Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сказочники, или люди которые преувеличивают

молодой челове...
17.2.2011, 20:35 · Сказочники, или люди которые преувеличивают.
Аватар
У меня есть знакомый в группе, который постоянно всем хвастается, врет и преувеличивает.
Например на днях рассказывал, что он бегает стометровку за 12 секунд, а другому челу (случайно подслушал) сказал что 10 сек. И таких примеров много. Пунктуальность - он наверное думает это игра такая, так как все что он обещает - не выполняет.
А если не дай Бог ему в лицо намекнешь, что врет - обижеться, росфыркается и мамой клясться будет, что сказал правду.
Близким (оччень близким) друзьям он признавалься что не может не врать, что это у него болезнь такая.
По за глазами мы его сказочником обзываем, и над всем что он расказывает - тихонько потом хихикаем.
Как быть с таким человеком?? Встречали Вы таких людей?
BetterThanYour...
17.2.2011, 20:37 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают.
Аватар
Цитата(молодой человек @ 18.2.2011, 0:35) *
Как быть с таким человеком??

да ни как...
не воспринимать его разговоры всерьез...
Горбатого могила исправит.

Цитата(молодой человек @ 18.2.2011, 0:35) *
Встречали Вы таких людей?

встречала...
интересные они конечно, настроение хорошо поднимают)

Я не вру, я просто хорошо сочиняю)
молодой челове...
17.2.2011, 20:39 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают.
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 17.2.2011, 19:37) *
интересные они конечно, настроение хорошо поднимают)

Что правда то прада - это очень жизнерадосный человек
Серёга
17.2.2011, 21:11 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают.
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.2.2011, 23:35) *
Как быть с таким человеком?? Встречали Вы таких людей?

К сожелению, таких много. Находят свободные уши и ссут туда свои фантазии.
Натерпелся от таких, приходится стряхивать с жизненного пространства. Они обижаются это точно, а мне свое время жалко, бред выслушивать.
Карнеги написал, "мне иногда хочется дать самому себе по морде, что-бы я остановился".
Грета
17.2.2011, 21:17 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают.
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 17.2.2011, 23:35) *
Например на днях рассказывал, что он бегает стометровку за 12 секунд, а другому челу (случайно подслушал) сказал что 10 сек.

girl_haha.gif подумаешь, 2 секунды, girl_haha.gif , просто тренировался парень, работал на результат. girl_haha.gif
Я вспомнила, как у меня однажды мой старший , тогда еще пятиклассник, спросил, за сколько секунд я могу завязать галстук. Я ответила, что секунды за 3. Он говорит:"А я только за 45 секунд"... А потом:"Мама, попробуй, завяжи за 3 секунды!" У меня на всё про всё ушла минута времени.... Вот это я понимаю, приврала!
молодой челове...
17.2.2011, 21:38 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
А как насчет того, что он выпил на днях литр водки, запил литром пива и был трезвый как стоклышко
Синбад
17.2.2011, 22:17 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
молодой человек, а про "пять палок за час " он еще не говорил? smile.gif Скажет smile.gif
Хотя если ты знаешь о такой его слабости,то просто дели все на пять и не грузись,в конце концов это даже интересно
pokemon
17.2.2011, 22:24 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.2.2011, 19:38) *
он выпил на днях литр водки, запил литром пива и был трезвый как стоклышко

первых секунд десять может и был трезв...
молодой челове...
17.2.2011, 22:32 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
Цитата(Имярек @ 17.2.2011, 21:17) *
молодой человек, а про "пять палок за час " он еще не говорил? smile.gif Скажет smile.gif
Хотя если ты знаешь о такой его слабости,то просто дели все на пять и не грузись,в конце концов это даже интересно

12мя за ночь хвалился
Di_
17.2.2011, 22:35 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
Цитата(молодой человек @ 17.2.2011, 22:32) *
12мя за ночь хвалился

Познакомь! girl_cray2.gif girl_haha.gif
молодой челове...
17.2.2011, 22:40 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
Не захочет, по этому поводу у него найдется очередная отмазка типа у него авиаперелёты в Лондон, Париж, Вену... Нету времени)
Di_
17.2.2011, 22:41 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
молодой человек, вот беда,а я уже губу "раскатала"
Синбад
17.2.2011, 22:42 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
молодой человек, На эту тему есть анек:
приходит дедушка в семейному врачу и просит что-нибудь для усиления половой функции
Врач говорит:-позвольте,но ваш возраст... sad.gif
Дед в ответ:но мой ровесник на скамеечке говорит,что делает "это" по пять раз!
Врач в ответ:так и вы говорите ему,что можете пять раз smile.gif !
Murena19Filly
28.2.2011, 19:48 · Re: Сказочники, или люди которые преувеличивают
Аватар
Сказочники это люди добрые и хорошие, они делают жизнь фантастичной. Вот папа мне в детстве рассказал, что поймал кита, большую рыбу размером с корабль. Рассказывал, как кит клюнул, как потянул его в Рижский залив и лодка его неслась, как катер. Ветер свистел за ушами, так кит таскал его весь день. Ночью кит заснул. Папа тоже устал. Отрезал леску и поплыл в Ригу домой. Папа часто мне рассказывал эту историю и я видела этот случай всегда по разному, а папа всегда вспоминал что-то новое. То что это была его сказка я узнала, поняла только в восьмом классе. Не жалею. Папа её сейчас иногда рассказывает соседским детям. Они в третьем классе учатся. Сидят открыв рты. Я такая же была.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему