Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жилья

Sabotage ®
7.1.2011, 18:42 · У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жилья
Аватар

Сообщение отредактировал Sabotage ® - 7.1.2011, 18:44
Ромаа
7.1.2011, 18:52 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
жестоко! аморально......не понимаю!
Ласточка
7.1.2011, 19:40 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Жалко конечно, но по моему мама не особо растроилась... unknw.gif
Фисташка
8.1.2011, 10:49 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Цитата(Lastochka @ 7.1.2011, 17:40) *
Жалко конечно, но по моему мама не особо растроилась...

Да расстроилась она, просто ей деваться некуда, вот и приходится отдавать своих детей, не драться же с инспекторами!
BetterThanYour...
8.1.2011, 12:47 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Цитата(Фисташка @ 8.1.2011, 14:49) *
не драться же с инспекторами!

а почему нет?
я бы подралась!
Ласточка
8.1.2011, 13:34 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 8.1.2011, 17:47) *
я бы подралась!

Я б тоже просто так не отдала, без боя..
Ромаа
8.1.2011, 13:38 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
она уверенна ,что заберет их......и без детей возможности побольше! разумно!
Но вот государство.........(простите патриоты ) но оно г..в..но!
я 1000 раз сталкивалась с этим качеством со стороны государства!
pokemon
8.1.2011, 14:15 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Sabotage ®, я не совсем понимаю, каким боком тут второй ролик?
Цитата(BetterThanYourEx @ 8.1.2011, 10:47) *
я бы подралась!

глупо, ничто это не даст, добиваться правды надо другими способами
Грета
8.1.2011, 14:20 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Нет аватара
А я бы подумала, как без жилья рожать второго.
NaTolik
Очень зол! 8.1.2011, 15:48 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Для меня ситуация очень знакомая - наше грёбаное государство по отношению к своим гражданам как правило, идёт по пути наименьшего сопротивления, в данном случае - грубейшего несоблюдения законов со своей стороны, оправдываясь мизерным финансированием.
О том, что воспитанники детдомов от государства нихрена не получают уже давно говорят и показывают. Не дали девушке положенного человеческого жилья, мужик оказался подонком - не повезло. Но где же материнский инстинкт??? Если бы забирали моих детей - разорвал бы этих чинуш, их поганый ливер по всей округе бы собирали.
Грета
8.1.2011, 16:33 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Нет аватара
Когда училась в медицинском, мои знакомые, студенческая пара, родили ребенка. Помочь материально было некому. Чтобы не прерывать учебу, они сдали ребенка в "Дом ребенка", сами устроились туда работать. Наташа работала санитаркой - все ночи с дочкой, Толик - медбратом. Так они продержались с сентября по июнь, потом каникулы, а там уже девочку в детский сад определили.
Вообще, дети - это тот единственный стимул, из-за которого женщина коня на скаку...Почему на работу устраивается только когда детей забрали? Есть же надомный труд, который тоже приносит некоторый доход...
NaTolik
8.1.2011, 17:30 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Ольга(Olga), а наши бабушки в послевоенные годы наших родителей родили и вырастили, отец мой родился под комбайном, на полевом стане. Не было никаких декретов, ни пособий, за трудодни работали. И ведь целое поколение вырастили и экономику подняли! Убеждён, что из любой ситуации есть выход, было бы желание.
Мамаша не сильно переживает наверное потому, что сама в детдоме выросла.
BetterThanYour...
8.1.2011, 21:24 · Re: У сироты и матери-одиночки забирают детей потому что ей не хотят выделить положеного по закону жиль
Аватар
Цитата(pokemon @ 8.1.2011, 18:15) *
глупо, ничто это не даст, добиваться правды надо другими способами

согласна, что глупо! тут не спорю!
но я бы все равно бы вмазала там кому нить!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему