Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю

Any20
24.1.2011, 16:49
Нет аватара
Здравствуйте.
Меня зовут Аня.Мне 20 лет.Я запуталась в своей ситуации и мне хотелось бы понять ,что вообще происходит.Сразу отмечу,что я очень невлюбчивый человек,и отношений длительных у меня толком и не было....
Я познакомилась с парнем.в первый раз парень показался мне вообще идеальным.Познакомились по интернету,созванивались дня два и встретились....вообщем дело сразу пошло.создавалось ощущение,что мы знаем друг друга много лет....он в первый же день встречи предложил встречаться.я согласилась.он постоянно звонил,мы виделись,но через пау недель резко в один денб все изменилось....у него намного хуже стало отношение ко мне.одну ссору я сгладила сама,но во второй раз дала понять ,что держать его не собираюсь...он сказал мне что я не подхожу ему в сексуальном плане,точнее не очень его возбуждаю(секса у нас не было) и ему не очень нравится как я целуюсь....
по поводу своей сексуальности мне трудно это нормально воспринимать.так как я так не считаю....да и насчет поцелуев тоже....ообщем я пожелала ему удачи и сейчас мы не общаемся.но он постоянно заходит на мою страницу в соц.сетях,чтобы я видела это.
и еще один момент,в этих же соц .сетях я случайно узнала,что он уже два года встречается с девушкой с другого города.......эта информация не 100% ,но возможно...

вообщем помогите разобраться,что ему надо было от меня?я думала только секс,но разве парень будет постоянно присмыкаться ,постоянно звонить только ради этого?)

Наяна
24.1.2011, 16:54
Аватар
Any20, мне кажется он просто раскручивает тебя на секс . Нет ?! А пока он держит тебя "на поводке" . Что тебе мешает с ним посексячится , может понравится .

Any20
24.1.2011, 17:00
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 14:54) *
Any20, мне кажется он просто раскручивает тебя на секс . Нет ?! А пока он держит тебя "на поводке" . Что тебе мешает с ним посексячится , может понравится .

Спасиб,я в принципе это и предполагала)

Наяна
24.1.2011, 17:04
Аватар
Any20, вот смотри ! Щас Багдад меня отшлепает с умным видом !

bagdad
24.1.2011, 17:05
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 15:49) *
он сказал мне что я не подхожу ему в сексуальном плане,точнее не очень его возбуждаю(секса у нас не было) и ему не очень нравится как я целуюсь....

Аннушка, мне кажется, что не стоит размениваться и тратить свое время на подобного рода "дерьмо". Простите коллеги за категоричность, сегодня настроение такое. Если парень тебе говорит, что ты его не возбуждаешь, то пусть идет в лес, а про поцелуи - так это он баран. Если он считает себя докой в поцелуях, то пусть бы подсказал тебе или показал ненавязчиво как ему нравится целоваться и тихонько склонил бы тебя к своей манере в поцелуях.
Так что плюнь на него и не думай больше о нем. Если есть желание дальше посмотреть на развитие событий, то держи его на расстоянии и можешь с ним позабавиться, только далеко не велзь, а то и с тобой могут сделать то же самое. В любой игре есть две стороны и кто выиграет заранее не всегда известно.

bagdad
24.1.2011, 17:06
Аватар
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 16:04) *
Any20, вот смотри ! Щас Багдад меня отшлепает с умным видом !

Может лучше поцелуемся? Заодно молодым пример покажем?

Any20
24.1.2011, 17:09
Нет аватара
Вот и мне кажется,что другой парень бы просто склонил бы меня к тому,как ему нравится.

Ааааааааа......я вообще не понимаю,что со мной происходит.я не влюбчива,но он смог зацепить меня.это мало кому удается(
Но гордость моя превыше всего.я не буду держать человека насильно.
Просто я сейчас задумалась и ищу причину в себе.возможно,я действительно плоха(

Наяна
24.1.2011, 17:14
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 15:09) *
я сейчас задумалась и ищу причину в себе.

ну , копайся , копайся ! А у него с другой роман , а ты зря время тратишь, давно бы мальчика себе нашла .

Наяна
24.1.2011, 17:14
Аватар
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:06) *
Может лучше поцелуемся?

заинтересуй .

Any20
24.1.2011, 17:17
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 15:14) *
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:06) *
Может лучше поцелуемся?

заинтересуй .

Да,ребята,покажите пример)

bagdad
24.1.2011, 17:24
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 16:09) *

Гордость в таких случаях точно не лучший советчик. Иногда стоит засунуть свою гордость подальше и пойти первым, но у тебя не тот случай, судя по тому, как отзывается этот парень о тебе. Покопаться в себе никогда не вредно, но не переусердствуй. А в чем ты можешь быть плоха? Чем ты можешь не устраивать парней? Почему такое критичное отношение к себе?

bagdad
24.1.2011, 17:25
Аватар
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 16:14) *
заинтересуй .

Данный поцелуй можно толковать как выкуривание трубки мира.

Any20
24.1.2011, 17:39
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:24) *
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 16:09) *

Гордость в таких случаях точно не лучший советчик. Иногда стоит засунуть свою гордость подальше и пойти первым, но у тебя не тот случай, судя по тому, как отзывается этот парень о тебе. Покопаться в себе никогда не вредно, но не переусердствуй. А в чем ты можешь быть плоха? Чем ты можешь не устраивать парней? Почему такое критичное отношение к себе?

Я не знаю.характер у меня сложный,ну и внешность плохая наверно

solovevdv
24.1.2011, 19:04
Нет аватара
В 20 надо в жизни знакомится, а не компьютеру.
Any20
24.1.2011, 19:22
Нет аватара
Цитата(solovevdv @ 24.1.2011, 17:04) *
В 20 надо в жизни знакомится, а не компьютеру.

времени вообше нет...
да и по компу мы общались день.
второй день по тел,а потом встретились.
так что не вижу разницы

Наяна
24.1.2011, 19:25
Аватар
solovevdv, ну . когда все в компьютерах , что тогда делать ?

Any20
24.1.2011, 19:29
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 17:25) *
solovevdv, ну . когда все в компьютерах , что тогда делать ?

учеба,работа и каждый день друзья)не вижу другого способа....)

Грета
24.1.2011, 20:29
Нет аватара
Any20, перестань комплексовать на счет своей внешности и характера.
Если парень говорит, что ты плохо целуешься, как-то не так, значит это он не умеет целоваться. Тут даже объяснять тебе ничего не надо, а нужно просто поцеловать правильно!
Ни фига он не умеет, а всё сваливает на тебя!
Он встречается с другой девушкой, ему нужна была еще одна для разнообразия. Что ты себе еще найдешь - это точно. И даже не заморачивайся на счет этого. Хорошо, что он отнял у тебя всего только 2 недели внимания, а ведь бывает иногда и годами этот кошмар длится. Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.

iriza
24.1.2011, 20:45
Аватар
Any20, забудь его, зачем он тебе такой нужен.

BetterThanYour...
24.1.2011, 21:21
Аватар
Any20, он тебе сказал, что ты его не возбуждает как девушка...
да кто он вапще такой, чтобы так говорить????
плюнь и растопчи!

bagdad
24.1.2011, 21:25
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 19:29) *
Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.

Ты сегодня агрессивна?

Грета
24.1.2011, 21:30
Нет аватара
bagdad,
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 23:29) *
Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.

Это вполне нормально. Но не хочет в ванной, пусть др""очит в маршрутке...

Ласточка
24.1.2011, 21:37
Аватар
Ольга(Olga), блин согласна с тобой как ни когда!!! Я бы вообще не стала заморачиваться из за таких лохов.

bagdad
24.1.2011, 21:37
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 20:30) *
Но не хочет в ванной, пусть др""очит в маршрутке...

Ольга, ну ты что? Это же не гигиенично! Пыль, грязь, люди с простудными заболеваниями. Разве такое можно советовать? И потом, это же не этично, в конце концов! Уж пусть лучше в ванной, там хоть вода есть. Нет, Аннушка, пусть дрочит в ванной, и пока, только ванной! Не слушай Ольгу. Она сегодня не в духе.

Грета
24.1.2011, 21:46
Нет аватара
Прикрепленный файл (2.06 килобайт)

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему