Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто принимал меридиа?

Woman
15.2.2011, 18:45 · Кто принимал меридиа?
Аватар
Кто принимал меридиа?
Я купила тут упаковку, посоветовал врач. Кто принимал? У вас тоже сердце выскакивало из груди? Одышка была? У меня что-то не проходят эти побочки. А уже 3 дня принимаю. Уже есть желание бросить. Что-то не хочется сильно шутить со здоровьем.
молодой челове...
15.2.2011, 18:50 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Значт они тебе не подходят. Это нужно не на форуме спрашивать - а бежать к врачу и срочно.
Ласточка
15.2.2011, 18:51 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Мне тоже советовал врач, но взвешав все за и против я не стала покупать эти таблетки. Они воздействуют на нервную систему!!!
Хочешь похудеть научись правильно питаться, купи обруч, запишись в спорт зал. Но не меридию же пить!
Woman
15.2.2011, 18:55 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Да, физические упражнения - это получше всяких таблеток, но этот интернет). Не отпускает ни на минуту).
Сообщение отредактировал Woman - 15.2.2011, 18:56
Alex74
15.2.2011, 19:04 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.2.2011, 18:51) *
Хочешь похудеть научись правильно питаться, купи обруч, запишись в спорт зал. Но не меридию же пить!

Вот вот все правильно говоришь nhl.gif warning2.gif tennis_m.gif красавица.И еще,побольльше ночного, поменьше мучного!:nhl: warning2.gif tennis_m.gif
Ласточка
15.2.2011, 19:08 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.2.2011, 23:51) *
научись правильно питаться,

советую, а сама так и не научилась mosking.gif
Woman
15.2.2011, 19:39 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Я тоже пыталась, но силы воли не хватило)
BetterThanYour...
15.2.2011, 21:27 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Вот тоже говорите - займись спортом, купи обруч...
Вот мне нельзя например спортом заниматься - бегать, прыгать, тяжелое поднимать, обруч крутить...
Это Слава Богу у меня нет лишнего веса, у меня даже недобор...
а у кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?
Ласточка
15.2.2011, 22:26 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 16.2.2011, 2:27) *
а у кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?

На диете сидеть, ну или отказаться от мучного, сладкого и жирного. Это уж получше чем миридию пить, ну или в крайнем случае если таблетки, то уж на травках на каких-нибудь..
Di_
15.2.2011, 22:55 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 15.2.2011, 21:27) *
кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?

смириться. многим мужчинам нравятся женщины в теле. а главное-себя надо любить такую,какая вы есть.
Сообщение отредактировал Koma - 15.2.2011, 22:56
BetterThanYour...
15.2.2011, 23:03 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Цитата(Koma @ 16.2.2011, 2:55) *
себя надо любить такую,какая вы есть.

вот это точно!)
magoni
17.2.2011, 2:13 · Re: Кто принимал меридиа?
Нет аватара
Бросай и немедленно!

Меридиа – это ж чистый сибутрамин! А сибутрамин – это аналог амфетамина. У тебя еще легкие побочки. Некоторые, попринимав такие таблеточки, с ума сходят и из окон выбрасываются.

И вообще, сибутрамин во многих развитый странах ЗАПРЕЩЕН! В Канаде, в США, в Европе таблеток таких днем с огнем не сыщешь. Они под строжайшим запретом.

А что у них под запретом, то у нас разрешено и распиарено. Травят наш народ. Обидно =(
Zayaya
17.2.2011, 11:13 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Принимала. Чуть коньки не отбросила. Давление подскочило аж до 150 на 90. Скорую вызывали. Мне одного раза хватило.
Никому не советую принимать их. Все побочки, написанные мелким шрифтом в аннотации – это правда. Фиг знает, какая будет у вас.

Да, скажу сразу, что повышенным давлением до того случая, никогда не страдала.
Polza
23.2.2011, 13:03 · Re: Кто принимал меридиа?
Аватар
Я бы не стала принимать эти таблетки вообще.
Во-первых, всем давно известно, что от них куча побочек: начиная от постоянной жажды до инфарктов и инсультов (нехилая побочка, да?)
Во-вторых, если препараты сибутрамина запрещают продавать в той стране, где они были изобретены, то это уже о чем-то говорит. В США сибутрамин запретили.
В Европе сибутрамин запретили.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=431...%F0%E0%EC%E8%ED вот здесь говорится о том, что препарат запрещен в США, Австралии, Канаде.
http://mosmedclinic.ru/articles/7/2484/ а здесь говорится о том, что препарат запрещен в Европе.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему