Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя история

BigBrotherlip
27.2.2011, 22:08 · Моя история.
Аватар
Женат. 8 лет в браке, до этого год дружбы и год сожительства с ней. Сыну 7 лет. Жили хорошо, отдельное жилье, машина. Два года назад сократили на работе. Поступило предложение ехать работать в столицу. Супруга на семейном совете сказала Езжай. Отмечу что увлекаюсь психологией, вокруг всегда было много людей которые выговаривались и говорили правду и свои мысли. Поэтому знаю на что способны люди. Своей же жене доверял безгранично. Она была последним оплотом моей веры. Считал что если изменит то обязательно с человеком которого очень давно знает, доверяет ему и влюбится. Так вот год я работал в столице, получал огромную зарплату, жил на 20 процентов от нее, остальное отправлял семье. Супруга не захотела переждать ко мне, якобы город слишком большой. Я приезжал раз в месяц, сын был счастлив когда меня видел. Супруга же в постели была холодна. Говорила что уже отвыкла поэтому не хочет. За год разлуки понял что люблю только её и хочу только её. Когда был там, она иногда пропадала, я просил честно сказать если кто то появился, что не буду скандалить, отдам квартиру и останусь тут. Она убеждала что кроме меня ей никто не нужен. Ум зашел за разум и я променял хорошую, высокооплачиваемую, перспективную работу на любимую и среднюю работу. Вернулся. Все было на они взгляд прекрасно, мне были рады, я носил её на руках, любил. Через 4 месяца после работы сидел дома за компом. Зашел на закладку почты и нечаянно нажал кнопку знакомства. Вылезла её анкета. Был удивлен. За шесть часов нахождения в состоянии аффекта я прочел не меньше 10 переписок в которых она спрашивала парней как она им в постели и так далее. Все было четко и понятно. Не передать словами мое состояние. Я ушел на работу не находясь в этом мире. Был погружен в море боли. Не верил себе, своим глазам. Не мог понять почему меня так жестоко предали. Неконтролируемая истерика, слезы, ярость. В бреду. Тяжело. Через два дня она позвонила, я сорвался. Высказал ей многое. Она же сказала Что за бред? Это не мое. Начала унижать. Я бросил трубку. Она удалила всех. Когда я пришел домой, 4 дня без еды и сна, на одних сигаретах сил на разборки уже не было. Спросил было? Ответила Да. Не смог уйти, мозг кричал брось, сердце рвалось к сыну и говорило Люблю.. Остался, вроде простил. Сказала что просто было одиноко, хотелось самоутвердиться поэтому трахалась на право и на лево практически не знакомясь. Больно. Даже сейчас через 8 месяцев. Решил для себя начать все с начало. Любить, носить на руках. Сейчас все хуже и хуже. Дерзит, врубит, постель раз в две недели. Довел до истерики и спросил что не устраивает. Обычно в таком состоянии отвечают честно. Сказала все отлично и жизни и в постели. Оргазм чувствую сам. Не знаю что еще делать. Судите smile.gif , советуйте
Di_
27.2.2011, 22:18 · Re: Моя история
Аватар
Воистину говорят: когда Господь хочет нас наказать,он делает нас слепыми. Ты просто не хочешь поверить,но все яснее ясного. Лучше не будет. Мне так кажется
Грета
27.2.2011, 22:25 · Re: Моя история.
Нет аватара
bigbrotherlip, попробуй уехать в Москву, найти хорошую работу. Домой - 25% посылай - ребенку (квитанции храни). Поживи для себя несколько месяцев. Потом ты свою женушку не узнаешь!
BigBrotherlip
27.2.2011, 22:46 · Re: Моя история.
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 27.2.2011, 20:25) *
bigbrotherlip, попробуй уехать в Москву, найти хорошую работу. Домой - 25% посылай - ребенку (квитанции храни). Поживи для себя несколько месяцев. Потом ты свою женушку не узнаешь!

Гг. Я уже пробовал так, приехал и рога в дверь не проходят smile.gif . Есть ли смысл снова убеждаться в её неверности? Я и сейчас живу в свое удовольствие. Мы отлично питаемся, покупаем что хотим, отдых планируется какой я хочу. Нет только любви, доверия и спокойствия.
Грета
27.2.2011, 22:49 · Re: Моя история.
Нет аватара
bigbrotherlip, ты все деньги отправлял домой. А теперь трать на себя. В Москве.
Ты даже не представляешь, как ярко вновь вспыхнут чувства!!!
bagdad
27.2.2011, 22:52 · Re: Моя история
Аватар
История конечно охренеть, но я соглашусь с Ольгой. Я бы может быть и понял ее, если бы влюбилась в кого, а вот направо и налево трахаться. Это как-то жестковато.
мальвина
27.2.2011, 23:35 · Re: Моя история
Аватар
Цитата(bagdad @ 27.2.2011, 22:52) *
Я уже пробовал так, приехал и рога в дверь не проходят

ПМоя историяоживи для себя ,Ольга права . не забывай про ребенка , а рога или отпадут или не будешь замечать когда познакомишься с человеком которому будешь нужен жизнь человеку дается один раз...
imp
28.2.2011, 7:28 · Re: Моя история.
Аватар
bigbrotherlip, что тут скажешь...как правильно заметили уважаемые форумчане...ребенка нельзя оставлять, а вот жену...я наверное такого бы не смогла простить...не думаю, что это у нее прекратится...мне кажется с ней надо вообще прекратить всякое общение.
BigBrotherlip
28.2.2011, 19:36 · Re: Моя история
Аватар
Понимаете, 8 лет вместе они многого значат. Привычки привычки и еще раз привычки. Запах, её кожа, отсутствие родинок и так далее. Короче надо время что бы понравилась другая женщина. И мега проблема, развод это сын который останется с ней. Это травма для него будет и для меня. Он никогда не видел наших ссор, это закон в моей семье. Вот как то так.
Крошка
2.3.2011, 18:54 · Re: Моя история
Аватар
Цитата(bigbrotherlip @ 28.2.2011, 19:36) *
8 лет вместе они многого значат

Много! Но чем дальше-тем будет больнее!
Цитата(bigbrotherlip @ 28.2.2011, 19:36) *
И мега проблема, развод это сын который останется с ней. Это травма для него будет и для меня

Тут уж ничего не поделать-Вы же сына не бросаете-так же будете помогать ему материально-и видеться конечно тоже!
Хотя и при таком житье Вы можете встретить нормальную женщину!
Можно ещё развестись-но жить пока вместе-разделить лицевой счёт и т.д.
Крошка
2.3.2011, 19:20 · Re: Моя история
Аватар
bigbrotherlip -кстати-жена Ваша работает?
BigBrotherlip
2.3.2011, 19:22 · Re: Моя история
Аватар
ну вот из за сына и живем наверное до сих пор. Да жена работает. Как раз на одежду хватает smile.gif
Крошка
2.3.2011, 19:26 · Re: Моя история
Аватар
Цитата(bigbrotherlip @ 2.3.2011, 19:22) *
ну вот из за сына и живем наверное до сих пор. Да жена работает. Как раз на одежду хватает smile.gif

А вот если разделить лицевой счёт-ей только на коммунальные и будет хватать!!!
А сына Вы фактически будете обеспечивать сами - И тогда при разводе суд будет учитывать интересы ребёнка-а не Вашей жены!

(терпеть не могу измену-может поэтому и немного резка) unknw.gif
BigBrotherlip
10.3.2011, 1:22 · Re: Моя история
Аватар
Ну вот в принципе и все.. Хлопнув дверью ушел ночью из дома.
Agata
10.3.2011, 1:41 · Re: Моя история
Аватар
bigbrotherlip, Если вы увлекаетесь психологией , то ответ и сами по идее должны знать .
Мое мнение , вам нужно разойтись .
молодой челове...
10.3.2011, 1:42 · Re: Моя история
Аватар
bigbrotherlip, Да дружище, тебе не позавидуешь(
BigBrotherlip
10.3.2011, 1:46 · Re: Моя история
Аватар
Цитата(Agata @ 10.3.2011, 1:41) *
bigbrotherlip, Если вы увлекаетесь психологией , то ответ и сами по идее должны знать .
Мое мнение , вам нужно разойтись .

Увы и ах. Сапожник без сапог. smile.gif . Другим помочь могу, себе нет. Да и в таких делах мозг и сердце живут в разных измерениях.
Молодой человек. Спасибо дружище. smile.gif . Друг приютил, есть еще люди которые рады мне в любое время
Agata
10.3.2011, 1:49 · Re: Моя история
Аватар
bigbrotherlip, Не советую задерживаться у друга надолго .
Второй момент ,про что делать ?
Просто задайте самому себе вопросы и честно на них ответьте .Если хотите можем и в теме поговорить .
BigBrotherlip
10.3.2011, 2:28 · Re: Моя история
Аватар
Мы с этим другом год на одной квартире жили smile.gif , нашей дружбы это не изменит. А что делать покажут ближайшие два дня.
Грета
10.3.2011, 4:54 · Re: Моя история
Нет аватара
bigbrotherlip, у Вас всё наладится. Она рано или поздно поймет.
#Angelok#
10.3.2011, 8:36 · Re: Моя история
Аватар
Боже как больно представляю.Почему люди начинают изменять?Это уже не семья,сына жалко,но по другому уже не получиться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему