Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как поддержать разговор?

, После знакомства.

Raptor
9.8.2008, 22:00 · Как поддержать разговор?
Нет аватара
А как дальше поддерживать общение после того как тебе дадут добро на знакомство.Что говорить,какую тему выбрать?и тд и тп.
Лапочка
9.8.2008, 22:48 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
мне вообще кажется странным задаваться таким вопросом. никогда проблемы такой не возникает. лучше всего, наверно, зацепиться за место, где произошло знакомство, или обстоятельства. главное, чтобы беседа была естественной, без: "ну...чем занимаешься вообще, где работаешь\учишься??..."и т.п. и еще. если хочешь, чтобы твой разговор поддержали, задавай вопросы. так заставишь собеседника отвечать и спрашивать. чтобы не получился монолог, где собеседнику нет места.это отталкивает
Lapochka
13.8.2008, 15:00 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Мне вообще кажеться, что перед тем как встретиться, ткой вопрос всегда встаёт : а что говорить, что бы не было скучно, но мне кажеться, если человек хороший, и весёлый, и настроен на общение, то разговор завяжеться и не заметишь, как пройдут часы. Тут просто зависит от того какие мы сами, какой собеседник и ситуация, ну и конечно какие намерения ставит перед собой девушка или парень... drinks.gif
Ander
Улыбочку! 13.8.2008, 19:53 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Если такой вопрос начинает терзать, то это означает только одно, что человек вам просто не интересен.
Lapochka
14.8.2008, 11:40 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(Pups @ 13.8.2008, 19:53) *
Если такой вопрос начинает терзать, то это означает только одно, что человек вам просто не интересен.

Не ну почему же так категорично, мне кажеться, что это не всегда так когда не интересен, просто страх есть, особенно когда первое свидание, да и от человека тоже зависит, может девушка стеснительная или боиться что-нибудь не так, так же как и парень....
Ander
14.8.2008, 22:34 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Самое главное взаимная заинтересованность друг в друге, а то односторонние отношения быстро изматывают. Кстати клавы, страдающие от отсутствия мужского внимания именно так себя и ведут, тянут из тебя энергию, в воздухе начинает витать,- "Ну давай развлекай меня ты же мужчина!". Всё равно когда встаёт вопрос что сказать это ненормально. Ничем хорошим, по крайней мере у меня, это не заканчивалось. Ну это из тех интуитивных моментов в жизни человека, когда он прислушивается к первым признакам чего-то неполноценного или игнорирует их. heat.gif
Сообщение отредактировал Pups - 14.8.2008, 22:36
karakorum
23.8.2008, 14:20 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Лучше всего выбирать такую тему, которую можно развивать бесконечно. Например тему о возникновении разумной жизни во Вселенной. Или о строительстве египетских пирамид.
Сообщение отредактировал karakorum - 23.8.2008, 14:21
Alex
26.8.2008, 21:42 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Ну сначала лучше говорить ни о чём,а самому потихоньку создавать портрет человека...Ну а если это удастся темы для разговора найдутся очень легко.
Крошка
27.8.2008, 14:04 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(Pups @ 14.8.2008, 23:34) *
Самое главное взаимная заинтересованность друг в друге, а то односторонние отношения быстро изматывают. Кстати клавы, страдающие от отсутствия мужского внимания именно так себя и ведут, тянут из тебя энергию

не только клавы бывают такими dry.gif \\\
Ander
Обоссаться!!! 27.8.2008, 23:43 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Цитата(крошка @ 27.8.2008, 15:04) *
не только клавы бывают такими dry.gif \\\

Пожалуй соглашусь.
Сообщение отредактировал Pups - 28.8.2008, 0:05
raser.by
28.8.2008, 12:06 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
оглянитесь вокруг- столько тем для разговора.... НО самое главное , ведь обьект вашего свидания, которого вы так добивались, и наконец получили добро на свидание, разве не он должен стать центром беседы, обьектом ваших комплиментов, внимания ????
DAR
29.8.2008, 10:19 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Мне кажется,что для начала,нужно прощупать почву!Попытатся найти общие интересы,общих знакомых и тогда всё пойдёт само сабой!Ну а если и после этого вы не можете найти тему,то вам не стоит продолжать общение!Зачем тчнуть кота за ...?
ЭРАТО
26.10.2008, 10:29 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(Raptor @ 10.8.2008, 1:00) *
А как дальше поддерживать общение после того как тебе дадут добро на знакомство.Что говорить,какую тему выбрать?и тд и тп.

Бывает и так- отвечу "Привет" и ,чувствую - ВСЁ.. не о чем не хочу говорить с этим человеком.. Интуитивно чтоли. А бывает, что темы находятся сами собой.. Думаю, если человек тебя привлек, то и тема для разговора увлекательного найдется. Ибо тем этих - море.
utyjok
27.10.2008, 20:30 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
Цитата(ЭРАТО @ 26.10.2008, 12:29) *
Бывает и так- отвечу "Привет" и ,чувствую - ВСЁ.. не о чем не хочу говорить с этим человеком.. Интуитивно чтоли. А бывает, что темы находятся сами собой.. Думаю, если человек тебя привлек, то и тема для разговора увлекательного найдется. Ибо тем этих - море.

Может это от настроения зависит, а не от человека? Иногда бывает желание поболтать, не важно с кем
nelli
15.11.2008, 16:36 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
я не скаждым могу поговорить есть такой тип людей когда хочешь поговорить и не знаешь о чем,а есть такие что предрасположены к общению.Зависет от человека я думаю.
aker5
17.11.2008, 13:52 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
от настроения зависит в первую очередь, я думаю.
и от собеседника тоже )
Крошка
17.11.2008, 16:39 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(aker5 @ 17.11.2008, 13:52) *
от настроения зависит в первую очередь, я думаю.
и от собеседника тоже )

да-настроение важная вещь...
хулио
18.2.2009, 3:02 · Re: Как поддержать разговор?
Нет аватара
чаще от настроения и окружающей обстановки зависит drinks.gif
Frank
16.3.2009, 15:10 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Иногда на первом или не важно каком свидании просто чувствуешь себя с этим человеком спокойно... Ты забываешь обо всем нет никого ни людей, ни животных никого... Только вы вместе... Тогда и темы для разговора найдутся... Даже можно сидеть молча смотреть друг на друга... И тебе больше ничего не нужно... Кроме общества этого человека... А настроение всегда есть когда вы рядом...
Сообщение отредактировал Frank - 16.3.2009, 15:12
Света-МК
17.3.2009, 16:49 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
у меня реально были свидания с мужчинами, с которыми диалог не получается...ну никак....буквально пара фраз и всё, говорить уже практически не о чем....а был один знакомый, мы по асе с ним там много болтали и не один день, а как встретились - диалог не выходит.... мы дальше продолжили по асе болтать, снова встречаемся, а говорить не о чем, пришлось остаться виртуальными друзьями
Alex
17.3.2009, 18:31 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Света-МК распространённый случай...
Когда человека не видишь можно общаться даже на такие темы,на которые в реале и постеснялся бы завести разговор.
Света-МК
17.3.2009, 21:44 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(Alex @ 17.3.2009, 18:31) *
Света-МК распространённый случай...
Когда человека не видишь можно общаться даже на такие темы,на которые в реале и постеснялся бы завести разговор.

тот случай был из разряда не очень типичных, поскольку темы, которые моглибы нас стеснять, мы не затрагивали.... просто обсуждая многие вопросы по асе, мнения у нас были одинаковые, а в реале любые темы выводили нас чуть не до конфликта.........но это был единственный случай, вообще очень странного общения, благо больше повторений не было..........
Alex
17.3.2009, 21:50 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Света-МК незнаю.Просто многим людям в нете легче общаться...И они более откровенны...А откровенность залог хороших отношений и хорошего разговора.
Света-МК
17.3.2009, 22:20 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Цитата(Alex @ 17.3.2009, 21:50) *
Света-МК незнаю.Просто многим людям в нете легче общаться...И они более откровенны...А откровенность залог хороших отношений и хорошего разговора.

на счет этого спорить не буду, с незнакомым человеком дистанционно намного легче общаться и проблем с поддержанием разговора не возникает....
а вот при личной встрече все возможно....
Frank
23.3.2009, 11:46 · Re: Как поддержать разговор?
Аватар
Не знаю почему, может я отошел от темы, но мне проще общаться в реале... Чем по асе... В реале видно реакцию собеседника... Потому что в асе человек может написать, что у него другая реакция на твою фразу нежели на самом деле... И в реале чаще всего разговор не получается потому что один из собеседников не хочет продолжать разговор или не настроен на него...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему