Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Влюбился в девушку у которой есть парень

witcher92
С любовью! 9.2.2011, 20:45 · влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
вобщем такая ситуация- мне 19,учусь в мед. колледже. со мной в группе одна девушка,ей 17,и чем чаще её вижу,тем больше понимаю,что влюбился.. после непродолжительного общения (около недели),оказалось что живёт она в соседнем доме,тоже как и я любит сидеть подолгу за компом,и как я,очень скромная,почти неразговорчивая. казалось бы всё хорошо,но есть проблема-она уже с парнем,(тоже одногрупник),причём любит его. встречаются они уже 2 года.
что мне делать-незнаю.если продолжать с ней общаться,то получится что я стану ей другом,но я не хочу быть "просто другом",хочется взаимных отношений.. посоветуйте что-нибудь?
Di_
9.2.2011, 21:18 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Если не хочешь быть другом,будь мужчиной. А настоящий мужчина не тот,который ставит перед выбором: или я или он, он просто берет за руку и уводит за собой
witcher92
9.2.2011, 21:28 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
легко сказать..
bagdad
9.2.2011, 21:34 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
За любовь, Батенька, надо бороться. Молодость такая пора, что сегодня один, завтра другой и кто знает как у них сложиться ситуация, и потом, кто сказал, что другой лучше тебя. Докажи ей, что ты более достоен, чем тот. Ну а если поймешь, что бесполезно, то не мешай людям. Хотя понять не так уж просто. Чужая душа - потемки.
BetterThanYour...
9.2.2011, 22:10 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
witcher92, у нее есть парень, и что???
знаешь, в футболе тоже вратарь есть, но это ведь не значит, что ты не забьешь гол...

Alex74
10.2.2011, 13:30 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Цитата(witcher92 @ 9.2.2011, 21:28) *
легко сказать..

Конечно легко у меня жена тоже раньше с молодам человеком года 2 встречалась, но она ведь теперь мне жена вот уже 10 лет как.
Alex74
10.2.2011, 13:31 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Главно не война,главно маневры!!!
Di_
10.2.2011, 13:34 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Alex74, ну подскажи маневры человеку
Alex74
10.2.2011, 13:37 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Думаю он сам должен это понять ведь, к каждому подход индивидуальный.
Евочка
10.2.2011, 13:40 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Начни красиво ухаживать,только без напора,но что бы выбор был в твою сторону!!!........Ей лишь 17,еще маленькая,удивляй ее,делай подарки,дари цветы,будь мужчиной,и она выбор может поменять,так что все карты тебе в руки!!!
молодой челове...
10.2.2011, 13:44 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Цитата(Alex74 @ 10.2.2011, 14:37) *
Думаю он сам должен это понять ведь, к каждому подход индивидуальный.

Что есть то есть, но суровая правда в том что понимать начинаем после многих неудач и поражений, учимся на своих ошибках. Поэтому нужно делать, как завещал Великий Ленин:
Учится, учится и еще раз... спотыкатся)
молодой челове...
10.2.2011, 13:46 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Цитата(Евочка @ 10.2.2011, 14:40) *
Начни красиво ухаживать,только без напора,но что бы выбор был в твою сторону!!!........Ей лишь 17,еще маленькая,удивляй ее,делай подарки,дари цветы,будь мужчиной,и она выбор может поменять,так что все карты тебе в руки!!!

Как по мне - то в 17 девочка сама не знает чего хочет.
Евочка
10.2.2011, 13:49 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Вот вот!Поверь если бы она была старше,то было бы уже все сложнее,у нее уже были бы четкие представления кого и зачем!!!А сейчас ее нужно увлечь собой!!!!Удачи!
witcher92
10.2.2011, 18:19 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
спасибо всем за советы,буду обдумывать!)
Крошка
10.2.2011, 19:10 · Re: влюбился в девушку, у которой есть парень.
Аватар
Цитата(witcher92 @ 10.2.2011, 18:19) *
спасибо всем за советы,буду обдумывать!)

Действовать надо-а не думать)
aly
14.2.2011, 13:19 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(witcher92 @ 9.2.2011, 18:45) *
вобщем такая ситуация- мне 19,учусь в мед. колледже. со мной в группе одна девушка,ей 17,и чем чаще её вижу,тем больше понимаю,что влюбился.. после непродолжительного общения (около недели),оказалось что живёт она в соседнем доме,тоже как и я любит сидеть подолгу за компом,и как я,очень скромная,почти неразговорчивая. казалось бы всё хорошо,но есть проблема-она уже с парнем,(тоже одногрупник),причём любит его. встречаются они уже 2 года.
что мне делать-незнаю.если продолжать с ней общаться,то получится что я стану ей другом,но я не хочу быть "просто другом",хочется взаимных отношений.. посоветуйте что-нибудь?

да - ситуация непроста! но если честно, у друга отбивать девушку не по-мужски,а если ты другом станешь идея не плоха, пройдёт время и все разрешится ваша ситуация. девушка или выберет со временем кого- то или останется с кем она сама захочет. мне вот интересно, почему мужчины всегда в последнюю очередь спрашивают женщин их мнение.
молодой челове...
14.2.2011, 13:55 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(aly @ 14.2.2011, 12:19) *
но если честно, у друга отбивать девушку не по-мужски,а если ты другом станешь идея не плоха, пройдёт время и все разрешится ваша ситуация.

Нельзя в друзья забиватся, потом из этой роли можно будет вылезть одним способом:
Порпасть кудато на долгое время (скажем на год), а потом вернутся новым человеком.
Сообщение отредактировал молодой человек - 14.2.2011, 13:55
Di_
14.2.2011, 13:59 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(молодой человек @ 14.2.2011, 13:55) *
Порпасть кудато на долгое время (скажем на год)

А вдруг она за это время замуж выйдет?
aly
14.2.2011, 14:01 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 11:59) *

значит не судьба быть вместе!
Di_
14.2.2011, 14:02 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(aly @ 14.2.2011, 14:01) *

На судьбу надейся,сам не плошай
молодой челове...
14.2.2011, 14:05 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 12:59) *
Цитата(молодой человек @ 14.2.2011, 13:55) *
Порпасть кудато на долгое время (скажем на год)

Значит не надо было в друзья лезть.
Логика проста - не хочешь быть просто другом - не будь им, но и врагом становится тоже не нужно.
Нужно или держать дистанцию, или в клинч!
Вопщем стать другом - вариант не очень(если нехешь упустить ее как половинку)
aly
14.2.2011, 14:08 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 12:02) *

На судьбу надейся,сам не плошай

да, на судьбу не всегда надеяться надо, судьбу обычно нужно самим строить,но у друга девушку это не повод отбивать,тем более девушка уже давно любит другого!
Di_
14.2.2011, 14:09 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(молодой человек @ 14.2.2011, 14:05) *

Можете сейчас закидать меня камнями,но....не бывает дружбы между мужчиной и женщиной(хотя раньше я тоже с пеной у рта доказывала обратное),обязательно один из друзей надеется на большее. А уж дальше ...насколько настойчив будет этот один из.
aly
14.2.2011, 14:12 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(молодой человек @ 14.2.2011, 12:05) *
Логика проста - не хочешь быть просто другом - не будь им, но и врагом становится тоже не нужно.
Нужно или держать дистанцию, или в клинч!
Вопщем стать другом - вариант не очень(если нехешь упустить ее как половинку)

на каждое действие,есть противодействие, нужно просто переключится на что то другое или хобби или робота или просто в компанию другую завести , или просто заняться тем что сможет отвлечь ,наконец познакомится с кем то ,что б была загадкой новый человек, и чем больше разгадываешь ребусы,тем быстрее лишние мысли с головы прочь и сердца вон.
молодой челове...
14.2.2011, 14:16 · Re: влюбился в девушку,у которой есть парень..
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 13:09) *
Можете сейчас закидать меня камнями,но....не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Сейчас мне так не кажется (есть чужие наглядные примеры), но хотя ты может быть и права.
Сам вспомнил, что недавно с "падругой" общались по телефону, обсуждали все подряд (хотя при этом у меня была уже девушка, которая немного ревновала к этой подруге).
А потом както заметил, что она начала ко мне клинья подбивать, и нехило.
Я это дело просёк, и стал меньше звонить... даже так сказать морозится, так ка воспринимал ее только как друга и только.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему