Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Грузия

, Грузия, Южная Осетия, Абхазия

812™
30.9.2006, 2:34 · Грузия
Аватар
что делать?.может случится война.как поступить?ваши предложения.
Romantic
1.10.2006, 22:26 · Re: Грузия
Аватар
Цитата(812™)
что делать?.может случится война.как поступить?ваши предложения.
Брать лопаты в руки и вперёд smile.gif
Если честно: как ещё ответить на такой вопрос? У нас всех до единого нет ни малейшего представления, что там, на верхах происходит - можем только догадываться...
Selens
2.10.2006, 15:30 · Re: Грузия
Аватар
Очень хочестся надеяться, что война между братскими народами невозможна. По-моему грузины очень порядочный и гостеприимный народ. К войне могут привести только великодержавные амбиции стоящих у власти в этой стране...Ну, а если война?!...только вперед!..без страха и сомнения! А кто если не мы?
Romantic
2.10.2006, 15:54 · Re: Грузия
Аватар
Цитата(Selens)
Ну, а если война?!...только вперед!..без страха и сомнения! А кто если не мы?
Не хочу тебя обидеть, но погибнуть за одно только вперёд - как минимум глупо, как максимум - быть простым пушечным мясом, без мозгов, без идей, просто так.

Цитата(Selens)
грузины очень порядочный и гостеприимный народ
Видать мало общался... Да они такие, но у них есть нерушимые принципы, которые сильно отличаются от наших, не забывай про это. Это тебе не хохлы со своим салом...
Romantic
2.10.2006, 15:57 · Re: Грузия
Аватар
Решил изменить формулировку - если будет вторжение, тогда мы постоим за нашу страну, женьщин и детей... Это и будет основной стимул и одновременно идея!
Selens
2.10.2006, 16:26 · Re: Грузия
Аватар
Romantic Ну вот это другое дело! По-моему, "нерушимые" принципы есть у всех и сильно друг от друга не отличаются - мама, дом, семья, любовь, дети...и так далее...А насчет "пушечного мяса"... могу тебе сказать (только пожалуйста не обижайся на человека, прошедшего афганскую войну) словами Козьмы Пруткова - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
Romantic
2.10.2006, 16:50 · Re: Грузия
Аватар
Во первых:

Цитата(Selens)
только пожалуйста не обижайся на человека, прошедшего афганскую войну
Такими вещами не шутят. Пойми правильно это не развлекалово, когда она была тебя ещё в проекте не было...
Во вторых:

Цитата(Selens)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
Я не говорил ни слова про стратегию - прочти пост ещё раз!
В третьих:
Цитата(Selens)
"нерушимые" принципы есть у всех и сильно друг от друга не отличаются - мама, дом, семья, любовь, дети
Я тебе говорил о национальных принципах, а не общих. То, что ты сказал действует и в африке.
Selens
2.10.2006, 17:07 · Re: Грузия
Аватар
Romantic, ты все таки обиделся. Извини, может я был излишне резким. Но я и не шучу. С 12 октября 80-го по 15 сентября 82-го, г.Кундуз, 1630 ОСТБ, старший лейтенант, заместитель командира роты...
Romantic
2.10.2006, 18:01 · Re: Грузия
Аватар
Так сколько тебе? 42 - 50? Обычно в таком возрасте люди по форумам не лазят.
Selens
3.10.2006, 9:58 · Re: Грузия
Аватар
Ну, мне... как бы тебе это сказать, несколько больше. Но не думаю, что это важно, тем более в вирте. Хотя ты, наверное, сейчас в таком возрасте, когда слышишь только сверсников, а родителей (пардон, "предков") считаешь неандертальцами? Мои дети этот возраст уже прошли.
Romantic
3.10.2006, 12:17 · Re: Грузия
Аватар
Цитата(Selens)
считаешь неандертальцами
Совсем нет. Например у нас работает можно сказать дедушка (64 года) и в програмье разбирается и администрировании... Вот только интересы у него совсем другие. Про это я и имел ввиду, а не присвоить к вымирающему виду...
Сообщение отредактировал Romantic - 3.10.2006, 12:19
Selens
3.10.2006, 12:33 · Re: Грузия
Аватар
Romantic  ohmy.gif k:
Анка
3.10.2006, 14:32 · Re: Грузия
Нет аватара
Думаю, что войны не будет... (Верю в лучшее! Нам Чечны по горло, даже выше... хватило...) Политика их президента неправильная, а народ, на мой взгляд, ни в чем не виноват... И даже если Саакашвили и объявит нам войну, стрелять по нам будут военные, потому как иначе они не могут поступить... А простой грузинский народ будет против этого, начнутся восстания и т.д. и т.п. Ну, по крайней мере, мне так кажется...
Selens
3.10.2006, 15:26 · Re: Грузия
Аватар
Анка Очень лаконично и, как всегда, точно. good.gif
Romantic
3.10.2006, 16:37 · Re: Грузия
Аватар
Скорее всего война будет, только как мне кажется не с грузией, а со страной немного побольше. Ведь если реально посмотреть - Грузия гос - во полностью зависящее от России и  идти с ней конфликт не имея "крыши" на вряд ли бы решилось. Со слов "рамблера" теперь американцы будут " рулить миротворцами, а ровно держать свои войска на территории Грузии. Отличная стратегия - создать плацдарм перед предпологаемым нападением. Если даже и не произойдёт последнего, то Россия будет просто напросто в "ежовых рукавицах"...
Selens
3.10.2006, 16:45 · Re: Грузия
Аватар
Romantic, как говаривал красноармеец Сухов - Это...вряд ли...
Selens
3.10.2006, 16:46 · Re: Грузия
Аватар
Анка good.gif Эт...точно! biggrin.gif
:offtropic:
Анка
3.10.2006, 16:47 · Re: Грузия
Нет аватара
Romantic, откуда столько пессимизма? Взорвем мы этих американцев и уйдут они под воду! И всего делов!.. good.gif
Анка
3.10.2006, 16:52 · Re: Грузия
Нет аватара
Selens, а то!!! biggrin.gif
Selens
4.10.2006, 10:01 · Re: Грузия
Аватар
Я чо?! Я ничо! Другие вон чо, и то ничо! А у нас как чо, так сразу вот чо!!! (Одна из любимых поговорок Винни Пуха) pooh_door.gif
Сообщение отредактировал Selens - 4.10.2006, 11:06
xsvetax
5.10.2006, 13:27 · Re: Грузия
Нет аватара
Американцы требуют вывода российских войск из США
05.10.2006 06:45 | ИД "Коммерсантъ"
Идентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии, сообщает 5 октября Корреспондент.net.
Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару.
Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".
Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.

biggrin.gif   Одно слово - Америкосы...
Romantic
5.10.2006, 13:57 · Re: Грузия
Аватар
Ага... Я когда прочитал в новостях просто катался по полу...  laugh.gif
Selens
5.10.2006, 15:36 · Re: Грузия
Аватар
Ну, тупые..! - сказал бы М.Задорнов. Может мне так кажется, но по-моему американцы запуганы своей "дерьмократией" на столько, что про русских (начиная от мафии и кончая ракетно-ядерной угрозой), что они готовы поверить во что угодно! До сих пор удивляюсь, как это русских не обвинили во взрыве всемирного торгового центра 11 сентября?
xsvetax
5.10.2006, 20:09 · Re: Грузия
Нет аватара
Цитата(Selens)
До сих пор удивляюсь, как это русских не обвинили во взрыве всемирного торгового центра 11 сентября?
Ещё как обвинили! Сразу, как это случилось, американские тётки завопили именно это: "За что русские сбросили на нас бомбу?!"
И только потом, когда неопровержимо выяснилось, что это арабы, у них мозги начали скрипеть и поворачиваться. Но, видно, так до конца и не повернулись  biggrin.gif
Romantic
6.10.2006, 14:45 · Re: Грузия
Аватар
Цитата(Svetik)
Но, видно, так до конца и не повернулись
У них мозги по определению крутиться не могут... Недавно посмотрел фильм "9/11" - осталось одно отвращение к этому народу, хотя снимали их же режиссёры! Кроме того они прекрасно знали, кто на них напал и догадывались об этом чуть ли ни за год... Вот только останавливать никто не стал, и всё ещё интересно - почему? Простая халатность или тонкий ход...

Последние новости меня просто поразили: теперь Россия будет поставлять в Грузию энергоносители по рыночной цене, не долго ждать осталось военного переворота: либо внутри грузии, либо попытки "укусить" Россию...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему