Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ДНК-тест — ущемление прав женщин?

Опрос
ДНК-тест на отцовство, что это?
Да, ущемление прав женщин [ 1 ] ** [11.11%]
Нет, муж должен знать правду [ 8 ] ** [88.89%]
Ваш пол?
Мужчина [ 5 ] ** [55.56%]
Женщина [ 4 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Sabotage ®
Опрос 4.2.2011, 19:29 · ДНК-тест - ущемление прав женщин?
Аватар
ДНК-тест - ущемление прав женщин?
На Британских островах поступили в розничную продажу ДНК-тесты, с помощью которых любой отец быстро узнает – он ли является отцом ребёнка. Местные женщины уже стали выражать протест, считая, что этим нарушается их свобода на личную тайну. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Набор для теста с названием Assuredna стоит 29,99 фунтов, совсем недорого для желающих знать истину. Всё действие производится ватными тампонами, которыми собираются образцы слюны ребенка, матери и сомневающегося отца. Далее тампоны запечатываются в цветные конверты и отсылаются в лабораторию для анализа.

Результаты становятся известны через пять дней, недолго ждать правды. Производители утверждают, что в тесте не приходится сомневаться, ведь точность составляет 99,99 процента. Поэтому новинку можно применять даже во время судебных разбирательств, когда оспаривается отцовство. Правда, существует ограничение: по британским законам, если ребенок не достиг 16 лет, требуется согласие матери на его тестирование. Как думаете – многие мамаши дадут согласие? Впрочем, если не дадут согласие, то всё ясно и без тестов.

По словам экспертов, тест должен принести душевное успокоение семьям, где имеются сомнения в отцовстве. Авторы разработки уверены, что тесты будут пользоваться большим спросом, поскольку статистика утверждает — 25% мужчин растят не своих детей, считая себя их отцами.

--
У нас такие тесты тоже есть, не в розничной продаже, но заказать можно. От $100.
kassias
4.2.2011, 21:09 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
мало вариантов ответа к сожалению, они не противопоставляются друг другу, то есть они не полярные противоположности.
BetterThanYour...
4.2.2011, 21:32 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Считаю, что если мужчина не уверен его ли это ребенок, то тест имеет место быть!
и это ни в коем случае не ущимление прав женщины!
Наяна
9.2.2011, 17:07 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Анекдот в тему . Женщина родила негритенка , под окном муж-амбал+весь в наколках+навеселе . Передать новость врачи сами бояться , посылают техничку сказать ему - "В результате мутации генов родился темный ребенок." Она выходит , руки в боки и - "Мутации не мыл ? Ребенок темный родился ! Геной назвали !"
Ral
13.2.2011, 10:25 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
1. слышал, что в роддомах частенько детей путают, посему не факт, что за женщиной косяк
2. даже если она изменила, а оно надо знать? некоторые вещи лучше не знать- на сон негативно влияет...
молодой челове...
13.2.2011, 12:43 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Если бы узнал, что рощу чужого ребенка, а жена при этом знала и молчала - убил бы сучку.
Это для меня чуть - ли не самое главное в жизни, чтобы ростить и воспитывать свою кровь.
Ral
13.2.2011, 12:53 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 14:43) *
Если бы узнал, что рощу чужого ребенка, а жена при этом знала и молчала - убил бы сучку.
Это для меня чуть - ли не самое главное в жизни, чтобы ростить и воспитывать свою кровь.

молодец... правильно... папаша на зону, мамаша в гроб... а ребенка в детдом... так держать...
молодой челове...
13.2.2011, 12:58 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(Ral @ 13.2.2011, 11:53) *
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 14:43) *

молодец... правильно... папаша на зону, мамаша в гроб... а ребенка в детдом... так держать...

Такое не прощается
Ral
13.2.2011, 13:01 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 14:58) *
Такое не прощается

я не знаю как сам бы отреагировал на импульсе, но лучше думать головой, а еще лучше лишнее не знать... и длео даже не в прощении- не прощении...
Сообщение отредактировал Ral - 13.2.2011, 13:02
молодой челове...
13.2.2011, 13:04 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
У каждого свои тараканы в голове - у меня свои.
Наяна
13.2.2011, 13:30 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(Ral @ 13.2.2011, 8:25) *
слышал, что в роддомах частенько детей путают,

Ну , незнаю - незнаю ... стоит только один раз эту мордашку увидеть ! - и на всю жизнь запоминается . У своего ребенка даже запах
особенный , родной что-ли .
iriska
Улыбочку! 13.2.2011, 14:11 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Нет аватара
чужих детей не бывает, а там сам решает знать или не знать prankster2.gif
молодой челове...
13.2.2011, 14:22 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Наяна, Я же написал:
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 11:43) *
Если бы узнал, что рощу чужого ребенка, а жена при этом знала и молчала

Поэтому твой случай к этому не относится.
Наяна
13.2.2011, 14:31 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
молодой человек, хорошо . А если позже ты (не дай Господи!) узнаешь о своем бесплодии , а жена просто хотела уберечь тебя .
И ребенка вырастил Ты , и нянчил , и привык , и любишь , как тогда ?
молодой челове...
13.2.2011, 14:35 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
За такое уберегание я ее утоплю, потом воскрешу и еще раз утоплю. Потому что такое со мной полюбому обсуждатся должно.
К тому же у меня есть старшый брат. Можно было бы попросить его стать донором спермы и я бы растил его как своего ребенка. Кровь же моя и все по согласию.
В любом случае так самодеятельничать женщине нельзя
Сообщение отредактировал молодой человек - 13.2.2011, 14:40
BetterThanYour...
13.2.2011, 15:25 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
а если предположем такая ситуация, Вы расстались со своей девушкой, а через недели 1,5-2 она к вам приходит и говорит, вот милый я беременна...
но вы начинаете сомневаться, а ваш ли это вапще ребенок, а она кровь из носа говорит ваш-ваш-ваш...
она рожает его, подает на алименты и суд присваевает вам платить все 18 лет денюжку... соврешенно непонятно вашему или чужому ребенку...
и что? будете платить и жить с мыслье, а своему ли я ребенку плачу? или все таки на ДНК-тесте будете настаивать???
молодой челове...
13.2.2011, 15:38 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 13.2.2011, 14:25) *
а если предположем такая ситуация, Вы расстались со своей девушкой, а через недели 1,5-2 она к вам приходит и говорит, вот милый я беременна...
но вы начинаете сомневаться, а ваш ли это вапще ребенок, а она кровь из носа говорит ваш-ваш-ваш...
она рожает его, подает на алименты и суд присваевает вам платить все 18 лет денюжку... соврешенно непонятно вашему или чужому ребенку...
и что? будете платить и жить с мыслье, а своему ли я ребенку плачу? или все таки на ДНК-тесте будете настаивать???

буду настаивать конечно же на ДНК тесте!
Если че не так - и денюжку секономлю и жизнь себе не подпорчу.
BetterThanYour...
13.2.2011, 15:41 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 19:38) *

а знаете, что если мужчина настаивает на ДНК-тесте, то за этот тест платит женщина, как бы доказывая, что это его ребенок...
и если оказывается, что ребенок не его, то она выплачивает ту сумму, которую мужчина уже успел заплатить, а если его ребенок - то мужчина отдает матери ту сумму, которую она потратила на ДНК
молодой челове...
13.2.2011, 15:43 · Re: ДНК-тест — ущемление прав женщин?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 13.2.2011, 14:41) *
Цитата(молодой человек @ 13.2.2011, 19:38) *

а знаете, что если мужчина настаивает на ДНК-тесте, то за этот тест платит женщина, как бы доказывая, что это его ребенок...
и если оказывается, что ребенок не его, то она выплачивает ту сумму, которую мужчина уже успел заплатить, а если его ребенок - то мужчина отдает матери ту сумму, которую она потратила на ДНК

Конечно согласен! Справедливее не придумаешь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему