себя недотрогу? Ну, знаете, как в Онегине - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Сообщение отредактировал Cathy - 20.3.2011, 18:19
молодой челове...
20.3.2011, 20:33 · Re: Можно ли исправить собственные ошибки?
Аватар
Да с твоих слов, уважаемая Котэ, он неадекват... Кто будет посылать девушку за тридеятьземель за то, что она просто подошла к нему и начала разговор.
И этот явный "пунктик" у него про незакомплексованную (а правельнее вообщето без комплексов).
Странный какой-то.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему