Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!

Юленька
5.3.2011, 22:27 · Ваше мнение:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Аватар
Я сейчас счастлива с моим МЧ,но между нами есть одна проблема,которая меня волнует-он старше меня на 7 лет. Я не из тех,которые считают,что возраст это главное,но все-таки это заставляет меня немного задумываться. Мне 17,ему-24,но могу сказать,что глядя на нас,не скажешь,что у нас такая разница. Говорит,что любит и вроде действительно любит,но иногда чувствую себя какой-то ущербной,что не могу ему дать чего-то,что могла бы ему дать его ровесница.Мне иногда кажется,что он не хочет меня воспринимать серьезно,как-то все без обязателсьтв.Мы никогда не говорим о будущем,но я знаю,что он хочет детей...раз он мне сболтнул,но по его выражению я поняла,что эта тема для него серьезна,хотя в основном он всегда весел.Я понимаю,что я еще слишком молода и мне бы еще гулять и гулять,не задумываясь о будущем,но чувства поглащают.Я много над этим размышляла,но хотелось бы услышать мнение со стороны:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Di_
5.3.2011, 22:29 · Re: Ваше мнение:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Аватар
Цитата(Юленька @ 5.3.2011, 22:27) *
Мне иногда кажется,что он не хочет меня воспринимать серьезно,как-то все без обязателсьтв.

Но ведь это тебе только кажется? С чего ты это взяла?
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:30 · Re: Ваше мнение:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Аватар
Юленька, а почему вы думаете что он не строит планы на ВАШЕ совместное будущее?
может то всего лишь только ваши догадки...
а вам не говорит, потому что думает, что вы еще молоды и не захотите так рано прощаться с этой молодостью...
Юленька
5.3.2011, 22:32 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Да,может я себя и накручиваю.Но меня пугает эта разница в возрасте,точнее,как он к ней относится
Di_
5.3.2011, 22:33 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Юленька, 7 лет-это не разница
Юленька
5.3.2011, 22:34 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Спасибо за твое мнение.
BetterThanYour...
6.3.2011, 12:01 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
я тоже думаю, что вам не стоит пугаться этой разницы...
ну подумаешь 7 лет разницы...
он с вами, а значит его это не парит...
Юленька
6.3.2011, 12:52 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Так вся проблема в том,что меня эта разница не волнует совсем. Меня волнует,как он к этому относится,но не знаю,как поговорить с ним об этом.Боюсь,что не стоит об этом говорить.До этого я встречалась с парнями,которые были ненамного старше меня,года на 2,а сейчас сама себе удивляюсь:откуда столько нерешительности и боязни потерять.
Grovin
6.3.2011, 13:14 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Юленька @ 6.3.2011, 10:52) *
Меня волнует,как он к этому относится,но не знаю,как поговорить с ним об этом.

Спроси прямо, в его возрасте на прямой вопрос он даст прямой ответ. Но я полагаю что на самом деле тебя волнует не это. Подумай, может ты боишься не того, в чем признаешься.

А так такая разница в возрасте не играет такой уж особенной роли..
Murena19Filly
6.3.2011, 13:25 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Ну она даёт. Мне 17 лет и почти пять месяцев, я тут сижу без паспорта, хожу в школу, а некоторым уже в 17 лет мужчины в кровать залазят. Ему 24 года. Вот повезло. А как родители? У нас бы такого мужчину уже в тюрьму отвезли бы. На лет десять, это точно.
Нежная Мечта
6.3.2011, 13:38 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Murena16Filly, ты глупость написала...
Юленька, знаешь..то,о чём ты спрашиваешь тяжело рассудить.Ты пишешь об этом серьёзно и складывается впечатление,что у вас всё так и есть,но..как на самом деле мы не знаем.Не знаем и его отношения к тебе..Бывают разные ситуации в жизни...бывает так,что парень выбирает себе спутницу жизни как раз вот с таких лет и растит её для себя) холит и лелеет)пылинки сдувает и всё заканчивается хеппи эндом...а бывает,что так..увлечение ненадолго..как у тебя-нам неизвестно..от себя могу сказать,что не такая это уже и разница в возрасте...зато к этому времени парни обычно уже более конкретно знают чего ждут от жизни и у них у же складывается образ, который приблизительно соответствует избраннице,чего нельзя сказать о твоих ровесниках, которые ещё не нагулялись,как следует и больше гормоны играют в них, нежели здравый разум...
Сообщение отредактировал Nezhnaja - 6.3.2011, 13:56
Murena19Filly
6.3.2011, 13:46 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
А я и есть глупая. Просто дура! Зато знаю одно. Если такой дядька зацепил школьницу, то ей надо посоветоваться с соседками этого ухожёра, поинтересоваться, какая она у него в день или в неделю. Потому что если бы мужчина любил Юленьку, он сказал бы ей. Вот получишь паспорт, поженимся и я весь твой, любимая. Вот как. А почему не так?
Нежная Мечта
6.3.2011, 13:53 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.3.2011, 12:46) *
А я и есть глупая. Просто дура!

Стоп! Я нигде это не писала и ни в какой теме не давала это понять. И отношение у меня к тебе ровное и даже симпатизирую тебе...зачем ты так??
Ты просто осудила отношения,не зная что и как там на самом деле...а бывает по разному..."любви все возрасты покорны"...не стоит забывать о чувствах...а вдруг они есть???
bagdad
6.3.2011, 13:54 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.3.2011, 12:25) *
А как родители? У нас бы такого мужчину уже в тюрьму отвезли бы. На лет десять, это точно.

Мурена, это ты-то такие вопросы задаешь? А как твои родители? Они то куда смотрят, когда ты за 20 лат старичка - своего соседа ублажаешь? Ты бы может не лезла со своими дебильными мыслями в серьезные темы? Извините все за флуд и жесткость.
Нежная Мечта
6.3.2011, 13:54 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Если такой дядька

Когда тебе будет 23, а ему 30, то не будешь думать,что это "дядька")
bagdad
6.3.2011, 14:01 · Re: Ваше мнение:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Аватар
Цитата(Юленька @ 5.3.2011, 21:27) *
Я понимаю,что я еще слишком молода и мне бы еще гулять и гулять,не задумываясь о будущем,

Ты для начала определись вот с этим. Тебе действительно хочется гулять, гулять и гулять или все таки ты больше хочешь серьезных отношений. Ведь вполне возможно, что он-то как раз очень серьезно относится к тебе, но боится с тобой говорить о серьезном, потому что твое поведение может говорить о том, что ты пока не готова к серьезным отношениям и он просто ждет. Если бы ты ему была не интересна, наверное он бы нашел другую, которая по-старше. Ты когда с этим разберешься - поговори с ним. А так, ставить вопрос о том, стоит ли отдавать себя всю человеку... пока преждевременно. Разберись в себе, поговори с ним, узнай насколько его намерения серьезны, если тебе это нужно, зачем в таких вопросах гадать?.
Murena19Filly
6.3.2011, 14:05 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Вот видите? Я стараюсь ответить на вопрос темы, но не получается. Почему? Не знаю. Вот ответ. Не стоит отдавать себя человеку, Юленька, который не видит тебя рядом с собой в будущем. Может он работорговец? Пусть твоя знакомая подруга пройдётся по соседкам этого мужчины. Соседки расскажут о нём всё. С кем жил, с кем живёт, сколько у него женщин, кем работает, если сидел, то за что, наркоман или нет, вот как надо собирать сведения о мужчинах, а не сидеть и смотреть в мутное окно с заплаканными глазами. Да я не такая. Я считаю себя амазонкой анархисткой. Вот. Я не спортивный снаряд в спортзале школы , на который каждый запрыгнет, я девочка мустанг. Поймай меня, покори, а потом седло положи! Вот мои взгляды. Вижу ты Юленька не такая как я. Послушай моего совета. Соседи всё знаю, а соседки ещё больше.
Нежная Мечта
6.3.2011, 14:08 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Верно Багдад написал..я тоже об этому подумала,Да Мурена мысли перебила)
Я тоже думаю,что он боится с тобой серьёзных отношений больше,чем ты его...ведь,как я написала выше, то у него уже сформировались интересы и желания к этому возрасту,а ты пока что живёшь только чувствами и эмоциями и совершенно неизвестно куда они повернут...разберись в себе...он тоже не знает на что может рассчитывать с твоей стороны...и да..вряд ли бы он тратил своё время на тебя,не будь у него серьёзных намерений...
bagdad
6.3.2011, 14:17 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.3.2011, 13:05) *
Вот видите? Я стараюсь ответить на вопрос темы, но не получается. Почему? Не знаю. Вот ответ.

Это не ответ. Ответ вот:
А я и есть глупая. Просто дура!

Поэтому, пожалуйста, не пиши свои посты в серьезных темах. Лучше книжицу почитай какую-нибудь.
Murena19Filly
6.3.2011, 14:18 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Да если бы я только ресницами поморгала парням с автосервиса, у меня таких кому от 20 до 30 было бы сразу десять мужчин. Вот. Но я этого не делаю, потому что себя уважаю и родителей тоже. Если такие взрослые мужчины интересуются девушкой, то потому что девушками все мужчины интересуются , кроме геев. Вот. Все мужчины это от 2 лет до 102 лет. Мало ли кто чем интересуется. Я лично не стала бы водиться с дядькой, если бы не собрала о нём всю информацию и не обсудила её с мамой. Юленька! А что твоя мама говорит об этом? Не думаю, что она в восторге от того, кто решил её доченькой себя развлечь. Не для этого мамы нас растили!!!
bagdad
6.3.2011, 14:26 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.3.2011, 13:18) *
Не для этого мамы нас растили!!!

Вот тут я соглашусь с тобой. Вот тебя мама растила, чтобы ты в одних стрингах ходила по дедушке-соседу. А ты вот у мамы так и не спросила, что она думает по поводу твоих похождений к нему. А Юленьке советуешь у мамы спросить Что же ты сама-то не спросишь? Неужели стыдно? Мне почему то кажется, что твоя мама будет в восторге от твоего рассказа и твоего будущего.
Сообщение отредактировал bagdad - 6.3.2011, 14:27
Murena19Filly
6.3.2011, 14:44 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
У меня папа есть и мама есть. Они меня воспитали вежливой, хорошей, отличницей. Вот! Учите своих детей! Может Ваш сын из рогатки фонари разбивает, а дочка на обоях фламастером человечков рисует? А я соседу сверху помогаю с ревматизмом справиться. Я что в платье должна по нему ходить, в туфлях? Массаж ступнями делают. Это всем нравится. Не за так делаю. За 20 латов. Родителям помогаю. А с мужчинами я не лежу в кровати.
bagdad
6.3.2011, 15:04 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.3.2011, 13:44) *
Может Ваш сын из рогатки фонари разбивает, а дочка на обоях фламастером человечков рисует?

Мой сын в 15 лет закончил гимназию, а в 17 был на 2-м курсе университета. Так что за моих детей, ты не переживай. Впрочем вопрос был не об этом. Я просто хотел тебе сказать, что раз уж ты от мамы скрываешь свои похождения, то наверное есть тому причины. Думаю, что если за оценки ниже 9 тебя ремешком поглаживают, то в данном случае, думаю, что тебе угрожала бы смерть, а соседу те самые лет 10, про которые ты говорила. Поэтому, наверное не стоит советовать другим спрашивать у родителей - как быть, когда сама ты не всегда их об этом спрашиваешь, прикидываясь девочкой-паинькой-отличницей. Надеюсь, я понятно высказываюсь и ты понимаешь о чем я говорю.
Юленька
6.3.2011, 17:13 · Re: Ваше мнение: стоит ли отдавать себя всю человеку, который не строит с тобой планы на будущее?!
Аватар
Стоп.Мурена,если честно,то я совсем не понимаю ход твоих мыслей!Во-первых я учусь не в школе,а уже в университете.И еще я не понимаю,почему ты все сводишь к сексу.У меня был раз,первый раз с ним и все..не вижу ничего стыдного в этом признаться.Встречаемся мы уже 7 месяцев.Он при самом знакомстве знал,что я девственница и только этот раз,можно так выразиться,не сдержался.Поэтому я и писала в первом сообщении,что чувствую себя ущербной какой-то,что не могу ему дать то,что дала бы ему опытная девушка.
Багдад,я прекрасно знаю себя,я не из тех молоденьких девочек,которым надо побольше выпить и оттянуться с парнями.Поэтому бездумно гулять я точно не хочу,как сказала Мурена,у меня тоже хорошее воспитание.Но куда мне сейчас серьезные отношения!? И он как-то не создает образ человека,который хочет побыстрей обзавестись семьей.
А тебе,Нежная,хотелось бы даже выразить благодарность)Мне очень понравилось твое мнение.Возможно я сейчас только думаю о себе и забываю о его мыслях и чувствах. Он часто мне говорит,что я ,не зная его мнения,накручиваю себя и обижаюсь.Ты права и в том,что тяжело разобраться в ситуации не зная её.
bagdad
6.3.2011, 17:39 · Re: Ваше мнение:стоит ли отдавать себя всю человеку,который не строит с тобой планы на будущее!?
Аватар
Цитата(Юленька @ 6.3.2011, 16:13) *
Багдад,я прекрасно знаю себя,я не из тех молоденьких девочек,которым надо побольше выпить и оттянуться с парнями.Поэтому бездумно гулять я точно не хочу,

В данном случае, я процитировал тебя ровно в том смысле, в каком написала ты.
Вот выдержка из твоего же поста:
Я понимаю,что я еще слишком молода и мне бы еще гулять и гулять,не задумываясь о будущем

И я не очень понял, почему мои слова "гулять и гулять" вы воспринимаете как попойки и оттяжки. Вся проблема в том, что из одного вашего поста составить целостную картину ваших отношений очень не просто. Поэтому ты повнимательней мой пост прочитай. там нет ничего про пьянки и оттяжки. Речь шла совершенно о другом.
Мне стало понятно, что вы бездумно гулять не хотите, но было бы интресеней знать чего вы все таки хотите от отношений с ним.
А вот здесь я тоже не понял:
Цитата(Юленька @ 6.3.2011, 16:13) *
И он как-то не создает образ человека,который хочет побыстрей обзавестись семьей.

Ты пишешь, что он не создает образ семейного человека, но в первом сообщение было вот это:

он хочет детей...раз он мне сболтнул,но по его выражению я поняла,что эта тема для него серьезна,

Или я не очень понял то, что ты хотела сказать или что? Можешь пояснить?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему