Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?

soffy
21.2.2011, 14:53 · помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
помогите!!!есть парень,которому я нравлюсь,я до сих пор об этом не знала,но теперь когда узнала,поняла,что он мне тоже нравиться,и похоже я люблю его!!!но он не говорит о своих чувствах,я узнала об этом от других!!!он постоянно смотрит в мои глаза,при встрече,как будто хочет что то сказать!!!но не делает первого шага!!!а я уже так не могу!!!как мне ему признаться,что люблю его???как натолкнуть его на первый шаг??
gen
21.2.2011, 15:06 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
Цитата(soffy @ 21.2.2011, 14:53) *
помогите!!!есть парень,которому я нравлюсь,я до сих пор об этом не знала,но теперь когда узнала,поняла,что он мне тоже нравиться,и похоже я люблю его!!!но он не говорит о своих чувствах,я узнала об этом от других!!!он постоянно смотрит в мои глаза,при встрече,как будто хочет что то сказать!!!но не делает первого шага!!!а я уже так не могу!!!как мне ему признаться,что люблю его???как натолкнуть его на первый шаг??

пригласи его куда нибуть а там и разболтаетесь .ну если нет слов то поцелуй!!!
pokemon
21.2.2011, 15:18 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
Цитата(soffy @ 21.2.2011, 12:53) *
но он не говорит о своих чувствах,я узнала об этом от других!

пусть эти другие скажут ему о твоих чуствах
Анна Георгиевн...
21.2.2011, 15:27 · Re: помогите, пожалуйста, как нам быть вместе
Аватар
Тут мудростью надо брать. Вижу дека ты красавица - раз молодец не осмелиться заговорить к тебе. А вы знакомы уже? Тоесть друг с дружкой общались уже?
Нежная Мечта
21.2.2011, 15:32 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
soffy, а какого вы оба возраста?
Alex74
21.2.2011, 16:38 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
[quote name='soffy' date='21.2.2011, 14:53' post=453508]
но не делает первого шага!!
Если он такой робкий и не может к тебе подойти первый,буть просче и сделай этот шаг ты все в твоих руках.
А там время покажет стоите ли вы друг друга и нужен ли он тебе.Может он сейчас такой скромный и робкий, а потом как начнет шашкой мохать. smile.gif
soffy
22.2.2011, 17:30 · Re: помогите, пожалуйста, как нам быть вместе
Аватар
Анна Григоревна. Да мы уже знакомы,давно
soffy
22.2.2011, 17:37 · Re: помогите, пожалуйста, как нам быть вместе
Аватар
мечта. мне 17,а он на год младше...(может быть поэтому он боиться мне сам сказать,но по нему видно,что он ко мне не равнодушен...наверное,если бы я ему не нравилась,не было бы ничего,ни слухов о том,что я ему нравлюсь(как мне быть?
soffy
22.2.2011, 17:39 · Re: помогите, пожалуйста, как нам быть вместе
Аватар
я постараюсь,что нибудь сделать,но что делать для начала?первый шаг,скажите
Котофеич
22.2.2011, 18:24 · Re: помогите, пожалуйста, как нам быть вместе
Аватар
soffy, а у вас бывают совместные тусовки, "гулянки"?=).. обычно там все и происходит.. честно говоря, понимаю, что времена меняются.. но почему сделать первый шаг должна именно ты, а не он?.. ну а коли так, то подошла бы к нему и сказала: "или ты меня куда-нибудь приглашаешь, или я за себя уже не ручаюсь!!!" wink.gif ..
Sultan
Улыбочку! 22.2.2011, 18:47 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
Цитата(soffy @ 21.2.2011, 12:53) *
как мне ему признаться,что люблю его???как натолкнуть его на первый шаг??

Преждевременное признание в любви ничего не даст. Просто пригласи на ваше семейное мероприятие. Денюха или ещё что. Там он поймёт, что есть воздыхательница.
Нежная Мечта
22.2.2011, 20:10 · Re: помогите,пожалуйста,как нам быть вместе
Аватар
soffy, я бы на твоём месте действовала через общих знакомых. Найди места где он бывает с друзьями, а ты туда с подружкой наведывайся) Постарайся попасть в одну компанию,на ДР к кому-нибудь,чтобы познакомил вас кто-то третий...а томно смотреть влюблёнными глазками и давать всем своим видом понять,что ты почти теряешь сознание при встрече- тоже не выход. Действуй, раз он робкий такой,но с умом girl_wink.gif Удачи!
Сообщение отредактировал mechta - 22.2.2011, 20:11
soffy
22.2.2011, 23:59 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
спасибо вам за предложения. Вот,у нас намечается "тусовка" по поводу 23 февраля(только будет 26)стоит ли в этот день что-то сделать,навстречу ему пойти,чтоб он понял,как ему объяснить?сказать сразу?
gen
23.2.2011, 0:08 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Цитата(soffy @ 22.2.2011, 23:59) *
спасибо вам за предложения. Вот,у нас намечается "тусовка" по поводу 23 февраля(только будет 26)стоит ли в этот день что-то сделать,навстречу ему пойти,чтоб он понял,как ему объяснить?сказать сразу?

подари штонибуть с намеком!!
Murena19Filly
23.2.2011, 10:47 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Надо пойти с ним на дискотеку, где много девочек, а там и станет видно любит он тебя или нет. Если там тебе не изменит ни с одной, значит он любит тебя, ты ему интересна, тогда во время танцев не мешай ему себя погладить. Пусть гладит. Если это делает парень, который нравится, это приятно. Он нагладится, у него родятся планы, чтобы уединиться. Дальше просто. Заманить его домой к себе, попить чай, чтобы на диване целоваться и обниматься. У меня всегда получается.
Sultan
Улыбочку! 23.2.2011, 11:13 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 23.2.2011, 8:47) *
Надо пойти с ним на дискотеку, где много девочек, а там и станет видно любит он тебя или нет. Если там тебе не изменит ни с одной, значит он любит тебя, ты ему интересна, тогда во время танцев не мешай ему себя погладить. Пусть гладит. Если это делает парень, который нравится, это приятно. Он нагладится, у него родятся планы, чтобы уединиться. Дальше просто. Заманить его домой к себе, попить чай, чтобы на диване целоваться и обниматься. У меня всегда получается.

Ух ты какая
bagdad
23.2.2011, 11:23 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
В твоей ситуации вариантов много. К 23 февраля сделай какой-нибудь подарок ему (можно совершенно незначительный). В такой ситауции, как у вас любое внимание друг к другу будет сопровождаться выбросом очень сильных эмоций. Поверь, что он будет пищать от счастья, если ты ему это внимание окажешь. Сделав подарок ты можешь попросить его прогуляться с тобой вечером или сходить в кино, где вы можете подержать друг друга за руки, ну а если осмелеете, то и поцеловаться. Говорить сразу всего не стоит, потому что будет не интересно потом. ну дальше смотри по ситуации.
soffy
24.2.2011, 15:59 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
спасибо всем
soffy
24.2.2011, 18:50 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
может мне ему написать(письмо,записку) анонимно,но с намеком,что это от меня???
gen
24.2.2011, 18:54 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Цитата(soffy @ 24.2.2011, 18:50) *

детский сад прочитай сообщение богдада и возьми его за руководство!
Sultan
24.2.2011, 20:32 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Цитата(soffy @ 24.2.2011, 16:50) *

Я думаю это будет правильно, кроме того узнай его аську сайт и т.д
мальвина
24.2.2011, 21:24 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
мы живем в России если он такой робкий и не может к тебе подойти первый сделай этот шаг ты все в твоих руках, не затягивай если у вас обоюдно потом будет жалко потерянное время, если нет не зацикливайся Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Murena19Filly
24.2.2011, 21:58 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Все парни робкие на дискотеке, а потому напиваются и робость проходит. Главное, чтобы не напились так, когда уже робости нет, но нет и силы ногами шевелить. Вот. Надо выпить стакан вина, красного или белого. Этого хватит, чтобы справиться с робостью и парень пригласит девушку. Но если он не остановится, выпьёт бутылку, две, три, четыре, то станет нахальным и пойдёт выяснять отношения с другими парнями или будет целоваться с полом туалета. Вот.
gen
24.2.2011, 22:03 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 24.2.2011, 21:58) *
Все парни робкие на дискотеке, а потому напиваются и робость проходит. Главное, чтобы не напились так, когда уже робости нет, но нет и силы ногами шевелить. Вот. Надо выпить стакан вина, красного или белого. Этого хватит, чтобы справиться с робостью и парень пригласит девушку. Но если он не остановится, выпьёт бутылку, две, три, четыре, то станет нахальным и пойдёт выяснять отношения с другими парнями или будет целоваться с полом туалета. Вот.

а он вобще после 4 бутылок ходить сможет?
Murena19Filly
24.2.2011, 22:10 · Re: Парень не решается сделать первый шаг, как можно ему помочь?
Аватар
gen. Я сама не пью, но некоторые одноклассницы пьют. Говорят, что вино слабое, потому парни его с водкой мешают, "для задора". Вот.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему