Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женатый мужчина изменяет жене и замужним любовницам, изменяющим мужьям

Майя VSM
28.1.2011, 11:37 · Женатый мужчина изменяет жене и замужним любовницам, изменяющим мужьям
Нет аватара
О, как! И вот так оказывается бывает. Везде пишут, что делать, если появилась у вашего мужа любовница... Да тут оказалось не одна, а много! Причем не на короткий срок, а длительные отношения по 5 и более 10. Мужик жжёт!

Получилось, так что 6 лет назад начала встречаться с женатым, на 25 лет старше себя. Сначала боялась, что всем расскажет, встречалась не только, потому что нравился, но и из-за страха. Потом привыкла, мне с ним было комфортно и хорошо. Общение, секс, внимание, подарки. За это время я закончила университет без отрыва от работы. Сейчас налаживаю карьеру. Почти с самого начала (но уже было поздно) я стала узнавать от других людей (и женщин и мужчин - наших общих знакомых), что у него куча женщин, что женщины сами на него вешаются штабелями (мне было 20 лет и он сам атаковал меня, я даже никогда не думала, что так произойдет, для меня женатые (особенно с маленькими детьми были - табу и никогда не привлекали, а тут вроде состоявшийся мужчина, устроенные взрослые дети, но всеравно на него внимания не обращала до каких-то пор, пока он активно не стал обращать его на меня).

Тут, на этом месте, всегда вспоминаю анекдот: " Наконец-то, я достиг того возвраста, когда секс с несовершеннолетними стал не подсуден!!!"

Но я такой человек - пока сама не увижу - не поверю. Встречались до последнего времени часто - несколько раз в неделю. На выходные летом ездили на рыбалку, на речку, на турбазу, катались на лодке, в лес ездили на шашлыки. В праздники - 14 февраля, 8 марта - он приезжал и поздравлял, проводили время вместе. В каждый новый год, даже на свадьбе сына, на днях рождениях друзей/коллег, выездах с коллегами и др. его мероприятия - звонил мне, мои "общие" мероприятия обязательно проверялись тоже звонками, допросами, иногда обидами (если не отвечаю). Короче, вот я для него такая живая кукла со звуковым эффектом и функцией "эмоции" для него лично, для его самолюбия. Причем эта кукла еще и 6 лет ни на кого не обращала внимания, вокруг нее крутится очень много других мальчиков - и красивых и не красивых, и богатых и бедных... Выбирай - зажралась (так мне говорят некоторые). Но причём здесь это, если я просто не хочу предавать, и самое главное - меня никто не привлекает только потому, что есть мужчина, полностью удовлетворяющий мои потребности в настоящий момент, ну почти полностью, не все мои хотелки сбываются точно по расписанию.

Я ревновала часто. Я подозревала, но в последнее время успокоилась, начала верить его словам (он избирательно и, верно, заученно, по Карнеги повторял сладкие многосерийные фразы). И никогда разумом не хотела, чтобы он ушел и жил со мной. Чувства, да, хочется быть рядом с человеком, с которым тебе хорошо. И иногда думала, а хотела бы я, чтобы он жил со мной? Про те слухи о его изменах вспоминала часто, и представляла, что не хочу жить с ним под одной крышей, чтобы вдург случайно узнать, что есть еще кто-то... Это было бы больно. После окончания универа появились планы учиться за границей, это отличная возможность и еще возможность сбежать от него. Я заметила, чем дальше я от него, тем меньше думаю о нем и как он нехорошо поступает по отношению к женщинам.

И что бы вы думали? Случилось так одним прекрасным летом, что мы стали жить вместе. Он не ушел из семьи, она вынуждена временно переселиться к сыну в другой город. Сначала один летний месяц, потом осень и зима... Быт ознаменовался приятным занятием, он трудолюбивый, я тоже... Взаимно (то он, то я) готовили еду, гладили друг другу одежду, вместе ходили по магазинам, ездили отдыхать. Каждый день вечером после ужина проводили время перед телевизором, за чтением книг, естественно, т.к. мы были вместе каждый день - каждый вечер и утро - секс, мне даже стало надоедать, хотелось по реже. И вот однажды, прекрасным осенним "семейным" вечером его валявшийся везде телефон засветился чудесной эсэмэской... От еще одной любовной дурочки. Он ответил мне четко и выверенно что любит, кого бы вы думали, конечно, меня, ведь он - со мной. Я хотела тихо вернуться домой, ничего не объясняя. Но, верно кем-то подмечено, когда вы рядом - прощать легче и это приходит само собой. Я простила, но перед этим выяснила, кто она. Она - замужняя дама, которая встречается с ним уж 10 лет...и "безумно любит его". Он стал говорить, что да, встречался, но сейчас осень и у "психов" обострения, что она не отстает от него - опять врал четко и без малейшего сожаления. Еще протянули месяц... Эта дама не врала в одном, что "безумно любит его", то есть безумная, а он - что она психическая... Она следила за ним, за мной. Прибежала к нему в дом, когда я осталась жить и пыталась все забыть и простить, утроила сцену, с обзывательствами и, в добавок к этому, позвонила его жене и рассказала о нас. Казалось, это порог моей терпимости, но ведь мне с ним было хорошо и скоро я собираюсь уезжать, я поняла, что винить мне его, крому нечестности, не в чем. А семью мне с ним не создавать... Но это еще не все! Процесс не остановить. Пелена упала с глаз и теперь замечаю очевидные вещи! Это дама, довольно молода, есть ребенок-подросток и довольно привлекательный муж. Я знаю, что она стала изменять мужу с ним, когда ребенку было 3 годика. Но тут поняла, что те, к кому я раньше ревновала, тоже бывают с ним! Правда не знаю, как часто, но звонят часто. Как минимам знаю двоих, думаю, что и еще одна-две. И при всем этом они зумажние - есть постарше, есть помладше. Да и встречаются с ним продолжительное (внушительное время!!!) Щет, я вляпалась. Просто в голове не укладывается... Секс - не показатель, т.к. как каждый день со мной по нескольку раз...в его возврасте... и еще успевать встречаться с другими тетками!!! Как он тогда сказал: "Ну я же ее знал раньше..." Вот это мужик жжет, щет!
Sabotage ®
29.1.2011, 9:50 · Re: Женатый мужчина изменяет жене и замужним любовницам, изменяющим мужьям
Аватар
Майя VSM, а чего ты ждала, ведь сразу тебе было понятно что данный мужчина верностью к супруге не отличается - ведь ты сама была на месте теперешних любовниц, а теперь заняла место супруги, пусть и не официальной.

Либо смирись с его "любвиобильностью", либо порви с ним т.к. удержать его от походов "налево" не удасться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему