Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщинам!!!

FROST
5.8.2008, 3:41 · Женщинам!!!
Аватар
Женщинам!!!

Всем распечатать и повесить на стену!
Копию распечатать и отдать своей женщине на изучение!

Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать

Когда ты придешь домой?
Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?
От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?
(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?
Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?
Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

Опять пиво?
Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?
(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?
Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?
Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?
Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?
Я не абонентская служба Киевстара (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?
(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?
Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!
karakorum
7.8.2008, 15:40 · Re: Женщинам!!!
Нет аватара
Чушь!!!
1. Мужчина от которого часто воняет алкоголем и который разговаривает матом - это уже не мужчина, а алкогольное чмо плюс быдло(для мата).
2. Мужчина обожающий фильмы, где много драк и пальбы - в душе либо ребёнок, либо слабак (это не мои выдумки, у любого психолога спросите).
Volvo
3.4.2012, 20:30 · Re: Женщинам!!!
Аватар

к черту запреты...как выносила мозг так и буду... :sarcastic:
Твой_Ангел
3.4.2012, 20:56 · Re: Женщинам!!!
Аватар
Volvo, и правильно.
Queen_of_dream...
4.4.2012, 11:08 · Re: Женщинам!!!
Аватар

Это все о моем муже!!! Все, полностью, до капельки...Он также отвечает на все мои вопросы...И я уже просто перестала их задавать, так он обижается на это и говорит, что я не уделяю ему внимание. Вот. И пойми его после этого!
Murena19Filly
6.4.2012, 17:02 · Re: Женщинам!!!
Аватар
Чтобы я повесила на стенках в своей квартире если бы она у меня была? Своя квартира это квартира с ключами , которые только у меня. Просто? Просто! Я бы повесила там поздравительные открытки от Мамы, Папы, Брата, милых подруг, конечно дяди Алберта. На ленточках. Очень стильно. Потом на другой стене повесила бы игрушки, которые сама себе купила или мне подарили. Знаете такие для авоводителей, на верёвочках? Обезьянка Большие Ушки, Динозаврик похожий на попугайчика, Мишуля Серый, Мишуля песочного цвета, Мишуля чёрный с одним глазиком (второй где то потерялся), Лягуша Квакуша синяя, куколка Барби Домохозяйка, Микки Маус с саксафоном, Ладошка для стекла автомашины с надпись по английски "Пошли в задницу!". Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему