Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие украшения предпочитаете?

Грета
23.2.2011, 16:41 · Какие украшения предпочитаете?
Нет аватара
Девушки, вот интересная тема для обсуждения, не знаю была она ранее или нет но все же...
Какие украшения вы предпочитаете?!
Считается, что в повседневной жизни нужно носить бижутерию. А благородные металлы и натуральные камни - только в особых случаях.
Конечно украшений должно быть в меру. Часто наблюдаю когда люди сразу серебро и золото на себя навешают. Может это конечно и модно - не знаю, но по мне безвкусица абсолютная...
Еще интересует Ваше отношение к сочетанию разного цвета металла в одном изделии. Например, браслет из золота, переплетением обычного, желтого золота и белого.
Наяна
23.2.2011, 16:52 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Мне тоже кажется . что нужно разделять будни и праздники . Ведь праздничную одежду каждый день мы не носим , также и с украшениями . Мне в этом плане повезло - у меня аллергия на золото и бижутерии сейчас такой выбор !
Di_
23.2.2011, 16:55 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Ношу серебро: и в будни,и в праздники,только меняю ассортимент в зависимости от события
Грета
23.2.2011, 17:11 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Нет аватара
И я ношу серебро . Мне кажется, это "легкий" металл. Не создает впечатление излишества и безвкусицы. Летом на мне цепочка, браслет, часы, 1 - 2 перстня.
Клипсы , серьги не ношу.
bagdad
23.2.2011, 19:14 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Нравятся золото или платина, натуральные камни (лучше брилианты), но в очень ограниченных количествах и не вычурные. Люблю когда такие штуки на женщине практически не заметны, но когда ты их видишь на ней, ты понимаешь, что это очень стильно и может быть немножко дорого. Ненавижу, когда женщина обвешана кучей металла и похожа на кассира в магазине (не обижайтесь кассиры, но среди кассиров много женщин, у которых на каждем пальце по золотому кольцу - напоминает советских людей, когда было стильно улыбаться золотыми зубами). Да простите меня женщины за мое мужское безвкусие.
Грета
23.2.2011, 22:44 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Нет аватара
bagdad, ой, а мне нравятся бриллиантики покрупнее... girl_to_take_umbrage2.gif
Нежная Мечта
23.2.2011, 23:25 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
В повседневной жизни ношу золото:серьги,цепочка с кулоном и браслет.Колец не ношу вообще.Рада,что вернулись времена бижутерии и сейчас её такое множество и вся такая красивая) Бижутерию ношу почему-то в особо торжественные моменты) Просто потому что работа мне не позволяет цеплять на себя много побрякушек..а так..люблю,чтобы скромно и со вкусом..
bagdad
23.2.2011, 23:41 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(mechta @ 23.2.2011, 22:25) *
bagdad, ой, а мне нравятся бриллиантики покрупнее...

Так то ж дело вкуса. Никаких проблем.
Нежная Мечта
24.2.2011, 0:07 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
bagdad, я тоже не против бриллиантиков, но цитата не мне принадлежала)
bagdad
24.2.2011, 0:18 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(mechta @ 23.2.2011, 23:07) *
bagdad, я тоже не против бриллиантиков, но цитата не мне принадлежала)

Что поделать? глюки в системе. Имя в цитате не я ставил.
Нежная Мечта
24.2.2011, 0:19 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(bagdad @ 23.2.2011, 23:18) *
Что поделать? глюки в системе. Имя в цитате не я ставил.

Я думала,что ты умеешь такие фокусы) у тебя чаще всех получается)
Ромашка
24.2.2011, 0:39 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Мне мои уши выбора не оставили girl_sad.gif Если я одену серьги не из золота, они мне всячески показывают, что это не тот металл girl_sigh.gif А с воспалённой мочкой уха ходить не хочется girl_mad.gif Под этот " шумок" преобретается и всё остальное girl_haha.gif Что же я буду ходить в ушах золото, а на шее серебро girl_cool.gif Нетушки girl_wink.gif Вот так и приходится всю жизнь "страдать" в одном золоте girl_haha.gif
imp
24.2.2011, 8:24 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Люблю все красивое... и не важно драг.металл или бижутерия...
Valen'ka
24.2.2011, 9:03 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
У меня также как у Ромашки ситуация,золото ношу.И у Яны ушки болят от бижутерии,носим золотые сережки,хотя она любит бижутерию,полные шкатулки у неё бус,колец,серёжек.
gen
24.2.2011, 9:13 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 24.2.2011, 9:03) *
У меня также как у Ромашки ситуация,золото ношу.И у Яны ушки болят от бижутерии,носим золотые сережки,хотя она любит бижутерию,полные шкатулки у неё бус,колец,серёжек.

чють не в тему но очень хочется спросить почему у женщин олергия на бижутерию на кухне от сковород нет а от украшений есть!?
imp
24.2.2011, 9:15 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
gen, когда ушки прокалывают сразу золото одевают...потом ничего другого носить не могут...обычно так бывает...а если носили просто из спец.сплава, то потом обычно и бижутерию могут носить)
Valen'ka
24.2.2011, 9:16 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Ну сковородки же мы себе в ушки не вставляем)!
Valen'ka
24.2.2011, 9:19 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Конечно если очень постараться алергия на посуду запросто появиться!)а ещё на губку для мытья посуды и на средство)
imp
24.2.2011, 9:23 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Valen'ka, юмористка, молодца!!!!)
gen
24.2.2011, 9:25 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(imp @ 24.2.2011, 9:15) *
gen, когда ушки прокалывают сразу золото одевают...потом ничего другого носить не могут...обычно так бывает...а если носили просто из спец.сплава, то потом обычно и бижутерию могут носить)

не пошол даж спросил. говорит нитки шелковые были, но алергия и на кольца ина колье вообщем на все что на вас вешается а от благ метала нету?
gen
24.2.2011, 9:27 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 24.2.2011, 9:16) *
Ну сковородки же мы себе в ушки не вставляем)!

но руками же берете!
imp
24.2.2011, 9:29 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Цитата(gen @ 24.2.2011, 14:25) *
Цитата(imp @ 24.2.2011, 9:15) *

не пошол даж спросил. говорит нитки шелковые были, но алергия и на кольца ина колье вообщем на все что на вас вешается а от благ метала нету?

совершенно верно, шелковые ниточки, кто после них простые сережки вешал, та обычно и хоть что может носить, а кто золото, та только золото...хотя может есть и исключения) думаю у кого нить и на драг метал бывает аллергия)
Pionier
24.2.2011, 16:07 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Ну вот, залез на девчачью страничку smile.gif
А всё потому, что и нас касается!! Всё Ваши украшалки... это же, так много для нас!!
Люблю серебро. Своей жене и дочери всегда дарю много украшений. но выбираю всегда сам... и представьте, пока никто не жаловался smile.gif Нашёл для себя в этом своеобразное увлечение, почти хобби... Уже много лет в Германии популярны украшения от Pandora, в основном акцент на серебро, но достаточно и золотых, и даже деревянных и стеклянных элементов.. В серии масса браслетиков и колье, колечек и брошек. По моему, самыми популярными всёж , являются браслетики. Саму основу создаёт серебренная цепочка, на которую покупаются, подбираются различные элементики - висюлечки... Выбор огромен, как и диапазон цен, самый дешёвый из купленных мной элементов был ..где-то 20 евро, а дорогой 200.. В результате на кисти девушки может болтаться неплохое "состояние" smile.gif Приятно покупать "своим" дамам, как просто так, так и к каким-то датам.
А сам ношу обручальное кольцо, здесь называется Биколор, кольцо из белого золота и посередине тоненькая золотая вставочка, полосочка, у жены добавлен небольшой брюлик.
С недавних пор, на мизинце ношу тоненькое серебрянное колечко.. с червлёными, махонькими отпечатками детских ножек..Это самое первое и любимое колечко моей дочери... Я увеличил его у ювелира... теперь налезает и на мой палец...
Люблю часы. Считаю их тоже мужским украшением... И не смотря на их количество, почти всегда ношу полюбившийся, небольшой хронометр от Hamilton.
Цепочки и цепи считаю излишеством, носил на шнурочке, старинный серебрянный крестик (меня им крестили) Мой крёстный отец, сам священнослужитель и мой родной дядя, передал мне его по наследству ...ещё от дедов. Я отдал его недавно дочери. Теперь ношу её... маленький и простенький. Анечкин.
Сообщение отредактировал Pionier - 24.2.2011, 16:22
BetterThanYour...
24.2.2011, 17:57 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Pionier, какая прелесть)
ты молодец!
не каждый мужчина может похвастаться тем, что любит выбирать украшения для своих любимых женщин)

я люблю золото)
ношу кольца, серьги, цепочки с крестиком и подвеской-водолей и часы...
хочу браслетик - но как то сама не могу купить, а ни кто не дарит)
Murena19Filly
25.2.2011, 22:21 · Re: Какие украшения предпочитаете?
Аватар
Я люблю носить большие пластмассовые бусы, размерами с орех красного, зелёного и жёлтого цвета. Они мне очень идут, я брюнетка. Особенно хороши эти бусы к моими однотонным платьям. Они их оживляют. У меня есть золотое колечко и цепочка с кулоном, маминым подарком. Там портрет мамы и папы в день свадьбы, мой талисман и амулет. Вот и всё. Мне хватает.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему