Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

6-ой день жизни без тебя… новой жизни…

Liina777
6.1.2011, 15:54 · 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Вот и наступил шестой день нового года без тебя. Шестой день моей новой, самостоятельной жизни. Кто-то начинает новую жизнь «завтра», кто-то с «понедельника», а мне повезло особенно – я с Нового года. Вот прямо с первого января 2011 года. Неслыханная удача.
А знаешь, мне уже не больно, мысли о тебе не изводят меня, то есть я думаю о тебе, каждую минуту, каждую секунду, но меня это не мучает… уже… и я этому очень рада. Как я устала думать о тебе, ты занимаешь все мое пространство и не «пространство» занимаешь тоже ты. Как так жить, не думая о человеке только во время сна, но и (ха-ха) видеть его во сне, а потом лежать после сна, прокручивать увиденные ночью картинки. Ты не покидаешь меня ни на минуту. Нет, ты просто маньяк какой-то…
Нет, я уже не жалею о том, что тебя больше нет в моей жизни, просто грустно от осознания того, что два года жила в каком-то мною придуманном мире, с мною же придуманным человеком, с надуманными чувствами, которых вероятно в твоем сердце и не было. Просто мне очень хотелось в это верить, и я верила. Жила в какой-то иллюзии, «матрице», а ты как оказалось вне этой самой «матрицы», другую таблеточку ты вероятно выбрал… Печально понимать, что тебе было просто приятно, что тебя ТАК любят, ты всегда уверен, что где бы ты не был, как бы себя не чувствовал тебя всегда ждут и любят. Что есть место на земле где тебе всегда рады, что тебя согреют теплом и лаской. Ты идешь и всегда абсолютно уверен, что она дома, ждет, думает, скучает, что ты «важный человек» ее жизни.
Ты растоптал все мои чувства, всю теплоту и нежность. Да что там чувства, ты меня саму растоптал. Не единожды уходя «навсегда» ты возвращаясь со словами «без тебя невозможно жить», уходишь вновь и вновь, ни на секунду не задумываясь обо мне, как я живу эту неделю, две недели, месяц… Но ты же пришел, ты понял, ты оценил… и ушел вновь… Ты слишком уверен, что я не справлюсь, не смогу без тебя, что ты единственный, успешный, хваткий, обладатель необыкновенных деловых качеств. Ты настолько самоуверен, что даже не боишься потерять. А зря… зря… уже потерял… Как же мне хочется, чтоб ты пришел, пришел только ради того, чтоб услышать НЕТ. Чтобы я, наконец-то, произнесла это НЕТ, впервые уверенно, обдуманно, без чувства страха, что ты уйдешь навсегда… на этот раз навсегда…
Sabotage ®
6.1.2011, 16:01 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, это проба пера в литературе или обращение к кому то конкретно? Сорри если что, обидеть не хочу, но раз уж мы тут собрались и прочитали - расскажи что же случилось у тебя.
Грета
6.1.2011, 16:11 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Нет аватара
Liina777, очень трудно сказать "нет" любимому человеку, трудно расстаться с ним. Я как-то прочитала, что в таких случаях надо пообещать себе, дать слово себе, что ты с ним больше не будешь.
Lileya
6.1.2011, 16:40 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Цитата(Liina777 @ 6.1.2011, 14:54) *
Чтобы я, наконец-то, произнесла это НЕТ, впервые уверенно, обдуманно, без чувства страха, что ты уйдешь навсегда… на этот раз навсегда…

Вот это правильно! Надо собрать все силы! главное, что ты уверена в этом!
У меня подруга год была второй, терпела другую девушку рядом со своим ЛЧ, а он расказывал ей о своих проблемах с той другой, унижал, поднимал на ее руку! Мы диву давались, почему она терпит, а потом все таки она нашла в себе силы сжечь все мосты и сейчас счаслива, но до тех пор пока она сама в себе силы не нашла все наши советы были пустым звуком! Вот так вот!
Так что ты молодчина, делай как считаешь нужным!!!
Ласточка
6.1.2011, 17:20 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, почти три года назад я писала тоже самое.... А сейчас не то что сказать "нет" , я и на Х.. послать могу без загрызения совести. Всё пройдёт.
bagdad
6.1.2011, 18:03 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, как бы тебе не было сейчас тяжело, скажи пару слов. Вопросы тебе уже задали, если не трудно ответь на них, может быть с нами тебе станет легче.
Mr_Equity
6.1.2011, 18:39 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Сейчас в душе пустота. Со временем она будет заполняться. Сначала ерундой, потом чем-то более серьезным, значимым, а однажды ты проснешься и просто не заметишь, что ему в твоей душе просто не осталось места. Ты не удивишься, не порадуешься, ты просто не заметишь, что живешь совсем друой жизнью. Не лучше, не хуже, просто по-другому. У тебя будут новые интересы, новые цели, новые знакомства. Новые, но уже настолько привычные, настолько твои, что будет кзаться, будто по-друому уже и не было. Ты будешь улыбаться, радоваться, плакать, оорчаться, скучать, ожидать, с той лишь разницей, что он к этому будет уже не причастен. Это обязательно будет, ты это сама знаешь. Просто не осознала этого. Твоя жизнь не законилась, не началась заново, она продолжается. Немного иначе. Но это ТВОЯ ЖИЗНЬ.
Нежная Мечта
6.1.2011, 19:00 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, хорошо пишешь...
NaTolik
6.1.2011, 19:34 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, теперь - сама себе не измени.
BetterThanYour...
6.1.2011, 22:14 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Liina777, девочка моя, как же мне это все знакомо!
до боли знакомо!
прям точно такие же чувства испытывала...
но я, в свое время, не смогла сказать НЕТ, изменила себе...
а ты крепись!!!
Синбад
6.1.2011, 22:33 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Я думаю,это была проба пера,но проба хорошая
Liina777
7.1.2011, 7:42 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
BetterThanYour... Вчера, 20:14 Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни... Сообщение #10

Вице-Мисс Лето Эротиклайф 2009

Репутация: 225 Liina777, девочка моя, как же мне это все знакомо!
до боли знакомо!
прям точно такие же чувства испытывала...
но я, в свое время, не смогла сказать НЕТ, изменила себе...
а ты крепись!!!

Не пожалели потом, от того, что не сказали нет? или наоборот?
Liina777
7.1.2011, 7:51 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Мы встречались 2,5 года, любовь, романтика, совместные поездки, отдых, недавняя покупка квартиры, но у него есть семья... жена и трое детей... она обо всем знает, бореться со мной как может, рожает... я бы давно ушла сама, но так люблю... первые года полтора я даже не ощущала, что есть семья и она, я так думаю не предполагала о наличие меня, но настал один "прекрасный" день и он все ей рассказал, но уходить из семьи не собирался, а я и никогда этого не требовала и не хотела этого. Он планировал жить на две семьи, у нас многие так живу, но... теперь он ушел, никак не могу пережить, тоскую, горюю, хотя знаю это произошло бы рано или поздно... Вчера передал шикарный букет цветов и цепочку с кулоном в виде сердечек, я от букета обалдела... только пытаюсь о нем не думать, как он обязательно даст о себе знать, но я так предполагаю, что это был прощальный подарок, вроде как "знай как я тебя любил..." так грустно на душе... и ни на одного мужчину больше смотреть даже не могу. и с ним не могу и не хочу, сложно это, когда из-за твоей любви пролита хоть одна слеза, это уже не правильно...
Грета
7.1.2011, 8:30 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Нет аватара
Liina777, конечно, он семью никогда не бросит. Он любит свою жену и детей. И они любят его.
А ты если решила всё окончательно, зачем приняла подарок?.... Он теперь и тебе покоя не даст, а надо жизнь устраивать , и с тобой не останется.
Axel Rose
7.1.2011, 9:20 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Такие отношения на 90% обречены на крах. Семья есть семья. По статистике мужчина в больших случаях возвращается в семью, а любовнице остается только роль любовницы и не более. Сорри за прямоту, но тебе надо гнать его в три шеи и начинать устраивать свою жизнь, свою новую жизнь, в которой будет только товй и больше ничей мужчина. Удачи.
Liina777
7.1.2011, 9:35 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Ну во-первых, передал не он лично и мне не хотелось ставить его в неудобное положение перед родственником... во вторых, человек старался, хотел сделать приятное, чтоб запомнилось иосталось приятное воспоминание, и его совесть была чиста... Честно говоря, у меня был такой порыв, но потом отговорили...цветы у меня рука не поднялась отдать, они были такие восхитительные, а цепочка с кулоном также лежат в футлярчике в виде огромного сердца (что он мне пытался этим сказать я так толком и не поняла) так и лежат с бирочками и ждут его... я ни разу не одела и хочу, чтоб он это видел, я положила примо на самом видном месте, чтоб если он придет, он обязательно это увидел. Может, конечно, это не совсем серьезно...но...
Liina777
7.1.2011, 9:41 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
У меня сегодня много дела
Надо память навсегда убить
Надо,чтоб душа окаменела,
Нужно снова научиться жить
Грета
7.1.2011, 10:12 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Нет аватара
Цитата(Liina777 @ 7.1.2011, 13:35) *
Ну во-первых, передал не он лично и мне не хотелось ставить его в неудобное положение перед родственником... во вторых, человек старался, хотел сделать приятное, чтоб запомнилось иосталось приятное воспоминание, и его совесть была чиста... Честно говоря, у меня был такой порыв, но потом отговорили...цветы у меня рука не поднялась отдать, они были такие восхитительные, а цепочка с кулоном также лежат в футлярчике в виде огромного сердца (что он мне пытался этим сказать я так толком и не поняла) так и лежат с бирочками и ждут его... я ни разу не одела и хочу, чтоб он это видел, я положила примо на самом видном месте, чтоб если он придет, он обязательно это увидел. Может, конечно, это не совсем серьезно...но...

Не верю!!!
Axel Rose
7.1.2011, 10:25 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
по-моему автор пытается обмануть себя
Грета
7.1.2011, 10:27 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Нет аватара
А по-моему нас...
bagdad
7.1.2011, 12:18 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Цитата(Liina777 @ 7.1.2011, 8:35) *
а цепочка с кулоном также лежат в футлярчике в виде огромного сердца (что он мне пытался этим сказать я так толком и не поняла) так и лежат с бирочками и ждут его... я ни разу не одела и хочу, чтоб он это видел, я положила примо на самом видном месте, чтоб если он придет, он обязательно это увидел

Это и есть та самая новая жизнь без него? К чему вся эта попса, если принято решение? Вы это в бразильском сериале подсмотерли? Или в Мексиканском?
BetterThanYour...
7.1.2011, 13:57 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Liina777, конечно пожалела...
и еще как!
именно по-этому я тебе и говорю, крепись! не сварачивай с пути по которому идешь сейчас!

BetterThanYour...
7.1.2011, 13:57 · Re: 6-ой день жизни без тебя… новой жизни…
Аватар
Цитата(Liina777 @ 7.1.2011, 13:41) *
У меня сегодня много дела
Надо память навсегда убить
Надо,чтоб душа окаменела,
Нужно снова научиться жить

Анна Ахматова
Грета
7.1.2011, 15:56 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Нет аватара
Набрала в поисковике первую строчку
Цитата(Liina777 @ 6.1.2011, 19:54) *
Вот и наступил шестой день нового года без тебя. Шестой день моей новой, самостоятельной жизни.

Попробуйте...
Ромашка
7.1.2011, 16:11 · Re: 6-ой день жизни без тебя... новой жизни...
Аватар
Ольга(Olga), она это на все форумы подходящие по тематике выкладывает..... Чего человек хочет добиться??? Чтоб пожалели??? Оценили её литературные способности??? Всё это здесь сделали!!!! Зачем второй раз выкладывать??? Забыла что ли где чего оставляла?????
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему