Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю

Any20
24.1.2011, 16:49 · хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Здравствуйте.
Меня зовут Аня.Мне 20 лет.Я запуталась в своей ситуации и мне хотелось бы понять ,что вообще происходит.Сразу отмечу,что я очень невлюбчивый человек,и отношений длительных у меня толком и не было....
Я познакомилась с парнем.в первый раз парень показался мне вообще идеальным.Познакомились по интернету,созванивались дня два и встретились....вообщем дело сразу пошло.создавалось ощущение,что мы знаем друг друга много лет....он в первый же день встречи предложил встречаться.я согласилась.он постоянно звонил,мы виделись,но через пау недель резко в один денб все изменилось....у него намного хуже стало отношение ко мне.одну ссору я сгладила сама,но во второй раз дала понять ,что держать его не собираюсь...он сказал мне что я не подхожу ему в сексуальном плане,точнее не очень его возбуждаю(секса у нас не было) и ему не очень нравится как я целуюсь....
по поводу своей сексуальности мне трудно это нормально воспринимать.так как я так не считаю....да и насчет поцелуев тоже....ообщем я пожелала ему удачи и сейчас мы не общаемся.но он постоянно заходит на мою страницу в соц.сетях,чтобы я видела это.
и еще один момент,в этих же соц .сетях я случайно узнала,что он уже два года встречается с девушкой с другого города.......эта информация не 100% ,но возможно...

вообщем помогите разобраться,что ему надо было от меня?я думала только секс,но разве парень будет постоянно присмыкаться ,постоянно звонить только ради этого?)

Наяна
24.1.2011, 16:54 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Any20, мне кажется он просто раскручивает тебя на секс . Нет ?! А пока он держит тебя "на поводке" . Что тебе мешает с ним посексячится , может понравится .
Any20
24.1.2011, 17:00 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 14:54) *
Any20, мне кажется он просто раскручивает тебя на секс . Нет ?! А пока он держит тебя "на поводке" . Что тебе мешает с ним посексячится , может понравится .

Спасиб,я в принципе это и предполагала)

Наяна
24.1.2011, 17:04 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Any20, вот смотри ! Щас Багдад меня отшлепает с умным видом !
bagdad
24.1.2011, 17:05 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 15:49) *
он сказал мне что я не подхожу ему в сексуальном плане,точнее не очень его возбуждаю(секса у нас не было) и ему не очень нравится как я целуюсь....

Аннушка, мне кажется, что не стоит размениваться и тратить свое время на подобного рода "дерьмо". Простите коллеги за категоричность, сегодня настроение такое. Если парень тебе говорит, что ты его не возбуждаешь, то пусть идет в лес, а про поцелуи - так это он баран. Если он считает себя докой в поцелуях, то пусть бы подсказал тебе или показал ненавязчиво как ему нравится целоваться и тихонько склонил бы тебя к своей манере в поцелуях.
Так что плюнь на него и не думай больше о нем. Если есть желание дальше посмотреть на развитие событий, то держи его на расстоянии и можешь с ним позабавиться, только далеко не велзь, а то и с тобой могут сделать то же самое. В любой игре есть две стороны и кто выиграет заранее не всегда известно.
bagdad
24.1.2011, 17:06 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 16:04) *
Any20, вот смотри ! Щас Багдад меня отшлепает с умным видом !

Может лучше поцелуемся? Заодно молодым пример покажем?
Any20
24.1.2011, 17:09 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Вот и мне кажется,что другой парень бы просто склонил бы меня к тому,как ему нравится.

Ааааааааа......я вообще не понимаю,что со мной происходит.я не влюбчива,но он смог зацепить меня.это мало кому удается(
Но гордость моя превыше всего.я не буду держать человека насильно.
Просто я сейчас задумалась и ищу причину в себе.возможно,я действительно плоха(
Наяна
24.1.2011, 17:14 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 15:09) *
я сейчас задумалась и ищу причину в себе.

ну , копайся , копайся ! А у него с другой роман , а ты зря время тратишь, давно бы мальчика себе нашла .
Наяна
24.1.2011, 17:14 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:06) *
Может лучше поцелуемся?

заинтересуй .
Any20
24.1.2011, 17:17 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 15:14) *
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:06) *
Может лучше поцелуемся?

заинтересуй .

Да,ребята,покажите пример)
bagdad
24.1.2011, 17:24 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 16:09) *

Гордость в таких случаях точно не лучший советчик. Иногда стоит засунуть свою гордость подальше и пойти первым, но у тебя не тот случай, судя по тому, как отзывается этот парень о тебе. Покопаться в себе никогда не вредно, но не переусердствуй. А в чем ты можешь быть плоха? Чем ты можешь не устраивать парней? Почему такое критичное отношение к себе?
bagdad
24.1.2011, 17:25 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 16:14) *
заинтересуй .

Данный поцелуй можно толковать как выкуривание трубки мира.
Any20
24.1.2011, 17:39 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 24.1.2011, 15:24) *
Цитата(Any20 @ 24.1.2011, 16:09) *

Гордость в таких случаях точно не лучший советчик. Иногда стоит засунуть свою гордость подальше и пойти первым, но у тебя не тот случай, судя по тому, как отзывается этот парень о тебе. Покопаться в себе никогда не вредно, но не переусердствуй. А в чем ты можешь быть плоха? Чем ты можешь не устраивать парней? Почему такое критичное отношение к себе?

Я не знаю.характер у меня сложный,ну и внешность плохая наверно
solovevdv
24.1.2011, 19:04 · Re: Хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
В 20 надо в жизни знакомится, а не компьютеру.
Any20
24.1.2011, 19:22 · Re: хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Цитата(solovevdv @ 24.1.2011, 17:04) *
В 20 надо в жизни знакомится, а не компьютеру.

времени вообше нет...
да и по компу мы общались день.
второй день по тел,а потом встретились.
так что не вижу разницы
Наяна
24.1.2011, 19:25 · Re: хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю
Аватар
solovevdv, ну . когда все в компьютерах , что тогда делать ?
Any20
24.1.2011, 19:29 · Re: хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Цитата(Наюшка @ 24.1.2011, 17:25) *
solovevdv, ну . когда все в компьютерах , что тогда делать ?

учеба,работа и каждый день друзья)не вижу другого способа....)
Грета
24.1.2011, 20:29 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Any20, перестань комплексовать на счет своей внешности и характера.
Если парень говорит, что ты плохо целуешься, как-то не так, значит это он не умеет целоваться. Тут даже объяснять тебе ничего не надо, а нужно просто поцеловать правильно!
Ни фига он не умеет, а всё сваливает на тебя!
Он встречается с другой девушкой, ему нужна была еще одна для разнообразия. Что ты себе еще найдешь - это точно. И даже не заморачивайся на счет этого. Хорошо, что он отнял у тебя всего только 2 недели внимания, а ведь бывает иногда и годами этот кошмар длится. Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.
iriza
24.1.2011, 20:45 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Any20, забудь его, зачем он тебе такой нужен.
BetterThanYour...
24.1.2011, 21:21 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Any20, он тебе сказал, что ты его не возбуждает как девушка...
да кто он вапще такой, чтобы так говорить????
плюнь и растопчи!
bagdad
24.1.2011, 21:25 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 19:29) *
Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.

Ты сегодня агрессивна?
Грета
24.1.2011, 21:30 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
bagdad,
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 23:29) *
Пусть идет лесом. Или в ванной др"""очит на твой светлый образ.

Это вполне нормально. Но не хочет в ванной, пусть др""очит в маршрутке...
Ласточка
24.1.2011, 21:37 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Ольга(Olga), блин согласна с тобой как ни когда!!! Я бы вообще не стала заморачиваться из за таких лохов.
bagdad
24.1.2011, 21:37 · Re: хочется услышать мнение со стороны,так как сама ничего не понимаю
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 24.1.2011, 20:30) *
Но не хочет в ванной, пусть др""очит в маршрутке...

Ольга, ну ты что? Это же не гигиенично! Пыль, грязь, люди с простудными заболеваниями. Разве такое можно советовать? И потом, это же не этично, в конце концов! Уж пусть лучше в ванной, там хоть вода есть. Нет, Аннушка, пусть дрочит в ванной, и пока, только ванной! Не слушай Ольгу. Она сегодня не в духе.
Грета
24.1.2011, 21:46 · Re: хочется услышать мнение со стороны, так как сама ничего не понимаю
Нет аватара
Прикрепленный файл  20.gif (2.06 килобайт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему