Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- К-ф 'В бой идут одни старики'  (Цитатник)
"Арфы нет, возьмите бубен!!!"

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

помогите

dimos
24.2.2011, 18:00 · помогите
Нет аватара
Мы встречались больше года, все было прекрасно, за год поругались лишь раз... наступает мой день рожденья, любимая сделала сюрприз., приехала в первую минуту дня моего рождения с подарком, с цветами...
Через день мы встретились у нее дома, все было хорошо и великолепно как всегда, она отлучилась и я взял с ее спроса телефон, смотрел наши фото и одно из фоток ссылалось на смс, зайдя в раздел смс я случайно наткнулся на смс с незнакомого номера с таким содержанием: "Я же тебе говорил,тебя надо не трахать а драть"... конечно я спросил у нее, что это, кто написал такую дрянь тебе? ответ был прост, это мой бывший парень, я его отшила и он такое написал мне... Я попросил ее рассказать всю правду, какой бы она не была...она помолчала минуту и сказала, я скажу тебе правду, только обещай что не бросишь меня. И рассказала, что когда я болел ее якобы случайно встретил бывший, предложил подвести и в машине это случилось. У меня разрывалось сердце на части, я не мог поверить в это и звучал этот рассказ как страшный сон... Она умоляля, падала на колени, плакала, просила простить сказала что покончит с собой.Я молча оделся и вышел на улице лил дождь как из ведра, холодный осенний дождь...она выскочила за мной на босую ногу и умоляля простить, я успокоил ее, взял на руки и отнес домой... я остался с ней потому что боялся за ее жизнь...
На следующий день, она позвонила и сказала, что все что я сказала вчера, эта та правда которую ты хотел слышать...
Я попросил лишь одно, распечатать звонки и смс с ее номера, а что мне оставалось? я не знал чему верить за сутки я слышал два разных рассказа.. в ответ скандал, типа ты мне не веришь, как я могла тебя предать? я та которая любит тебя..
Мне были очень дороги эти отношения, прошла неделя, я пришел с цветами, я хотел решить что будем делать дальше, а в ответ ты псих, неадекват и ненормальный, не мужчина и меняешь свои решения...она не пустила меня даже на порог... я впервые в жизни заплакал, заплакал перед девушкой...
Дорогие форумчане, я согласен что в измене виноваты оба и потому в ту минуту когда услышал ее рассказ об этом спросил, в чем же моя вина? почему ты изменила? а в ответ лишь одно сквозь слезы: меня бес попутал, я хотела покрутить хвостом перед бывшим...
Прошу ваши мнения, интересно, попытается она что то вернуть, поймет ли что натворила уже прошло с тех событий 4 месяца, я по прежнему думаю о ней, думаю за что,почему?? думаю лишь одно поймет ли она что натворила?
BetterThanYour...
24.2.2011, 18:20 · Re: помогите
Аватар
dimos, ты реально услышал то, что хотел услышать...
давно известно, хочешь хороших отношений, не бури телефон своей второй половинке..

а ты если любишь, пробуй к ней возвращаться, только если уверен, что никогда не будешь этого вспоминать и тыкать ее в это...

Цитата(dimos @ 24.2.2011, 22:00) *
думаю лишь одно поймет ли она что натворила?

не поймет, она этого хотела - получила...
pokemon
24.2.2011, 18:31 · Re: помогите
Аватар
Цитата(dimos @ 24.2.2011, 16:00) *
я хотел решить что будем делать дальше, а в ответ ты псих, неадекват и ненормальный, не мужчина и меняешь свои решения...она не пустила меня даже на порог...

думаю просто так она это не сказала, наверно был повод?
если всё так как ты описал, и если она тебя действительно любит, то вы будете вместе...
pokemon
24.2.2011, 18:35 · Re: помогите
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.2.2011, 16:20) *
хочешь хороших отношений, не бури телефон своей второй половинке..

а почему? почему должны быть тайны и секреты?
я могу взять телефон жены, она может взять мой, и не потому что там "зачищено" или нет секретов, а потому что таких смс вообще не получаем, так как прежде чем чтото сделать, думаем.
между влюблёнными, не должно быть тайн, и что бы их небыло, прежде чем чтото сделать, десять раз подумать надо, и посоветоваться... с любимой половинкой.
BetterThanYour...
24.2.2011, 18:38 · Re: помогите
Аватар
Цитата(pokemon @ 24.2.2011, 22:35) *
я могу взять телефон жены, она может взять мой, и не потому что там "зачищено" или нет секретов, а потому что таких смс вообще не получаем, так как прежде чем чтото сделать, думаем.

у нас тоже такого нет...
просто все ссоры начинаются именно с телефона...
почитай любую тему про измены...
pokemon
24.2.2011, 18:46 · Re: помогите
Аватар
BetterThanYourEx, да может оно и так... не спорю.
просто иногда читаю такие темы и думаю: " мне бы ваши проблемы..."
даже как то и посоветовать нечего, так как не сталкивался и просто не представляю
Наяна
24.2.2011, 19:18 · Re: помогите
Аватар
dimos, вы встречались после этого еще ? Ну , хоть мельком .
Сообщение отредактировал Наяна - 24.2.2011, 19:19
dimos
24.2.2011, 19:31 · Re: помогите
Нет аватара
Да, мы встречались, последний ход был с моей стороны, я наплевал на все на все что было, как последний бой, он сложный самый...я пришел к ней с 51 белой розой, предложил все простить и начать все с начала... я предложил руку и сердце, так сильно любил... я встал на колени и попросил руку и сердце... она начала говорить что я могу думать и день и два и три и неделю и месяц... я очень многое пережил с тех пор как расстались и потребовал ответа незамедлительно а в ответ получил оплеуху, ты не нормальный, не адекватный, мы разные и нам незачем быть вместе, она сказала что еще не нагулялась, что я раздул муху из слона... а день до этого как я узнал об смс она говорила что хочет быть моей женой и детей от меня, твердила как любит...

Неужели любовь прошла за минуту, неужели я не прав? в чем не прав? в том что услышал за одни сутки сначала признание и слезы, а на следующий день- что я не изменяла, и я рассказала ту правду которую ты хотел слышать... чтобы хотя бы знать что отношения с этим бывшим прекратила она, потому я попросил распечатать звонки и смс...
Сейчас сидит на сайте знакомств и ищет отношения...
когда она призналась в измене твердила, что наши отношения были лучшими в ее жизни, а как только попросил распечатку, я сразу стал плохим, и неадекватным, как только я попросил это сделать любви как будто и не было...
Грета
24.2.2011, 19:36 · Re: помогите
Нет аватара
dimos, у каждого человека есть "личная территория". Нельзя брать чужие телефоны, читать чужие письма и так далее. Все ссоры из-за этого.
Эти 4 месяца она одна?
dimos
24.2.2011, 19:37 · Re: помогите
Нет аватара
В чем я не адекватный? в том что боролся за то что дорожил??
Все наши отношения были прекрасными, за исключением случая, когда мои друзья пол года назад увидели ее на сайте знакомств, если бы она искала только общение, я бы слова не сказал, а там была цель знакомства: любовь, романтические отношения... Я спросил тогда почему ты там? что не устраивает во мне: ответ был прост я хотела посмотреть, можно ли встретить лучше тебя...она сказала что убедилась что я лучший, потом изменила тактику и просто сказала что ищет там общение...
Когда я узнал о том что она на сайте я позвонил и сказал: что нам стоит разойтись если я тебя не устраиваю... и тогда я пошел назад, я тоже все загладил сам и поверил, что она просто тогда оступилась, а потом случилось то что написал в самом начале
dimos
24.2.2011, 19:37 · Re: помогите
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.2.2011, 17:36) *
dimos, у каждого человека есть "личная территория". Нельзя брать чужие телефоны, читать чужие письма и так далее. Все ссоры из-за этого.
Эти 4 месяца она одна?

Да она одна
Грета
24.2.2011, 19:39 · Re: помогите
Нет аватара
dimos, я думаю, что помиритесь. Только с розами к ней не ходи, а наоборот, покажи, что парень ты востребованный. Немного пофлиртуй с кем-нибудь.
Наяна
24.2.2011, 19:41 · Re: помогите
Аватар
говорил,тебя надо не трахать а драть"
- может этот парень был прав ... Пока она не научтся строить отношения и Дорожить ими , вас так и будет "колбасить".
Мне кажется она просто мозги тебе парит .
Сообщение отредактировал Наяна - 24.2.2011, 19:43
dimos
24.2.2011, 19:41 · Re: помогите
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.2.2011, 17:39) *
dimos, я думаю, что помиритесь. Только с розами к ней не ходи, а наоборот, покажи, что парень ты востребованный. Немного пофлиртуй с кем-нибудь.

Что в моих поступках неадекватного, как я не правильно реагировал на то что услышал за одни сутки фактически две разные истории,
в микроблоге своем пишет кризис среднего возраста
молодой челове...
24.2.2011, 19:43 · Re: помогите
Аватар
Не знаю даже что сказать. Сочуствую. У меня бы в твоем случае инфаркт случился. но я бы такое не простил. Мне пускай хоть топиться, хоть вешается хоть с канадского моста прыгает. Думать надо было головой что вытворяет.
Грета
24.2.2011, 19:43 · Re: помогите
Нет аватара
dimos, сколько Вам лет?
dimos
24.2.2011, 19:44 · Re: помогите
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.2.2011, 17:43) *
dimos, сколько Вам лет?

25
pokemon
24.2.2011, 19:46 · Re: помогите
Аватар
dimos, а сколько тебе и ей лет?

упссссс, уже не актуально
Сообщение отредактировал pokemon - 24.2.2011, 19:47
Грета
24.2.2011, 19:47 · Re: помогите
Нет аватара
dimos, Вы ненадолго отойдите от всего этого. Поживите отдельно от той девушки, от измены, от всего отдельно. Другой жизнью. Никаких роз, слез и соплей! Как не было ничего. Сходите с друзьями в клуб, потусите там. Пусть ей расскажут, что у Вас есть другая девушка. Тогда она сама к Вам с розами придет.
pokemon
24.2.2011, 19:49 · Re: помогите
Аватар
если всё так как ты описал, то тот парень правильно сказал
"Я же тебе говорил,тебя надо не трахать а драть"

он прав!
молодой челове...
24.2.2011, 19:52 · Re: помогите
Аватар
Цитата(dimos @ 24.2.2011, 18:37) *
Я спросил тогда почему ты там? что не устраивает во мне: ответ был прост я хотела посмотреть, можно ли встретить лучше тебя...

Отмазка отстой. Видимо она любит повилять хвостом. Что ж поделать - такая натура. А насчет жесткости - это верно. Надо быть пожоще. И приподносить как божество не нужно. А ты еще руку и серце... Вобщем дров наламал конкретно
dimos
24.2.2011, 19:59 · Re: помогите
Нет аватара
Я наломал дров я согласен, это ошибка притом очень серьезная... моя ошибка в том, что я знал весь год милую добрую девочку, которая расплакалась, когда я узнал что она не девочка уже... я просто думал что она защищается так, верил в любовь, и даже измена была просто грубой ошибкой ее, эх если бы видели как она плакала, как умоляла простить, сквозь слезы твердила что будет бороться за меня... а потом на следующий сказала что не изменяла...
Грета
24.2.2011, 20:03 · Re: помогите
Нет аватара
dimos, у вас секса не было?
dimos
24.2.2011, 20:05 · Re: помогите
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.2.2011, 22:03) *
dimos, у вас секса не было?

был и притом постоянный, очень яркий и неудержимый, точнее сказать почти каждый день...
молодой челове...
24.2.2011, 20:06 · Re: помогите
Аватар
Цитата(dimos @ 24.2.2011, 18:59) *
Я наломал дров я согласен, это ошибка притом очень серьезная... моя ошибка в том, что я знал весь год милую добрую девочку, которая расплакалась, когда я узнал что она не девочка уже... я просто думал что она защищается так, верил в любовь, и даже измена была просто грубой ошибкой ее, эх если бы видели как она плакала, как умоляла простить, сквозь слезы твердила что будет бороться за меня... а потом на следующий сказала что не изменяла...

Скажу тебе по секрету. Слёзы - их секретное оружие. Как говориться первое слово дороже второго, так что она изменяла, если первый раз сказала что это так. Увидела твою реакцию, посмотрела на себя со стороны, как она выглядеть и решила свести к очередной тупой отмазке "Сказала то, что ты хотел услышать".
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему