Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

может стоит разойтись…

ATJlAHTUDA
5.3.2011, 21:47 · может стоит разойтись....
Аватар
Здравствуйте!!!Хотела бы узнать ваше мнение.У меня вот такая ситуация.
С мужем(гражданский)мы вместе почти 4,5 года.мы учились в одном техникуме и жили в одной объщаге(3 года).после диплома спустя год, я забеременела и у нас родился сын.все вроде бы хорошо, если бы не "но"...Хочу сразу отметить, что у меня нет привычки лазить по его почте, смс-ки читать и прочее.Так вот: пролистывая свою почту я увидела что у меня в гостях была некая Лена (фамилию не буду указывать), мне это имя показалось знакомым и я написала мужу в одноклассники"кто это?". Он тут же перезванивает и спрашивает почему я интересуюсь и начал говорить что я лазию в его почте...И тут мне стало интересно...я заглянула...Выясняется что с ней он общается 1,5 года и называет ее "солнце"!казалось бы "ну и что?".но вот момент:он меня никогда лаского не называл. Ни солнцем, ни зайкой, никак!!!он говорил что нелюбит такого рода нежности. Когда я ему сказала об этом он отмазался тем, что мол Елена означает Солнце. Сейчас я начала задоваться вопросом "почему он тогда со мной?"Как готовлю ему ненравится, как одеваюсь тоже...еще много всяких "ненравится"перечислять их не буду. Может нам стоит разойтись?...
Di_
5.3.2011, 21:49 · Re: может стоит разойтись....
Аватар
ATJlAHTUDA, а тебе-то он нравится?
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 21:55 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Я люблю его
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 21:56 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
но жить с человеком который так поступает...приятного мало...я непонимаю чего он хочет
Di_
5.3.2011, 21:57 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Ну,я думаю-если он с тобой,значит,ему это для чего-то нужно. А ты спроси его-для чего,если ничего не нравится?
Di_
5.3.2011, 21:58 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Цитата(ATJlAHTUDA @ 5.3.2011, 21:56) *
я непонимаю чего он хочет

Вот и узнаешь. Спроси. Просто спроси
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 22:02 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
он начал с ней общаться с декабря 2009г.я забеременела в марте 2010г. Зиму мы с ним фактически не видились, он жил с родителями в другом районе(300км.)с военкоматом разбирался. И я начинаю думать что он сейчас со мной из-за сына. Как бы ответственен за то что я залетела
Di_
5.3.2011, 22:04 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Цитата(ATJlAHTUDA @ 5.3.2011, 22:02) *
Как бы ответственен за то что я залетела

Вполне может быть. Даже не знаю,что сказать
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:08 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
ATJlAHTUDA, а вы вапще что думаете по-этому поводу?
не говорите, что не знаете, скажите честно...
думаете что он только из-за сына с вами или есть еще причина?
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 22:12 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
думаю из-за сына...ведь та девушка почему то заслуживает, что бы ее Солнцем называли, чем я
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:13 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
ATJlAHTUDA, поговорите с ним на чистоту, спросите, что он зочет, почему он с вами...
если из-за сына...
то скажите, что если вы разведетесь, он и так сможет его видеть когда захочет...
по крайней мере на реакцию, слова и действия его посмотрите после этой фразы...
терять то вам все равно не чего...
Di_
5.3.2011, 22:14 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
ATJlAHTUDA, на самом деле-обращение Солнце ничего не значит
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:15 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Koma, но сосгласись, что очень обидно, когда тебя так он никогда не называл и не называет, а другую женщину называет...
Di_
5.3.2011, 22:19 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
BetterThanYourEx, может быть вам покажется смешным,но мужчину,которого я по-настоящему люблю я не могу так назвать,у меня язык к нёбу просто прирастает.
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:21 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Koma, ну у всех по разному)
хотя, ты права...
я на права и налево такими нежными словами разбрасываюсь...
но и Семку не обделяю...
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 22:24 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
когда я ему об этом говорила, он даже обиделся на меня и разговаривать не хотел, мне эта реакция не понравилась и я не стала дальше развивать.к тому же мы были на улице.Поднимать снова этот вопрос сил нет.хочется уйти, но опять же думаю стоит ли?...поговорить нужно, конечно...хотелось узнать мнение со стороны...
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 22:26 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
я просто наверно еще себя не подготовила к различным поворотам события...
BetterThanYour...
5.3.2011, 22:26 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
ATJlAHTUDA, вы поговорите, я потом расскажите, пожалуйста, нам...
мы если что еще советом поможем, да и просто с вами поговорим, чтобы вам легче было...
вы присоединяйтесь к нам, почитайте темы, поотвечайте, мы будем рады)
а сколько вашему ыну лет? как зовет? прекрасный конечно же мальчуган)
Di_
5.3.2011, 22:27 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
ATJlAHTUDA, расставаться тяжело,знаю,но если ничто уже не связывает,то,наверное,стоит. Еще вся жизнь впереди. А ребенок..он никогда и никого не мог удержать вместе,да и неправильно это
ATJlAHTUDA
5.3.2011, 22:30 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
сыну 3 месяца. Да, я согласна, дети еще ни повод не расходиться...
Murena19Filly
9.3.2011, 20:27 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Я прочитала и нечего не поняла. А что женщина хочет?
BetterThanYour...
10.3.2011, 8:37 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Murena16Filly, малыш, если ты не поняла, то не пиши лучше, потому что мы эту тему уже обсуждаем. а если начнем тебе рассказывать - то это уже флуд
#Angelok#
10.3.2011, 8:44 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Нужно мужа вывести на чистую воду,и даже если сильно поругаетесь. Горькая правда лучше чем сладкая ложб
Sabotage ®
10.3.2011, 8:45 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
BetterThanYourEx, Мурена в тему спросила... никакой это не флуд.
BigBrotherlip
10.3.2011, 8:48 · Re: может стоит разойтись…
Аватар
Почитай вдумчиво их переписку. О чем общаются, были ли встречи. Выясни где она живет. Вполне возможно что она живет далеко и он в общении просто раскрепощается и отводит душу. Я тоже первые 5лет не мог говорить вслух жене нежности, так скупые комплименты. Такой я в жизни, суровый и не многословный. Потом уже изменился. А в переписке проще. А для разговора улица не подходит. Нужна обстановка. Посуда для битья, слезы smile.gif .
Мурена - человеку нужна поддержка и совет в тяжелый момент.
Сообщение отредактировал bigbrotherlip - 10.3.2011, 8:49
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему