Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее?

Евочка
10.2.2011, 13:35 · Настоящая первая любовь!Помните ли вы ее???
Аватар
Если у вас были настоящие первые чувства любви!!!Какими вы их запомнили,и вспоминаете ли ее,или его???Какие у вас ощущения???
молодой челове...
10.2.2011, 13:57 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
А в садике щитается?
BetterThanYour...
10.2.2011, 14:25 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
молодой человек, считается)
я первый раз влюбилась в 3 классе)
пронесла любовь через все свои 23 года... и буду нести ее дальше)
мы лучшие друзья)
молодой челове...
10.2.2011, 14:34 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
А я вот с садика, правда мы с ней не виделись 10 лет. Но я нашел ее в соцсети - сразу узнал.
Меня еще старший брат дразнил стишком (имена изменил):

Гдето на белом свете
Там где всегда жара
Спят на уроках дети
И учителя

Только неспит наш Витя
Пишет записку Маше:
Дорогая маша
Я в тебя влюблен.

Лай-ла-ла... и тд припев...

Маша была спортсменкой
Лазила по горам
А за нею Витя
Как пустой баран...
Ла-ла-ла... припев

Хотелось его тогда на месте разорвать.

Евочка
10.2.2011, 21:24 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Ну а если не из детского сада)........а по старше????
Ласточка
10.2.2011, 21:31 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
ну а если постарше то с 14 лет была уже самая первая и настоящая любовь girl_in_love.gif . К счастью была взаимной! но приносила много страданий... продлилась она несколько лет. после раставания почти год была депрессия, при чём самая что ни наесть настоящая.
Вспоминаю.. с нежностью. забыла всё плохое (почему-то).
Есть одна такая умная фраза: Глядя на своих бывших парней начинаешь сомневаться в своей адекватности...
Di_
10.2.2011, 21:40 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Цитата(Lastochka @ 10.2.2011, 21:31) *
Глядя на своих бывших парней начинаешь сомневаться в своей адекватности...

А я ,глядя на своих бывших парней, все больше убеждаюсь в том,у меня хороший вкус( не скромно так,но это правда), они и сейчас все такие клааасные
А первую помню,его звали Миша,я даже,дура бестолковая,букву М на руке лезвием выцарапала тогда. Заросло уже правда. А было это в 7-м классе.
Сообщение отредактировал Koma - 10.2.2011, 21:42
Ласточка
10.2.2011, 21:43 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Да я тоже считаю своего бывшего мальчика классным.. это я так к слову сказала girl_curtsey.gif
СВЕТ-КА
10.2.2011, 22:21 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Я со своей первой и настоящей ЛЮБОВЬЮ до сих пор вместе.
молодой челове...
11.2.2011, 1:24 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Цитата(Евочка @ 10.2.2011, 20:24) *
Ну а если не из детского сада)........а по старше????

Было дело в 18 лет... Промучился почти год, любил - страшно, но както все не сложилось и неприятные воспоминания только остались
Малышка Майя
11.2.2011, 7:41 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
это был мой одноклассник) так сказать помоли друг другу лучше узнать чувства и физиологию
kassias
11.2.2011, 13:33 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
это было сумасшедшое гармональное безумие.... полная потеря контроля над всем, при чем у обоих участников.
такое бывает тоько в 16 летнем возрасте.
ес честно с ужасом вспоминаю.... торжество гирер страсти и гаммы чувств.
Сообщение отредактировал kassias - 11.2.2011, 13:35
Котофеич
17.2.2011, 16:00 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
хмм.. странно, но она пока так и существет с моей второй половинкой.
я вот немного не по теме хотел. Lastochka, а что такое или это как "депрессия, при чём самая что ни наесть настоящая." вопрос без сарказма, не обесуть. просто интересно=).
Ласточка
17.2.2011, 16:07 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Цитата(lopalopa @ 17.2.2011, 21:00) *
Lastochka, а что такое или это как "депрессия, при чём самая что ни наесть настоящая."

Самая что ни на есть настоящая, это когда ни чего не хочется, даже жить..
А не "настоящии" депрессии у меня каждый день случаются smile.gif
Котофеич
17.2.2011, 16:12 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
спс за ответ).. просто пока был тинейджером, глядя на своего тогда кумира Курта Кобейна я все рисовался, что вот у меня депрессняк.. прошло время. жизнь повернула все так, что как говорится "дорисовался". было времечко, видать не хуже твоего, когда жить не хотелось и реально прочувствовал что это такое. далее антидеприсанты и т.д. но это ни кому не интересно и совсем другая история).
BetterThanYour...
17.2.2011, 17:50 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Цитата(Котофеич @ 17.2.2011, 20:12) *
далее антидеприсанты

ты не один такой...
я тоже на них сидела...
Евочка
18.2.2011, 16:28 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Да,и я,было дело(
Murena19Filly
25.2.2011, 21:34 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
Моя первая любовь была в детском саду, в старшей группе. Я полюбила мальчика Агниса. Нам было интересно.
NIKa
12.3.2011, 18:52 · Re: Настоящая первая любовь!Помните ли вы ее???
Нет аватара
Цитата(Евочка @ 10.2.2011, 15:35) *
Если у вас были настоящие первые чувства любви!!!Какими вы их запомнили,и вспоминаете ли ее,или его???Какие у вас ощущения???

Первая любовь, которая случается с нами в подростковом возрасте, думаю, навсегда остаётся в памяти человека. Первая любовь всегда самая чистая, возвышенная, порой платоническая, иногда безответная, но навсегда запомнившаяся. И я через всю жизнь пронесу память о щемящих сердце трепетных чувствах моей первой любви. Это было неизведанно, красиво, больно, чисто. Я пять лет испытывала чувство настоящей любви в моему объекту, потом был год забывания, а сейчас мы с особым трепетом и нежностью в глазах вспоминаем НАШУ, ТУ, самую ПЕРВУЮ, чистую любовь. Хочется отметить, что любовь наша была платонической, поэтому мнений о том, что настоящей любви без физической близости быть не может, я не поддерживаю.Это отмазка для искателей легких, ни к чему не обязывающих отношений.
NIKa
12.3.2011, 19:02 · Re: Настоящая первая любовь!Помните ли вы ее???
Нет аватара
Цитата(Евочка @ 10.2.2011, 15:35) *

Первая любовь, которая случается с нами в подростковом возрасте, думаю, навсегда остаётся в памяти человека. Первая любовь всегда самая чистая, возвышенная, порой платоническая, иногда безответная, но навсегда запомнившаяся. И я через всю жизнь пронесу память о щемящих сердце трепетных чувствах моей первой любви. Это было неизведанно, красиво, больно, чисто. Я пять лет испытывала чувство настоящей любви в моему объекту, потом был год забывания, а сейчас мы с особым трепетом и нежностью в глазах вспоминаем НАШУ, ТУ, самую ПЕРВУЮ, чистую любовь. Хочется отметить, что любовь наша была платонической, поэтому мнений о том, что настоящей любви без физической близости быть не может, я не поддерживаю.Это отмазка для искателей легких, ни к чему не обязывающих отношений.
Murena19Filly
12.3.2011, 21:39 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
NIKa! Мне понравилось, как ты написала красиво. Пиши ещё!
Andreya
26.3.2011, 13:04 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
это невозможно забыть
Евочка
9.4.2011, 22:36 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
я согласна)
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 22:46 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее?
Аватар
Если кто хочет истинной истины от ДоброгоДедушки, вот ответ-НЕТ.
P.S. Склероз
Евочка
9.4.2011, 22:51 · Re: Настоящая первая любовь! Помните ли вы ее???
Аватар
А сколько это тебе ??? Старость не в радость)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему