Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?

Sultan
4.3.2011, 11:12 · Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
Каждый раз, когда вижу на первом телеканале представление гороскопа для всех знаков зодиака, невольно напрашивается вопрос - "Правда ли то, что там говорят?" "Верят ли в это люди?"
Axel Rose
4.3.2011, 11:32 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
Все очень просто. Послушайте как пишется (говориться) гороскоп - только поверхностными, обобщенными словами. Когда с вами происходят какие-либо ситуации, вы волей неволей начинаете их подгонять под свой гороскоп.
Это чистая психология. Самовнушение.
Амурэс
30.7.2011, 18:47 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
А я верю. Особенно в индивидуальные гороскопы. Порой общаюсь с человеком,не зная ни даты рождения ,а знаю какого он знака зодиака.,предположительно. И не ошибаюсь.
Сообщение отредактировал AmureS - 30.7.2011, 18:49
морошка
30.7.2011, 18:51 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
Я кстати тоже верю, есть любимые знаки и ненавистные!
StasikaKet
30.7.2011, 20:21 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
Не верю! это всё чушь!
StasikaKet
30.7.2011, 20:22 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Аватар
Не верю! это всё чушь! Но читаю! постоянно :)
Casual_Man
30.7.2011, 21:07 · Re: Верите ли вы в зодиакальный гороскоп?
Нет аватара
Та фигня это все...не разу не сбылось за всесь промежуток жизни который я прожил)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему