Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как трогательно!

Грета
20.1.2011, 21:25 · Как трогательно!
Нет аватара
Есть мужчины, которые в первые же минуты первого свидания норовят засунуть пальцы девушке в нижнее белье.

А есть мужчины, которые и на десятом свидании думают: Вот возьму я сейчас ее за руку, а она обидится. Не правы и те и другие. Правы те, кто делают так, как написано в этой статье.

Спинной мозг
Проходя в баре мимо очередной жертвы, проведи рукой по ее спине, как будто пытаешься быть аккуратным и не задеть ее в толпе (убедись, что вокруг действительно толпа). Девушка обернется. Подайся чуть-чуть назад. Если ты ей понравился, она инстинктивно слегка подастся в твою сторону, говорит австралийский сексолог Трейси Кокс. Теперь можешь молоть полнейшую чепуху. Если ты нравишься девушке, ей совершенно все равно, как именно ты будешь с ней знакомиться, она не хуже твоего понимает значение ситуации.

Прикрепленный файл  86-1_wmark.jpg (59.7 килобайт)

Локтевая позиция
На прогулке, вместо того чтобы направлять ее движения словами нам налево и а теперь направо, аккуратно возьми ее за локоть и веди туда, куда считаешь нужным. Так ты, с одной стороны, придашь ей столь нужное ощущение, что рядом с ней заботливый, готовый защитить самец, а с другой не дашь ей по привычке зайти в Метрополь, когда ты на самом деле ведешь ее в чебуречную.

Рука руку моет
Беседуя в кафе, начав рассказывать очередную невероятно смешную историю, наклонись к ней и потрогай внутреннюю сторону ее предплечья, проведя пальцами от запястья к локтю или наоборот. Жест опять-таки совершенно невинный и ни к чему не обязывающий, но действующий очень возбуждающе.

Фейс-контроль
Лицо место, может, даже более интимное, чем, например, задница. Шлепок по пятой точке она воспримет как пошлую шутку, а вот прикосновение к лицу это уже явный романтический намек, поэтому не торопись с ним, говорит Трейси Кокс. Трюк с ресничкой, конечно, банален, поэтому дождись, когда ей на щеку действительно упадет ресничка. А лучше сначала потрогай ее за плечо и за шею, чтобы увидеть реакцию.

Прикрепленный файл  86-2_wmark.jpg (47.73 килобайт)

В одно ухо
Если ты только что вышел из тайги, где прожил всю сознательную жизнь, поздравляем ты последний на Земле человек, который еще не знает, что женское ухо эрогенная зона. Теперь воспользуйся этим знанием, выразив бурный восторг по поводу ее сережек и примись их внимательно разглядывать и трогать. Она наверняка подумает: Ну вот, начитался Mens Health и думает, что возбудит меня таким образом. Но если она приличная девушка, то промолчит. И если будешь трогать аккуратно и ненавязчиво, даже возбудится.

Планета обезьян
Взять в руку ее ладонь это совершенно ненавязчивое, но при этом вполне конкретно говорящее о твоих намерениях действие, говорит Трейси Кокс. Между прочим, привычка держаться за руки пережиток глубочайшей старины. Современные самки шимпанзе демонстрируют самцам ладони в знак подчинения. Очевидно, что так же поступали и наши с обезьянами общие предки. Так что пусть она думает, что ты просто взял ее за руку нет, ты подчинил ее, как доминирующий самец. Теперь принеси ей банан.
bagdad
20.1.2011, 22:21 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 20:25) *
Между прочим, привычка держаться за руки пережиток глубочайшей старины. Современные самки шимпанзе демонстрируют самцам ладони в знак подчинения.

Гавно! Люблю ходить и держать ее за ручку, гладить ее ладонь, трогать ее тоненькие пальчики. Ходил, хожу и буду ходить!
Синбад
20.1.2011, 22:23 · Re: Как трогательно!
Аватар
Согласен с вышеозвученным,но от слова "говно" именно в этом контексте воздержался бы smile.gif bagdad,
Грета
20.1.2011, 22:24 · Re: Как трогательно!
Нет аватара
И я люблю за руку держаться. Мне кажется, очень эротично.
Вышеизложенную статью не я придумала. girl_witch.gif
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 20.1.2011, 22:26
BetterThanYour...
20.1.2011, 22:26 · Re: Как трогательно!
Аватар
я тоже люблю за ручку держаться, это же так мило)
bagdad
20.1.2011, 22:30 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Имярек @ 20.1.2011, 21:23) *
Согласен с вышеозвученным,но от слова "говно" именно в этом контексте воздержался бы bagdad,

Сорри, настроение, что-то такое. Одна тут нормальных мужиков психами считает, вот и разгорячился я что-то.
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 21:24) *
Вышеизложенную статью не я придумала.

Олюшка, я же не в претензии к тебе! Понятно, что ты такое не придумала, а в остальном статья нормальная. Кому-то и польза от нее может быть.
Грета
20.1.2011, 22:36 · Re: Как трогательно!
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 21.1.2011, 1:30) *
Олюшка, я же не в претензии к тебе! Понятно, что ты такое не придумала

bagdad, Я оч одаренная девочка girl_crazy.gif и могу придумать и не такое girl_crazy.gif , просто нет времени girl_witch.gif
Кстати, по существу вопроса. Я некоторое время назад разговаривала с МЧ, он был моим просто знакомым. И в процессе разговора МЧ случайно прикоснулся к моей руке. Меня как током обожгло, и я поняла, что надо либо во время уходить, либо во время остаться. Ну я и осталась. В смысле, что отношения перешли в другую плоскость.
bagdad
20.1.2011, 22:40 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 21:36) *
bagdad, Я оч одаренная девочка и могу придумать и не такое , просто нет времени

я имел ввиду не всю статью, а только ту часть, которая говорит про то, что деражаться за руки не комильфо.
Наяна
20.1.2011, 22:41 · Re: Как трогательно!
Аватар
Олечка , спасибо , хорошая статья , но есть "но" и они не в твой адрес .
Грета
20.1.2011, 22:42 · Re: Как трогательно!
Нет аватара
Цитата(Наяна @ 21.1.2011, 1:41) *
Олечка , спасибо , хорошая статья , но есть "но" и они не в твой адрес .

Я фсё понимаю. girl_witch.gif
Murena19Filly
23.2.2011, 12:02 · Re: Как трогательно!
Аватар
Ольге. Это же инструкция для мужчин, как околдовать девушку? Я представила себя на месте такой девушки и умного , коварного мужчины. Конечно я сдамся. Спасибо за красивые фотографии. Иногда мне кажется, что моя одежда тоже чувствительная, как кожа. Я чувствую касания очень сильно. Приятно, когда меня касается руками приятный мне парень или мужчина. Чаще они касаются меня глазами, особенно летом. Мне нравится, когда меня замечают.
maksimkamoc
25.2.2011, 18:37 · Re: Как трогательно!
Нет аватара
я обожаю за ручку держаться, думаю эта говорит о том, что люди друг другу нравятся или любят.
Murena19Filly
27.2.2011, 17:32 · Re: Как трогательно!
Аватар
Вообще одежда очень чувствительная. Почему не знаю. Ну много раз было на дискотеках и на переменах, когда парни суют руки под платье или тартан, в трусики. Им интересно. Иногда приятно. Но всё время думаю об одном. Помыты руки или нет?
Sultan
27.2.2011, 17:45 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.1.2011, 21:26) *
я тоже люблю за ручку держаться, это же так мило)

Если судить из моего опыта, то действительно рукопожатие передаёт колосальную сексуальную энергию. Но не всегда и не со всеми.
Murena19Filly
27.2.2011, 18:59 · Re: Как трогательно!
Аватар
У нас в школе парни с девчёнками за руку не здороваются. Это не принято. Вообще, даже между взрослыми. Мой папа никогда с девушками и женщинами за руку не здоровывается. Вот почему. Давно, давно, когда жили рыцари, мужчины , чтобы показать рыцарю , что они друзья, снимали свои железные перчатки и здоровались. Все знают. Рыцарями были только мужчины. Они не жали руки женщинам, а целовали. Вот.
gen
27.2.2011, 19:08 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 18:59) *
У нас в школе парни с девчёнками за руку не здороваются. Это не принято. Вообще, даже между взрослыми. Мой папа никогда с девушками и женщинами за руку не здоровывается. Вот почему. Давно, давно, когда жили рыцари, мужчины , чтобы показать рыцарю , что они друзья, снимали свои железные перчатки и здоровались. Все знают. Рыцарями были только мужчины. Они не жали руки женщинам, а целовали. Вот.

умочка! yes.gif
Murena19Filly
27.2.2011, 19:34 · Re: Как трогательно!
Аватар
gen! А Вы сами в школе трогали девчёнок?
gen
27.2.2011, 19:41 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 19:34) *
gen! А Вы сами в школе трогали девчёнок?

и не только трогал! i-m_so_happy.gif
Sultan
27.2.2011, 19:43 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 17:59) *
Мой папа никогда с девушками и женщинами за руку не здоровывается.

Твой папа молодец! Соблюдает честь и достоинство.
Murena19Filly
27.2.2011, 19:46 · Re: Как трогательно!
Аватар
gen! Ну?!!! Я жду продолжения. Я никому не расскажу. Честное слово. Как Вы шалили? Мне интересно.
Murena19Filly
27.2.2011, 19:48 · Re: Как трогательно!
Аватар
sultan! Так со мной за руку тоже никто из парней не здоровается. Просто говорят. Чау! Или. Привет!
gen
27.2.2011, 19:49 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 19:46) *
gen! Ну?!!! Я жду продолжения. Я никому не расскажу. Честное слово. Как Вы шалили? Мне интересно.

по взросламу! i-m_so_happy.gif
Sultan
27.2.2011, 19:50 · Re: Как трогательно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 18:48) *
sultan! Так со мной за руку тоже никто из парней не здоровается. Просто говорят. Чау! Или. Привет!

Ну да. Так ещё лучше, а то продолжения банкета им захочется, если пожмут руку и поцелуют вдобавок
Murena19Filly
27.2.2011, 19:54 · Re: Как трогательно!
Аватар
gen! Я не писала. Напишу. У нас почти все девчёнки, ужде с восьмого класса, вот. А сейчас в школе некоторые уже с 6 класса ведут себя, как женщины. Вот. Шалят. А кто виноват? Парни из школы. Может их папы подучили?
Murena19Filly
27.2.2011, 19:57 · Re: Как трогательно!
Аватар
sultan! В нашем классе есть одноклассницы, которые об этом договариваются не в школе. У всех в школе есть мобильники, часто с интернетом, фото, видеокамерами, у половины с навигаторами слежения. Вот. Так что кто хочет, тот получает, что очень хочется. Можно даже в школе не приближаться друг к дружке.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему