Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

советы наших матерей относительно мужчин

Грета
23.2.2011, 20:45 · советы наших матерей относительно мужчин
Нет аватара
Здесь часто спрашивают, что девушки ценят в мужчинах, чем мужчины нас привлекают.
А вот мне интересно, ваши матери давали вам советы относительно того, каким должен быть мужчина, какими качествами ему желательно обладать, с какими его недостатками или поступками нельзя мириться? Что это были за советы и прислушивались ли вы к ним?
Особенно интересно, что ваши мамы говорили относительно материального положения возможного избранника...
Di_
23.2.2011, 20:51 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Ну,если совсем честно,то так скажу: для нас сестрой мама-это мама,мы ее любим и уважаем,но подругой она нам не была(раньше так часто воспитывали),поэтому и таких разговоров с нами не вела. Единственным аргументом для нее было : должен быть не глуп,а поскольку возраст взросления приходился на студенческую пору,то так: студент. По поводу остальных качеств -ничего. А нам внушала так: от мальчиков можно брать только цветы и конфеты. Эта ее фраза так сильно "впилась" в мою кровь,что даже неприлично girl_sigh.gif
imp
24.2.2011, 6:30 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Мама по этому поводу, т.е. мужчин говорит...когда я вдруг неожиданно говорю я помчалась на свидание...маман мне...почему ты так делаешь, как тебе позвонят ты мчишься...почему под тебя не подстраиваются?!) она права конечно)
и еще говорит...отношение человека видно по его поступкам...это точно...если он только говорит и ничего при этом не делает...делаю выводы curtsey.gif
Murena19Filly
12.3.2011, 11:56 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Конечно мама меня учит этому с детства. На примере папы и брата, которых она воспитывает. Так что я знаю как должно быть. При чужих надо делать из мужчины хозяина дома, этим можно произвести впечатление на знакомых мужчин и уколоть замужних. Вот. А когда гостей нет, можно просто командовать мужчиной. Иди туда, сделай то. Не хочет, надо плакать, стонать. Чтобы до бессердечного дошло.
gen
12.3.2011, 11:59 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
бедный ваш папа ему орден надо я вобщеб с рыбалки не вернулса!!!
Murena19Filly
12.3.2011, 12:06 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
gen! Зато мама чудесно готовит, а дома я всё прибираю, стираю, бегаю. Мужчин этому не заставить никак, так что папа не бедный. С работы приходит, садится с пивом у телевизор и всё. Потом брат пристраивается с ним рядом. Понимаете? Проси, проси, а толка нет.
Volvo
25.5.2013, 18:29 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
моей маме не нравился ни один избранник, она очень вредная, ей вообще не угодишь
@СеРгУнЯ@
25.5.2013, 18:57 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Разве мама должна выбирать?
Volvo
25.5.2013, 20:19 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Цитата(Чип @ 25.5.2013, 21:57) *
Разве мама должна выбирать?

конечно нет, но вы только представьте это каждодневное жужжжание относительно того, что он чмо? :D прям хоть вообще никого ей не показывай, обязательно найдет изъян :-)
@СеРгУнЯ@
25.5.2013, 20:45 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Жужжания не будет если вы будете жить раздельно,самостоятельно и независимо,даже если он чмо в глазах тëщи.
Все мы любим своих тëщ, ]:->
femme
25.5.2013, 22:28 · Re: советы наших матерей относительно мужчин
Аватар
Нэтт, я тебя понимаю))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему