Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я девственник но не хочу чтобы девушка об этом узнала, как быть?

lordkam
Чёт спросить хочу ... 26.2.2011, 19:39 · Что делать?
Нет аватара
..Я наврал девушке что я уже не девственник и вот всё приблежаеться к первому разу...Она уже не девственница...Очень не хочу чтобы она узнала что у меня до неё никого не было и боюсь сравнения с её бывшими парнями...
Крошка
26.2.2011, 19:44 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(lordkam @ 26.2.2011, 19:39) *
боюсь сравнения с её бывшими парнями...

Боишся сравнения-не трогай её!
А вообще не нужно ничего бояться!!!
Природа возьмёт своё-увидишь!!! smile.gif
Нежная Мечта
26.2.2011, 19:52 · Re: Что делать?
Аватар
lordkam, если у обоих есть чувства, то нет разницы кто есть кто.. врать конечно не хорошо и это можно делать в разной форме(можно просто сказать "нет",а можно хвастать былыми победами)..так что если ты не очень-то там "перья распускал", то я думаю,что она отнесётся к тебе с пониманием..немножко попрактикуетесь и всё будет окей girl_wink.gif
Грета
26.2.2011, 20:01 · Re: Что делать?
Нет аватара
lordkam, скажи ей, что девственник. Она тебе поможет в первый раз, и всё будет нормально. Это не скрыть, лучше скажи правду перед сексом. Сравнения не бойся, может быть оно будет в твою пользу.
pokemon
26.2.2011, 20:02 · Re: Что делать?
Аватар
lordkam, сколько лет твоей девушке? и сколько у неё было парней до тебя?
и совет, во время близости, как бы не взначай признайся что ты её как бы мягко обманул...
хлтя всё равно, девственник или нет, всё будет как впервый раз.
или ты её хвастался что перевертел пол района?
bagdad
26.2.2011, 21:02 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(lordkam @ 26.2.2011, 18:39) *
..Я наврал девушке что я уже не девственник и вот всё приблежаеться к первому разу...Она уже не девственница...Очень не хочу чтобы она узнала что у меня до неё никого не было и боюсь сравнения с её бывшими парнями...

Надо было думать до того как ей лапшу вешал, чего теперь бздеть? Сними шлюху до первой встречи с ней и потренируйся, тогда точно уже врать не придется. А то как языком молоть так мы герои, а как теперь штаны снимать, так страшно стало.
Murena19Filly
26.2.2011, 21:44 · Re: Что делать?
Аватар
Я про это не знаю. Мне кажется девушка этого не заметит, если Вы одените резиновый колпачок.
gen
26.2.2011, 21:47 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 21:44) *
Я про это не знаю. Мне кажется девушка этого не заметит, если Вы одените резиновый колпачок.

а если не оденет заметит?
Murena19Filly
26.2.2011, 21:50 · Re: Что делать?
Аватар
gen! Добрый вечер. Он должен одеть колпачок. Помажет его кремом или так и получится, станет мужчиной. Нам в школе доктор рассказывала. Это надо.
gen
26.2.2011, 21:54 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 21:50) *
gen! Добрый вечер. Он должен одеть колпачок. Помажет его кремом или так и получится, станет мужчиной. Нам в школе доктор рассказывала. Это надо.

вобщето они в смазке купи и проверь!
Крошка
26.2.2011, 21:56 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 21:50) *
Он должен одеть колпачок. Помажет его кремом

Пока он его будет мазать и надевать-тогда точно не получится dry.gif
Murena19Filly
26.2.2011, 21:56 · Re: Что делать?
Аватар
gen. Спасибо. Мне колпачок не нужен. Я девушка. Вы смешной.
Murena19Filly
26.2.2011, 21:58 · Re: Что делать?
Аватар
крошка. Привет. Если мужчина не носит с собой колпачки, он не современный, не мачо. Мачо носят колпачки, потому что это нужно для безопасности секса, потому что многие опускают пенис не только в вагину, но и в другие места.
Крошка
26.2.2011, 21:59 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 21:58) *
он не современный, не мачо

Так он и написал-что девственник.
gen
26.2.2011, 22:07 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 21:58) *
крошка. Привет. Если мужчина не носит с собой колпачки, он не современный, не мачо. Мачо носят колпачки, потому что это нужно для безопасности секса, потому что многие опускают пенис не только в вагину, но и в другие места.

типа в разетку штоли?
Murena19Filly
26.2.2011, 22:10 · Re: Что делать?
Аватар
gen. Вы не знаете? некоторые мужчины опускают пенис в рот или в попу. Поняли?
Murena19Filly
26.2.2011, 22:11 · Re: Что делать?
Аватар
крошка. Среди мачо тоже есть девственники. Мачо это такой парень, весь из себя, как артист.
Крошка
26.2.2011, 22:12 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 22:10) *
некоторые мужчины опускают пенис в рот или в попу. Поняли?

не некоторые-а все практически)
Крошка
26.2.2011, 22:17 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 26.2.2011, 22:11) *
крошка. Среди мачо тоже есть девственники. Мачо это такой парень, весь из себя, как артист.

Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах термин мачо возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы).
Википедия©
Murena19Filly
26.2.2011, 22:20 · Re: Что делать?
Аватар
крошка. Спасибо про мачо. Есть такие киноартисты испанские и мексиканские, горячие, темпераментные мужчины. Мачо. Девушки на них бросаются, как пчёлы на мёд.
Murena19Filly
26.2.2011, 22:24 · Re: Что делать?
Аватар
gen. Я знаю. Нам доктор в школе рассказывала для одноклассниц. Кто знает, какой мужчина попадётся.
Крошка
26.2.2011, 22:29 · Re: Что делать?
Аватар
lordkam тоже всё узнал о сексе)
Особенно-если это первый раз)
lordkam
26.2.2011, 23:00 · Re: Что делать?
Нет аватара
Что волнует о том и говорим . . Спасибо за ВСЕ ответы , какими бы не были ... Из всего извлёк что то полезное!
Murena19Filly
27.2.2011, 10:01 · Re: Что делать?
Аватар
Я думаю не все парни знают, что им делать когда они с девушкой. На дискотеке всё понятно. Там мы танцуем. Потом он провожает, такое бывает. Идёт и рассказывает то, что мне не интересно, мне интересно, что мои одноклассницы видят, что я возвращаюсь с дискотеки не одна. Если мужчина женится, он должен распросить своего папу или знакомых мужчин, что ему делать с женой в спальне. Лично я знаю, что он должен делать. Раздеть жену, сам раздеться и лечь с ней в постель, целовать, обнимать, одеть колпачок и потом любить. Просто? Просто. Если у него будет колпачок на пенисе, он и не заметит как лишится девственности сам и лишит её любимую. Вот. Просто? Просто.
bagdad
27.2.2011, 10:54 · Re: Что делать?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 9:01) *
Идёт и рассказывает то, что мне не интересно, мне интересно, что мои одноклассницы видят, что я возвращаюсь с дискотеки не одна.

Скажи, а своих одноклассниц ты пригласишь, когда вы с парнем будете в постели? Ну чтобы они от зависти просто сдохли, увидев, что ты не только не одна возвращаешься с дискотеки, но и продолжение у вас с парнем происходит. Ведь это так круто, наверное? Потом одноклассницы будут долгое время обсуждать между собой то, что они видели, а ты будешь центром вселенной в своей школе, а возможно и в соседних. Не думала об этом?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему