Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?

Pionier
25.2.2011, 13:47 · Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Доброе время суток, милые форумчанки и форумчане,
несомненно, каждый из Вас, уже сталкивался с ЭТИМ или всё ещё мечтает...
Как делали Вам предложение? Было ли это своевременно и романтично?
Понравилось ли это Вам?
Если ещё нет, то КАК бы Вам хотелось, чтоб ЭТО произошло?

Если не трудно, удержитесь от кратчайших эссе, типа "Ещё нет, жду.."
Пусть это будет маленькой историей, чтобы мы тоже пережили с Вами этот момент
помечтали бы, пофантазировали, позавидовали и мож даже .. прослезились smile.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Колечки.JPG (70.24 килобайт)

Di_
25.2.2011, 15:53 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Я очень хорошо помню,как мне "делал предложение" мой муж. В кавычках потому что это было как-то...ну совсем не романтично. Мы с ним познакомились на Дне рожденья его приятеля. Теперь не помню-каким ветром меня туда занесло. Как-то так искра пролетела сразу, встретились еще пару раз,а потом он приехал к нам домой,прямо из леса,в спорт.костюме,но зато с ландышами,мы сидели в моей комнате,смотрели фотографии и вдруг он говорит: "А давай поженимся". А я ему. "А давай" . Правда,когда решил прийти официально просить руки,нарядился,мои родители в шоке:Как же так,мы и тебя не знаем,и семью твою не знаем",а он пришел с проектором(раньше были такие-кино показывали) и говорит,я вам сейчас всех покажу. Вот так было . Через месяц расписались.
Нежная Мечта
25.2.2011, 16:59 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Мой муж понял,что хочет на мне жениться довольно быстро) Познакомились мы в сентябре,а в ноябре у меня был День рождения( мне исполнилось 19). Мы отмечали его с родственниками, потом ходили на работу к его сестре,где мне подарили забавного мягкого утёнка, а потом он проводил меня домой...всё, как обычно,вроде,и вот тут он говорит:"А ты смогла бы выйти замуж за такого, как я? "Я растерялась,ведь мы были так мало знакомы,а это такое жизненно-важное решение..я стала увиливать от ответа и он обиделся)сказал,что больше не будет говорить на эту тему никогда..мне было очень неловко в этот момент и меньше всего хотелось его обидеть, ведь он мне тоже очень нравился..поэтому я сказала,что даю ему своё согласие, но до Нового года это будет нашим маленьким секретом и родители не должны об этом знать) Он,наверное, с нетерпением ждал, когда наступит Новый год) у моей мамы ДР в начале января и вот именно в этот день,когда мы все сидели за столом(мама,папа,он и я),он покраснел и официально обратился к моим родителям с просьбой "моей руки") Родители,как и в случае,который описала Кома, были ошарашены..пытались как-то это всё смягчить,мол, они не против,но может не нужно спешить и т.д., но,видимо, так было суждено и летом мы поженились) с тех пор минуло 10 лет girl_in_dreams.gif
P.S. Pionier, классная тема) интересно почить, как это бывает у других)
Сообщение отредактировал mechta - 25.2.2011, 16:59
Крошка
19.3.2011, 19:21 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Pionier @ 25.2.2011, 13:47) *
Как делали Вам предложение? Было ли это своевременно и романтично?
Понравилось ли это Вам?

А как было у тебя?
Pionier
21.3.2011, 19:24 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
От Крошка

А как было у тебя?

Нууу...Это целая история
Садитесь поудобнее, начну рассказывать smile.gif
Пионер прочитал в книжке, что для этого ритуала, нужно преподнести в подарок ..колечко. Ясен пень, что с брульянтом...
Колечек у моей пассии на руках, не обозначалось за все полгода наших встреч. А если и обозначались... какие -нибудь, то она их не снимала на ночь,
лишая меня тем самым -возможности снятия мерки...(Я же это ..сюрпризил конечно, втихую) В намерениях не сознавался..типа..ну спим вместе ..всё хорошо
Чего нам ещё надо... продвинутым европейцам smile.gif
Ну, махнув рукой на момент выкрадании колечка.. предпринял я другую тактику. Начал учащённо "выводить" любимую в город, тормозил у ювелирных..и так, как нив чём не бывало.. спрашивал :" А вона какое ништяковое колёсико... Был бы девахой -всенепременно бы купил.. " Ну или какие нибудь другие "намёки"..
Но..!! Не клевала!! Отвечала что нибудь невпопад, и таращилась на ..часы например или вообще на воробья в луже smile.gif
Короче, угробив на это 3-4 похода в город я загрустил... А взгрустнув чуток, и взьерошив свою креативность.. забил на колечки !!!
И сделал, сцуко, сюрпраиз.
Выбрал хороший день... Это было 8 марта, (дело совсем не в том, что можно было на цветах сэкономить smile.gif ) Просто я за день до этого ..ночью...
поехал на машине на фермерские поля... и ... НАКОСИЛ нарциссов !! (она очень нарциссы любит) набрал полную машину!! Пересортировал все в гараже ..расставил это жёлтое облако по вазам, банкам, вёдрам, склянкам... спрятал в мастерских..куда она не ходила smile.gif Готовлюсь вопщем smile.gif
Ну, вечером седьмого, сидели допоздна в ресторане.. (а я ни словом , ни духом smile.gif ) Весело посидели я её шампанским анестезирую smile.gif
Вернулись домой.. завалились спать.. (а я как партизан, встал.. цветы на первый этаж, из мастерских приволок.. лёг снова..)
Шампусик, мою милую часа в 4 утра всёж поднял... и потопала она не спеша (сон чтоб не вспугнуть) в туалет, а я галопом вниз, и первые 5-10 ваз по дороге из ванной комнаты в спальню расставил smile.gif Ну и конешна в спальне штуг 10 тоже !! И снова брык в посель.. Слышу топает обратно... заходит в спальню...добирается на ощупь до кровати (темно -же ещё ) Садиться...втягивает носом воздух и тихонько спрашивает.." Зай.. а чегой-то тут так пахнет...вкусненько? чё за амбре такое? Откуда?"
Ну и краем глаза замечает что-то огромножёлтое на её ночном столике...Включает маленький свет... И офигевает вслух !!!
"Зая, мой хороший... ты что? украл всё поле? Ты чего надумал? Магазин нарциссов открыть?"
Ну и фсякие другие приятные Пионеру вещи smile.gif
Тут, конечно, Пионер не выдержал, вскочил с кровати и ДАЛ РЕЧЬ!! О том, как напрасно он водил её по магазинам и запарился ей намекать на ситуацию...Бла -бла -бла..
И теперь не будет у неё колечка, потому как она сама..выхухоль такая ..всё это дело профукала...И вручаю ей небольшой свёрточек (ну, не больше завёрнутого в бумажку мобильного телефона) со словами, :" И устав от поисков, но лелея мечту и надеясь на взаимность и твоё согласие.." Протянул свёрточек ей.
Который она, сидя на постели..тут же уронила на свои ноги !! !!!
А развернув его..долго изучала находку и довольную пионерскую морду!!
В свёрточке лежал... килограммовый слиток серебра. Со всеми датами, пробами и марками. " Если хочешь, носи его в своей сумочке, или хошь, я просверлю в нём дырку и можешь одеть на палец... а можешь носить на шее... тоже зачётно.." Изрёк Пионер и добавил... " А как насчёт стать моей женой??" А ? "
И надо добавить, она согласилась!! Поревев для приличия минут 15, и тем заставила даже прослезиться самого железного Пионера в мире..
Она хлюпньем и киванием дала полное согласие... За что спасибо ей самое Пионерское..
И теперь, каждый год ..8 марта у нас праздник, который мы оба любим..по обычаю, не мудрствуя лукаво, я дарю ей всегда море нарциссов
И новый слиток. Всегда. Она ими книги подпирает !!! Ну ,а несколько штук лежат в банке... типо золото -бриллиянты smile.gif в ячейке. Это как её акции..
Пусть что хочет,-то и делает с ними.
Вот такая история.
ПС. Может нужно добавить..что спим мы всегда раздетые... совсем... Теперь представьте себе эту сценку ...снова smile.gif

ППС . на фото.. часть подготовительной операции.. то что поставилось в спальню smile.gif
Слитки, седни вечером сфоткаю, так как этот рассказ пошёл экспромтом smile.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8_марта.JPG (81.9 килобайт)

Pionier
22.3.2011, 14:50 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Вот такие это...брусочки smile.gif
В хозяйстве...чисто -бесполезные sad.gif
Я на один, специально, поставил напёрсток...чтоб показать размер smile.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  брусочки.JPG (67.64 килобайт)

Крошка
22.3.2011, 20:42 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Pionier @ 22.3.2011, 14:50) *
Вот такие это...брусочки

а почему не золотые? wink.gif
Pionier
23.3.2011, 11:44 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Крошка @ 22.3.2011, 18:42) *
Цитата(Pionier @ 22.3.2011, 14:50) *
Вот такие это...брусочки

а почему не золотые? wink.gif

Крошечка, я знаю, знаю.. что конечно ей положены золотые...
Но... Тогда ей тоже придётся на роликах на работу ездить smile.gif И вместо Флориды - отдыхать в Урюпинске smile.gif
А если честно... smile.gif Ей серебро больше чем золото нравится, я узнавал smile.gif
Так что, вот smile.gif
#Angelok#
23.3.2011, 13:10 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Ой так все хорошо рассказывают,я тоже попробую только одно предложение было но мы так и не женаты.
Познакомились мы в октябре,ну так офицеально!до этого часто ходили мимо друг друга и глазки строили wink.gif .Через 2 недели предложиил летом сделать свадьбу сказал:"Давай летом поженимся,я тебя так люблю!"Я опешила и ничего не ответила.Через месяц предложил переехать к нему,я согласилась.И вот в январе нас пригласили на свадьбу,я не смогла пойти работала sad.gif он пошел один,каждый час мне звонил как я,что я,вообщем выпил немного я ему сказала чтоб домой ехал.Больше он не звонил...И вот представте 2 часа ночи ко мне приходит охранник и говорит что ко мне пришли,я думала шутка blum.gif ,но подхожу к входной двери,а там мой любимый стоит!Вадилу со свадьбы попросил ко мне привезти!И начал говорить что жить без меня не может обнял и ...встал на колено с предложением руки и сердца!!!Охранник в шоке смотрит на нас,я тоже в трансе прошу его встать,но он настаивает и говорит:"Пока не согласишься не встану"Так я согласилась на его предложение wink.gif вместе уже 5 лет,но вот свадьбу всё не можем сыграть разные нюансы каждый раз sad.gif
Вот летом точно собираемся smile.gif
Pionier
23.3.2011, 14:24 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Вот летом точно собираемся

Я очень рад за Вас, Ангелок!!!!
Значит на форуме появится ещё одна семья (прошу прощения у гражданских браков smile.gif )
Лесик тоже вот на лето запланировала...
А вы когда? На какой месяц планировали?

Странно что ребята ничего такого не пишут. Наверное их.. девушки сами замуж позвали... и им пришлось только "ДА" сказать smile.gif
Хотя, зная , например Имярека, верится с трудом... smile.gif
#Angelok#
23.3.2011, 15:23 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Pionier @ 23.3.2011, 12:24) *
А вы когда? На какой месяц планировали?

Пока на август,доче годик будет wink.gif
BetterThanYour...
24.3.2011, 9:51 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
#Angelok#, я так за тебя рада, зодоров)

Я обязательно тоже расскажу, как это предложение будет)
Амурэс
28.7.2011, 8:19 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
А я сама делала предложение. Мы с ним расстались.. Пол года прошло, он на работу ко мне пришёл такой грустный- грустный.. Не могу говорит без тебя.. А я взяла и сказала: 'а хочешь я за тебя замуж выйду?' Думала он моей головой потолок пробъёт.. Так подкинул меня! Врёшь говорит.. А я ему: 'да честное пионерское!' Через месяц уже год будет как не обманула :-D
Murena19Filly
2.10.2011, 14:51 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Предложение? Это интересно. Главное не что предлагают, а кто. Вот, например, принц Чарльз бросит свою Камилу и встретится со мной, случайно на пляже в Майами. Увидите меня и зпахочет, чтобы мы были вместе. Какое он сделает мне предложение? В миллион раз лучше предложения женатого Хосе, у которого 11 детей. Просто? Просто!
Sultan
2.10.2011, 15:17 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Murena16Filly, Привет! Ты оттуда не приехала ещё, с поездки в латинос?
Murena19Filly
2.10.2011, 15:31 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Sultan! Здравствуйте! Я поступила на факультет туризма и гостиничного бизнеса в Florida International University (FIU) в городе Майами и буду с 3 октября 4 года учиться на бакалавршу. А сегодня после обеда переезжаю в общежитие.
gen
2.10.2011, 15:34 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 2.10.2011, 14:31) *
Sultan! Здравствуйте! Я поступила на факультет туризма и гостиничного бизнеса в Florida International University (FIU) в городе Майами и буду с 3 октября 4 года учиться на бакалавршу. А сегодня после обеда переезжаю в общежитие.

Мур так што день варенья в общяге отмечать будеш?!
Murena19Filly
2.10.2011, 15:41 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
gen! 7 октября пятница. Freeday! На выходные с Магдой будем возвращаться на виллу дяди Алберта у океана. Потому 7 после лекций в общаге никого не будет и нас тоже. Мы 7 октября будем мой день варенья отмечать в ресторана El Cartel. Человек сто будет. Дядя Алберт и дядя Николо организуют. Мой брат прилетел вчера. Тоже будет. Вчера познакомил меня с одним мужчиной, с которым служил. Так он, этот мужчина, даже побегал за мной по вилле, так возбудился.
gen
2.10.2011, 16:01 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 2.10.2011, 14:41) *
этот мужчина, даже побегал за мной по вилле, так возбудился.

И чего он курнул?!
Murena19Filly
2.10.2011, 16:54 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
gen! Просто он напился в баре сильно и решил, что я горничная латинос. Я сильно загорела. Так я залезла от него по пальме на крышу виллы, прошла в другой конец дом и слезла по кустам-лианам. А он меня искал и не нашёл. Дурак какой то.
Volvo
18.5.2013, 6:14 · Re: Ждёте предложения? Дождались? Ну и как?
Аватар
а я все еще жду :D
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему