Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто принимал меридиа?

Woman
15.2.2011, 18:45
Аватар
Кто принимал меридиа?
Я купила тут упаковку, посоветовал врач. Кто принимал? У вас тоже сердце выскакивало из груди? Одышка была? У меня что-то не проходят эти побочки. А уже 3 дня принимаю. Уже есть желание бросить. Что-то не хочется сильно шутить со здоровьем.

молодой челове...
15.2.2011, 18:50
Аватар
Значт они тебе не подходят. Это нужно не на форуме спрашивать - а бежать к врачу и срочно.

Ласточка
15.2.2011, 18:51
Аватар
Мне тоже советовал врач, но взвешав все за и против я не стала покупать эти таблетки. Они воздействуют на нервную систему!!!
Хочешь похудеть научись правильно питаться, купи обруч, запишись в спорт зал. Но не меридию же пить!

60 60 ... 50 16
Woman
15.2.2011, 18:55
Аватар
Да, физические упражнения - это получше всяких таблеток, но этот интернет). Не отпускает ни на минуту).
Сообщение отредактировал Woman - 15.2.2011, 18:56

Alex74
15.2.2011, 19:04
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.2.2011, 18:51) *
Хочешь похудеть научись правильно питаться, купи обруч, запишись в спорт зал. Но не меридию же пить!

Вот вот все правильно говоришь nhl.gif warning2.gif tennis_m.gif красавица.И еще,побольльше ночного, поменьше мучного!:nhl: warning2.gif tennis_m.gif

Ласточка
15.2.2011, 19:08
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.2.2011, 23:51) *
научись правильно питаться,

советую, а сама так и не научилась mosking.gif

60 60 ... 50 16
Woman
15.2.2011, 19:39
Аватар
Я тоже пыталась, но силы воли не хватило)

BetterThanYour...
15.2.2011, 21:27
Аватар
Вот тоже говорите - займись спортом, купи обруч...
Вот мне нельзя например спортом заниматься - бегать, прыгать, тяжелое поднимать, обруч крутить...
Это Слава Богу у меня нет лишнего веса, у меня даже недобор...
а у кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?

11 3 . ..
Ласточка
15.2.2011, 22:26
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 16.2.2011, 2:27) *
а у кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?

На диете сидеть, ну или отказаться от мучного, сладкого и жирного. Это уж получше чем миридию пить, ну или в крайнем случае если таблетки, то уж на травках на каких-нибудь..

60 60 ... 50 16
Di_
15.2.2011, 22:55
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 15.2.2011, 21:27) *
кого тоже такая ситуация, но лишний вес есть? что делать?

смириться. многим мужчинам нравятся женщины в теле. а главное-себя надо любить такую,какая вы есть.
Сообщение отредактировал Koma - 15.2.2011, 22:56

50 ..
BetterThanYour...
15.2.2011, 23:03
Аватар
Цитата(Koma @ 16.2.2011, 2:55) *
себя надо любить такую,какая вы есть.

вот это точно!)

11 3 . ..
magoni
17.2.2011, 2:13
Нет аватара
Бросай и немедленно!

Меридиа – это ж чистый сибутрамин! А сибутрамин – это аналог амфетамина. У тебя еще легкие побочки. Некоторые, попринимав такие таблеточки, с ума сходят и из окон выбрасываются.

И вообще, сибутрамин во многих развитый странах ЗАПРЕЩЕН! В Канаде, в США, в Европе таблеток таких днем с огнем не сыщешь. Они под строжайшим запретом.

А что у них под запретом, то у нас разрешено и распиарено. Травят наш народ. Обидно =(
Zayaya
17.2.2011, 11:13
Аватар
Принимала. Чуть коньки не отбросила. Давление подскочило аж до 150 на 90. Скорую вызывали. Мне одного раза хватило.
Никому не советую принимать их. Все побочки, написанные мелким шрифтом в аннотации – это правда. Фиг знает, какая будет у вас.

Да, скажу сразу, что повышенным давлением до того случая, никогда не страдала.
Polza
23.2.2011, 13:03
Аватар
Я бы не стала принимать эти таблетки вообще.
Во-первых, всем давно известно, что от них куча побочек: начиная от постоянной жажды до инфарктов и инсультов (нехилая побочка, да?)
Во-вторых, если препараты сибутрамина запрещают продавать в той стране, где они были изобретены, то это уже о чем-то говорит. В США сибутрамин запретили.
В Европе сибутрамин запретили.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=431...%F0%E0%EC%E8%ED вот здесь говорится о том, что препарат запрещен в США, Австралии, Канаде.
http://mosmedclinic.ru/articles/7/2484/ а здесь говорится о том, что препарат запрещен в Европе.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему