Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Придет время

Vitaminka
23.1.2011, 18:46 · придет время
Аватар

Придет время, когда ты, перелистывая свою записную книжку в телефоне, остановишься на моем номере! Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь на педаль тормоз! Когда-нибудь ты встретишь наших общих друзей и просто спросишь как у меня дела? Когда-нибудь на дисплее моего телефона высветиться твой номер! Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши пути разминулись! Когда-нибудь я смогу тебя простить! Когда-нибудь я буду в твоей душе и сердце, вопреки всем обстоятельствам времени и судьбе! Когда-нибудь я найду силы просто тебя увидеть! И тогда внутри что-то станет на место! И только тогда я не скажу тебе ни слова! Подниму свои глаза и высоко подняв голову пройду мимо тебя, сделав вид что мы не знакомы, но для начала посмотрю в твои глаза для того, чтобы они сфотографировали меня и этот снимок остался в твоем сердце на всю жизнь...Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени и тебе захочется зайти на мою страницу, ты с любопытством будешь искать там что-то новое…а когда найдешь статус “замужем”, твое сердце сожмется в кулак, тебе будет казаться что в него воткнули нож, ты будешь кусать локти за ту ошибку, которую когда-то совершил. Сам задашь себе вопрос :”Почему мы не вместе”. И тогда ты выпустишь сигаретный дым и прошепчешь: — я тупо её потерял…
Ласточка
23.1.2011, 18:50 · Re: придет время
Аватар
Vitaminka, суперр!!!! Читала и радовалась от того что в моей жизни это: когда-нибудь уже произошло и мой бывший кусает локти, а мне чертовски приятно, и совсем его не жалко..
bagdad
23.1.2011, 20:08 · Re: придет время
Аватар
У меня такое тоже было, но я не могу сказать, что был в это время счастлив. Страдал другой человек, наверное, искренне страдал. Да, мое эго было в какой-то мере удовлетворено, но безумной радости не было, это точно.
Грета
23.1.2011, 20:16 · Re: придет время
Нет аватара
..........и у меня было. Оба мы были рады встрече. Сказали, как всё хорошо было и есть. Как-то по-доброму поговорили, кофе с шоколадкой, у него глаза горящие.... у меня такие же. Воспоминания остаются. Воспоминания всего самого хорошего. Приятная была встреча.
Alex74
24.1.2011, 15:28 · Re: придет время
Аватар
Даааа ситуация жизненная у всех наверно подобное случалось так или иначе и я не исключение.
Давно это было встречался я с девочкой любили друг друга я после армии был она школу заканчивала и из-за чего-то мы сней поссорились сейчас уже не помню.Я психанул с дуру взял и женился на другой практически на первой понравившейся, она школу закончила и тоже замуж вышла.Вот дураки то.Я впоследствии прожив три месяца на ком женился ушел а развелся через год , а она так и живет.Встречались раньше иногда а сейчас все остыло и забылось да и у меня семья.Одно радует не враги мы сней,не враги.
BetterThanYour...
24.1.2011, 15:39 · Re: придет время
Аватар
у меня тоже такая ситуация была...
встречались с мальчиком, он хороший...
но видать по молодости по глупости расстались, ругались иногда - ну не без этого)
он потом встречаться начал с моей одногруппницей, как в последствии узналось на зло мне...
встретились мы с ним как-то, он в кафешку позвал, посидели-поговорили, сказал, что глупый тогда был, лучше меня никого нет и не было...
а 31 декабря в любви признался, сказал что долго хотел сказать это...
я спрасила, а почему именно я, неужели нет ни кого другого???
на что он сказал, таких как ты больше нет... просто не могу больше это все в себе насить...
конечно я ему сразу сказала, что от Семы не уйду... я его люблю...
а он ответил - лучше что я это сейчас сказал, а не перед твоей свадьбой...
у меня все так внутри сжалось...
жаль, что это он так поздно понял...
Volvo
23.1.2012, 19:38 · Re: придет время
Аватар

Цитата(Vitaminka @ 23.1.2011, 20:46) *
Придет время, когда ты, перелистывая свою записную книжку в телефоне, остановишься на моем номере! Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь на педаль тормоз! Когда-нибудь ты встретишь наших общих друзей и просто спросишь как у меня дела? Когда-нибудь на дисплее моего телефона высветиться твой номер! Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши пути разминулись! Когда-нибудь я смогу тебя простить! Когда-нибудь я буду в твоей душе и сердце, вопреки всем обстоятельствам времени и судьбе! Когда-нибудь я найду силы просто тебя увидеть! И тогда внутри что-то станет на место! И только тогда я не скажу тебе ни слова! Подниму свои глаза и высоко подняв голову пройду мимо тебя, сделав вид что мы не знакомы, но для начала посмотрю в твои глаза для того, чтобы они сфотографировали меня и этот снимок остался в твоем сердце на всю жизнь...Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени и тебе захочется зайти на мою страницу, ты с любопытством будешь искать там что-то новое…а когда найдешь статус ”замужем”, твое сердце сожмется в кулак, тебе будет казаться что в него воткнули нож, ты будешь кусать локти за ту ошибку, которую когда-то совершил. Сам задашь себе вопрос :”Почему мы не вместе”. И тогда ты выпустишь сигаретный дым и прошепчешь: — я тупо её потерял…

без коментариев)
Turp
23.1.2012, 19:42 · Re: Придет время
Аватар
аналогично с женщинами
у меня была первая девушка.в плане и секса и естественно отношений.все был отлично.потом она решила тупо повестись на чела у которого москаль 2140)) ну и кароче все
пошла по наклонной.начала курить.гулять.потом на 2 года стала розовой.шас не понятно с кем трется.а мне то говорила потом да я там уже женюсь.уезжаю за бугор
к чему это я .ну подбить под цитатку можно
BetterThanYour...
23.1.2012, 20:17 · Re: придет время
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.1.2011, 19:39) *
а он ответил - лучше что я это сейчас сказал, а не перед твоей свадьбой...
у меня все так внутри сжалось...

а потом он звонил перед свадьбой... пригласил в кафе...
а я делала выкуп с сестрой
сказала что послезавтра выхожу замуж...
он замолчал...
заплакал... сказал, что желает счастья и положил трубку...
я убрала телефон на диван... и слезы сами покатились из глаз...
может это был знак...
Грета
23.1.2012, 20:29 · Re: придет время
Нет аватара
BetterThanYourEx, ты знаешь его телефон? Позвони ему, поговори ни о чем.
BetterThanYour...
23.1.2012, 20:31 · Re: придет время
Аватар
Ольга, конечно знаю...
я его никогда не удалю
Оленька, а я боюсь
Грета
23.1.2012, 20:32 · Re: придет время
Нет аватара
BetterThanYourEx, чего ты боишься? Ты просто поговори. Он всё поймет. Только события не торопи, всё само-собой произойдет.
Грета
23.1.2012, 20:36 · Re: придет время
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 23.1.2011, 23:16) *
...и у меня было. Оба мы были рады встрече. Сказали, как всё хорошо было и есть. Как-то по-доброму поговорили, кофе с шоколадкой, у него глаза горящие... у меня такие же. Воспоминания остаются. Воспоминания всего самого хорошего. Приятная была встреча.

очень долго вспоминала, про какую встречу шла речь. Вспомнила.
BetterThanYour...
23.1.2012, 20:54 · Re: придет время
Аватар
Цитата(Ольга @ 24.1.2012, 0:32) *
BetterThanYourEx, чего ты боишься? Ты просто поговори. Он всё поймет. Только события не торопи, всё само-собой произойдет.

а вдруг я ему жизнь испорчу? все с ног на голову переверну...
вдруг он там счастлив, а тут я...
Грета
24.1.2012, 7:05 · Re: придет время
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 23.1.2012, 23:54) *
Цитата(Ольга @ 24.1.2012, 0:32) *

а вдруг я ему жизнь испорчу? все с ног на голову переверну...
вдруг он там счастлив, а тут я...

Невозможно другому испортить жизнь. Потому что другой за свою жизнь каждый сам отвечает.
Если у тебя есть ребенок, замужем была, так ты теперь с бывшим возлюбленным разговаривать не можешь?
Ты просто поговори с ним , а он сам все про свою жизнь решит. А ты решишь про свою.
BetterThanYour...
24.1.2012, 20:44 · Re: придет время
Аватар
Цитата(Ольга @ 24.1.2012, 11:05) *
Если у тебя есть ребенок, замужем была

да кому я теперь нужна то?
у нас же все ищут свободных, без детей, неженатых и незамужчних)
gen
24.1.2012, 20:46 · Re: придет время
Аватар

Цитата(BetterThanYourEx @ 24.1.2012, 21:44) *

Бет не зли глупости тебе не к лицу !
нектаринка
24.1.2012, 20:47 · Re: придет время
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.1.2012, 20:44) *

не говори так! я тебя укушу, за такую девушку еще побороться надо
BetterThanYour...
24.1.2012, 21:02 · Re: придет время
Аватар
gen, нектаринка, пасип)
попробую завтра позвонить
Грета
25.1.2012, 8:06 · Re: придет время
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.1.2012, 23:44) *

Сенечка точно жизнь никому не испортит.
Если мой сын когда-нибудь спросит у меня, брать ли ему в жены женщину с ребенком, я отвечу, что такой вариант более предпочтителен, что просто молодую девушку без ребенка.
Di_
25.1.2012, 10:22 · Re: придет время
Аватар
Цитата(Ольга @ 25.1.2012, 9:06) *
Если мой сын когда-нибудь спросит у меня

ты надеешься,что он спросит? :-)
BetterThanYour...
25.1.2012, 19:53 · Re: Придет время
Аватар
а я ему сегодня в инете написала
не хватило смелости позвонить
поговорили
он сказал что никогда не потеряется и всегда будет рядом
Vitaminka
7.4.2012, 23:08 · Re: Придет время
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 25.1.2012, 19:53) *
поговорили

повезло тебе!!!! берегите друг друга!!!
Санта-не-Клаус
7.4.2012, 23:45 · Re: придет время
Нет аватара
Цитата(Vitaminka @ 23.1.2011, 18:46) *
Придет время, когда ты, перелистывая свою записную книжку в телефоне, остановишься на моем номере! Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь на педаль тормоз! Когда-нибудь ты встретишь наших общих друзей и просто спросишь как у меня дела? Когда-нибудь на дисплее моего телефона высветиться твой номер! Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши пути разминулись! Когда-нибудь я смогу тебя простить! Когда-нибудь я буду в твоей душе и сердце, вопреки всем обстоятельствам времени и судьбе! Когда-нибудь я найду силы просто тебя увидеть! И тогда внутри что-то станет на место! И только тогда я не скажу тебе ни слова! Подниму свои глаза и высоко подняв голову пройду мимо тебя, сделав вид что мы не знакомы, но для начала посмотрю в твои глаза для того, чтобы они сфотографировали меня и этот снимок остался в твоем сердце на всю жизнь...Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени и тебе захочется зайти на мою страницу, ты с любопытством будешь искать там что-то новое…а когда найдешь статус ”замужем”, твое сердце сожмется в кулак, тебе будет казаться что в него воткнули нож, ты будешь кусать локти за ту ошибку, которую когда-то совершил. Сам задашь себе вопрос :”Почему мы не вместе”. И тогда ты выпустишь сигаретный дым и прошепчешь: — я тупо её потерял…

А это и есть любовь. А вот когда не будет ни одной из этих мыслей, вот тогда человек действительно освободился и может в лучшем случае - пожелать счастья, а в худшем - просто не вспомнить кто это такой...
BetterThanYour...
8.4.2012, 19:39 · Re: Придет время
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 25.1.2012, 23:53) *
поговорили

слова-слова... опять слова, одни слова
только слова ©
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)