Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками

Sabotage ®
8.3.2011, 21:51 · В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Странный эффект рунета - новость четырёхлетней давности вдруг всплыла и начала обсуждаться как "вчерашняя".

В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками. 23-летняя Алленна Вард преподавала в школе Bell Street в Клинтоне (штат Южная Каролина). Администрация учебного заведения узнала о развратных действиях Вард в отношении детей, когда по школе начали ходить компрометирующие записки.

Как сообщили в полиции, Вард вступала в сексуальные связи, по меньшей мере, с пятью мальчиками. Она преподавала английский, и все ее жертвы были учениками, сообщает "Factnews".

Ученик восьмого класса, утверждающий, что первым узнал о подобном поведении учительницы, заявил: "Я был в шоке из-за того, что она делала в школе, это меня сильно удивило".

Шеф полиции Клинтона Джон Томас заявил, что он шокирован и потрясен. "Все наши мысли обращены к ее жертвам и их семьям. Ужасно, что такое вообще могло произойти", - добавил он. Томас отметил: "Возможно, у нее были еще жертвы, пока мы этого не знаем".

Вард, которая, кстати, была замужем, занималась сексом с 14-летними и 15-летними мальчиками, в том числе в школе, в машине, в мотеле, в парке и на заднем дворе ресторана.

Эпизоды, которые инкриминируются женщине, имели место с декабря по февраль. Вард предъявлены обвинения по 11 эпизодам. Ей грозит пожизненный приговор.

http://www.federalpost.ru/out/print_24021.html

В конечном итоге получила 6 лет тюрьмы, видимо скоро выйдет на свободу по УДО, народ и заволновался.

Фактически она исполнила мечту всех школьников, а вот поди ж ты - в тюрьму.
Murena19Filly
25.10.2011, 16:10 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
А что делать если у мальчиков уже палочки твёрдые и интересные? У нас в школе старшеклассники ни одну учительницу не пропустили. А директоршу не трогали, страшно, от того она всегда злая была.
anonymous
25.10.2011, 19:36 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 25.10.2011, 17:10) *
А что делать если у мальчиков уже палочки твёрдые и интересные?

Что делать? Сухари сушить. Если каждый учитель будет исполнять мечты, то будет просто пи.. бардак. :-)
Murena19Filly
25.10.2011, 21:01 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Многие учительницы разведённые. А старшеклассники, ну с 10, 11, 12 классов с них, с училок глаз не сводят, облизываются. А кто им помешает?
кэп
25.10.2011, 21:02 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 25.10.2011, 23:01) *
А кто им помешает?

помешать должно законодательство и не хилые сроки.
anonymous
25.10.2011, 21:09 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 25.10.2011, 22:01) *
Многие учительницы разведённые. А старшеклассники, ну с 10, 11, 12 классов с них, с училок глаз не сводят, облизываются. А кто им помешает?

Старшеклассники - это другой разговор. Взрослые уже. Но тут фигурирует другой возраст:
Цитата(Sabotage ® @ 8.3.2011, 22:51) *
занималась сексом с 14-летними и 15-летними мальчиками

За это надо было жестко покарать. Лет на 20 закрыть.
Murena19Filly
25.10.2011, 21:46 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
А я спорю с Вами? Если Вы полицейский или судья Вам лучше знать. Только в нашем классе уже в 7 классе больше половины девочек жили с парнями и мужчинами. К 11 классу успели даже родить двух малышек.
anonymous
25.10.2011, 22:07 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 25.10.2011, 22:46) *
7 классе больше половины девочек жили с парнями и мужчинами.

Цитата(Murena16Filly @ 25.10.2011, 22:46) *
. К 11 классу успели даже родить двух малышек.

:shok: У вас там соревнование что ли? Кто быстрее повзрослеет? :mosking:
Murena19Filly
25.10.2011, 22:12 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Это почти во всех школах. Мама сказала как то, что когда она училась, такого кошмара небыло. Просто делали аборты и всё, не рожали. Это же позор.
anonymous
25.10.2011, 22:18 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Я все-таки думаю это меньший кошмар, чем убивать не родившегося ребенка и не факт, что после этого потом сможет родиться желанный. И тогда кошмар на всю жизнь :-)
Murena19Filly
25.10.2011, 22:25 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Твой Ангел! Я заметила, что Вы научились нажимать слово "Спасибо". Я тоже не сразу научилась.
кэп
25.10.2011, 22:32 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.10.2011, 0:25) *
Твой Ангел! Я заметила, что Вы научились нажимать слово "Спасибо". Я тоже не сразу научилась.

Твой Ангел , вам мягонько намекнули - НЕ ТУДЫТЬ, МАТЬ ВАШУ, "СПАСИБКИ" СТАВИМ!!!
Boba
25.10.2011, 23:27 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Везёт же некоторым.Ну как тут не завидовать...Учителя красивые и дают.У меня училки были все или страшные,или злюще-стрёмные.Сейчас встречаю некоторых.Есть и незамужние.Ничего так бабёнки,но как "закрутить"?В школе по имени отчеству обращался,хотя разница в возрасте небольшая,а сейчас что то мешает на "ты" перейти.
sab0t3ur
27.10.2011, 22:56 · Re: В США учительницу средней школы обвиняют в занятиях сексом с учениками
Аватар
Молодая училка, всегда будет привлекательна для школьников старших классов, особенно если даёт...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему