Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие подарки ждут девушки на 8 марта?

Юленька
7.3.2011, 22:27 · 8 марта
Аватар
Вот уже на подходе прекрасный весенний праздник.Какие подарки ждут девушки!?Какие подарки считаете лучшими от своих любимых!?
Делимся впечатлениями от предыдущих праздников.Как собираетесь проводить день и т.д!?Молодые люди не проходите мимо...)

P.S.От себя хотелось бы поздравить всех девушек,будущих мам и тех,кому уже светит по утрам маленькое солнышко.Пусть в жизни у вас получается все так,как вы этого хотите.Пусть вас окружают только любимые вас люди.Пусть преодалеваются все трудности...простого вам женского счастья.

Поздравления размещайте в теме 8 МаРтА.
Сообщение отредактировал zloj - 8.3.2011, 10:39
Причина редактирования: Добавил ссылку на тему с поздравлениями
Нежная Мечта
7.3.2011, 22:31 · Re: 8 марта
Аватар
Юленька, ты сама ответила на вопрос чего хочется...
Цитата(Юленька @ 7.3.2011, 21:27) *
простого женского счастья.

вот этого лично мне и хочется...но так складывается...даже не знаю почему,что третий год подряд,у меня ссоры со своей половинкой именно на этот праздник или за день до него...этот год,к сожалению,не стал исключением...
З.Ы. я тоже присоединяюсь ко всем тёплым словам...
Юленька
7.3.2011, 22:36 · Re: 8 марта
Аватар
Цитата(Nezhnaja @ 7.3.2011, 20:31) *
у меня ссоры со своей половинкой именно на этот праздник

А у меня почему-то на 14 февраля)
Нежная Мечта
7.3.2011, 22:39 · Re: 8 марта
Аватар
Цитата(Юленька @ 7.3.2011, 21:36) *
А у меня почему-то на 14 февраля)

Ничего..наладится) я тебе желаю этого)
Юленька
7.3.2011, 22:43 · Re: 8 марта
Аватар
Цитата(Nezhnaja @ 7.3.2011, 20:39) *
я тебе желаю этого)

Я тебе вдвойне)Надо иногда ругаться... чувства возобновляет и мириться-процесс приятный)
Нежная Мечта
7.3.2011, 22:55 · Re: 8 марта
Аватар
Цитата(Юленька @ 7.3.2011, 21:43) *
Надо иногда ругаться... чувства возобновляет и мириться-процесс приятный)

есть тут логика...правда всё хорошо,что в меру)
Юленька
7.3.2011, 22:59 · Re: 8 марта
Аватар
Цитата(Nezhnaja @ 7.3.2011, 20:55) *
всё хорошо,что в меру

Это точно
Murena19Filly
8.3.2011, 21:04 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Для меня самые дорогие подарки это неожиданные, например, когда я не жду совсем никаких подарков. Подарком я считаю Внимание к себе. Даже если меня поздравили так. Привет! С 8 марта тебя! Всё. Я счастлива. Если поцелуют, не откажусь принять подарок, если подарят что-то всегда рада любой вещице, цветам, шоколадке, даже лединцу. Я всему рада. Пользуясь случаем благодарю всех кто сегодня поздравил меня с этим хорошим днём, когда к нам просыпается интерес и внимание большого числа мужчин. Спасибо!
Murena19Filly
9.3.2011, 20:08 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
На 8 марта мне подарили цветы в школе, тюльпанчик и шоколадку фабрики Лайма. Я рада. Дядя Алберт прислал мама золотое колье с изумрудами, а мне серебрянный браслет с изумрудами. Я довольна. Папа и брат подарили маме кое что, а мне купальник и новый банный халатик. Я довольна. Эдик прислал мне просто с курьером 2000 долларов. Я довольна. Боря подарил красивый пенал с фламастерами. Я довольна. Валдис подарил коробку конфет. Я довольна. Нормундс подарил мне альбом со своими фотографиями Парижа, где он был в прошлом году. Я довольна. Янис подарил мне книгу о рыбках. Я довольна, хотя рыбок у меня нет.
Di_
9.3.2011, 22:17 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Murena16Filly, тебе приятно дарить подарки, потому что ты всегда довольна. Молодца!
BetterThanYour...
10.3.2011, 9:21 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
а мне на работе подарили коробку конфет и банку кофе (а кофе я не пью)
мама с папой подарили денюшку и еще они 16 марта уезжают на 2 недели - тоже ура)
Семка сделал предложение (пусть пока не официальное, но сделал же) - в пятницу идем подарок мне покупать)
Murena19Filly
10.3.2011, 9:25 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Koma! Здравствуйте! Спасибо. Для меня самое вожное это, когда меня замечают, а если ещё и подарок дарят, любой, хоть травинку, я счастлива дважды.
BetterThanYour...
10.3.2011, 9:26 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Murena16Filly, молодец, не все умеют так радоваться всем подряд подаркам!
Murena19Filly
10.3.2011, 9:27 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
BetterThanYourEx. Здравствуйте! Я очень рада за Вас, что любимый мужчина сделал Вам предложение и пригласил Вас на шопинг. Это чудесно.
Murena19Filly
10.3.2011, 9:30 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
BetterThanYourEx. У меня в комнатке под столом стоит коробка от микроволновой печки. Там я храню все, все подарки, которые мне подарили, кроме одежды, обуви, белья и украшений. Это моя сокровищница. Там всё, что мне дарили с детского сада. Иногда беру коробку, вытаскиваю, сажусь на ковёр и перебираю. Это такое удовольствие!
Volvo
18.5.2013, 6:19 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
на следующее 8 марта жду ээээ...даже не знаю, чего бы попросить...может другую машину? эх, тойоту камри мне вряд ли купят, ну хотя бы заявить о своем желании, а там...чем черт не шутит пока бог спит ;-)
Marggo
9.8.2013, 0:31 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Нет аватара
Я очень люблю цветы,поетому на 8 марта я жду букетик
-----
9.8.2013, 1:19 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Marggo,
Сейчас еще август , а ты уже на 8 марта цветы хочешь ? !
Lorderon
9.8.2013, 7:46 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Это намек на то типа скиньтесь на цветы))

Или специально для парня... Хм. Мне бы такую девушку, цветы это легко, не надо парится вырывать волосы из задницы в попытках додуматься шо ей надо...
BetterThanYour...
9.8.2013, 7:51 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Цитата(Лексус @ 9.8.2013, 5:19) *
Marggo,
Сейчас еще август , а ты уже на 8 марта цветы хочешь ? !

а что такое?
я тоже люблю цветы
и на 8 марта обязательно жду букетик...
и получаю его...

и какая разница когда об этом думать, в августе или в январе?
Mopoшka
9.8.2013, 7:52 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Цитата(Lorderon @ 9.8.2013, 11:46) *
Это намек на то типа скиньтесь на цветы))

Или специально для парня... Хм. Мне бы такую девушку, цветы это легко, не надо парится вырывать волосы из задницы в попытках додуматься шо ей надо...

У меня чувство, что кто-то развлекается!
-----
9.8.2013, 12:21 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
Цитата(Lorderon @ 9.8.2013, 7:46) *

Ахаха , подари ей диск со всеми сезонами сериала " Бандитский Петербург " Оценит :D
Volvo
22.2.2015, 12:07 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар

Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Весельчак У
23.2.2015, 5:36 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
На работе нас двое,а их... Я посчитал - 12,кому надо будет подарить что-то. Может кто идею подкинет - что подарить-то?
Volvo
23.2.2015, 8:54 · Re: Какие подарки ждут девушки на 8 марта?
Аватар
одинокий пастух, а в том году, что дарили? давай отталкиваться от этого, а идеи мы тебе накидаем
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему