Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите разобратся

WarMashin
28.2.2011, 14:42 · Помогите разобратся
Аватар
Всем привет , помогите разобраться, вот какая ситуация . Нравится очень одна девушка , я начал за ней ухаживать дарить цветы , провожать домой , дарить мягкие игрушки , приглашал в кино, на экскурсии. В итоге она попросила прекратить ухаживания под предлогом что очень хороший а она плохая и я не подхожу ей и лучше все оставить как было до этого. Я знаю её около двух лет но ухаживать начал только сейчас ( ждал) , ну захотела так захотела остались друзьями . После она звонила приглашала выпить я соглашался , ну вот на днях пришла ко мне на работу опять предложила выпить ( я сам не пью) ну посидели она спрашивает может ли задать не скромный вопрос , спросила сколько было у меня девушек, я ответил что не было. И как гром сквозь ясного неба она предлагает это исправить, я отказался. Она до сих пор мне нравится и небезразлична , и вот я не знаю что делать , начинать ухаживать заново или нет ?
Axel Rose
28.2.2011, 14:48 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Вот скажи честно, что ты теряешь?
Не срастется что-то. Разбежитесь. срастется - будете жить долго и счастливо.
Дерзай.

з.ы. А отказался зря. Тем более если она тебе небезразлична.
pokemon
28.2.2011, 14:50 · Re: Помогите разобратся
Аватар
если она к тебе сама стала приходить, то вреде как можешь начинать ухаживать дальше.
а вот что она тебе предложила себя, а ты отказался, не по мужски...
WarMashin
28.2.2011, 14:51 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 28.2.2011, 13:48) *
Вот скажи честно, что ты теряешь?
Не срастется что-то. Разбежитесь. срастется - будете жить долго и счастливо.
Дерзай.

з.ы. А отказался зря. Тем более если она тебе небезразлична.

Отказался потому что хочется её терять , как не крути отношения изменятся после этого.
Axel Rose
28.2.2011, 14:56 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Секс однозначно меняет отношения между двумя людьми. Но всю жизнь же не проживешь с ней без секса. А может быть отношения только улучшаться. Может быть секс только сблизит вас.
WarMashin
28.2.2011, 15:09 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 28.2.2011, 13:56) *
Секс однозначно меняет отношения между двумя людьми. Но всю жизнь же не проживешь с ней без секса. А может быть отношения только улучшаться. Может быть секс только сблизит вас.

У меня больше шансов отпугнуть её этим , так как нету опыта
молодой челове...
28.2.2011, 15:11 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Этим, что она сказала какой ты харошый, а она плохая и не хочет тебя портить - она сделала тебе комплемент, и в то же время сама напрашиваеться на них. Не стоило эти слова проинимать буквально (впринцыпе как другие слова девушек).
молодой челове...
28.2.2011, 15:15 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 14:09) *

А это борода(. Просто старайся ей это не говорить, и упоминать тоже не стоит. А главное у нее секса не нужно выпрашивать не нужно как попрошай. А просто однажды самому взять
pokemon
28.2.2011, 15:18 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 13:09) *
так как нету опыта

я не понимаю что это за психоз у молодёжи?
что все боятся опростоволоситься при первом сексе?
не надо боятся, буть смелее! как только так и сразу, неполучится у тебя с ней, зато будет уже опыт,
и не бойся девушек, они сами хотят этого!
WarMashin
28.2.2011, 15:23 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(молодой человек @ 28.2.2011, 14:15) *
Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 14:09) *

А это борода(. Просто старайся ей это не говорить, и упоминать тоже не стоит. А главное у нее секса не нужно выпрашивать не нужно как попрошай. А просто однажды самому взять

Так я и не просил она сама предложила , я вообще за два года общения ни разу не подымал разговора на эти тему
молодой челове...
28.2.2011, 15:25 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(pokemon @ 28.2.2011, 14:18) *
не надо боятся, буть смелее! как только так и сразу, неполучится у тебя с ней, зато будет уже опыт,

Покепон, не забывай что молодость не асоциируется с личным жильем и достатком.
И найти место, время деньги для первого раза тем более в такой колотун на улице очень проблематично. И чтоб никто не смог помешать.
Нежная Мечта
28.2.2011, 15:25 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Ситуация "плохая"девочка и "хороший"-правильный мальчик...разница в воспитании и мировосприятии по-моему...не вижу смысла и правда отказываться от предложенного..тут либо-либо..либо сплотит-либо разлучит,но так по крайней мере ты хотя бы сделаешь то,чего она ждёт от тебя(а она ждёт,видимо)...в противном случае ты всё-равно отношения с ней не выстроишь на фразах "люблю нимагу.."
WarMashin
28.2.2011, 15:27 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(молодой человек @ 28.2.2011, 14:25) *
Цитата(pokemon @ 28.2.2011, 14:18) *

Покепон, не забывай что молодость не асоциируется с личным жильем и достатком.
И найти место, время деньги для первого раза тем более в такой колотун на улице очень проблематично. И чтоб никто не смог помешать.

Дело не в деньгах и жилье , слава богу все это есть, так как пошел работать в раннем возрасте
Сообщение отредактировал WarMashin - 28.2.2011, 15:28
pokemon
28.2.2011, 15:35 · Re: Помогите разобратся
Аватар
WarMashin, тогда что тебе мешает, если девушка тебя хочет, то сделай это.
займись с ней сексом,
поверь, секс это неотъемлимая часть отношений.
а далее будет одно из двух, или ваши отношения станут ещё кремче, или нет, зато ты уже с опытом...
WarMashin
28.2.2011, 16:33 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(pokemon @ 28.2.2011, 14:35) *
займись с ней сексом,
а далее будет одно из двух, или ваши отношения станут ещё кремче, или нет, зато ты уже с опытом...

Ясно наверно так и сделаю , а если не че не получится научусь пить и курить russian.gif russian.gif russian.gif
Axel Rose
28.2.2011, 16:41 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 16:33) *
Цитата(pokemon @ 28.2.2011, 14:35) *
займись с ней сексом,

Ясно наверно так и сделаю , а если не че не получится научусь пить и курить russian.gif russian.gif russian.gif

Ну не надо так категорично.
Скажу так. Если вам суждено быть вместе, то вы будете вместе даже если первый секс потерпит фиаско. А если не суждено, то тыхоть Казановой будь в постели, вы все равно разбежитесь. Так что, продолжай все делать красиво и романтично ... и у тебя все обязательно получится. Желаю тебе только удачи.
мальвина
28.2.2011, 18:10 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 14:51) *
как не крути отношения изменятся после этого.

главное не бойся изменить свои отношения,ты не чего не теряешь , а возможно приобретешь ,не будь скованным и все поучится , поверь намного хуже когда у обоих нет опыта, расстанешься будешь немного опытней...

Цитата(WarMashin @ 28.2.2011, 16:33) *
а если не че не получится научусь пить и курить

а вот это глупость лучше продолжай все делать красиво и романтично ... и у тебя все обязательно получится. Желаю тебе удачи. Помогите разобратся
молодой челове...
28.2.2011, 20:41 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(мальвина @ 28.2.2011, 17:10) *
продолжай все делать красиво и романтично ...

Мне почемуто кажеться, что с этим делом можно переборщить. Если ошибаюсь, мальвина буть добра обьясни как нибуть.
мальвина
28.2.2011, 21:04 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(молодой человек @ 28.2.2011, 20:41) *
Мне почемуто кажеться, что с этим делом можно переборщить

ка к ты переборщишь с умной, опытной девушкой ? которая сама хочет сближения ? умная всегда сама может и остановить и направить в нужное русло чтоб обоим понравилось .
молодой челове...
28.2.2011, 21:09 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Мне кажеться если быть силно романтичным, то девушка увидит слабую личность, а слабые мужчины не привлекают. Нужны независимые и сильные
Murena19Filly
28.2.2011, 21:13 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Надо с ней сходить на дискотеку, в какой-нибудь продвинутый ночной клуб. Там посмотреть, как она себя поведёт в окружении мачо. За 1 час станет ясно продолжать с ней отношения или нет.
мальвина
1.3.2011, 0:33 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(молодой человек @ 28.2.2011, 21:09) *
Мне кажеться если быть силно романтичным, то девушка увидит слабую личность, а слабые мужчины не привлекают. Нужны независимые и сильные

напористость тоже атрибут романтики, девушки любят когда за них принимают некоторые решенияПомогите разобратся
WarMashin
1.3.2011, 0:51 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Вообщем мы сегодня долго с ней переписывались все не буду выкладывать а только последнее её сообщения

Я вообще ужасно веду себя по отношению к тебе. Я позволяю себе вольности, но лишь потому что не могу и не хочу отказывать себе в твоём обществе. С тобой легко и ты интересный! Но я неизлечимо больна... И никто кроме меня тут мне не помошник. Поэтому кто бы и что бы ни сделал для меня, я оценю и может даже буду всегда восхищаться человеком, но вряд ли это что-то изменит. ТО, что я сейчас пишу, скорее монолог. Ты задел что-то во мне. Я пишу лишь о том, что сама переживала когда-то и это мой жизненный опыт, и получилось так, что я с тобой им поделилась.

по поводу болезни , я позвонил и спросил что она пошутила ? и оказалось что два года назад у неё погиб молодой человек и она хочет это забыть.
Di_
1.3.2011, 0:54 · Re: Помогите разобратся
Аватар
WarMashin, старо как мир. У меня только один вопрос:ОНО тебе надо?
WarMashin
1.3.2011, 0:58 · Re: Помогите разобратся
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 28.2.2011, 20:13) *
Надо с ней сходить на дискотеку, в какой-нибудь продвинутый ночной клуб. Там посмотреть, как она себя поведёт в окружении мачо. За 1 час станет ясно продолжать с ней отношения или нет.

в том то и проблема она не хочет ни куда ходить, у нас с ней был серьезный разговор по поводу этого я приглашал её и в театр и в кино и филармонию даже на море , но не в какую пару раз обедали , она раз троилась что я за неё заплатил. От ныне она платит за себя а я за себя , как я могу пригласить её в ночной клуб если она даже согласится она не чего не примет от меня , или опять обидеться если я могу позволить себе дорогие коктейли то как я могу ее пригласить не зная сможет ли она себе что то позволить в том или ином клубе ?и как быть ? это было до предыдущего сообщения .

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему