Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Предательство

Martinden
19.1.2011, 17:30 · Предательство
Нет аватара
Врала, изменила, ПРЕДАЛА!!!

Я просто хочу рассказать про свою любовь и услышать мнение других на определенные вопросы на которые я уже для себя ответил……но мнение других это как взгляд на объект с другой полярности!
У каждого человека есть внутренний голос!! Только одни его слушают и живут в гармонии с миром а другие живут противовес ему и ищут гармонии в жизни!!!
У некоторых людей очень развита интуиция и ее проявления называются звонками времени. Так вот совет всем слушайте эти звонки, анализируйте и делайте выводы.

Познакомились мы 2003 году! Мне тогда было 23 года и я учился на последнем курсе ВУЗа, ей 18 лет и она на первом курсе этого ВУЗа. Добиться ее расположения мне не доставила труда и серьезных отношений я не предполагал, но после месяца встреч я решил уехать домой в другой город на две недели и разобраться в себе и решить как раз проблемы с бизнесом. Я ей объяснил что мне очень нужно поехать так как друзья ждут. Так вот в течении этих двух недель я понял как люблю этого человека!!! Вот после этих двух недель когда я приехал в ее город, понеслась --- вихрь чувств, эмоций и не понимания такого вожделения к этому человеку что описать невозможно… Последний год моей учебы прошел под знаменем ЛЮБИМАЯ!! Все делалось для нее и только ради нее!!! Закончив ВУЗ, я уехал на работу на север чтобы осуществить свою мечту и стать дипломированным инженером программистом, так как все время увлекала математика и получал призы на олимпиадах!! Она обещала ждать. И мы договорились что как только она закончить учиться, я ее заберу и мы поженимся. Я устроился на работу и поступил в аспирантуру и на второе высшее по специальности ИСиТ. За время ее учебы которая длилась 4-ре года мы виделись по два раза в год. Я содержал ее полностью и оплачивал любую прихоть, зимой я оплачивал ее перелет ко мне, летом отдыхали во всех крупных городах нашей родины и на всем черноморском побережье. Отдыхали естественно не дикарями а в одних из лучших отелях. Какой я дурак ) Я думал что показав все что могу и делаю для нее это потом мне вернется в трудную минуту и она будет помнить как я ухаживал за ней. Объяснял чего хочу добиться, что хочу создать свое дело. Но для этого сначала хочу закончить второе образование, защитить кандидатскую и перебраться в столицу. Первый звонок изменений наших отношений произошел в конце 2007года, когда она забыла меня поздравить с днем рождения…. Я в день своего рождения вечером, ей позвонил и спросил: Малыш ты нечего сегодня не забыла в ВУЗе? Она мне сказала нет любимый и я пожелал спокойной ночи и положил трубку. Было обидно. На следующий день позвонил и спросил как она могла забыть меня поздравить с днем рождения, на что она заплакала и стала просить прощения….. Я проглотил обиду и забыл обиду в этот же день. Почему вспомнил сейчас, поймете в конце повествования.
Летом 2008года, я прилетел ее забрать с собой так как она закончила учебу, я обращал внимание что она какая то нитакая, но не видел ничего (уже тогда сказывалась прогрессивность моей болезни т.к. я стал полным, не активным и стал плохо соображать, хотя и не понимал почему это происходит)…..меня по прежнему ласкали и говорили любимый, а что еще человеку который любит надо!!?
Второй звонок: Она перестала общаться с моими родителями, хотя раньше даже приезжала к ним домой когда я был на севере.
В августе 2008года я привожу ее собой и мы начинаем жить в моей квартире. На свадьбу нет времени, предложение отпраздновать ее летом она отвергала и говорила что свадьба не обязательно а можно просто пойти и расписаться. Вся осень прошла как на одном вздохе!!! Один раз я высказал: Малыш сколько можно спать до обеда, готовить мне на обед омлет а когда прихожу с работы прибирать в квартире?? Я сказал может будешь вставать раньше готовить, прибирать, а когда я после обеда буду уйду, ляжешь отдыхать. Чтобы когда я приду мог отдохнуть с тобой а потом сесть заниматься работой и учебой. Она: Любимый, мы почти всю ночь не спим и потому я утром спать хочу очень. Я согласился и больше этих вопросов не задавал….. Хотя анализируя сейчас ее в поведение понимаю что она мне наверно врала про любовь, так как когда я ее привез к себе, она почти сразу стала мне выдавать что нам нужно поскорее уехать с севера в столицу и что ей здесь скучно. Как я не мог задать себе вопрос почему ей скучно с любимым!!??
Третий звонок: В конце осени 2008года приехала к нам моя МАМА и както вечером позвала меня и спросила: Почему я ее одеваю хотя она и не работает, а она даже рубашки мои не гладит и не создает нормального уюта в квартире. И что она уже совсем нитакая какая была раньше. На что я стал ее защищать и говорить что еще не освоилась…..
В декабре 2008г, я поехал на сессию, а ее отправил на самолете к родителям. Она очень хотела домой съездить. Прилетела обратно она только в начале марта 2009года и сразу стала мне петь что надо расписаться, я сказал что на оформление и романтики приготовления к росписи у меня нет времени сейчас и если она так хочет именно сейчас, тогда подготовить все отрибуты сама. Роспись была намечена на 4 апреля, а 6 апреля мне нужно было ехать в аспирантуру.
Четвертый звонок: За три дня до моей росписи, моя МАМА которая всегда хотела чтобы я женился на ней, стала плакать и просить чтобы я не женился и не жалел времени что провел сней. Я спросил, почему МАМА ты сейчас так настроена? МАМА: Не знаю сынок, но меня что-то гложет и мне кажется я тебя потеряю. Я: МАМА, я ее люблю и она меня тоже!! Что мне еще нужно для счастья?? МАМА: Я думаю она тебя не любит, а что ею движет не могу понять. Я: Это нитак!!!
Как потом я узнал, МАМА плакала все три дня до моей росписи……
Пятый звонок: 4-го мы расписались, хотя утром я спросил: Малыш может давай небудем а сыграем свадьбу летом? Она обиделась, и я пошел расписаться. После росписи мне стало плохо и я свалился в постель. Отошел только через сутки, а нужно уже было собираться в дорогу.
6 апреля, я уехал на учебу и приехал только через месяц. Летом 2009года мне стало очень плохо и я стал боятся что у меня проблемы с головой и потому что в детстве перенес 4-ре операции на голову после аварии и лежал в коме месяц. Поэтому в июле уехал к старшему брату в Питер, он у нас МОЗГ и является ведущим нейрохирургом. Младший брат руководить олимпийским строительством в Сочи и он в тот момент как и мои друзья детства очень мне помог. Моя уже жена осталась у меня дома. Все время звонила и жаловалась как ей плохо без меня, я ее утешал и говорил что скоро приеду. Обследовался у брата и подлечился, мне стало как то лучше. А главное ,брат мне сказал что с головой у меня все хорошо, а слабость изза переутомления.
Я прилетел обратно в начале августа 2009года. В этот месяц, я устроил свою жену на работу с з/п 35 тыс. Начал работать, ездить на учебу. Осенью я стал чувствовать еще большую усталость. Сон был какойто не здоровый, ложился пятницу вечером а субботу еле вставал после обеда…. И самое ужасное стало падать мое либидо (сексуальное влечение к жене). В сентябре жена знакомиться на работе с девушкой которая старше ее на 4-ре года разведенная. Я узнаю что эта девушка просто б…
А живет она на три этажа ниже меня. Сразу говорю: Малыш тебе не стоит с ней общаться!! Она: Любимый ну пока мне больше не с кем общаться, можно пока я буду с ней общаться!! Препираться и аргументов я для этого не нашел, уже плохо соображал и все силы что были, вкладывал в работу и учебу. В сентябре как-то моя жена попросила меня пойти с ней на дискотеку, на что я сказал, что не пойду (аргумент был: что у меня нет для этого времени. Хотя, по сути, побоялся признаться, что у меня нет сил еще ходить по дискотекам). Она: Можно любимый я пойду тогда с подругой?
Как вы думаете, что я ответил?? Я ответил: Да!! (Я тогда решил для себя одну задачу очень быстро, если любит все будет хорошо. Если она б… по натуре, то я ее все равно не удержу). Я знаю точно, если бы я был тогда здоров, хотябы как сейчас…. Я бы нашел аргументы, и она осталась дома, и мы бы пообщались, и она поняла, что так жены себя не ведут. Но судьба уже испытывала наши отношения…После этой дискотеки, я ее отпускал еще раз десять. Вся осень 2009года прошла для нас в ссорах, которым я не придавал ни какого значения. В декабре 2009г я поехал защищать ГОСЫ, защитился на отлично и приехал перед новым годом. Новогодние праздники прошли как один день, потому что я был как сонный и все их проспал. 11 января, я не смог встать на работу и меня увезли в больницу и поставили диагноз воспаление почек, но камней в них небыло. Поэтому взяли кровь на анализ и по их результатам увидели, что у меня в пять раз завышены печеночные ферменты. Тогда у меня берут анализ крови на гепатит и выявляют гепатит «С». Я был в шоке, я даже не знал что это такое…. Знал только что это страшно… До середины февраля меня мурыжили и не знали как лечить.
Пока я лежал на больничном дома, моя жена в течении первых четырех дней больничного по утрам говорила: Ее задевает, что я лежу, а она собирается на работу. На четвертый день я не выдержал и вскочил, поднял ее за руки над собой и сказал: ТЫ что вообще обалдела, и как ты можешь мне это говорить, если сама спала до обеда целый год.?? Она заплакала, извинилась и пошла на работу.
!5 февраля, я поехал защищать диплом. Защитился на отлично. Как у меня хватило тогда на это сил понять немогу. После диплома я сразу поехал к брату на обследование и с надеждой, что у меня нет гепатита «С». Но когда я сдал все анализы, все стало ясно…. Хронический гепатит «С». Меня стали лечить самым дорогим лекарством. Пока был в больнице, мы общались по телефону и переписывались.
Вернулся я домой в конце апреля и вышел на работу. Жена в первый же день стала проверять мой ноутбук и телефон. Просмотрела все мои ящики и аськи. Я же даже и не думал этого делать, я доверял полностью. Да и еще Я был подавлен, все что я планировал рушилось. Лечение выходит 70тыс в месяц и поможет ли еще вопрос. От уколов(Пегасис), ломка как у наркоши. В майе месяце мне стали сниться обрывки чернобелых снов о том что меня не любят и изменяют. Но каждый вечер мне моя говорила что очень любит не переживет если я ее брошу. Поэтому я на них не обратил внимание. Май, июнь, июль --- я был как потерянный температура тела все время 37,5 а каждую неделю подскакивает под 40, а тут еще каждый месяц сдаю анализы на гепатит и он положительный. Я не знал что делать и как быть, я понимал что нужно ублажать жену как и раньше но голова была забита проблемами, у меня происходил процесс разрушения личности (это когда тебе ничего не радует и ты хочешь убежать и не показывать свою слабость и боль, потому что ты себя перестаешь любить). Я чувствовал что могу заниматься сексом но нет желания, хотя я и знал что это временно изза препарата. Жене говорил об этом, она понимающе кивала. Секс был, но ни такой как раньше и не чаще чем два раза в неделю.
Шестой ЗВОНОК:В начале июля, как то вечером я сижу работаю а жена села на кровать и говорит что она устала и несчастна сомной и хочет развода!! Я: Спрашиваю ты меня не любишь?
Она: Да! Я: Кто у тебя сейчас есть? Она: Никого! Я: Тогда как ты поняла что ты меня не любишь?
Она: Мне на последней дискотеки в июне понравился парень, а если он мне понравился значит я тебя не люблю. Я: Что за бред!! И изза этого нам стоит разводиться? Она: Заплакала и сказала что нет конечно.
Я тогда к этому разговору отнесся по родительски так как даже и подумать не мог о том что это все серьезно. Я был как варенный все время и соображал очень туго. Ведь все мое внимание было направлено на здоровье и решение финансовых проблем, так как лечиться мне предстояло целый год.
На следующий день она клялась мне в любви. И говорила как очень меня любит. Весь июль месяц я еле ходил на работу потому что не было сил ни физических не моральных, у меня было чувство как будто я умираю. Месяц наших отношений прошел не в лучшем качестве. Мы ругались, мирились. Но ругались только по причине ее недовольства то одним то другим пустяком. Планировали как мы хорошо отдохнем на юге и как оторвемся на концерте моей любимой группы U2. (Я фанат этой группы с 11 лет, поэтому это была мечта для меня побывать на их концерте 25 августа в Лужниках. Поэтому билеты на концерт я купил еще зимой).
Звонок Седьмой: 30 июля под утро мне приснился красочный сон что мне жена изменяет.
Я сижу на кровати а она одевается и краситься. Я спрашиваю: Малыш, ты что мне изменяешь? Она останавливается около меня. садиться на колени и говорит: Любимый что за глупости? Ты у меня один единственный и любимый! Я только тебя люблю.
Я успокоился и подумал, что за бред мне сниться!? (Я так и не сказал ей, что это был сон). В этаже время утром я почувствовал прилив сил и здоровья, я стал нормально соображать….
На обед я поехал домой, она последнее время обедала в столовой на работе.
Подъехав к дому, мне звонит жена. Жена: Любимый ты где?
Я: Подхожу к дому.
Жена: Любимый вытащи мясо с холодильника! Я приду вечером буду готовить.
Я: Хорошо малыш. Она: Целую и положила трубку.
Вечером когда я пришел домой, она лежала на кровати и плакала. Я: Малыш кто тебя обидел?
Она: Никто.
Я: Что тогда случилось?
Она: Ничего.
Я: Почему тогда плачешь?
Она: Я с тобой несчастна! Я тебя не люблю! Я хочу развода!
Я: Вот тут я все понимаю и замыкаюсь.
Она: Обними меня, мне тяжело.
Я не обнимаю а спрашиваю кто у тебя есть?
Она: Никого, просто я тебя не люблю.
Она: Ты дашь мне развод?
Я: Да.
Она: Заплакала.
Я: Почему ты плачешь? Насильно мил не будешь.
Взял ее телефон и стал смотреть смс. Там не было ни одной, за исключением, пришедшей от ее подруги, которая была в отпуске и написала ответ неделю назад: Я знаю что страшно. Но я скоро приеду, и мы поговорим, как это сделать.
Она: Ты отдашь мне все вещи?
Я: Да. Только отдыхать со мной ты не поедешь и на концерт я лучше возьму твою сестру.
Она: А ты не сможешь ее трахать в Москве. И показывает жестом как это.
У меня снесло крышу, и я дал ей леща. Она отлетела и заплакала на постели и говорит: Я поняла, что ты не мужчина.
Я: А вот здесь по подробней! Как и с кем, ты это поняла?
Она: Да, я встречаюсь с одним.
Я: И что у тебя с ним было.
Она: Ничего, мы только целуемся и обнимаемся.
Я: Понял. Прям детский сад! После выходных идем подавать на развод.
Она: Плача, у меня и, правда, с ним интима не было!! Он этого еще не заслужил.
Я: Снимай «корону», тебе ее не долго осталось носить!
А сам, говоря все эти слова, нахожусь, где то далеко на другом конце земли. У меня столько эмоций, что они меня сковали и тормозят в действии.
Я, конечно, спросил, кто и как зовут, и она сказала мне его имя и фамилию. Только поняв, что она мне уже давно врет, я ей не поверил что это именно тот человек.
Потом я попросил прощения за то, что ударил ее. И сказал, что влюбленность и ее поцелуи я прощаю и если она хочет жить сомной, то мы это испытание пройдем вместе. Она: Нет, я тебя не люблю! Отпусти меня, я хочу быть счастливой. Если ты меня любишь ты должен желать мне счастья!!
Я: Хорошо, я все понимаю. Ты хочешь до отпуска жить у меня.?
(До отпуска оставалось две недели)
Она: Да.
Я: Тогда, если ты не хочешь чтобы я сейчас тебя выгонял из дома! Я незнаю что у тебя было и притом ты еще жена мне. Поэтому ты должна каждый день последнии две недели приходить на обед и вечером вовремя возвращаться.
Она: Хорошо.
На следующий день в субботу рано утром, она встает пол восьмого и одевается.
Я: Ты куда так рано собираешься?
Она: Подругу встречать.
Я: Так ты еще неделю назад говорила, что она приедет в 10часов.
Она: Да, только я на вокзале постаю, и наши билеты электронные поменяю на бумажные. Там ведь очередь.
Я: Хорошо.
Она: Я потом у подруги до двух посижу?
Я: Хорошо.
Она уехала. Я же сидел и думал. Я понял, как ошибся, понял, что нельзя было не прислушиваться внутреннему голосу. Мне стало очень обидно за себя и жалко ее. У меня наворачивались слезы, но я не плакал, мне было обидно, что я полностью доверял человеку а он нетолько изменил но и еще и предал самый тяжелый момент.
Пришла домой она, в два часа дня.
Я: Спрашиваю, ты поменяла билеты?
Она: Нет.
Я: А что тогда ты делала два часа?
Она: Я виделась сним, и мы гуляли около вокзала. Ты понимаешь. Меня к нему тянет. И плачет.
Я: Чтобы этого больше не было. Или уходи сейчас с вещами или жди когда разведемся и будешь делать что хочешь.
Она: Хорошо.
На следующей неделе, она на обеде вовремя, а по вечерам на два часа опаздывает и говорит, что она сидит у подруги и пьет чай. Я дурак верю! На четвертый день, происходит опять что-то непонятное. Я никогда не терял ключ от второй двери, а тут на обеде выронил его в доме.
Вечером возвращаюсь его нет и не могу попасть в квартиру. Спускаюсь на улицу и звоню ей. Она не берет трубку. Я пишу смс: Приезжай поскорей, я не могу попасть домой. Она не отвечает. Подруга приезжает ее во время и видит меня идет к себе домой.
Я начинаю ей опять звонит, она не берет трубку. И приезжает на два часа позже.
Я иду за ней домой, забираю ее телефон и смотрю, что подруга ей сразу как меня увидела, позвонила и она взяла трубку. Мои звонки она пропустила. Я забираю телефон, снимаю верхнею одежду и виду ее к двери.
Она: Любимый, зачем ты это делаешь.
Я: Так я уже любимый? Я тебя предупреждал?
Она: Да
Я: Открыл дверь и дал ей пенка под зад.
Вы подумаете вот и все….. Как потом оказалось это не все!!))
Через два дня, которых она провела у подруги, она пришла на обед ко мне и сказала, что ничего у нее не было и это был бзик и что она устала и очень любит меня. Я растаял, я увидел любимый образ человека, которого так полюбил. Как потом оказалось она умела его проявлять.
Я растаял, и она сразу меня обняла!! Мы пообедали и конечно занялись сексом. Именно сексом, потому что я в этот момент чувствовал подвох и просто утолял свою страсть. После чего она пошла в душ. Через 10минут и я пошел. Только вот ее и ключей от дома уже не было……
Я понял, что она хочет просто забрать вещи, которые я ей подарил. Я, уходя, закрыл на потайной третий замок дверь. Она про него не знала, потому что я его никогда не использовал. Еще через два дня на улице похолодало, и она опять пришла и попросила хоть какую ни будь одежду. Я к этому времени остался без иллюзий, хотя эмоции били через край а любовь обжигала все внутри. Я простил ей все и поэтому когда она пришла и попросила хоть что ни будь, я отдал ей все! Но все сразу она унести не могла и потому попросила забрать все остальное, когда приедет с отпуска. Я сказал хорошо. И она ушла.

Весь август я был просто сломлен. Друзья сказали -- забыть. Сказали, что они понимали и раньше что, скорее всего она меня не любит. Я спросил, почему вы так решили? Они: Когда ты год назад лежал в Питере у брата в больнице, и мы к тебе приезжали и спрашивали тебя, а жена твоя хоть предлагала приехать и ухаживать за тобой на что ты ответил нет. И мы тогда решили, что она тебя не любит, а тебе не сказали, потому что знали ты любишь.
Весь отпуск она писала мне смс, о том как я не ценил ее. О том какой я неспортивный и неактивный в отличии от нее и это не болезнь, а я сам по себе такой.
Я друга спросил: Зачем она мне пишет?
Он: У тебя ее вещи еще остались?
Я:Да.
Он: Вот когда она последние вещи заберет тогда и перестанет.
Как в воду глядел.
Друг сказал: Я точно знаю что она мразь. И если ты пустишь после того как она вернется, а поверь он сказал она к тебе вернется! Я сам прилечу с людми, дам тебе пиз…., узнаю кто был и вывезу их и они сами тебе расскажут как было. Тебе это надо? Забудь. НЕ думай кто, не думай о мрази.

25 августа я побывал на концерте и даже фотографировался с группой.
В сентябре я сдал анализы в Москве и получил отрицательный ответ. Я просто зажил и задышал по новому. Вот тогда то я все сразу оценил и проанализировал. Я узнал расписание поездов и узнал что подруга приехала не 10 часов а 12:30. Я понял все! Я понял что дурак.

1 октября она приехала и зашла чтобы забрать вещи. Они уже лежали собраны. Она сразу спросила: У тебя кто то уже есть.
Я: Нет.
Она: А почему тогда вещи мои уже собрал.
Я: А ты ответь что ты делала пять почти часов когда встречала подругу.?
Она: Заплакала и сказала что мне не изменяла и боится меня что я ее ударю.
Я: Забирай все вещи, золото и уходи.
Она: Давай останемся друзьями с привилегиями?
Я: Это как?
Она: Будем спать вместе но только никто не должен знать.
Я: Зачем тебе это нужно?
Она: Мне тебя жалко. Я давно хотела с тобой развестись еще в октябре 2009г!
Я: А зачем ты жила со мной?
Она: Я думала что снова тебя полюблю.
Я: Как ты думала полюбить больного человека?
Она: Не знаю.
Я: Жалею только об одном что тебя ударил и прошу прощения.!

5 октября в ЗАКСе, она меня спрашивает может ли она приходить ко мне в гости? Я промолчал и сказал: Раз ты говоришь что ты не изменяла, тогда давай поживем как сейчас раздельно но без развода. Она(заплакала): Почему ты меня держишь? Отпусти меня, я хочу быть счастливой!
Я беру паспорта и иду расписываюсь в журнале, выйдя из ЗАКСа я сказал прощай и уехал на работу.
Больше я ее не видел и не искал встреч. Хотя знаю где она живет и скем…..

Самое что интересное меня всего выжигало из нутрии пока я был женат!!! Даже когда я все понял в сентябре у меня остались чувства и они меня разрывали…. А когда произошел развод, меня как будто подменили…. Я осознал что это непросто измена а полное предательство!! И понимая это я перегорел……

1. Как вы думаете, была измена до того как я ее ударил? Может она решилась на нее как раз из-за этого?
2. Почему человек может так поступить?
Я понимаю что человек может меня не любил и ему просто было со мной хорошо!
3. Ваше мнение, была ли любовь?
4. Понимаю что человек имеет право полюбить, но зачем вся эта грязь?? Просто собираешь вещи и уходишь!!
5. Правильно ли сделал что отдал все вещи??

Грета
19.1.2011, 19:47 · Re: Предательство
Нет аватара
1. думаю, что измена была сразу после знакомства на дискотеке.
2. влюбилась, перестал устраивать секс с Вами.
3.может и была первое время
4.абсолютно согласна с Вами . Разошлись по-хорошему и всё, ан нет, надо нервы помотать.
5.Правильно. Не надо мелочиться, Вы же мужчина. Мужчина, уходя, оставляет всё.
и 6. Это было и прошло. Впереди вся жизнь. Самые лучшие годы впереди. А Вы забиваете себе голову какими-то старыми шмотками Вашей бывшей...
#Angelok#
19.1.2011, 19:58 · Re: Предательство
Аватар
ух,аж глаза устали.да всё было с самого начала,ей хотелось красивой жизни вот и всё.люди пакостные когда доходит до измены,начинают лгать увиливать.Скажу так-история ужасная,но в жизни и не такое бывает,не отчаивайся жизнь прекрасна ты ещё встретишь настоящую любовь. wink.gif
BetterThanYour...
19.1.2011, 20:50 · Re: Предательство
Аватар
честна не смогла дочитать...
букавак очень много...
но сказанное Ольгой(Olga), поддерживаю
Майя VSM
31.1.2011, 10:23 · Re: Предательство
Нет аватара
Не вините себя - п. 1, если она бы любила, не стала бы так себя вести, а тем более я не услышала ни одного слова о том, как помогала вам справляться с болезнью, заботилась о вас. На лицо - детскость характера, незрелось эмоциональная да и вообще недалекость ума... Знаю по себе, если рядом тот, кого любишь, даже если кто-то понравится - просто не даешь волю чувствам, зная, что тот, кто рядом - лучший, влюбленность проходит и не остается и следа...

Желаю вам пережить весь этот кошмар и научиться жить по-новому, встретить достойную женщину, обзавестись семьей. Не становитесь цинником - это главное. И главное - простить одному, чтобы не стать цинником для всех.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему