Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сперма российских мужчин ядовита

Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 20.2.2011, 8:17 · Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Сперма российских мужчин ядовита
Диоксиновый скандал добрался и до России. В ходе 9-го Российского научно-образовательного форума "Мужское здоровье и долголетие 2011" профессор Башкирского государственного медуниверситета Шамиль Галимов обнародовал данные исследований на наличие диоксинов, проведенных в Москве и в Уфе. Почему именно в этих городах? Все просто: только Москва и Уфа имеют современные лаборатории, позволяющие обнаружить сложные вредные вещества.

"В Европе "диоксиновый скандал" разгорелся благодаря тому, что там постоянно ведется мониторинг пищевых продуктов. В России этого никто не делает – лабораторные исследования стоят дорого. Мы в рамках наших медицинских исследований решили произвести анализы некоторых предметов, продуктов питания, а также спермы и мужской мочи", – заявил профессор.

Исследования показали: импотентом мужчину делают прямо с пеленок, отравляя бисфенолом А при помощи бутылочек и упаковок для детского питания. Фталаты, свинец и кадмий попадают в организм при помощи некачественных детских игрушек. В зрелые годы мужчина продолжает травиться благодаря пластмассовой посуде, мобильному телефону и зубным пломбам. В одном миллилитре спермы российского мужчины обнаружена примерно тысяча молекул диоксина. Отсюда – бесплодие, рак простаты и ишемическая болезнь сердца.

Еще более ужасающую вещь выяснили японские ученые: оказывается, за полвека с момента использования бисфенола А при производстве пластмасс половые члены японских мужчин укоротились на два сантиметра! Поэтому несколько лет назад японцы запретили его использование при производстве консервных банок. У европейских мужчин благодаря бисфенолу А произошло уменьшение объема яичек, сообщил Галимов; в Дании это вещество запрещено на многих производствах.

На девочек все эти губительные для мужского организма вещества оказывают противоположный эффект – например, благодаря игрушкам, зараженным фталатами, они быстрее созревают и становятся сексуально агрессивными. "А чем раньше они созревают, тем быстрее начинают пользоваться губной помадой, которая тоже содержит фталаты. Отсюда – еще больше сексуальной агрессивности и стремление доминировать", – объяснил профессор Галимов.

В общем, российский мужчина хиреет на глазах. У него и здоровье хуже, чем у женщин, и образование. От этого он очень мучается из-за кризиса среднего возраста. Во всем мире пик мужских самоубийств приходится на старческий возраст; у нас в стране два пика: первый в 45-55 лет, второй – в 70-80.

Что делать? А вот что: "В одном французском городе из-за химкомбината стали рождаться одни девочки. Тогда французы взяли и закатали в бетон весь химкомбинат. У нас в Уфе у работников химкомбинатов тоже рождаются в основном девочки", – намекнул профессор.

http://www.utro.ru/articles/2011/02/17/956852.shtml
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 20.2.2011, 8:26
Грета
20.2.2011, 8:24 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Нет аватара
Интересно, яд через слизистую проникает? А то я на днях чуть не отравилась...
gen
20.2.2011, 10:40 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.2.2011, 8:24) *
Интересно, яд через слизистую проникает? А то я на днях чуть не отравилась...

С утра такие ужасти вот и буду ходить целый день чухать репку скоро отвалится или нет.
мальвина
20.2.2011, 12:54 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.2.2011, 8:24) *
работников химкомбинатов тоже рождаются в основном девочки

Ден у нас нет хим. комбинатов но у летчиков тоже рождаются одни девочки, прекрати целый день чухать репку а то скоро отвалится , девочек всегда рождается больше. sarcastic_hand.gif
Murena19Filly
26.9.2011, 21:24 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Я в это не верю. Про это по телевизору ещё ни разу не передали. Мне и мама про такое не говорила, она часто встречается с музыкантами из России на гастролях.
кэп
26.9.2011, 21:27 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Блин, жалко то как наших дефченок, травим, почем зря.
Murena19Filly
26.9.2011, 21:32 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
кэп! Если семечки отравленные, то у мужчины глаза будут красными и лицо бледным.
Murena19Filly
26.9.2011, 22:16 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
СЕРГУНЯ! У Вас тоже сперма а ядовитая? Вы, как это узнали? Если так не ложитесь с девушкой в постель. Идите сначало вылечите недомогание, а потом ложитесь с девушкой в постель. Подумайте о ней и будущем ребёнке!
anonymous
27.9.2011, 1:31 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Куда ни плюнь везде отрава. Пойду жить в лес. Блин, там же дерево на меня может упасть или метеорит. Да там же
ядовитые грибы. Ужас! Мы все умрем! аааа...
P.s Включил режим "жопоголизм"
:rofl: :rofl: :rofl:
BetterThanYour...
29.9.2011, 9:13 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
мне не страшно отравиться... я ее еще не пробовала и пока не собираюсь, не готова еще)
imp
29.9.2011, 9:20 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
ух ты...я ужо тогда давно помереть должна была)
vsink
29.9.2011, 10:00 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
давно пора мужчинам отказаться от упаковок от детского питания. пора есть пищу, а не мусор.
Твой_Ангел
29.9.2011, 10:17 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
vsink, а што они едят упаковки?Ужас...
vsink
29.9.2011, 10:31 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 29.9.2011, 7:17) *
vsink, а што они едят упаковки?Ужас...

ну ученые говорят, а всегда верю ученым. не было бы ученых, откуда лапшу брать на ужин было. так и питался бы упаковками и травил всех подряд.
Твой_Ангел
29.9.2011, 10:50 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
vsink, лапшу мы берем ф магазине,а упаковку ни едим,она ж не фкусная ...
vsink
29.9.2011, 10:54 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 29.9.2011, 7:50) *
vsink, лапшу мы берем ф магазине,а упаковку ни едим,она ж не фкусная ...

да конечно! тогда почему все так испугались?
Твой_Ангел
29.9.2011, 11:02 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
vsink, лично я ничё не испугалась,просто ни понимаю,зачем есть упаковку?
vsink
29.9.2011, 11:04 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 29.9.2011, 8:02) *
vsink, лично я ничё не испугалась,просто ни понимаю,зачем есть упаковку?

потому что вы женщины - умнее. одно только вы в жизни не поняли.
Di_
29.9.2011, 11:04 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(vsink @ 29.9.2011, 10:04) *
одно только вы в жизни не поняли.

Чего?
vsink
29.9.2011, 11:07 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(Di_ @ 29.9.2011, 8:04) *
Чего?

зачем есть упаковку
Твой_Ангел
29.9.2011, 11:20 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
vsink, сложно с тобой говорить,даже не знаю с кем сложней,с тобой или с Мурёнкой...не отвечай..
Di_
29.9.2011, 11:26 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Цитата(vsink @ 29.9.2011, 9:00) *
давно пора мужчинам отказаться от упаковок от детского питания.

Да,помню,мой муж,когда качался-брал с собой разведенное детское питание. Раньше было такое "Малыш". Оно,кстати,вкусное очень
кэп
29.9.2011, 11:40 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Di_, Малыш, а кофе или чай, с сахаром хоть пьешь?
Di_
29.9.2011, 11:44 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
чай без сахара,кофе с сахаром
кэп
29.9.2011, 11:46 · Re: Сперма российских мужчин ядовита
Аватар
Упс! темы перепутал, малыш тут не про сахар.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему