Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?

valera1962
20.1.2011, 20:52
Нет аватара
Помогите.
История такова.
Мне 48 лет.
Женат 25 лет. Двое детей. Взрослые.
Девушке 45 лет. Ребенок 15 лет от погибшего на охоте мужа.
Знакомы 18 лет.
В любовной связи 14 лет. Хорошие, комплексные отношения.
Феерический секс, со всем. что можно себе представить.
И вот я неудачно заболел тяжелой, но не смертельной болезнью.
Девушка спасала меня как могла - возила по больницам и все такое.
Потом стали колоть наркотики и я стал вести себя как мудак.
Честно терпела год. В конце концов решила, что я хочу с ней расстаться, но не хочу говорить. И общение прекратила.
Стала устраивать свою судьбу. Завязались отношения с начальником ее 57 лет, вдовцом. Дошло дело и до секса) Хороший и порядочный человек. Предложил замуж. Девушка задумалась.
И тут появился я - выздоровевший и отдохнувший.
Все началось по-новой. Концерты, букеты и секс.
Через две недели она все рассказала. Я предложил ей разобраться в себе и определиться в течении месяца.
Тот кекс тоже почуял неладное, потому что она стала избегать встреч с ним. Произошло объяснение и он ей тоже предложил в течении месяца разобраться в себе.
Девушка думала две недели и выбрала меня.
На новый год подарила Айпад.

Сейчас такая ситуация.
Они в компании с работы поехали кататься на лыжах в Италию.
И этот кекс тоже. от поездки отказаться было нельзя ибо ребенку было обещано.
Перед отлетом с 00.00 до 02.00 - ацкий секс и все такое. Нежности всякие. Прощание с многократным выбеганием из машины и обниманиями. из самолета писала СМС - люблю, хочу и все такое.

Какой прогноз?
Может она соскочить за время отдыха?
Грета
20.1.2011, 20:55
Нет аватара
Может быть вопрос не по существу, но наркотики Вам куда кололи?

Грета
20.1.2011, 21:00
Нет аватара
Я бы выбрала того, с кем могу жить вместе,т.е. начальника. На отдыхе бы пожила с ним, присмотрелась. У Вас же семья. Она вдвоем с сыном. Сын вырастит, уедет, ей что , всю жизнь ходить в Ваших любовницах? Зачем ей это? Пусть подумает о себе.

valera1962
20.1.2011, 21:01
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 18:55) *
Может быть вопрос не по существу, но наркотики Вам куда кололи?

В попу и подкожно.
Если в вену - я бы уже не выжил.

А по существу что скажете?
valera1962
20.1.2011, 21:03
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 19:00) *
Я бы выбрала того, с кем могу жить вместе,т.е. начальника. На отдыхе бы пожила с ним, присмотрелась. У Вас же семья. Она вдвоем с сыном. Сын вырастит, уедет, ей что , всю жизнь ходить в Ваших любовницах? Зачем ей это? Пусть подумает о себе.

Я ей предложение-то сделал.

И она выбрала меня пока что.

Мне ее мотивы непонятны. Могла бы выбрать богатого начальника.

Вот запись беседы https://malina-mix.com/findpost438806

Комментируйте
Сообщение отредактировал zloj - 20.1.2011, 23:14
Причина редактирования: Исправил ссылку
Грета
20.1.2011, 21:09
Нет аватара
valera1962, предложение в ЗАГС?
Дело не в богатстве, а в том, что противно быть оч долго чьей-то любовницей, уж в 45 конечно захочется стабильности. Это вам не 30 и даже не 40.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 20.1.2011, 21:10

valera1962
20.1.2011, 21:13
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 19:09) *
valera1962, предложение в ЗАГС?
Дело не в богатстве, а в том, что противно быть оч долго чьей-то любовницей, уж в 45 конечно захочется стабильности. Это вам не 30 и даже не 40.

Запись послушай)
BetterThanYour...
20.1.2011, 21:32
Аватар
valera1962, если не заметили, то запись не читается...

ножка в разрезе
valera1962
20.1.2011, 21:53
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.1.2011, 19:32) *
valera1962, если не заметили, то запись не читается...

Вот:

Прикрепленный файл (36.48 мегабайт)
Сообщение отредактировал zloj - 20.1.2011, 23:12
Причина редактирования: Загрузил аудио в сообщение
Sabotage ®
21.1.2011, 7:18
Аватар
valera1962, слушать сейчас просто нет времени, лучше бы в общих чертах описал ситуацию, что там на записи, всё таки почти час - что бы всё прослушать это должно быть либо сильно захватывающе, либо иметь много терпения, выдержки и свободного времени.

Грета
21.1.2011, 8:11
Нет аватара
valera1962, такое качество записи непонятное...

Крошка
22.1.2011, 12:35
Аватар
Цитата(valera1962 @ 20.1.2011, 20:52) *
Может она соскочить за время отдыха?

Может.

BetterThanYour...
22.1.2011, 13:04
Аватар
пусть это будет жестоко, но я считаю, что она имеет право на это и будет большой молодец, если соскочит...
взрослой женщине, надоело быть любовницей!! уверена, что ей не хочется больше делить ни с кем своего мужчину!!!
хочется, чтобы мужчина принадлежал только ей...
valera1962, а то что вы сделали ей предложение, еще ни чего не значит...
что-то я ни где не прочитала, что вы развелись со своей женой!!

ножка в разрезе
Грета
22.1.2011, 13:17
Нет аватара
У нас где-то тема была "секс с женой - измена ли это любовнице?". А теперь вот тема "Любовница изменила". Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.

Крошка
22.1.2011, 13:29
Аватар
А что-14 лет веселился-думает и дальше так будет продолжаться?
Женщины очень терпеливые,но всегда наступает предел,за которым всё.

aviator
7.2.2011, 18:54
Аватар
Я думаю ты должен зделать выбор, и не мучать ее.

nadj
9.2.2011, 23:49
Аватар
да история......................

bagdad
10.2.2011, 0:55
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 22.1.2011, 12:17) *
Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.

А я вот тоже не понял этого. Плюс к этому (возможно я придираюсь к терминологии) я не увидел чувств. Секс, хорошие комплексные отношения, феерический секс, букеты, концерты.... а чувства есть? Я имею ввиду любовь, как это не покажется странным. И что меня еще смущает - так это запись, я даже ее слушать не захотел, потому что как-то брезгливо. Как вы ее сделать додумались и зачем ее размещать? Мне было бы не утомительно послушать, но как-то не хочется лезть в ваше личное - это во-первых, а во-вторых, записать разговор со своей девушкой - это как-то совсем мне не понятно, мягко говоря.

Грета
10.2.2011, 7:45
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 10.2.2011, 3:55) *
И что меня еще смущает - так это запись, я даже ее слушать не захотел, потому что как-то брезгливо.

Да. Так разговариваешь с мужчиной, которому доверяешь, а он на диктофончик записывает... Жесть....

Инфинити
10.2.2011, 7:57
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 22.1.2011, 18:17) *
Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.

Целиком и полностью согласна!

Малышка Майя
10.2.2011, 8:28
Аватар
терпение женщины не резиновое. вообще странная тема, как быть вам не знаю, полагайтесь только на свои чувства, потому что советы не форуме вам врядли помогут

Axel Rose
10.2.2011, 10:26
Аватар
Вы сначала разберитесь с собой, а потом ставьте ультиматум ей. Вы, все-таки семейный человек, а ей тоже хочется семейного счастья. ИМХО.

Murena19Filly
3.3.2011, 22:01
Аватар
Я маму спросила. Она сказала. Если любовница вернулась, значит у неё закончились деньги.

BigBrotherlip
3.3.2011, 22:43
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 3.3.2011, 22:01) *
Я маму спросила. Она сказала. Если любовница вернулась, значит у неё закончились деньги.

Тут немного другая ситуация. Она не молодая девченка которая имеет любовника ради достатка и материальных благ. Это женщина которой просто нужен мужчина, любовь, опора. Скорее всего она влюблена и готова была мириться с наличием жены. Такие очень сильно страдают. А потом появился шеф, перспектива стать единственной, начать жить нормально, по человечески и встретить спокойную старость не в одиночестве и ожидании что её бросят. Я считаю топикстартеру надо отпустить её, не мучить. У тебя есть семья, найдешь другую любовницу при желании.

Murena19Filly
4.3.2011, 12:59
Аватар
Если у мужчины есть деньги, дом, квартира, приличная машина, фирма, то у него всегда есть любовницы, на работе, ещё где он развлекается. Если говорит, что нет, пусть не сочиняет. У некоторых все их работницы в фирме их любовницы и наложницы. Я сама такое видела летом. С одной расстался, в запесе ещё тридцать. Мужчинам, богатым нельзя верить. У того директора с фирмы жена была красивая, два мальчика чудесных, а он остановиться не мог, каждый день то с одной, то с другой, прямо в кабинете. Стоны на весь офис. Все сидят и смеются, а некоторые вставали и изображали как там всё в кабинете директора.

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему