Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?

молодой челове...
Модный 6.2.2011, 18:58 · Решение конфликтов
Аватар
У каждого свои методы ликвидации ссор с любимым человеком.
А какой Ваш метод?
Серёга
6.2.2011, 19:45 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Ну и конечно, хотелось бы, в первую очередь узнать мнение по этому вопросу у автора темы?
молодой челове...
6.2.2011, 20:03 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Я часще всего начинаю гнать, и ржать (если тема не серьёзная). А если серьезная перевожу голос на спокойный тон и изрекаю типа такого вот:
"Если у тебя есть какието возражения ты можешь мне их высказать спокойным тоном. Я их выслушаю и предложу варианты их решения".
Сразу конечно не получается, но в течении 2х минут нормалтьная беседа начинается.
Повышаю голос только если сильно голдодный, или... выпившый.
Серёга, хочется узнать и твое мнение
Di_
6.2.2011, 20:05 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(молодой человек @ 6.2.2011, 20:03) *
Серёга, хочется узнать и твое мнение

Ага,и мне хочется узнать все мнения,а то я совсем не умею решать конфликты,может-научусь чему. как говорится:век живи,век учись
Ласточка
6.2.2011, 20:24 · Re: Решение конфликтов
Аватар
А я если в конфликте виноватая, слезу пущу и всё! и сразу я маленькая и глупенькая girl_in_love.gif .
Серёга
6.2.2011, 20:27 · Re: Решение конфликтов
Аватар
"Решение конфликтов."
Да по разному получается, некоторые быстро начинают и быстро заканчиваются, а некоторые долго длятся и тлеют очень долго. Все зависти от времени, людей, обстоятельств.
Почему я должен задавать наводящие вопросы автору? который при создании темы хотел нам что-то сказать и поделится своими мыслями.
Если автор создал тему, то он должен и вести ее дальше..... развивать, приводить доводы, может быть выложить какой - либо материал для обсуждения.
Тогда почет и уважение.
Вот собственно основная идея моего сообщения.
Agata
6.2.2011, 20:32 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(молодой человек @ 6.2.2011, 16:58) *
У каждого свои методы ликвидации ссор с любимым человеком.
А какой Ваш метод?

А поконкретнее ?
Грета
6.2.2011, 20:49 · Re: Решение конфликтов
Нет аватара
я думаю, чтомолодой человек предлагает нам поделиться опытом, кто как разрешает конфликты. Свой метод он рассказал.
BetterThanYour...
6.2.2011, 21:00 · Re: Решение конфликтов
Аватар
ой, а я такая нервная, что сразу начинаю кричать...
потом пускаю чистую слезу - и все, я не виновато)
я вапще в любой ссоре оказываюсь права)
вот такая я...
Agata
6.2.2011, 21:16 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 6.2.2011, 18:49) *
я думаю, чтомолодой человек предлагает нам поделиться опытом, кто как разрешает конфликты. Свой метод он рассказал.

Тогда ответ ....никак ,потому ,что я не создаю конфликтных ситуаций .
Наяна
6.2.2011, 21:23 · Re: Решение конфликтов
Аватар
А я , если очень сильно виновата , залезу на колени и начну хныкать , потом плакать , потом начинаю Ему жаловаться на Него же и в результате Он передо мной еще и извиняется !!! Потом , минут через пять , до него доходит и его пробивает на ржач !!!
Всегда срабатывает , стопроцентно !
молодой челове...
6.2.2011, 21:27 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(Lastochka @ 6.2.2011, 21:24) *
А я если в конфликте виноватая, слезу пущу и всё! и сразу я маленькая и глупенькая

Я часто на такое ведусь.

Цитата(Серёга @ 6.2.2011, 21:27) *
Если автор создал тему, то он должен и вести ее дальше...

Всме свои темы я розвиваю и продолжаю. Не все сразу - имей терпение.

Цитата(Agata @ 6.2.2011, 21:32) *
А поконкретнее ?

Пример я навел свой после просьбы господина Серёги

Цитата(Ольга(Olga) @ 6.2.2011, 21:49) *

В точку!
Сообщение отредактировал молодой человек - 6.2.2011, 21:29
Agata
6.2.2011, 21:40 · Re: Решение конфликтов
Аватар
молодой человек,
Давайте конкретно ,какой конфликт ? Почему конфликт ?
тогда и будет предмет разговора .
молодой челове...
7.2.2011, 20:29 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Видимо Вы никогда не ссорились. Ну хорошо сейчас включу фантазию...

У вашего мужа есть друг, который поссорился с женой. Потому ни к кому лучше другу как Ваш муж пойти не мог, так как ни с кем больше не дружит и тем более они служили вместе, прошли все тяготы воинской службы вместе. В общем как братья. Просится перночевать где-нибуть в прихожей. Ваш муж не может ему отказать
Тот друг спал одну ночь... Вторую... Третью... Вы уже начинаете нервничать, потому что чувсвуете неукие неудобства. Намекаете мужу, чтобы он его выпроводил. Но ваш муж отказывает. Так как друзья и все такое...
И тут както раз, когда дружище в очередной раз пришел с тем, что так до сих пор и не помирился с женой - вышел за сигаретами. Вы мужу не намекаете - а уже прямым текстом выкладываете всю правду-матушку на стол. Муж обижается, начинает кричать типа
Да ты знаешь сколько он для меня сделал!!! Да ты вообще не представляешь скольким я ему обязан!!!!
и т.д...

Пример может и не может меткий, но все таки...
Ваши действия

P.S. Примеров может быть много. Главное то, что с разных концов идет АГРЕССИЯ, и если вроде как
посудить оба правы.
Сообщение отредактировал молодой человек - 7.2.2011, 20:31
Ласточка
7.2.2011, 20:47 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Как хорошо что у нас не было такой ситуации! Но думаю тут не с мужем конфликтовать надо, а обьеденится и прудумывать план по примирению друга с женой...
Agata
7.2.2011, 21:47 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 7.2.2011, 18:29) *
Тот друг спал одну ночь... Вторую... Третью... Вы уже начинаете нервничать, потому что чувсвуете неукие неудобства. Намекаете мужу, чтобы он его выпроводил. Но ваш муж отказывает.

Ситуация понятна и как я уже сказала, я не буду ни при каких обстоятельствах ,доводить дело до конфликта .
Мы заранее ,обговорим с мужем и его другом ,сроки прибывания и условия его проживания .
А если человек неадекватный и наглый , а вы описали именно такого ,то никто ,ни с кем церемонится не будет и мой муж тоже .
И даже если ......то я попрошу у друга обьяснение .....что не так ? Почему ? и т. д.
молодой челове...
7.2.2011, 22:01 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Цитата(Agata @ 7.2.2011, 22:47) *
А если человек неадекватный и наглый , а вы описали именно такого ,то никто ,ни с кем церемонится не будет и мой муж тоже

Человек не наглый. Ему просто дется не куда. Он же не сидел без дела, а пытался с женой помирится:
Цитата(молодой человек @ 7.2.2011, 21:29) *
И тут както раз, когда дружище в очередной раз пришел с тем, что так до сих пор и не помирился с женой

Agata, я не имею ввиду именно вашего мужа и его моральные качества, так как его не знаю.
Но такая ситуация реальная. И спасибо за наконец-то поставленный четкий ответ:
Цитата(Agata @ 7.2.2011, 22:47) *
я не буду ни при каких обстоятельствах ,доводить дело до конфликта

pokemon
7.2.2011, 22:05 · Re: Решение конфликтов
Аватар
А какой Ваш метод?

лучший метот это неначинать конфликт.
молодой челове...
7.2.2011, 22:10 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(pokemon @ 7.2.2011, 23:05) *
А какой Ваш метод?

лучший метот это неначинать конфликт.

Легко сказать
pokemon
7.2.2011, 22:10 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 7.2.2011, 18:29) *
Вы мужу не намекаете - а уже прямым текстом выкладываете всю правду-матушку на стол. Муж обижается, начинает кричать типа
Да ты знаешь сколько он для меня сделал!!! Да ты вообще не представляешь скольким я ему обязан!!!!

... и хлопнув дверью уходит!
тепрь уже два одиноких мужчины идут к третьему...
pokemon
7.2.2011, 22:12 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(молодой человек @ 7.2.2011, 20:10) *
Легко сказать

если чесно, то у меня любой кофликт с женой заканчивается быстро, и спустя максимум пол часа, мы уже поцелуемся,
и не важно кто был виноват, но прощения почемуто всегда прошу я!
Сообщение отредактировал pokemon - 7.2.2011, 22:13
Agata
7.2.2011, 22:13 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
молодой человек,
Я не знаю сколько вам лет ,но у человека всегда есть выбор .
Кто хочет помириться ,тот помирится .Если попросят ,помогу .
А если он там так накосячил ,что о примерении можно забыть ,то по получается ,что теперь всей семьей бесхребетного нахлебника должны у себя до конца жизни ютить ?
Вы не уловили сути ,что рано ,или поздно ,ему все равно придется уйти .

Я бы с любым мужем так поступила и если бы подруга попросила совета ,то и ей посоветовала бы тоже самое .
Ну и как я уже сказала ,у каждого есть выбор ...как они поступили бы ,их дело .
Грета
7.2.2011, 22:14 · Re: Решение конфликтов
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 8.2.2011, 1:12) *
если чесно, то у меня любой кофликт с женой заканчивается быстро, и спустя максимум пол часа, мы уже поцелуемся,
и не важно кто был виноват, но прощения почемуто всегда прошу я!

потому что ты - настоящий мужчина!
молодой челове...
Улыбочку! 7.2.2011, 22:15 · Re: Какие у вас методы решения конфликтов с любимым человеком?
Аватар
Цитата(pokemon @ 7.2.2011, 23:10) *
... и хлопнув дверью уходит!
тепрь уже два одиноких мужчины идут к третьему...

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
pokemon
7.2.2011, 22:18 · Re: Решение конфликтов
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 7.2.2011, 20:14) *
потому что ты - настоящий мужчина!

нет, наверно потому что я подкаблучник...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему