Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Любовь даже после измены

#Angelok#
С любовью! 10.1.2011, 11:17 · Любовь даже после измены.
Аватар
Муж изменил и изменяет,а я люблю и жутко ревную,хочу быть с ним,но я себя люблю больше и думаю что мы разойдемся.Хотя он всё отрицает и говорит что любит и хочет дальше жиь.Что делать скажите?
#Angelok#
10.1.2011, 14:42 · Re: Любовь даже после измены.
Аватар
ну посоветуйте что нибудь sad.gif
Грета
10.1.2011, 14:55 · Re: Любовь даже после измены
Нет аватара
Если хочешь быть с ним, а он всё отрицает, будь с ним. Гордость в данном случае - это остаться с любимым мужчиной. Прости ему всё. Поговори просто, что ему надо еще в сексе. Посмотрите вместе соответствующие фильмы, пусть скажет, как ему нравится. Себя ты любишь больше, чем его, поэтому ты остаешься с ним не ради детей или его самого, а ради себя и своего счастья.
Наяна
10.1.2011, 15:43 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Ольга правильно сказала . От себя могу добавить , что гуляющие мужья редко уходят из семьи и Вам нужно просто решить для себя - жить с ним или нет . Подумай , что для тебя лучше , многие М ходят иногда на лево - это что-то вроде "повышения квалификации".
А ревновать Вы его будете всегда.
В любом случае - в разводе М всегда выигрывает , а Ж проигрывает. Это не мое мнение - это жизнь.

#Angelok#
Чёт не нравится мне это! 11.1.2011, 12:05 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Спасибо за поддержку,просто она богата,балует его дорогими подарками.ему наверное нравиться.вообщем загнала себя в тупик.
Наяна
11.1.2011, 12:08 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Если видишь , что силы не равны , лучше отойди и не мучай себя . Чем раньше его отпустишь , тем быстрее найдешь другого , только в другой раз будь осмотрительнее.
Ромаа
11.1.2011, 12:35 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
во- первых очень хочу пожать вам руку за то что у вас не такого качества как гордынство,
Во-вторых у особы которой правят деньги.,интерес к Вашему М. пройдёт......к сожалению, богатые особи- они часто занимают позицию ребенка(хочу то -хочу се, уже надоела. хочу другое)- это образно. Но вопрос остается в том ,что а кто после неё? Вы уверенны ,что он на данный момент оступается? ....или же у него в крови "повышение квалификации".....
В-третьих, ответьте себе на вопрос"он Вас любит?".........Вы меня извините , но любовью здесь не попахивает! Возможно на Вас он смотрит как на маму(А мама для мужчин это святое) Вы когда-н представляли, или задумывались , о том что Ваша мама занимается сексом? сразу возникают такие мысли , что секс это аморально, развратно........так вот и он лучше займется сексом с особой менее святой чем "мама"!
Я полность аппонирую мнения выше сказаных девченок"Вам нужно просто решить для себя - жить с ним или нет "
.......от своего имени скажу, я могу простить измену(ошибку), но не могу простить позицию"повышение квалификации".......

Р.С. мой муж не просматривает эротические журналы, по телевизору при виде голой девушке он переключает каналы,по причине мой ужасной ревности(это моя большая проблема), ......но он это делает , чтоб я не расстраивалась , (в знак уважения), .......я и я не понимаю , почему некоторые мужчины могут уважать своих жен , а у некоторых и времени нет на это , Видите-ли с койки любовницы до работы далеко переться...
#Angelok#
11.1.2011, 13:50 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
да и врагу не пожелаю такого.в такой ляп влипла.
#Angelok#
Очень зол! 11.1.2011, 14:46 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Любовница даже старше меня,а его тем более.в сексе тоже любит разнообразие,придумываем что то новое.у нас ребёнок может из-за него со мной,а может то что любовница тоже за мужем и не может с ним жить так и маются.
Грета
11.1.2011, 14:49 · Re: Любовь даже после измены
Нет аватара
#Angelok#, выкинь всё из головы и живи с любимым. Прекрати терзать себя. Прости его.Забудь всё. Как будто не было ничего. Тебе вся правда зачем??? Он всегда будет с тобой и с вашим ребенком. Не надо ему устраивать допросы с престрастием: "из-за чего он с тобой?" Из-за тебя!
Ромаа
11.1.2011, 16:13 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 11.1.2011, 13:49) *
#Angelok#, выкинь всё из головы и живи с любимым. Прекрати терзать себя. Прости его.Забудь всё. Как будто не было ничего. Тебе вся правда зачем??? Он всегда будет с тобой и с вашим ребенком. Не надо ему устраивать допросы с престрастием: "из-за чего он с тобой?" Из-за тебя!

..........это же почти невозможно!
BetterThanYour...
11.1.2011, 16:23 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(Ромаа @ 11.1.2011, 20:13) *
Цитата(Ольга(Olga) @ 11.1.2011, 13:49) *

..........это же почти невозможно!

ну почему же невозможно??
для любящей женщины нет ни чего невозможного!!
Ромаа
11.1.2011, 16:28 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
незнаю........наверно проблема во мне , я ревнивый параноик )
#Angelok#
11.1.2011, 19:22 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Что не возможно?забыть и жить с ним дальше?
Грета
12.1.2011, 12:47 · Re: Любовь даже после измены
Нет аватара
Цитата(#Angelok# @ 11.1.2011, 23:22) *
Что не возможно?забыть и жить с ним дальше?

Это возможно. Жить с ним дальше возможно. Если любовница старше твоего мужа, то она его скоро бросит. Он ей не нужен.
#Angelok#
12.1.2011, 14:13 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Они уже 2 года вместе и что то разрывом не пахнет.
Грета
12.1.2011, 14:56 · Re: Любовь даже после измены
Нет аватара
Цитата(#Angelok# @ 12.1.2011, 18:13) *
Они уже 2 года вместе и что то разрывом не пахнет.

Читала где-то, такие отношения продолжаются чуть более 2 лет. Это такой критический срок, после которого у одного из любовников "открываются глаза" на происходящее. Или твой муж поймет, что ты ему нужнее, или эта женщина подумает, нужен ли он ей. Ты его дома встречай нормально, без скандалов. Всё скоро наладится.
#Angelok#
14.1.2011, 8:17 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Ольга попробую,но голова всё время забита.и думаю тоько о том почему он меня предал,что плохого я ему сделала!?никогда не ограничивала в сексе и свободе...
Ласточка
14.1.2011, 10:16 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Я бы не простила. Вы о чём говорите? жить и любить мужчину который спит с другой дамой? А ты всё это знаешь и закрываешь на это глаза потому что любишь? Бред!!! Любовь приходит и уходит, а цену себе всегда надо знать.
Грета
14.1.2011, 10:26 · Re: Любовь даже после измены
Нет аватара
Lastochka, то есть ты отдала бы любимого и осталась в гордом одиночестве?
Я бы не отдала. Из годости не отдала бы. И из-за себя. Этот человек мне нужен. А нужен ли он той даме - её проблемы. И останется он со мной. А та пусть плачет в подушку и локти кусает.
Ласточка
14.1.2011, 10:33 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 14.1.2011, 15:26) *
Lastochka, то есть ты отдала бы любимого и осталась в гордом одиночестве?

Не отдала бы, пнула бы.
Цитата(Ольга(Olga) @ 14.1.2011, 15:26) *
Этот человек мне нужен

А зачем? зачем такая любовь из за которой каждый вечер переживаешь и плачешь зная что он сейчас ублажает другую?
Гордится тем что он всё таки живёт с тобой?
Alex74
14.1.2011, 11:45 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(Lastochka @ 14.1.2011, 10:33) *
А зачем? зачем такая любовь из за которой каждый вечер переживаешь и плачешь зная что он сейчас ублажает другую?
Гордится тем что он всё таки живёт с тобой?

Согласен, зачем такой муж (жена) который(ая) наплевал(а) на тебя делает так как ему удобно как хочется, причем как я понял все это практически открыто.Я понимаю еще когда какое то мимолетное увлечение но тут прослеживается такое неуважение к своей второй половине, что простить и как бы не любить такого думаю не вкойм случае нельзя и надеятся что перебесится глупо и безнадежно уйдет одна найдется другая,а твоя жизнь останется даже не на втором а на самом последнем месте как говориться ниже плинтуса. А нормальная адекватная уважающая себя девушка всегда найдет себе достойного с которым будет чувствовать уютно и неприкаянно!!!
Ласточка
14.1.2011, 11:53 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(Alex74 @ 14.1.2011, 16:45) *
А нормальная адекватная уважающая себя девушка всегда найдет себе достойного с которым будет чувствовать уютно и неприкаянно!!!

Любовь даже после измены
Грета
14.1.2011, 12:13 · Re: Любовь даже после измены.
Нет аватара
Цитата(Alex74 @ 14.1.2011, 14:45) *
Согласен, зачем такой муж (жена) который(ая) наплевал(а) на тебя делает так как ему удобно как хочется, причем как я понял все это практически открыто.

Цитата(#Angelok# @ 10.1.2011, 14:17) *
Хотя он всё отрицает и говорит что любит и хочет дальше жиь.

Ласточка
14.1.2011, 12:20 · Re: Любовь даже после измены
Аватар
Цитата(#Angelok# @ 10.1.2011, 16:17) *
Хотя он всё отрицает и говорит что любит и хочет дальше жиь.

но
Цитата(#Angelok# @ 10.1.2011, 16:17) *
Муж изменил и изменяет

Цитата(#Angelok# @ 11.1.2011, 17:05) *
она богата,балует его дорогими подарками.ему наверное нравиться

Цитата(#Angelok# @ 11.1.2011, 19:46) *
Любовница даже старше меня

Цитата(#Angelok# @ 12.1.2011, 19:13) *
Они уже 2 года вместе

если всё это знает автор, значит это всё таки практически открыто
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)