Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?

valera1962
20.1.2011, 20:52 · Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Помогите.
История такова.
Мне 48 лет.
Женат 25 лет. Двое детей. Взрослые.
Девушке 45 лет. Ребенок 15 лет от погибшего на охоте мужа.
Знакомы 18 лет.
В любовной связи 14 лет. Хорошие, комплексные отношения.
Феерический секс, со всем. что можно себе представить.
И вот я неудачно заболел тяжелой, но не смертельной болезнью.
Девушка спасала меня как могла - возила по больницам и все такое.
Потом стали колоть наркотики и я стал вести себя как мудак.
Честно терпела год. В конце концов решила, что я хочу с ней расстаться, но не хочу говорить. И общение прекратила.
Стала устраивать свою судьбу. Завязались отношения с начальником ее 57 лет, вдовцом. Дошло дело и до секса) Хороший и порядочный человек. Предложил замуж. Девушка задумалась.
И тут появился я - выздоровевший и отдохнувший.
Все началось по-новой. Концерты, букеты и секс.
Через две недели она все рассказала. Я предложил ей разобраться в себе и определиться в течении месяца.
Тот кекс тоже почуял неладное, потому что она стала избегать встреч с ним. Произошло объяснение и он ей тоже предложил в течении месяца разобраться в себе.
Девушка думала две недели и выбрала меня.
На новый год подарила Айпад.

Сейчас такая ситуация.
Они в компании с работы поехали кататься на лыжах в Италию.
И этот кекс тоже. от поездки отказаться было нельзя ибо ребенку было обещано.
Перед отлетом с 00.00 до 02.00 - ацкий секс и все такое. Нежности всякие. Прощание с многократным выбеганием из машины и обниманиями. из самолета писала СМС - люблю, хочу и все такое.

Какой прогноз?
Может она соскочить за время отдыха?
Грета
20.1.2011, 20:55 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Может быть вопрос не по существу, но наркотики Вам куда кололи?
Грета
20.1.2011, 21:00 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Я бы выбрала того, с кем могу жить вместе,т.е. начальника. На отдыхе бы пожила с ним, присмотрелась. У Вас же семья. Она вдвоем с сыном. Сын вырастит, уедет, ей что , всю жизнь ходить в Ваших любовницах? Зачем ей это? Пусть подумает о себе.
valera1962
20.1.2011, 21:01 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 18:55) *
Может быть вопрос не по существу, но наркотики Вам куда кололи?

В попу и подкожно.
Если в вену - я бы уже не выжил.

А по существу что скажете?
valera1962
20.1.2011, 21:03 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 19:00) *
Я бы выбрала того, с кем могу жить вместе,т.е. начальника. На отдыхе бы пожила с ним, присмотрелась. У Вас же семья. Она вдвоем с сыном. Сын вырастит, уедет, ей что , всю жизнь ходить в Ваших любовницах? Зачем ей это? Пусть подумает о себе.

Я ей предложение-то сделал.

И она выбрала меня пока что.

Мне ее мотивы непонятны. Могла бы выбрать богатого начальника.

Вот запись беседы https://malina-mix.com/findpost438806

Комментируйте
Сообщение отредактировал zloj - 20.1.2011, 23:14
Причина редактирования: Исправил ссылку
Грета
20.1.2011, 21:09 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
valera1962, предложение в ЗАГС?
Дело не в богатстве, а в том, что противно быть оч долго чьей-то любовницей, уж в 45 конечно захочется стабильности. Это вам не 30 и даже не 40.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 20.1.2011, 21:10
valera1962
20.1.2011, 21:13 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Цитата(Ольга(Olga) @ 20.1.2011, 19:09) *
valera1962, предложение в ЗАГС?
Дело не в богатстве, а в том, что противно быть оч долго чьей-то любовницей, уж в 45 конечно захочется стабильности. Это вам не 30 и даже не 40.

Запись послушай)
BetterThanYour...
20.1.2011, 21:32 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
valera1962, если не заметили, то запись не читается...
valera1962
20.1.2011, 21:53 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.1.2011, 19:32) *
valera1962, если не заметили, то запись не читается...

Вот:

Прикрепленный файл  ____________-_11_.mp3 (36.48 мегабайт)
Сообщение отредактировал zloj - 20.1.2011, 23:12
Причина редактирования: Загрузил аудио в сообщение
Sabotage ®
21.1.2011, 7:18 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
valera1962, слушать сейчас просто нет времени, лучше бы в общих чертах описал ситуацию, что там на записи, всё таки почти час - что бы всё прослушать это должно быть либо сильно захватывающе, либо иметь много терпения, выдержки и свободного времени.
Грета
21.1.2011, 8:11 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
valera1962, такое качество записи непонятное...
Крошка
22.1.2011, 12:35 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Цитата(valera1962 @ 20.1.2011, 20:52) *
Может она соскочить за время отдыха?

Может.
BetterThanYour...
22.1.2011, 13:04 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
пусть это будет жестоко, но я считаю, что она имеет право на это и будет большой молодец, если соскочит...
взрослой женщине, надоело быть любовницей!! уверена, что ей не хочется больше делить ни с кем своего мужчину!!!
хочется, чтобы мужчина принадлежал только ей...
valera1962, а то что вы сделали ей предложение, еще ни чего не значит...
что-то я ни где не прочитала, что вы развелись со своей женой!!
Грета
22.1.2011, 13:17 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
У нас где-то тема была "секс с женой - измена ли это любовнице?". А теперь вот тема "Любовница изменила". Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.
Крошка
22.1.2011, 13:29 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
А что-14 лет веселился-думает и дальше так будет продолжаться?
Женщины очень терпеливые,но всегда наступает предел,за которым всё.
aviator
7.2.2011, 18:54 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Я думаю ты должен зделать выбор, и не мучать ее.
nadj
9.2.2011, 23:49 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
да история......................
bagdad
10.2.2011, 0:55 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 22.1.2011, 12:17) *
Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.

А я вот тоже не понял этого. Плюс к этому (возможно я придираюсь к терминологии) я не увидел чувств. Секс, хорошие комплексные отношения, феерический секс, букеты, концерты.... а чувства есть? Я имею ввиду любовь, как это не покажется странным. И что меня еще смущает - так это запись, я даже ее слушать не захотел, потому что как-то брезгливо. Как вы ее сделать додумались и зачем ее размещать? Мне было бы не утомительно послушать, но как-то не хочется лезть в ваше личное - это во-первых, а во-вторых, записать разговор со своей девушкой - это как-то совсем мне не понятно, мягко говоря.
Грета
10.2.2011, 7:45 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 10.2.2011, 3:55) *
И что меня еще смущает - так это запись, я даже ее слушать не захотел, потому что как-то брезгливо.

Да. Так разговариваешь с мужчиной, которому доверяешь, а он на диктофончик записывает... Жесть....
Инфинити
10.2.2011, 7:57 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 22.1.2011, 18:17) *
Изменить Вам может только жена. А к любовнице какие претензии? Что значит изменила. Она свободная женщина и устраивает свою жизнь.

Целиком и полностью согласна!
Малышка Майя
10.2.2011, 8:28 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
терпение женщины не резиновое. вообще странная тема, как быть вам не знаю, полагайтесь только на свои чувства, потому что советы не форуме вам врядли помогут
Axel Rose
10.2.2011, 10:26 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Вы сначала разберитесь с собой, а потом ставьте ультиматум ей. Вы, все-таки семейный человек, а ей тоже хочется семейного счастья. ИМХО.
Murena19Filly
3.3.2011, 22:01 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Я маму спросила. Она сказала. Если любовница вернулась, значит у неё закончились деньги.
BigBrotherlip
3.3.2011, 22:43 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 3.3.2011, 22:01) *
Я маму спросила. Она сказала. Если любовница вернулась, значит у неё закончились деньги.

Тут немного другая ситуация. Она не молодая девченка которая имеет любовника ради достатка и материальных благ. Это женщина которой просто нужен мужчина, любовь, опора. Скорее всего она влюблена и готова была мириться с наличием жены. Такие очень сильно страдают. А потом появился шеф, перспектива стать единственной, начать жить нормально, по человечески и встретить спокойную старость не в одиночестве и ожидании что её бросят. Я считаю топикстартеру надо отпустить её, не мучить. У тебя есть семья, найдешь другую любовницу при желании.
Murena19Filly
4.3.2011, 12:59 · Re: Любовница мне изменила и вернулась. Как быть?
Аватар
Если у мужчины есть деньги, дом, квартира, приличная машина, фирма, то у него всегда есть любовницы, на работе, ещё где он развлекается. Если говорит, что нет, пусть не сочиняет. У некоторых все их работницы в фирме их любовницы и наложницы. Я сама такое видела летом. С одной расстался, в запесе ещё тридцать. Мужчинам, богатым нельзя верить. У того директора с фирмы жена была красивая, два мальчика чудесных, а он остановиться не мог, каждый день то с одной, то с другой, прямо в кабинете. Стоны на весь офис. Все сидят и смеются, а некоторые вставали и изображали как там всё в кабинете директора.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему