Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Занятия фитнесом и спортзал

Ходите ли Вы в спортзал?
Посещаете ли в спортзал, фитнес клуб?
Да, регулярно и мне это нравится! [ 6 ] ** [60.00%]
Да, регулярно. Приходится заставлять себя, чтобы быть в хорошей форме. [ 0 ] ** [0.00%]
Да, но редко. Не хватает времени. [ 1 ] ** [10.00%]
Да, но редко. Не всегда себя могу заставить. [ 2 ] ** [20.00%]
Нет. У меня нет денег на фитнес-клубы. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. У меня болезнь, не позволяющая заниматся физическими упражнениями. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. Я и так хорошо выгляжу. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. Я и так спортсмен. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. Мне лень. [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант. [ 1 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
молодой челове...
Чёт спросить хочу ... 13.2.2011, 14:13 · Занятия фитнесом и спортзал.
Аватар
Каждый любит красивых натренированных людей и каждый любит быть спортивным.
Так почему же не каждый этим занимается?
Сообщение отредактировал молодой человек - 13.2.2011, 14:15
Наяна
13.2.2011, 15:04 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Нужен стимул , характер , время и средства . А еще это дело привычки , стоит только начать и мышцы сами просят хорошей нагрузки ,
а сам занимаешься ? Чем ?
молодой челове...
13.2.2011, 15:08 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Цитата(Наяна @ 13.2.2011, 14:04) *
а сам занимаешься ? Чем ?

Сейчас ничем не занимаюсь холодно на улице, чтоб на площадке заниматся. А в клуб - денег нету записатся. Раньше занимался сам для себя брусьями, турником, бег через день по 3 км вечером.
Наяна
13.2.2011, 15:23 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
молодой человек, мне в фитнес-кл совсем не понравилось , выжималась как могла , а результата никакого . Мне лучше дома ,
у меня пресс-дуга "Айрон боди" , недорогая - около 3 тр, но я на ней все что хочу , гантельки и скакалка , на тот случай , если погода плохая . мне этого достаточно .
Серёга
13.2.2011, 16:07 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Занимаюсь 3 раза в неделю с августа 2008 г., без фанатизма конечно- же.
А до этого было желание и время, но никак не мог начать. Толчком послужил подарок от владельца спорт.зала, бесплатный абонемент на 1 год. Я приехал к ним с предложением по коммерческому сотрудничеству, переговоры прошли успешно и мне презентовали абонемент, в новый тренажерный зал. В качестве рекламного хода. Мне так думается, потому-что зал только открылся и клиентуры небыло. Вот я и втянулся.
Во многом влияет "среда обитания". Мои родители никогда не курили и до сих пор ведут здоровый образ жизни. Папа в волейбол играет по 3-4 раза в неделю, а мама занимается фитнесом, бегает. Какое то время занималась йогой.
Di_
13.2.2011, 16:30 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Пошла в спортзал,когда в семье наступил кризис,чтобы снимать напряжение эмоциональное,а заодно и физическое. Кстати-рекомендую,отличное средство. Через полгода заметила,что помимо основной моей цели есть и дополнительная польза,вроде как фигура улучшается, а потом-втянулась уже. Сейчас занимаюсь скорее для души,два раза в неделю. Мне этого хватает.
Наяна
13.2.2011, 16:34 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Для меня стимулом стал пример Аниты Цой, я решила похудеть и получилось. Сейчас хочу немного себя подправить , может получится .
молодой челове...
13.2.2011, 18:19 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Цитата(Серёга @ 13.2.2011, 15:07) *
Толчком послужил подарок от владельца спорт.зала, бесплатный абонемент на 1 год.

Наш народ халяву любит)
Наяна
14.2.2011, 21:51 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 13:08) *
в клуб - денег нету записатся.
- тоже можно найти выход . У нас в любой спортивной секции (бесплатной) - два раза в неделю качалка и один раз бассейн , так же бесплатно . Мои оба сына так занимаются , а дома штанга , гантели и пробежка . Главное - захотеть !
Sultan
14.2.2011, 22:41 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
До 26 лет тренировался с огромным желанием в зале в/борьбы, но сейчас хочу тренироваться лишь для того, чтобы быть в форме. Есть конечно возможность для проведения тренировок. Даже друзья хотят и приглащают на тренировки. Но пока, много других, важных дел, которые необходимо сделать. Времени не хватает.
молодой челове...
18.3.2011, 16:33 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Пришла весна, пора бегать кросс по вечерам)
Pionier
18.3.2011, 16:43 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Аватар
Тока зимой. Тогда хожу по 2-3 раза в неделю...
Степ с нагрузкой. Этакие пляски ритмические, с гантельками или с небольшой штангой smile.gif
Говорил же.. чисто :обезьянья гимнастика smile.gif И девок вокруг много, и польза есть.. и растяжечка...
Мне для скалолазания она больше нужна, чем выпученные бицепсы smile.gif
С весны по позднюю осень на работу гоняю на роликах... Жопе нравится smile.gif
Без тренировки тело "киснет" и я перестаю быть "пружинкой", а я так люблю это чуство smile.gif
Вот и стараюсь smile.gif
Андрэ
18.3.2011, 18:22 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Нет аватара
самый простой и доступный способ гимнастика с утра отжимание прес и простейшие упрожнения тоже помогают если не расслабляться
Андрэ
18.3.2011, 18:24 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Нет аватара
самый простой и доступный способ гимнастика с утра отжимание прес и простейшие упрожнения тоже помогают если не расслабляться
Андрэ
18.3.2011, 18:25 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Нет аватара
Faust
8.5.2011, 18:35 · Re: Занятия фитнесом и спортзал
Нет аватара
Согласен. Есть отличные упражнения на пресс, где то в интернете находил, ссылку найду - скину. Утром и перед сном. Гантели так же удобны для поддержания формы.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему