Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?

Andrew B
17.1.2011, 18:34 · Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно...?
Аватар
Расстался с любимой. Долгое время охлаждал свои чувства, отгораживался от нее как мог, отвечал отказом на ее просьбы вернуть отношения, думая, что ничего не изменится (скандалы, ругань). Что не будет уже никакой любви.... А когда понял, что притворство пустое, что я жить без нее не могу, что ошибся - она уже любит другого и возвращать старые отношения не собирается... У нее уже нет чувств ко мне, кроме дружеских... Как быть? Что ты думаешь, Форум?
Серёга
17.1.2011, 19:45 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Да вот, жизнь она такая штука.
Полоса белая, полоса черная, а потом задница!
Грета
17.1.2011, 20:10 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно...?
Нет аватара
BandRes, иногда мы проявляем излишнюю гордость, я бы сказала гордыню.
Бывает исправить что-то слишком поздно. Мне очень хочется, чтобы Ваша любимая была честна с Вами и с собой. И если она Вас еще любит, то сделала бы правильный выбор. А если нет - отпустите её и пожелайте счастья. Слишком поздно исправить - если любовь у девушки прошла. А если не прошла - то не поздно.
Надеюсь, у Вас всё наладится!
СЕРГУНЯ
17.1.2011, 21:23 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Дважды на одни и теже грабли не наступай.чувства будут уже ни те,захочешь её вернуть,вернёшь,но появиться страх того же повтора событий и ты станешь мягким и пушистым,хорошо если она не будет об тебя ноги вытирать(оно тебе надо).начни жизнь без неё.хороший парень всегда нарасхват.всё будет ок.
Грета
17.1.2011, 21:25 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Нет аватара
СЕРГУНЯ,
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.1.2011, 0:23) *
хорошо если она не будет об тебя ноги вытирать

взрослые люди умеют прощать.
СЕРГУНЯ
17.1.2011, 21:27 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Я же не имел ввиду в прямом смысле этого слова
Andrew B
17.1.2011, 21:29 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.1.2011, 0:23) *
Дважды на одни и теже грабли не наступай.чувства будут уже ни те,захочешь её вернуть,вернёшь,но появиться страх того же повтора событий и ты станешь мягким и пушистым,хорошо если она не будет об тебя ноги вытирать(оно тебе надо).начни жизнь без неё.хороший парень всегда нарасхват.всё будет ок.

Изначально именно так я и отговаривал себя. А толку-то? И вот, сейчас приходится рубцевать сердце, отвергая накопившиеся чувства, только для того, чтобы перестать думать о ней.
Впрочем, впереди самое трудное - остаться ей другом. Просто хорошим другом..
Сообщение отредактировал BandRes - 17.1.2011, 21:31
Грета
17.1.2011, 21:30 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Нет аватара
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.1.2011, 0:27) *
Я же не имел ввиду в прямом смысле этого слова

Конечно если они помирятся , они никогда не вспомнят потом эту ссору. Я вот про что. Они простят друг друга.
Грета
17.1.2011, 21:33 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно...?
Нет аватара
BandRes, в Вашей анкете написан возраст - 18. Это точно?
Andrew B
17.1.2011, 21:34 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 18.1.2011, 0:30) *
если они помирятся

Дело не в перемирии.
Время перемирий ушло давно. Мы давно расстались, но поддерживали общение.. А совсем недавно я перестал сдерживать поток чувств к ней, снова признался, что люблю, хоть на стену лезь - люблю. Только ей уже всё равно... Поезд ушел.

Хм, я кажусь моложе что ли?) Извиняюсь, просто вопрос немного порадовал. Да, мне 18.
Сообщение отредактировал BandRes - 17.1.2011, 21:38
СЕРГУНЯ
17.1.2011, 21:43 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
тебе надо развеяться,собери друзей и в боулинг или в бильярд сыграйте,потом в клуб сходите.вообщем найди занятие,хорошо если у тебя в друзьях есть девушки,так проще так легче(почему то рома зверь вспомнился).
Грета
18.1.2011, 4:55 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Нет аватара
BandRes, может быть, ты будешь любить её всю жизнь.И вспоминать всегда. Первая любовь - очень яркая. Но ты обязательно встретишь девушку, которую тоже полюбишь, и у вас всё будет хорошо.
Приятно, что в 18 лет у тебя так поставлена речь и абсолютно трезвый взгляд на происходящее. Нет подростковой бравады, не пытаешься показаться неким раздолбаем...
Mr_Equity
18.1.2011, 7:18 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Это любовь или обида, что она и без тебя может быть счастливой (или хотя бы показывать это)? Подумай о своих чувствах. Не путаешь ли ты любовь и чувство потери, желание быть вместе с нежеланием принять её самодостаточность...
Alex74
18.1.2011, 8:32 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Все что ни делается делается к лучшему.Прими как есть и найди себе другую.На данный момент в тебе как мне кажется в тебе сыграло самолюбие когда она бегала за тобой ты гордо ее отвергал, как только она отказалась от тебя и предпочла другого, тебе она стала нужна,думаю раньше надо было думать.Хотя если у ее остались какие то чувства к тебе чем черт не шутит,любовь как говорят зла.
Наяна
18.1.2011, 16:05 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно...?
Аватар
BandRes, не смей девочку обижать !
Сообщение отредактировал Наяна - 18.1.2011, 17:09
Axel Rose
18.1.2011, 16:49 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Наяна, ну что же вы так грубо то?
Понятное дело. Скорее всего, правильно уже сказал Mr_Equity, тебя мучает ее самодостаточность. Т.е. твои амбиции начали проявлять свое существование. Пормажение тоже надо уметь принимать. А так скажу вот что. Живи, и пусть все идет своим чередом. Здесь не надо бежать впереди паравоза. Не доказывай ничего никому, тем более ей - поздно. Жизнь сама расставит все по местам и все точки над Ё. Удачи.
Andrew B
18.1.2011, 16:55 · Re: Как жить дальше, если осознал свою ошибку слишком поздно…?
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 18.1.2011, 19:49) *
Поражение тоже надо уметь принимать. А так скажу вот что. Живи, и пусть все идет своим чередом. Здесь не надо бежать впереди паровоза. Не доказывай ничего никому, тем более ей - поздно. Жизнь сама расставит все по местам и все точки над Ё.

Примерно такой позиции и придерживаюсь последние дни... Идеи совпали. Спасибо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему