Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Зачем он так сделал??? и что делать мне???

Малинка 24
7.2.2011, 0:36 · Зачем он так сделал???и что делать мне???
Нет аватара
Ребята помогите разобраться!!!Больше 8 лет я жила с любимым человеком,но иногда все было достаточно сложно,почти каждые год он уставал от отношений и доводил до разрыва,немного погуляет,а потом сходились снова,и мы как любящие,родные,все прощали!!!Вот так часто ругались,сходились расходились!!!Но замуж так и не звал,а когда речь заходила о семье,говорил,что рано еще!.......И вот после очередного конфликта,он очень меня обидел, я решила уйти навсегда,даже любя!.......а он был не против!...Мне было безумно тяжело!...........Так вышло,что уже через 2 недели у меня завязались новые отношения,при чем все очень серьезно,с кольцом и т.д.мы начали подготовку к свадьбе!Я стала отвлекаться и забывать своего бывшего!....Но бывший,узнав подробности ,вскоре дал о себе знать,стал,часто типа случайно попадаться на глаза,был весь подавлен.Стал писать ужасные смс,что скучает.Стал выманивать на встречу.Очень долго я держалась,и все же встретилась,мне стало его жаль его,и я почувствовала свою вину,что он одинок,а я тут такая счастливая!И тут все чувства вернулись,я снова поняла,что он для меня самый родной,и любимый и он так утверждал!Но как только он понял,что я его не забыла,и уже готова вернуться к нему,переспал и бросил меня.Просто так исчез,перестал всякое общение. Очень жестоко! Начал на показ мне,ходить с разными девушками!Не реагируя на меня вообще!...А у меня полная депрессия,замуж уже не хочу,и вообще отношения с новым испортила капец, я все отменила и разошлась! ........А вот тут еще узнала,что в тот момент когда он,бывший, плакался,как ему плохо без меня,то он уже жил с девушкой,а теперь у них намечается свадьба(.......Что это месть???Теперь я одна,а он женится,это тот кто говорил,что ему рано!!!...........Я люблю его,и мне больно,что со мной так обошелся тот с кем я была столько лет!Тот кто клялся в вечной любви!Что мне делать???..........Отомстить тем же???рассказав его пассии о нашей связи????Или забыть,простить и жить дальше???Хотя уже и не забуду(.....И не ужели он уже меня разлюбил???Как понять,что бы вы сделали на моем месте???
pokemon
7.2.2011, 1:27 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
ой девки девки... не будте дурами и научитесь принимать жёские решения!
поверь, он тобой ещё и после свадьбы своей, и потом и ещё и ещё будет пользоваться,
ему так удобно, или запасной вариант если тебя так устраивает.
Agata
7.2.2011, 2:53 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар
Цитата(Малинка 24 @ 6.2.2011, 22:36) *
.Я люблю его,и мне больно,что со мной так обошелся тот с кем я была столько лет!Тот кто клялся в вечной любви!Что мне делать???..........Отомстить тем же???рассказав его пассии о нашей связи????Или забыть,простить и жить дальше???Хотя уже и не забуду(.....И не ужели он уже меня разлюбил???Как понять,что бы вы сделали на моем месте???

Может прозвучит ценично .но в этой ситуации стоит обижаться самой на себя ....и то не долго .Дело в том .что вы сами ,ему позволили все это сделать ,так за что мстить ?
За свою дурость ?
Сделайте выводы и живите дальше .Со временем боль утихнет и вы еще поблагодарите судьбу за то ,что вы не остались с ним .
Cherryka
7.2.2011, 3:31 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
согласна с aqata?
bagdad
7.2.2011, 12:23 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар
Малинка 24, прошу заранее простить, но вы просто Дура! Еще раз извините, что так выражаюсь. Сказать мягче - не дает описанная вами ситуация. 8 лет прожить вместе и не узнать близкого человека может только такой человек. Но даже, если вы его знаете хорошо, то купиться на его дешевый развод - это просто верх глупости. Простите за мои сопли. Теперь по делу. Уж коль вас так поимели, то не стоит ему показывать вида в этом и не надо строить из себя жертву. Сделайте вид, что это был для вас прощальный секс от которого вы в восторге. Если уж он так часто светится перед вами со своей подружкой, то можете подойти к ним и просто поблагодарить его в ее присутствии за доставленное вам удовольствие. Скажи как тебе было хорошо и предложи ему при ней же, если вдруг заскучает, то пусть приходит на чаек, и ее пригласи не забудь. Если воспользуется твоим предложением, то будет хорошая возможность послать его и сделать своей душе маленький подарочек. И соплей поменьше, ему на вас наплевать.
Если ты еще не совсем разорвала свои отношения с другим, то попробуй все восстановить, если в душе что-то осталось попробуй вернуть отношения, может получится. Ну а если нет, то вперед на поиски новых открытий и приключений. Жизнь то не закончилась.
Сообщение отредактировал bagdad - 7.2.2011, 12:28
Axel Rose
7.2.2011, 13:31 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
Какая знакомая история.
Блин, да он прост о поимел Вас: как в прямом так и переносном смысле.
Месть, поверте, ничего не даст, только ради личного успокоения.
Совет. Забыть про все и начать новую жизнь. Поменять номер телефона. Закрыть страницу на однокласниках ( в контакте). В общем - стересть все следы своего существования для него.
Ну и естественно "затереть" все его следы, "отформатировать" свои мозги и "запаролиться". Быть бдительнее в дальнейшем.
Di_
7.2.2011, 16:29 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар
Цитата(Малинка 24 @ 7.2.2011, 0:36) *
Хотя уже и не забуду(

Забудешь,поверь

Цитата(Малинка 24 @ 7.2.2011, 0:36) *
И не ужели он уже меня разлюбил?

я сомневаюсь,что любил

Вообще :все проходит,пройдет и это,забудь
ringlet
7.2.2011, 16:40 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар
Малинка 24,
Знаете, в моей жизни было почти тоже самое. Также появился, когда я уже начала строить новые отношения с другим человеком... И я как дура разорвала отношения (вполне серьезные)... в итоге, этот товарищ как-то пропал и пришел уже со штампом в паспорте... женатым на другой: "Прости, так получилось"
Забудь, выброси из головы. Он тебя никогда не любил и тебя не достоин, не стоит ни одной твоей слезинки...
Начни новую жизнь. Уверена, встретишь человека, который будет носить тебя на руках ...
Евочка
9.2.2011, 13:10 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
Малинка 24,Как бы не было трудно,постарайся его забыть!А портить их отношения тебе ничего не даст!Пускай его поступок будет на его совести!Ведь жизнь непредсказуема,и все возможно!И возможно когда нибудь он поймет,что совершил глупость,и снова захочет вернуться,и тут ты будь наконец то сильнее и скажи 100% твердое нет,в первую очередь себе!.........Ты будешь счастлива,и скоро встретишь того кто по настоящему тебя полюбит!........Поверь это была не любовь!Удачи тебе!
bagdad
9.2.2011, 13:41 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
Цитата(Евочка @ 9.2.2011, 12:10) *
И возможно когда нибудь он поймет,что совершил глупость,

Ой, ну вот на это расчитывать не стоит. Не будет этого.
СЕРГУНЯ
9.2.2011, 14:08 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
А ты все эти годы с ним жила?или вы просто встречались?у меня у друзей похожая история,с писочницы вместе(в прямом смысле)встречались,решили жить вместе,не получилось,разбежались,не хочу никого осуждать,но виновата ты,не разглядела своё счастье заранее,да ещё и мужу будующему изменила.ищи в себе ответ,открой глаза кем ты хочешь быть,вибирай.а пока мне тебя жаль.
Колосс20
18.9.2011, 15:43 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Нет аватара
Согласен со всеми предыдущими ораторами. Но, не могу удержаться от комментария. Неужели не смущала двойная жизнь парня целых 8 лет? Каждый год он куда-то официально уходил...потом возвращался...(кобель искал будку потеплее, вот и все.)...а сколько раз он делал это втайне? По-любому ведь делал! И за 8 лет не понять? Это верх слепости! После первой же "случки" нужно было его отгородить от себя. Теперь кого жалеть? Себя? А за что?
Murena19Filly
28.10.2011, 19:31 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
Какой мужчина негодяй. Кстати. На тему не заходил один дядька? Кокетливый такой. Нет? Видно в другую тему пошёл кокетничать. Ну вот. Раз тот предатель бросил Вас, не жалейте. Кому то достался поломанный инструмент. А Вам надо пойти устроиться библиотекоршей в военное училище. Там немало будущих офицеров. Вот по их карточкам анкетам подберите себе сына москвича генерала или министра. Потом заприте его в библиотеке и сделайте ему сеанс. Читайте стихи, а потом ему дайте читать. Всё. А потом к начальнику училища, чтобы был свидетелем на свадьбе. Просто? Просто!
СЕРГУНЯ
28.10.2011, 19:51 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
И сюды тоже не зайду больше
Anakond
1.5.2012, 19:19 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 28.10.2011, 19:31) *
Какой мужчина негодяй. Кстати. На тему не заходил один дядька? Кокетливый такой. Нет? Видно в другую тему пошёл кокетничать. Ну вот. Раз тот предатель бросил Вас, не жалейте. Кому то достался поломанный инструмент. А Вам надо пойти устроиться библиотекоршей в военное училище. Там немало будущих офицеров. Вот по их карточкам анкетам подберите себе сына москвича генерала или министра. Потом заприте его в библиотеке и сделайте ему сеанс. Читайте стихи, а потом ему дайте читать. Всё. А потом к начальнику училища, чтобы был свидетелем на свадьбе. Просто? Просто!

Чего это он негодяй? Просто гражданский муж - захотел пришел, захотел ушел...)
Сонечка Смирно...
1.5.2012, 22:02 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Нет аватара
(...Что это месть???Теперь я одна,а он женится,это тот кто говорил,что ему рано!!!...Я люблю его,и мне больно,что со мной так обошелся тот с кем я была столько лет!Тот кто клялся в вечной любви!Что мне делать???...Отомстить тем же???рассказав его пассии о нашей связи????Или забыть,простить и жить дальше???Хотя уже и не забуду(...И не ужели он уже меня разлюбил??? Мужчины по сути эгоисты. И если вы первая разорвали отношения и стали устраивать свою жизнь , то ваш бывший не успокоится до тех пор пока не сделает какую нибудь пакость , так он и поступил.. Женщине сложнее забыть недавние отношения и мужики об это знают чуть поднажал на жалость и все... как говорится сам не ам и другому не дам... Не вздумай мстить только себе сделаешь хуже...а пасси не к чему рассказывать , та только порадуется...Не пытайся забыть , не получится ..только будешь больше думать о нем... Да лучше простиь ! Забудешь ,.. в один прекрасный день проснешься и почувствуешь что отпустило...
Anakond
1.5.2012, 22:44 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар
Цитата(Сонечка Смирнова @ 1.5.2012, 22:02) *
(...Что это месть???Теперь я одна,а он женится,это тот кто говорил,что ему рано!!!...Я люблю его,и мне больно,что со мной так обошелся тот с кем я была столько лет!Тот кто клялся в вечной любви!Что мне делать???...Отомстить тем же???рассказав его пассии о нашей связи????Или забыть,простить и жить дальше???Хотя уже и не забуду(...И не ужели он уже меня разлюбил??? Мужчины по сути эгоисты. И если вы первая разорвали отношения и стали устраивать свою жизнь , то ваш бывший не успокоится до тех пор пока не сделает какую нибудь пакость , так он и поступил.. Женщине сложнее забыть недавние отношения и мужики об это знают чуть поднажал на жалость и все... как говорится сам не ам и другому не дам... Не вздумай мстить только себе сделаешь хуже...а пасси не к чему рассказывать , та только порадуется...Не пытайся забыть , не получится ..только будешь больше думать о нем... Да лучше простиь ! Забудешь ,.. в один прекрасный день проснешься и почувствуешь что отпустило...

А есть ли вообще смысл тратить время и нервы на него? Понятно что неприятно, когда целый кусок жизни ушел в прошлое.., ну так вроде впереди еще есть запас времени, чего его, время, терять на незнамо что?
Пушик ❤
1.5.2012, 22:47 · Re: Зачем он так сделал???и что делать мне???
Аватар

Anakond, некоторые долго не понимают что жизнь не такая уж и короткая и что сейчас новые технологии. мы не в 80х где не интернета ни телефонов.
сейчас можно как и по интернету познакомиться так и в любом кафе)
просто некоторым лучше трепать себе нервы,чем просто послать все к черту и начать жизнь заново.
а женская наивность "он изменился" очень огорчает..
Сонечка Смирно...
1.5.2012, 22:51 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Нет аватара
человеку свойственно менять что-то в своей жизни , но характер не изменится никогда...
Пушик ❤
1.5.2012, 22:54 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар

Сонечка Смирнова, конечно. характер не изменится. а вот к бывшему возвращаться как то (по мне) не очень.
ну сама подумай ты его знаешь N-ое кол-во лет. и тут после расставания заявляет что изменился. ты все бросаешь и к нему а он через недельку тоже самое вытворяет что и делал)
наивность :3
Сонечка Смирно...
1.5.2012, 22:57 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Нет аватара
пуш, больная тема... сама сто раз сталкивалась... в один прекрсный день сказала стоп..
Пушик ❤
1.5.2012, 22:59 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар

Сонечка Смирнова, вот. отмучилась и поняла,что все-край!
:)
Сонечка Смирно...
1.5.2012, 23:02 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Нет аватара
пуш, вернусь только при полной амнезии)
Пушик ❤
1.5.2012, 23:04 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Аватар

Сонечка Смирнова, если будет амнезия у тебя-НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЗВОЛЮ ВЕРНУТЬСЯ
Сонечка Смирно...
1.5.2012, 23:08 · Re: Зачем он так сделал??? и что делать мне???
Нет аватара
ты моя хорошая...) вот ты настоящая подруга)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему