Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Анастасия Волочкова

Sabotage ®
12.1.2011, 21:06
Аватар
Анастасия Волочкова
В сети появился ЖЖ журнал Анастасии Волочковой, в котором выложено достаточно много фотографий самой балерины, правда в несовсем одетом виде!

Цитата(Анастасия Волочкова)
Дневник - это очень полезная вещь и самый простой способ рассказать о себе. Здесь я буду делиться с моими поклонниками всем сокровенным. Может быть, Вам будет интересно узнать о каких-то, пусть даже, не значительных событиях. Ведь именно из таких моментов и складывается наша жизнь.
Также буду рада Вашим вопросам и комментариям!

Давайте общаться!!!

Ваша Анастасия Волочкова
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 16.1.2011, 12:24

Sabotage ®
Аватар
Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...

Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
12.1.2011, 21:07
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!

Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Тем, кто любит погорячее! Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!

Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
12.1.2011, 21:12
Аватар
Прикрепленный файл (47.34 килобайт)
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 12.1.2011, 21:14

Sabotage ®
Обоссаться!!! 16.1.2011, 11:34
Аватар
Анастасия Волочкова

Sabotage ®
16.1.2011, 12:21
Аватар
Волочкова в прикольном роллике с рекламой Сникерс - "поцелуй меня в почку".

Прикрепленный файл (4.39 мегабайт)

+ Открыть Открыть текст

Реклама Сникерса с Волочковой
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 16.1.2011, 12:25

Sabotage ®
3.2.2011, 21:30
Аватар
Неизвестно, какие меры предпримут власти Мальдивских островов к Анастасии Волочковой, грубо нарушившей закон мусульманской страны, запрещающий появляться на пляже в обнаженном виде, заявила РИА Новости представитель туристической компании "Мальдивиана" Людмила Мостовая.

Одиннадцатого января Анастасия Волочкова выложила на собственном блоге на mail.ru фотографии, где она запечатлена, в том числе, и обнаженной, "передав привет папарацци".

По словам Мостовой, в мальдивских правоохранительных органах работают люди, получившие юридическое образование в разных странах, в том числе и мусульманских. Учитывая разную трактовку степени тяжести и обстоятельств, при которых было совершено правонарушение Волочковой, остается непонятным какие именно санкции будут применены к российской туристке.

Коммерческий директор компании Tez Tour Александр Буртин предполагает, что скорее всего балерина отделается предупреждением.

Мальдивы (Мальдивские острова) как исламское государство сравнительно либерально, однако туристы, приезжающие в страну, должны строго соблюдать местные законы, среди которых существует запрет на нудизм и появление топлесс на пляжах. За нарушение законов в этой стране взимаются большие штрафы и даже возможно лишение свободы.

http://rian.ru/world/20110114/321560768.html

Sabotage ®
6.2.2011, 7:46
Аватар
Казалось бы, после эротической фотосессии на Мальдивах Анастасия Волочкова вряд ли может нас чем-то удивить. Тем не менее, она смогла.
На прошлой неделе балерина отпраздновала своё 35-летние. Поздравить Настеньку пришли все её звёздные друзья, в частности, и её коллега по проекту «Ледниковый период» Марат Башаров. Актёра так впечатлил стриптиз Волочковой, что он не сдержался и прокомментировал всё это безобразие:

«Её формы – шикарны, ноги длинные! Далеко не каждая женщина может похвалиться такими достоинствами, – Башаров начал с комплиментов. – Но решил я тебе подарить нижнее белье, чтобы ты хоть иногда прикрывала от посторонних глаз свои прелести. В женщине должно быть немного загадки.»

Молодец, Марат! Очень тонко намекнул Волочковой, что ей не стоило демонстрировать все свои прелести так откровенно. Хотя, страну она повеселила, и на том спасибо. Кстати, намёк Башарова Настя восприняла слишком буквально и принялась натягивать трусы прямо при гостях. Признаться, зрелище комичное.

Волочкова примерила трусы на глазах ошарашенной публики

А ещё более комичное зрелище образ Волочковой в целом. Настя давно славится своим дурным вкусом, но на этот раз она превзошла сама себя. Интересно, попу она тоже блёстками намазала?! smile.gif

Волочкова примерила трусы на глазах ошарашенной публики

Sabotage ®
6.2.2011, 8:02
Аватар
Прикрепленный файл (16.07 мегабайт)

Di_
24.2.2011, 17:24
Аватар
Накануне Дня защитника Отечества Волочкова вновь нашла повод, чтобы ее имя опять обсуждали. Балерина решила поднять настроение мужчинам, снявшись обнаженной в бане. Показ откровенных фотографий в своем блоге балерина предварила сообщением: «Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз».

Анастасия Волочкова

+ Открыть Открыть текст

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Но ведь что ни говорите-хороша Настя!
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 24.2.2011, 17:39

50 ..
Di_
21.7.2011, 14:48
Аватар
Анастасия Волочкова

50 ..
морошка
21.7.2011, 15:02
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 3.2.2011, 19:30) *
закон мусульманской страны

Причем тут Мальдивы и мусульмане, По моему там буддизм. Это совсем разные вещи.

gen
21.7.2011, 15:18
Аватар
Цитата(морошка @ 21.7.2011, 16:02) *
Цитата(Sabotage ® @ 3.2.2011, 19:30) *
закон мусульманской страны

Причем тут Мальдивы и мусульмане, По моему там буддизм. Это совсем разные вещи.

Изволь но там преоблодают мусульмане а не будизм!

50 ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему