Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вылечить свое лицо?

dannonna
28.2.2011, 23:50
Аватар
У меня проблема" грязного лица" возникла не так давно и я не придумаю, что мне делать и как от этого избавиться. Уже вроде и не маленькая и все время кожа была просто идеальной, а что теперь случилось я не понимаю. После новогодних праздников меня обнесло и вот теперь я просто места себе не нахожу когда смотрю на себя в зеркало. Ходила к косметологу она говорит, что это проблема внутреннего характера и простой чисткой или какими- то процедурами тут не обойтись. А что вы можете мне посоветовать в такой ситуации. Где искать выход.

Di_
1.3.2011, 0:40
Аватар
dannonna, проблемы могут быть самые разнообразные:от забитого кишечника до аллергии на холод. Тут лучше к врачу. Я заметила,не знаю,правда,как это связано,но прием противозачаточных таблеток улучшает кожу. Во всяком случае-у меня

50 smiley11 drug23 1
bagdad
1.3.2011, 0:48
Аватар
dannonna, только доктор или косметолог, даже если среди нас есть профессионалы, то без тщательного изучения вашей проблемы не обойтись, включая сбор анализов.

Axel Rose
1.3.2011, 10:11
Аватар
Только врачь поможет решить вашу проблему. Правильно сказала Кома и Багдад: причин может быть множество. Сдайте все анализы, пройдите обследование. Почистите организм. После новогодних праздников в нем много чего скапливается ненужного. Вероятно, это последствия именно этого. Вспоминайте, что кушали, пили, с кем были.

Грета
1.3.2011, 10:50
Нет аватара
dannonna, есть такой препарат "зинерит". Очень рекомендую. Стоит около 200 -300 рублей.

Alex74
1.3.2011, 14:37
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 1.3.2011, 10:50) *
dannonna, есть такой препарат "зинерит". Очень рекомендую. Стоит около 200 -300 рублей.

Зачем советовать какие то препараты когда даже не ясно что за недуг, насоветуем тут, а потом икаться будет если хуже будет,сходить к нормальному врачу и выяснить, что за проблема и в чем причина.

Ромашка
1.3.2011, 20:08
Аватар
dannonna, я бы могла многое посоветовать из ассортимента нашей компании, у нас есть специальная серия по уходу за проблемной кожей. Но если косметолог сказал, что проблемы внутреннего характера- то однозначно к врачу!!!!!
Я например точно знаю, что у меня аллергия на цитрусовые и шоколад - и ты хоть умажься кремом от раздражений -бесполезно!!!!!
А ещё приходят женщины с тёмными кругами под глазами, мол чем намазать, чтоб прошло...Я всегда спрашиваю из-за чего круги (недосып, усталость)... потому, что если проблемы с почками... опять же хоть умажься...
А так все вопросы в личку)

16 16 ... sweet36 Rom20
Violet Vision
1.3.2011, 20:59
Аватар
ну вообще всякие высыпания на лице и то сигнал нарушения обменных процессов в организме и лечение должно быть комплексным, начинать нужно с гастроэнтеролога и эндокринолога, там они уже скажут что делать ! Зинерит сушит кожу, что приводит к повышенному салоотделению, получается замкнутый круг! 100% проблема внутри организма!!!
Mika
14.3.2011, 0:32
Аватар
Да в таком случае действительно нужно бежать к врачу, сдавать анализы и выяснять, что у вас. Знаю это из личного опыта. Если говорите, что это началось после праздников, может чего то наелись, а может просто забит кишечник, который стоит почистить. В таком случае хорошо помогают сорбенты, у меня в аптечке всегда лежит Полисорб. Мне его выписал врач, когда у меня была пищевая аллергия во время беременности, не буду уже вдаваться в подробности, но мне он помог.. Но вам однозначно, нужно сначала выяснить, что у вас ,а потом уже браться за лечение..

dannonna
11.4.2011, 17:55
Аватар
Цитата(Mika @ 13.3.2011, 22:32) *
Да в таком случае действительно нужно бежать к врачу, сдавать анализы и выяснять, что у вас. Знаю это из личного опыта. Если говорите, что это началось после праздников, может чего то наелись, а может просто забит кишечник, который стоит почистить. В таком случае хорошо помогают сорбенты, у меня в аптечке всегда лежит Полисорб. Мне его выписал врач, когда у меня была пищевая аллергия во время беременности, не буду уже вдаваться в подробности, но мне он помог.. Но вам однозначно, нужно сначала выяснить, что у вас ,а потом уже браться за лечение..

спасибо за совет по поводу врача. Но у меня есть одна большая проблема, которая называется работа - вырваться просто не реально , а на выходных врач не принимает, вот поэтому я и решила обратиться за помощью на форум и спросить совета у вас. А что это за препарат полисорб? Он действительно помогает очистить кишечник? Я буду вам очень благодарна, если вы расскажите про него как можно больше и по подробнее.
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 14.4.2011, 5:22

BetterThanYour...
12.4.2011, 5:48
Аватар
dannonna, а если у вас с кишечником все нормально? вы только зря пропьете этот препарат, а если от него только хуже будет?
пожалуйста, найдите время и сходите к врачу!
у вас же есть на работе обед, сходите во время обеда...
ни чего не пейте и не мажтесь без точного диагноза...
это к добру не приводит...

50 . ... . 15
dannonna
13.4.2011, 1:25
Аватар
BetterThanYour... спасибо огромное за ваше беспокойство но мне его уже купили. Вот с завтрашнего утра начну принмать. Что будет то будет. Обязательно позже расскажу напрасно или нет я его принмала. Вообщем время покажет.

Di_
13.4.2011, 8:25
Аватар
Цитата(Ольга @ 1.3.2011, 11:50) *
есть такой препарат "зинерит"

Вчера купила ребенку . Посмотрим-что получится,у нее это возрастное. Но я там прочитала,что им долго нельзя пользоваться
Сообщение отредактировал Di_ - 13.4.2011, 8:25

50 smiley11 drug23 1
Mika
13.4.2011, 17:29
Аватар
Цитата
спасибо за совет по поводу врача. Но у меня есть одна большая проблема, которая называется работа - вырваться просто не реально
,
Вы не правильно делаете, что ставите на первое место свою работу, а не здоровье, а вот это как раз ни за какие деньги не купишь.. Поэтому вам все таки стоит к врачу сходить и провериться. Я не думаю, что вашему начальству нужны больные сотрудники.
Конечно вы можете и сами почистить свой кишечник, есть много народных методов, например даже отрубями, но у этого метода есть противопоказания.. Можете полисорбом, я уже говорила, что пила его во время беременности. Он у меня быстро вывел все аллергены из организма и я вылечилась за несколько дней. А чем мне он нравится, что его не нужно пить в большом количестве, например как активированный уголь.. Да и приятнее, он на вкус хороший. А уголь поперек горла стоит. Да и желудку он не наносит никакого вреда, по сравнению с другими препаратами.

Murena19Filly
30.9.2011, 16:59
Аватар
Если на лице прыщи, то надо его чаще мыть под горячей водой хозяйственным мылом. Поели? Помыли. Поспали? Помыли. Пришли с улицы? Помыли. Просто? Просто!

openid.5334267...
28.4.2012, 23:28
Нет аватара
если уже проведены обследования, и нет ничего такого серьёзного типа демодекоза и т.д., то можно взять комплекс по уходу за проблемной кожей, проактив называется. Он, конечно, недешёвый, но того стоит. На себе испробовала. Теперь не прячу лицо под киллограмами тоналки.
Алексмен
2.5.2012, 23:19
Аватар
Сядьте на диету ,тоесьть исключите все жаренное,разные чипсы... попейте минеральной воды Лужанская-7 очень хорошая,и мажте лицо обычным детским кремом,--много кому помогло у самого знакомая косметолог часто общались на такие темы так как сам по образованию медик... попробуйте на месяц вот так должно помочь...

Эвелина
21.5.2012, 23:27
Аватар
А что это за проактив такой? А то я покупала зинерит - помог немного, но им же долго нельзя. Потом ещё кучу всего перепробовала, и клерасил, и клиндовит и другие. Не знаю, что-то совсем никак. У меня акне уже много лет(
Санта-не-Клаус
21.5.2012, 23:36
Нет аватара
Эвелина, Зинерит и прочие - мне вообще никак. Кожа испортилась после 30 лет , постоянно что-то вылезает, у меня низкий прогестерон, а он вызывает прыщи, бороться с этим в принципе никак, таблетки постоянно пить не будешь, я уже консультировалась по поводу всего. Вот подобрала себе ! вечером : умываться Виши очищающий гель с цинком , потом после умывания - Виши крем ночной для проблемной кожи - на ночь, можно через полчаса сверху по сильно воспаляющимся местам суспензией Циндол смазать ( всё это в аптеке продают ), утром опять умыться с гелем с цинком, потом крем ( у меня OLAY крем для кожи против микровоспалений). Мне очень такие мероприятия помогают. Если сильные воспаления - то залить кипятком по полчайной ложки чистотела и череды, подождать пока заварится, потом ватные диски очень тёплые прикладывать к этим местам, после этого никаким кремом уже на ночь не мазать.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 21.5.2012, 23:38

Anakond
22.5.2012, 7:29
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 21.5.2012, 23:36) *
Эвелина, Зинерит и прочие - мне вообще никак. Кожа испортилась после 30 лет , постоянно что-то вылезает, у меня низкий прогестерон, а он вызывает прыщи, бороться с этим в принципе никак, таблетки постоянно пить не будешь, я уже консультировалась по поводу всего. Вот подобрала себе ! вечером : умываться Виши очищающий гель с цинком , потом после умывания - Виши крем ночной для проблемной кожи - на ночь, можно через полчаса сверху по сильно воспаляющимся местам суспензией Циндол смазать ( всё это в аптеке продают ), утром опять умыться с гелем с цинком, потом крем ( у меня OLAY крем для кожи против микровоспалений). Мне очень такие мероприятия помогают. Если сильные воспаления - то залить кипятком по полчайной ложки чистотела и череды, подождать пока заварится, потом ватные диски очень тёплые прикладывать к этим местам, после этого никаким кремом уже на ночь не мазать.

А не проще денек в недельку поголодать на водичке, и в конце месяца трое суток на любимом соке посидеть? Квартал, два и лицо как новенькое.)

кэп
22.5.2012, 8:02
Аватар
как вылечить свое лицо?
я про свое могу сказать - ДОЛГО И ВДУМЧИВО ТАБУРЕТКОЙ!

Anakond
22.5.2012, 11:46
Аватар
Цитата(кэп @ 22.5.2012, 8:02) *
как вылечить свое лицо?
я про свое могу сказать - ДОЛГО И ВДУМЧИВО ТАБУРЕТКОЙ!

Чем тебе твое лицо не нравится?) Есть и есть. Если кому то не нравится - не твои проблемы.)

Санта-не-Клаус
22.5.2012, 22:27
Нет аватара
Anakond, Ерунда полная ! не проще. Почему все на кишечник сразу думают ? Это лишь одна из десятка возможных причин.
А я , надо сказать, ни жареным , ни копчёным, ни острым, ни колой, ни тортиками ни водой газированной не увлекаюсь. На жёсткой диете полгода сидела как-то, ничего в плане чистоты кожи не изменилось, зато анализы чётко показали, что и почему, вот и всё. Так что - проверено уже всё и испробовано годами совместно со специалистами и из личных наблюдений.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 22.5.2012, 22:28

Грета
23.5.2012, 4:32
Нет аватара
У моих детей подросткые проблемы с кожей.
Смотрю на них - как стараются, всё самое нужное мажут, прикладывают, примочки, присыпки... хоть бы что.

imp
23.5.2012, 6:06
Аватар
все сбои организма отражаются на лице...для начала надо просто почистить организм, кишечник, печень.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему