Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А у вас так бывает?

Di_
12.2.2011, 20:41 · А у вас так бывает?
Аватар
Я вообще-то человек малоразговорчивый,а что касается каких-то жизненных ситуаций,решение которых ну никак не идет в голову-так тут просто совсем беда. Так уж получается,что ни с кем я не могу обсудить какие-то проблемы. И единственный человек,который ..ну если не знает,то догадывается о том,что происходит в моей душе -это моя дочь. Но в силу ее возраста-я тоже не могу ей все рассказать. И что я заметила. Как только возникает проблема-решение ее находится в книге,именно на данный момент мною читаемой. При этом книга может быть совсем не философского характера. А вот раз: да это же моя ситуация. Что это? Мистика? Или я просто подсознательно нахожу то,что ищу? А у вас так бывает? И где вы вообще находите решения на вопросы?
Крошка
12.2.2011, 20:43 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 20:41) *
Или я просто подсознательно нахожу то,что ищу?

Нет-ты просто экстрасенс! yes.gif
BetterThanYour...
12.2.2011, 21:14 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 13.2.2011, 0:41) *
А у вас так бывает? И где вы вообще находите решения на вопросы?

такого не бывает...
а решение, если не нахожу в себе, то обращаюсь к близким людям...
Koma, а ты можешь обратиться, например, ко мне...
я с радостью, если смогу, то могу...
не смотря на мою молодость, Я иногда выдвигаю очень умные мысли)
Di_
12.2.2011, 22:15 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 12.2.2011, 21:14) *
не смотря на мою молодость, Я иногда выдвигаю очень умные мысли)

Спасибо,Лесь,но тут дело в другом. Есть вещи,о которых самой себе стыдно признаться,не то что совета спрашивать girl_sigh.gif
Нежная Мечта
12.2.2011, 23:06 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Koma, я тоже редко с кем чем-то делюсь...всё в себе держу и если у меня вопросы, то я замыкаюсь в себе и сама у себя спрашиваю и себе же отвечаю..я прорабатываю ситуацию в своей голове, работаю со своими эмоциями...мне помогает...насчёт нахождения ответов в книгах, то у меня скорее наоборот..люди,общаясь со мной, находят ответы на свои вопросы..при чём это как-то не спец.у меня получается....
Di_
12.2.2011, 23:10 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
mechta, если я буду прорабатывать все в своей голове,то я еще больше запутаюсь,а уж если с эмоциями,то это вообще пипец. В общем как-то так. Дело в том,что со мной многие советуются и даю советы даю и вроде бы -правильные,ну народ доволен,но сама не могу ни с кем поделиться и себе дать совет тоже не могу
BetterThanYour...
12.2.2011, 23:21 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 13.2.2011, 2:15) *
Есть вещи,о которых самой себе стыдно признаться,не то что совета спрашивать

с этим не спорю...
но ты попробуй спросить совета у нас, в личке... не на все обозрение...
мы возможно никогда не увидимся, так что в глаза, если что, точно смотреть стыдно не будет)
Di_
12.2.2011, 23:27 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
BetterThanYourEx, спасибо, буду иметь ввиду
Синбад
13.2.2011, 22:49 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 21:15) *
Есть вещи,о которых самой себе стыдно признаться,не то что совета спрашивать

Как-то услышал,что прим.80%проблемм не решаемы в принципе,а попытки их решить приводят только к фин. и нервным затратам,а прим. 20% решются сами собой
Я практикую метод "щепки",-плыву по течению и позволяю событиям развиваться своим чередом,а внужный момент активно вмешиваюсь
А решения приходят внезапно и как-то интутивно
Наверно очень путанно... sad.gif
Agata
13.2.2011, 23:27 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 18:41) *
Что это? Мистика? Или я просто подсознательно нахожу то,что ищу?

По сути дела, ответ на любой вопрос ,находится в сознании ,или подсознании самого человека ,задающего этот вопрос .
Чем человек эрудированее ,любознательнее ,взрослее ....тем легче находить ответы .
Так же ,важную роль играет ,духовная состовляющая человека .
Наяна
13.2.2011, 23:38 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 21:27) *
буду иметь ввиду

меня тоже можешь иметь ввиду .
Agata
13.2.2011, 23:42 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 20:15) *
Спасибо,Лесь,но тут дело в другом. Есть вещи,о которых самой себе стыдно признаться,не то что совета спрашивать
Почему стыдно ?

Грета
14.2.2011, 5:28 · Re: А у вас так бывает?
Нет аватара
Цитата(Koma @ 12.2.2011, 23:41) *
И что я заметила. Как только возникает проблема-решение ее находится в книге,именно на данный момент мною читаемой.

У меня тоже такое было. Я очень долго думала над одним вопросом, посоветоваться было не с кем. А тут ребенку на урок нужна была детская Библия. Я открыла первую попавшуюся страницу и прочитала притчу....Просто поразительно, была описана ситуация, похожая на мою. Как бы взглянула со стороны на происходящее. Ответ был найден.
Di_
14.2.2011, 9:41 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Цитата(Имярек @ 13.2.2011, 22:49) *
"щепки",-плыву по течению

надо попробовать
Murena19Filly
28.2.2011, 20:45 · Re: А у вас так бывает?
Аватар
Koma! Я согласна с крошкой, Вы экстрасенс! Это точно. Это дар.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему